Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

давайте знакомится


КЕНТ

Рекомендуемые сообщения

Фотки просто шик! :blush2::blush2:

Вот это Бонитос заглотила :blush2: вкусненько ей наверное было....

Димк, давай не томи нас!Как малыша??!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасиба всем за заботу)))))усе нормально все два пакета вышли со свистом + в семечках от мартина еще ж всякие конфетки кладут или чупа чупс, в нашем случае был чупа чупс тож вылетел)))) в общем ттт все обошлось))соррь что не отвечаю по долгу.запарки чичас,блин!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф...ну слава Богу, что всё хорошо))))

целуй Бонитоса в мокрую носопырку :blush2: и пущай больше не шалит!!

Да и вы семечками больше не разбрасывайтесь :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасиба всем за заботу)))))усе нормально все два пакета вышли со свистом + в семечках от мартина еще ж всякие конфетки кладут или чупа чупс, в нашем случае был чупа чупс тож вылетел)))) в общем ттт все обошлось))соррь что не отвечаю по долгу.запарки чичас,блин!))

:thumbup: чупа-чупс?!?!?!?!??!?!ну Бонита молодчина!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димк,как там Бонитосик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

туточки мы)))

чёт писать не когда пока у всех все прочитаешь))))

а так у нас все о.к. какаем на улице уже стабильно а вот с пописами пока еще неть)))

а во встретили вчера лабра черного, ну пообщались с хозяином бла бла бла..в общем он мне говори что мол ему заводчица посоветовала с 8ми месяцев одевать строгач и они уже с шести месяцев гуляет в строгаче, так то ли я не совсем умный то ли чего то не понимаю :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чО могу сказать... лично у меня частенько желание появляется строгач напялить на Джаса!!!! А то бежать за ним на поводке не айс!!! А вооще у всех разные подходы :thumbup: !!!!! Какой-либо конкретный комент не могу оставить!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня почему-то отлижилось, что строгачем пользуютя только на дрессировках и в совсем крайних случаях на прогулках(это если собака ну совсем не упровляемая и хозяин), а для лабриков в случае непослушания используют полуудавку.Но мы еще серьезно этим вопросом не занимались

почему-то в моих розовых грезах я вижу картинку, что с дорычем можно будет и без поводка гулять, он у нас будет воспитанным таким!но все больше понимаю, что это не больше, чем грезы....хотя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так! Молодежь! Вы чой то с самого начала крест на своих собаках ставите?!

Кристинке по жопе! Вы только гулять начали, а уже слышу нотки разочарования!

Мое мнение, строгач на лабра только уж в крайнем случае... Мы с детства на мягких удавках или полуудавках... ну люблю я их, так мне проще контролировать собаку...

Чем короче поводок, тем проще удержать и контролировать... Отучать сложнее, чем приучать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

туточки мы)))

чёт писать не когда пока у всех все прочитаешь))))

а так у нас все о.к. какаем на улице уже стабильно а вот с пописами пока еще неть)))

а во встретили вчера лабра черного, ну пообщались с хозяином бла бла бла..в общем он мне говори что мол ему заводчица посоветовала с 8ми месяцев одевать строгач и они уже с шести месяцев гуляет в строгаче, так то ли я не совсем умный то ли чего то не понимаю :sorry:

:) :) :1st: Это ж что за заводчица такая? :baby: А воспитывать и дрессировать с раннего детства она не советовала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так! Молодежь! Вы чой то с самого начала крест на своих собаках ставите?!

Кристинке по жопе! Вы только гулять начали, а уже слышу нотки разочарования!

Мое мнение, строгач на лабра только уж в крайнем случае... Мы с детства на мягких удавках или полуудавках... ну люблю я их, так мне проще контролировать собаку...

Чем короче поводок, тем проще удержать и контролировать... Отучать сложнее, чем приучать.

не надо по попе, я только учусь :baby:

да мы в общем то же против удавки.У нас тттт, пока разочарований нет, все умеем почти идеально.Дорыч слишком долгожданный малыш, наверное в этом есть свои минусы:слишком много я на него возлагаю своих надежд, от этого и потенциальный страх, что что-то можем сделать не правильно, в чем-то ошибиться...

