Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

давайте знакомится


КЕНТ

Рекомендуемые сообщения

Охо!Димк, поздравляем вас с первой прогулкой!! :blush2: Ждём фоток Бонитки с улицы!! :dribble:

эх...началинается у вас взрослая лабрадорская житуха... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охо!Димк, поздравляем вас с первой прогулкой!! :dribble: Ждём фоток Бонитки с улицы!! :dribble:

эх...началинается у вас взрослая лабрадорская житуха... :thumbup:

Ольк,пасиб))))

тяк...теперь я стал начнать тихо ненавидеть тех кто подкармливает птичек разбрасывая всякие горбушки, корм какой то по площадке...на фига спрашивается...)))

а еще мы вчерась познакомились с метиской лабрадора, взрослая девочка, мягко говоря я удивился когда моя соплюха начала с ней играться :) чёт там подпрыгивала...баловалась...мы были весьма удивлены))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольк,пасиб))))

тяк...теперь я стал начнать тихо ненавидеть тех кто подкармливает птичек разбрасывая всякие горбушки, корм какой то по площадке...на фига спрашивается...)))

а еще мы вчерась познакомились с метиской лабрадора, взрослая девочка, мягко говоря я удивился когда моя соплюха начала с ней играться :thumbup: чёт там подпрыгивала...баловалась...мы были весьма удивлены))))

ух ты!!какие вы шустрики!

мы вот вчера то же заинтересовались собакой, но правда это был 6-месячный овчар на поводке!:)собак без поводка мы боимся!:dribble:)

а мы стали ненавидеть тех, кто курит и бычки на дорогу кидает!ну вот зачем так делать?!??!! :dribble: Дорыч уже почти всю близлежащую округу почистил от окурков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты!!какие вы шустрики!

мы вот вчера то же заинтересовались собакой, но правда это был 6-месячный овчар на поводке!:dribble:собак без поводка мы боимся!:))

а мы стали ненавидеть тех, кто курит и бычки на дорогу кидает!ну вот зачем так делать?!??!! :thumbup: Дорыч уже почти всю близлежащую округу почистил от окурков!

хы)))мы тож окурки ищем)))я вот теперь как покурю так думаю куда б окурок то кинуть...вот каждому по лабру глядишь и чище станет и окурков меньше будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С первой прогулочкой вас :thumbup::dribble: :) :dribble: Теперь у тески нашей будет ежедневная тренеровочка для выплеска эмоций. Умнички...Наша тоже окурки подбирает но выплевывает потом. Причем подбирает не заметно, а когда смотриш на нее перестает жевать, отворачиваешь глаза опять жует, опять смотриш на нее замирает... Эх и умные эти лабры :blush2::clap_1::1st: :) :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонитоса с 3 маненькой косточкой! Оставайся всегда такой же красоточкой и милой малышкой! Мы тебя любим и ждем встречи с тобой! Слушайся папку и не огорчай его) А также расти здоровенькой, крепкой и послушной девочкой, побольше тебе вкусняшек и игрушечек! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонитоса с 3 маненькой косточкой! Оставайся всегда такой же красоточкой и милой малышкой! Мы тебя любим и ждем встречи с тобой! Слушайся папку и не огорчай его) А также расти здоровенькой, крепкой и послушной девочкой, побольше тебе вкусняшек и игрушечек! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Машк, пасибос огромное)))))

встреча эт да...эт ого....уууххххх))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой,ой,ой!!!!!!проморгали!!!!

и правда!!!!какой праздник!!!!!

БОНЯ,да ты уже прям настоящий БОЛЬШУЩИЙ щеночек!!!мочти мадмуазль!!45777bd63d768c498f591ae2600a26a1.gif

поздравляем Вашу красотку!!!!!!4e9f6f830abd19146446da8c95ec4127.gifрасти здоровенькой и умненькой!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ать я какая шустрая сёня!!! Успела-успела-успела !!!

Бонитос-конфетос!!!! Пряздрявляемс!!!! Расти болфой умницей!!! И папца почаще выгуливай!!!!

