Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

давайте знакомится


КЕНТ

Рекомендуемые сообщения

О_о! Боняша вся в обновках! И намордник, и амуниция! :clap_1::mwah1::baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где намордник??????????????????????

красотка!!!!!!!

а Дима кому-нибудь ответил про июньсике???или я одна в игноре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где намордник??????????????????????

красотка!!!!!!!

а Дима кому-нибудь ответил про июньсике???или я одна в игноре?

Вроде писал, что еще неизвестно что у них и как с июньскими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну он это писал еще в начале мая, а уже июнь приближается

пора ж решать!:kiss1:

Димк, ауууууууу!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас проблема...в кратце, проснувшись сегодня с утра я обнаружил две Бонины кучи, одна обычная а вторая жидковатая, был очень удивлен т.к. Боня уже давно дома не гадит, ну да ладно пошли на прогулку смотрю что стул у нее жидкий насторожило, уехал на работу в обед приехал она в клетке наделала дела тоже понос, гулять пошли на улице опять понос цвет такой желтоватый без крови просто жидкий и желтого даже сказал бы песочного цвета, насторожило еще больше вечером приехал домой снова куча в клетке такая же и на прогулке тоже понос, к вету ехать могем только завтра как я думаю что может быть 1. На даче жевала капыто титбитовское но это копыто там. на даче, наверно неделю на улиц лежало могло испортится но как то я про это не подумал 2. на даче выливали жирок из сковородки за забором в общем в районе кампостной ямы эта коза туды пропралась и лизала етот жир а он как бы был вылит на землю(глинв) может от этого? 3. Вчера уже в Москве вечером гуляли на площадке обычно бабульки голубям сыпят хлеб и прочее в районе мусорки а тут прям посередине площадки был хлеб насыпан вот фиг знаю чё за хлеб такой.

В общем резюмируя у бабаки с утра жидкий стул песочного цвета без крови и т.п. температуры нет, аппетит как всегда гуд, настроение бодрое,чаво делать если к вету только завтра можем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фосфальгель или левомицитин и кормить рисом. До утра не прекратится к вету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ёшки матрёшки!

Ну ка Боняше не болеть!!Цаловаем её в нос!

Энтеросгель так же можно...к вету всё равно на всякий случай надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас после дачные поедашек такое бывает.

То же вчера Доркин нам сюрпрайз приподнес. Сожрал на даче картофльные очистки и весь день блевал.

Мы Энторесгелем справляемся и ромашковым отваром. Но как правило на след.сутки все гуд становится!

Как Бонита сегодня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас проблема...в кратце, проснувшись сегодня с утра я обнаружил две Бонины кучи, одна обычная а вторая жидковатая, был очень удивлен т.к. Боня уже давно дома не гадит, ну да ладно пошли на прогулку смотрю что стул у нее жидкий насторожило, уехал на работу в обед приехал она в клетке наделала дела тоже понос, гулять пошли на улице опять понос цвет такой желтоватый без крови просто жидкий и желтого даже сказал бы песочного цвета, насторожило еще больше вечером приехал домой снова куча в клетке такая же и на прогулке тоже понос, к вету ехать могем только завтра как я думаю что может быть 1. На даче жевала капыто титбитовское но это копыто там. на даче, наверно неделю на улиц лежало могло испортится но как то я про это не подумал 2. на даче выливали жирок из сковородки за забором в общем в районе кампостной ямы эта коза туды пропралась и лизала етот жир а он как бы был вылит на землю(глинв) может от этого? 3. Вчера уже в Москве вечером гуляли на площадке обычно бабульки голубям сыпят хлеб и прочее в районе мусорки а тут прям посередине площадки был хлеб насыпан вот фиг знаю чё за хлеб такой.

В общем резюмируя у бабаки с утра жидкий стул песочного цвета без крови и т.п. температуры нет, аппетит как всегда гуд, настроение бодрое,чаво делать если к вету только завтра можем?