ну пообщались с хозяином бла бла бла..в общем он мне говори что мол ему заводчица посоветовала с 8ми месяцев одевать строгач и они уже с шести месяцев гуляет в строгаче, так то ли я не совсем умный то ли чего то не понимаю :sorry:

а вообще заметила, что сколько хозяев столько и мнений

Вчера, когда с Таней и Леточкой гуляли с нами гулял дяденька с 8ми месячным лабром.Так вот для этого дяденьки совершенно нормально, что его песик еще не знает команды "Ко мне"и человек явно по этому поводу вообще не парится

а кто-то уже на мелочь ЭО одевает и кайфует от тотального подчинение его собаки

сейчас мне кажется, что в большинстве случаев можно обойтись и без строгача и уж тем более ЭО, но с другой строны все зависит от хозяина.ВАЖНО, что бы собаке было комфортно, но так же ВАЖНо, что бы и окружающим было комфортно рядом с собакой.А дальше каждый сам делает свой выбор...

но подозреваю, что Бонитос не грозит строгач!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так! Молодежь! Вы чой то с самого начала крест на своих собаках ставите?!

Кристинке по жопе! Вы только гулять начали, а уже слышу нотки разочарования!

Мое мнение, строгач на лабра только уж в крайнем случае... Мы с детства на мягких удавках или полуудавках... ну люблю я их, так мне проще контролировать собаку...

Чем короче поводок, тем проще удержать и контролировать... Отучать сложнее, чем приучать.

товарищ полковник)))) ни кого разочарования!!)))) а объясните тогда мне не понятливому что есть такое удавка или полуудавка и как оно работает????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во нашла свое же сообщение. ))))

Удавка затягивается полностью, фото 4

Полуудавка затягивается до определенного размера.Фото 1,2,3.

Я ваще то люблю удавки, полуудавки... Они разные бывают. У меня есть все, но рывковой попользоваться не пришлось ))))

Такая у нас в комплекте с перстежкой ))

1faa5647dd86.jpg

Такая в комплекте с поводком ))))

0bd3b03d76a5.jpg

И такая с поводком цепочкой ))

215e4f6deaaf.jpg

А это рывковые

07f84304b666.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюх, вот от всех этих красотищ у меня башню сносит :) :) :blush2:

У меня уже давно снесло )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой строгач?!?Вы что..тем более ЭО..ну это ж лабры--пупсы))Прально Ксюха говорит-удавки))))Я вот всё ищу *свою* удавку...есть у меня одна в мечтах :)

Правда вот, каюсь, есть у нас строгач и как раз в возрасте 8-9мес носили его.Но всё потому что привезли мне собаку оч тяжело управляемую и не приученую к поводку(и это в 7 месяцев).Да и носили полмесяца или около этого.Воспитались и всё ок!)

А вообще дрессировка рулит! :lol2: И будет Бонитос самой воспитанной и умной девочкой!И не будет на её элегантной женской шейке строгача :) да Димк? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Дима и Боня!!! мы Тата и прайсик!!!! Рады знакомству.. Какой милашка на фоточках)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой строгач?!?Вы что..тем более ЭО..ну это ж лабры--пупсы))Прально Ксюха говорит-удавки))))Я вот всё ищу *свою* удавку...есть у меня одна в мечтах :)

Правда вот, каюсь, есть у нас строгач и как раз в возрасте 8-9мес носили его.Но всё потому что привезли мне собаку оч тяжело управляемую и не приученую к поводку(и это в 7 месяцев).Да и носили полмесяца или около этого.Воспитались и всё ок!)

А вообще дрессировка рулит! :lol2: И будет Бонитос самой воспитанной и умной девочкой!И не будет на её элегантной женской шейке строгача :) да Димк? :blush2:

да конечно не будет,даже в мыслях строгоча то не было,просто стало любопытно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проба пера..

вродь получилось)))) Машк пасибо!!!

Боня в душе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой мамочки! Я валяюсь! :)

Боняшка шиложопая умняшка! Вы думаете она воду копает?! А вот и нет! Она так лапы моет! САМА! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААА Димка Боняша просто атас супер деваха так с ума в ванной сходит :) :) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда рада помочь хорошим и позитивным людям!

ахахаххахаха, Димк, валяюсь над видосом, просто ржака нереал :) :blush2::lol2: Мы точно так же ся в душе ведем, клад ищем и на воду кидаемся)))))))))))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы ещё любим все с ванной сбрасывать и всем что упало играться)))

Видео класссное,такая девочка умненькая и смешная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох,эта красавица вчера Дорыча угуляла!СПАСИБО ЕЙ ЗА ЭТО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!

а у нас вчера был первый поцелуй75d243fbee57071f27dee89721a4fc70.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...