3716c8941cc8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонечку с Днём Рождением. Расти больфой больфой,красивой красивой,здоровой здоровой,ну и конечно же послушной. А ещё папу почаще на улицу вытаскивай,чтобы мы наконец полюбовались всеми маленькими лабрадорчиками на какой нибудь тусовке. Мы далеко от вас,хоть полюбуемся :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диуль, тебя и твою красотку с маленьким праздником!

Побольше радости и счастья в вашей жизни!

886d45b4f8d64b3caad5e3efe33624a4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонечка, поздравляем тебя с третьей маленькой косточкой!

165e201f6c137bdc2d40844e883aac37.gif

Будь здоровенькой, красивой и послушной девочкой!

9fffbd4ed28d92c810f0cd087c58109f.giff4f5224f8a3811ea229e3032e6e153a2.gif75054dba08df139eafc0c09c970e46c4.gifc5ac2a65b9429894d5b419429f1acba6.gif

9fcf6d6cbe3527c10a0fa42ce180bcba.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ать я какая шустрая сёня!!! Успела-успела-успела !!!

Бонитос-конфетос!!!! Пряздрявляемс!!!! Расти болфой умницей!!! И папца почаще выгуливай!!!!

3716c8941cc8.jpg

Юль, пасибо бальшое)))))

Бонечка, поздравляем тебя с третьей маленькой косточкой!

165e201f6c137bdc2d40844e883aac37.gif

Будь здоровенькой, красивой и послушной девочкой!

9fffbd4ed28d92c810f0cd087c58109f.giff4f5224f8a3811ea229e3032e6e153a2.gif75054dba08df139eafc0c09c970e46c4.gifc5ac2a65b9429894d5b419429f1acba6.gif

9fcf6d6cbe3527c10a0fa42ce180bcba.gif

Инн, пасиба пасиба пасиба)))

Диуль, тебя и твою красотку с маленьким праздником!

Побольше радости и счастья в вашей жизни!

886d45b4f8d64b3caad5e3efe33624a4.gif

Пасиба Ксюх,))))

Бонечку с Днём Рождением. Расти больфой больфой,красивой красивой,здоровой здоровой,ну и конечно же послушной. А ещё папу почаще на улицу вытаскивай,чтобы мы наконец полюбовались всеми маленькими лабрадорчиками на какой нибудь тусовке. Мы далеко от вас,хоть полюбуемся :thumbup:

пасибочки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димк. наша мадмуазель готова к судьбоносной встречи??? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, как поживает красотуля Бонечка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем Димка ныкается на работе и делает вид что не видит....

А тем временем Димка ныкается на работе и делает вид что не видит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем Димка ныкается на работе и делает вид что не видит....

А тем временем Димка ныкается на работе и делает вид что не видит....

не я не ныкаюсь, так работы чёт подвалило)))вот под вечер ток успеваю заглянуть на форум)

ну что мы уже освоились на улице, дела делать на улице тож уже не стесняемся)))

сегодня в обед гуляли, погода конешн суперр была, гоняли ворон)))

потом опять встретили черного лабра, но в этот раз наша малявка была посмелее начала даже гавкать на него и играться с ним, но долго у их не получилось поиграть потому что мне пора было возвращаться на работу))) второй день подряд забываю фотик взять на улицу, хы)))

ну вот как то так поживаем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте Димке выговор сделаем???? Почему фотик забывает и красотку о нас прячет? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте Димке выговор сделаем???? Почему фотик забывает и красотку о нас прячет? :dntknw:

ну не надо...ну пожалуйста....))))

Маш, ты ж ее увидишь скоро в живую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не надо...ну пожалуйста....))))

Маш, ты ж ее увидишь скоро в живую)))

ааа, ну тада ладна, подожду :dntknw::gleam: Кстати на площадке в Орехово занимаеца наша родная сестричка :nonono: Может мы еще с вами попадем к ним в группу :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чОт сёня у меня тож запара на работе... спс тырнЭт на работе :dntknw: А за фотик те китайской предупреждение!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно-точно!!! Последнее китайское предупреждение! Это Машка Бонечку в живую увидит, а мы только по фото! Так что ждем фоточки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЫЫ))

Мы конечно тоже увидим Боньку, но фоток всё равно уж заждаались :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димк, как Бонитос дошла до дома?кажется она потом еще долго лаяла по дороге! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...