Дим, как здоровье Бони?

У нас тож самое после пикника. Я отваром полыни пою Басю, прям в сушку добавляю. Стул нормализовался. Со вчерашнего вечера по большому не ходили ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибо всем кто откликнулся!!!

В общем все нормализовалось!!!

Жена вчера в Беланту еще звонила там посоветовали Энторесгель по пол столовой ложки два раза в день + Ношпа 1/3 пакетика 3 раза в день и не кормить вечером вот так и сделали, ночью все о.к. ну и сегодня стул в норме!!!

Так что ттт все в порядке вродь!!!! :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:kissing: ну это же просто замечательно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ого....Димка чето пишет в свою темку))))))))))Неужели фотки Бонитоса покажет? :nyam: :) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замучался искать свою темку)))

вот решил показать как Бонитос подросла!!!

я извиняюсь перед всеми что пропадаю но лето это такое время когда реально очень много работы и времени не остается вообще!!

я периодически просматриваю темки и читаю,радуюсь за победы Чармитоса и Герки, смотрю как Ксюха поедает раков, каким красавцем стал Дорыч, и как у всех остальных течёт жизнь,но отписаться не когда....не забывайте нас, мы все же здесь и про всех помним!!!

ну вот такими мы стали...

не хотим фоткаться

5f0870b10289.jpg

1856272a3af7.jpg

на даче

97c80d20d363.jpg

5087c8a2ca63.jpg

джакузи для Бони)

0109fece986d.jpg

341569925009.jpg

Боня в образе сурьезной мадамы))

1d281934a09a.jpg

98da425fff19.jpg

41ac5780f628.jpg

ну вот как то так)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ипать.....................

как быстро растут чужие детки!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Димк, мы знаем, что "большой брат" наблюдает за нами :dribble: У меня тож реально в июле точно времени не будет.....Полугодовой отчем мать его ети :nyam: Но мы рады, что ты нас не забываешь! Мы меж прочим соскучились :dribble: А Бонитосик то какая уже дама :) :dribble: Как она быстро вырасла :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боняяяяя!!!!!Такая большая!Так выросла...такой взгляд...мать моя женЩЩЩина...

Димк,мы такие молодцы,такую деффку красивую вырастили... :nyam: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вай!Появился)

Пасиба, шо не забываешь!)

Ой как ж она выросла...у меня первые мысли были как и у Кристы..

писец, красотка! :dntknw::roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Дима, где совесть?

где Боня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну вот не прошло и пол года, как совесть моя проснулась и вот решил вывесить пару фоток)))

начнём с лета, где то в Белоруссии...

лето,вода, лабрадор.

a47af65c213d.jpg

f768842f6bb2.jpg

d9407a807722.jpg

6486cebeea67.jpg

135ecbbdb943.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж-то!!

Дима проснулся!! :thumbup:

Снег пошёл наверное!! :1st:

Попрыгушка какая Бонька!! :thumbup::clap_1: Давай продолжай, не останавливайся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и немного фот с выходных.

уже осень...

87fc9669f2a0.jpg

ceb34abe1cdf.jpg

ухи ))

4d31025a2de7.jpg

просто нравится)))

471765ddfd93.jpg

dea274260902.jpg

на одной лапе)))

3406292e5693.jpg

почти с меня ростом))

4607f54937e6.jpg

из серии мы с мухтаром...

5000bd9d80b8.jpg

улыбастик

44c68d06dd1e.jpg

мосяндры

c00406ac683b.jpg

8a02e6ee0825.jpg

первая медалька)

03d7f769ecf9.jpg

пришли с прогулки :thumbup:

13d59dcef019.jpg

697e869738bb.jpg

не виноватая я....

f84b644ce78b.jpg

ну вот как то так)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонька-красотка! :thumbup:

Дим, фотки-класс!!! :thumbup::1st: вы такие красивые с прогулок приходите! :clap_1::1st:

тааак..это когда мы успели получить медальку??? :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...