Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

давайте знакомится


КЕНТ

Рекомендуемые сообщения

Дим, Боня такая большая на фотках кажется, не даш ей 5 месяцев! Вот как быстро детки растут-то! А так повторюсь - КРАСОТА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёт я про гинеколога не совсем допёр...)

и чему ты его воспитываешь?!

Учу сдерживать свои эмоции, когда спермотоксикоз и гормоны в голову бьют.... но вам сучьим папам не понять наших кобелиных проблем. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учу сдерживать свои эмоции, когда спермотоксикоз и гормоны в голову бьют.... но вам сучьим папам не понять наших кобелиных проблем. :thumbup:

хахаха :thumbup: :thumbup: :thumbup: прям все высказывание понравилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учу сдерживать свои эмоции, когда спермотоксикоз и гормоны в голову бьют.... но вам сучьим папам не понять наших кобелиных проблем. :thumbup:

хыхыхыхы))))))хорошо сказала Ксюх))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это правда жизни. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё надо?

e90102c937f9.jpg

Дим,Бонечка так выросла!! :dribble: такая девчушка очаровательная!! :blush2: и от нас с Джоняшей целуй в сладенький чёрный носик! :thumbup::thumbup:

я тоже помню её по тусовке...была такая малюсенькая,такая крохотная) :1st: а теперь настоящая леди! :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

в преддверии праздника навеяло как то вот решил как бы высказать свою благодарность...

b6b2d1c5660b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаха, Димк, а че мне нравица) ща пол Москвы устроило такой флешмоб :dntknw: Хде прикупил наклейку, признайся, я тож хочу на ку-7 такую же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаха, Димк, а че мне нравица) ща пол Москвы устроило такой флешмоб :dntknw: Хде прикупил наклейку, признайся, я тож хочу на ку-7 такую же :)

хочешь тел в личку скину я вчера позвонил и вчера же подвезли 250рэ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а я увидела на днях такую же на машине и удивилась. Прикольно смотрится. ))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таак..кудай-то мы опяяять пропали??? :nonono:

Не ну вы посмотрите...

Димк!Куды пропал???

:helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати ДА!!!!!где наша невестушка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут мы)))) последние недели просто жуткая нехватка времени, зайду почитаю форум и ухожу))))

ну собственно у нас все океюшки)))Бонитос познакомилась с водой, плавает аки крейсер Аврора))))

ттт все нормульненько и так вот не заметно нам стукнуло пол года))))

есть фотки но не могу их взять у друзей, все не когда встретится))) вот пару только свежих)

позируем))

0193376231b3.jpg

3fed2b71b737.jpg

ждем еду)

afc50b9b0049.jpg

9a75009a2f61.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ути мой любимый собутыльничеееек :helpsmilie: Димк целуй её от нас!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От ты пропадаешь, а мы пропускаем ТАКИЕ здабедательные даты!!!

Мы поздравляем Бонитоса с полугодовасием!!!Желаем всего самого лабродорского!!!!Пущай буит умничкой-красавицей и радует мамку с папкой!!!Мы цалуем красотевишну в мокрый нос!! :nonono: :)

Ну выросла деваха...прям не налюбоваться на неё!! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой девонька заинька! :)

С прошедшей даткой и пусть растет красоткой, на радость папе, маме и нам конечно. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, блин мы точно вечные опоздуны!!!

Бонечку чмокая в сладкий носик и поздравь от нас!мы ее очень любим!!!!

девочки явно намного быстрее мальчиков взрослеют :) Бонечка уже такая мадмуазель, прям не лабр а лань гламурная! :blush2::clap_1::baby:

а Дорикин был щенком с щенячьем мосей, а теперь слон с щенячьей мосей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмммм, мы тоже пропустили датку, ну канешна, када хозяин тут не появляеца....про все на свете забудешь :baby: Все-таки нада его выпороть :) :baby: Ну ладна, щас не об этом! Бонитосик, сладкая блондиночка, с полугодовасием тебя!!!!! Расти здоровой и счастливой на радость мамульке и папульке!!!Такая ты уже башая стала! Поздравляем с заплывами! :clap_1: Теперь надабы всем собраца и устроить массовый заплывон :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмммм, мы тоже пропустили датку, ну канешна, када хозяин тут не появляеца....про все на свете забудешь :blush2:Все-таки нада его выпороть :) :clap_1:

согласна :baby: давно пора :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут мы)))) последние недели просто жуткая нехватка времени, зайду почитаю форум и ухожу))))

ну собственно у нас все океюшки)))Бонитос познакомилась с водой, плавает аки крейсер Аврора))))

ттт все нормульненько и так вот не заметно нам стукнуло пол года))))

есть фотки но не могу их взять у друзей, все не когда встретится))) вот пару только свежих)

позируем))

0193376231b3.jpg

Какие вы уже взрослые.....красотка какая :) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ути мой любимый собутыльничеееек :blush2: Димк целуй её от нас!)))))

пацалуй передам!)))

От ты пропадаешь, а мы пропускаем ТАКИЕ здабедательные даты!!!

Мы поздравляем Бонитоса с полугодовасием!!!Желаем всего самого лабродорского!!!!Пущай буит умничкой-красавицей и радует мамку с папкой!!!Мы цалуем красотевишну в мокрый нос!! :clap_1::kiss1:

Ну выросла деваха...прям не налюбоваться на неё!! :dribble:

пасибки Ольк)))

Ой девонька заинька! :clap_1:

С прошедшей даткой и пусть растет красоткой, на радость папе, маме и нам конечно. )))))

Пасиб Ксюх)))

Хмммм, мы тоже пропустили датку, ну канешна, када хозяин тут не появляеца....про все на свете забудешь :clap_1: Все-таки нада его выпороть :mwah1::1st: Ну ладна, щас не об этом! Бонитосик, сладкая блондиночка, с полугодовасием тебя!!!!! Расти здоровой и счастливой на радость мамульке и папульке!!!Такая ты уже башая стала! Поздравляем с заплывами! :clap_1: Теперь надабы всем собраца и устроить массовый заплывон :baby:

не выпорать я не согласен)))за поздравлялки пасибки)))

Какие вы уже взрослые.....красотка какая :) :)

пасибо :blush2:

ну и в связи с тем что Бонитосу стукнуло пол года, решили мы заехать в магазин чё нить ей прикупить в итоге....

ac55b1c6db6d.jpg

знакомство с обновками

8f5a11f61b97.jpg

Боня и мыльные пузыри))

866763763dd0.jpg

9a180f697738.jpg

меряем обновки

20b9e9189439.jpg

2e293e3f5fb2.jpg

слюююююни))))

fafdcfcf80d2.jpg

ну и еще очередной мячик))

d95b06d7bf5e.jpg

ну и последняя, почиму то сразу пришли в голову строчки из бременских музыкантов...

"А, как известно, мы народ горячий

И не выносим нежностей телячьих..."

1d5084151412.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...