Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

давайте знакомится


КЕНТ

Рекомендуемые сообщения

Димкаа!!!твоя смска была самым счастливым событием на паре!! :)

Поздравляем вас!!!!

Дмитричу расти большим и здоровым!!!

Катюшке сил и терпения!!!

присоединяюсь к вопросам Кристы! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по смс, Дима отмечает!!! :dribble::dribble::clap_1::hmm:

как удалось понять из написанного Димой, с именем сыну до конца не определились, Катюшку выписывают завтра! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима!!! Мы всем большим семейством поздравляем вас с пополнением!!! :dribble:

Малышу расти здоровым, красивым и умным!!! Мамочке сил побольше, душевного спокойствия!!! :dribble::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димыч!!!! Я тока тут наверное в последних рядах.

Ну, а в общем я уже писала тебе, оч рада за тебя, за Катюху!!! Вы молодчинки! Катерине отдельный респект - такого богатыря нам подарила. )))))

Желаю всего только самого доброго, прекрасного и счастливого.

И ждем на первой летней тусе всей семьей, в полном составе.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой!!!Димка!!!поздравляем!!!От всей души!!!!Такой богатырь!!!Здоровья!!!всего-всего карапузу)))Катюшу от нас целуй!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7ac944e542c0.jpg

Дима!и я ПОЗДРАВЛЯЮ вас с Катей от всей души с рождением сыночка!

Здоровья и счастья малышу!! :) Растите в любви и гармонии,самыми счастливыми на свете!! :blush2:

4cb7a7cdc3f1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :( :thumbup:

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ура!!!!!!!!!!

желаем Вашему мальчишке всего только самого хорошего!!!!

c99407357a5d998ac24a704e84dc25e7.gif

Катюшка , умничка, такого богатыря родила!

Как самочувствие мамочки?как зовут нашего будущего любителя лабрадоров?

ой, я прям чет заволновалась! :D

уффф.....спасибо всем огромное за поздравления!!!!!!!!!!!

спасибо Крись))) самочувствие отлично, уже дома)))

над именем пока думаем, не можем определится, пока Дмитрич, как определимся напишу)))

Пусть Ваш малыш растет здоровым,

Счастливым, радостным, веселым.

Пусть крепнет он из года в год,

И пусть гордится им народ!

Поздравляем, c рождением сына!!!!

c8ad116a063d.jpg

Саш,спасибо))

Димка,спасибо за смс :D :D

Я безумно за вас рада,вы умнички,продолжайте любить друг друга и уважать!Ну и поздравляю вас,родители :blush2: Мамочке молочка вкусного,ночей спокойных,а богатырю здоровья!!!!!!!!!!Уже ждем знакомства с Дмитричем :clap_1::blush2: Мы вас очень любим!!!!!!!

Машк, спасибище,прЫятно)))))

Димкаа!!!твоя смска была самым счастливым событием на паре!! :D

Поздравляем вас!!!!

Дмитричу расти большим и здоровым!!!

Катюшке сил и терпения!!!

присоединяюсь к вопросам Кристы! :clap_1:

Оль,спасибо)))))

Дима!!! Мы всем большим семейством поздравляем вас с пополнением!!! :thumbup:

Малышу расти здоровым, красивым и умным!!! Мамочке сил побольше, душевного спокойствия!!! :blush2::1st:

Юль,пасибище)))

Ой!!!Димка!!!поздравляем!!!От всей души!!!!Такой богатырь!!!Здоровья!!!всего-всего карапузу)))Катюшу от нас целуй!!!!

Ленк,пасиб))))поцелую, обезательно)))

7ac944e542c0.jpg

Дима!и я ПОЗДРАВЛЯЮ вас с Катей от всей души с рождением сыночка!

Здоровья и счастья малышу!! :) Растите в любви и гармонии,самыми счастливыми на свете!! :nyam:

4cb7a7cdc3f1.jpg

пасиб Лер)))

Димыч!!!! Я тока тут наверное в последних рядах.

Ну, а в общем я уже писала тебе, оч рада за тебя, за Катюху!!! Вы молодчинки! Катерине отдельный респект - такого богатыря нам подарила. )))))

Желаю всего только самого доброго, прекрасного и счастливого.

И ждем на первой летней тусе всей семьей, в полном составе.)))))

пасиб Ксюх))))

ну да летом уже можно будет и на тусу, пущай привыкает)))

Судя по смс, Дима отмечает!!! :thumbup::thumbup::thumbup::clap_1:

как удалось понять из написанного Димой, с именем сыну до конца не определились, Катюшку выписывают завтра! :clap_1:

не отмечал я в пятницу)))) а в субботу убирался, кроватку собирал, в общем весело было))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как прошла встреча? где фотки счастливых родителей???

Дмитрича пока показывать не просим, вроде как до крещения нельзя :nyam:

как Боня встретила своего главного хозяина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как прошла встреча? где фотки счастливых родителей???

Дмитрича пока показывать не просим, вроде как до крещения нельзя :nyam:

как Боня встретила своего главного хозяина?

встреча прошла на "ура" )))))

фотки, я их сам ешо не видел по этому надо сначала надо самому посматреть))) а еще дома комп почему то не включается(((

Бонитос в легком шоке, не понимает кто это там крехтит, пока ее не пускаем к малышу пусть хоть чуть чуть попривыкнет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ну да летом уже можно будет и на тусу, пущай привыкает)))"

СОГЛАСНА НА ВСЕ 1000% :nyam:

Димка,Катюшке приветик и поцалуи ей,тебе и Дмитричу :( А Бонитосу завтра год :thumbup: у вас прям не ноябрь,а сплошные праздники :) Эх,завидую вам не по децки,но по доброму :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ну да летом уже можно будет и на тусу, пущай привыкает)))"

СОГЛАСНА НА ВСЕ 1000% :nyam:

Димка,Катюшке приветик и поцалуи ей,тебе и Дмитричу :( А Бонитосу завтра год :thumbup: у вас прям не ноябрь,а сплошные праздники :) Эх,завидую вам не по децки,но по доброму :thumbup:

точно блин, уже год))) а потом у меня 22 д.р. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и первый год....

Бонитос!!! поздравляю тебя с первой большой косточкой!!!

Ты внесла в нашу жизнь очень много света и тепла, огромное количество положительный эмоций и улыбок!!!

Теперь ты уже ждешь меня с работы, стоишь на подоконнике и смотришь в окно и когда замечаешь как я выхожу из машины так смешно ставишь уши конвертиком и бежишь встречать к двери!!! и еще много много разных позитивных моментов... спасибо тебе наша, жопа с ушами, за то что ты есть у нас!!!

желаю тебе бесконечного лабрадорского счастья, богатырского здоровья и что бы ты еще много много лет радовала нас своей наглой лабрадорской мордой!!!!

с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ тебя наше шилопопое сокровище!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонитосик,сладкая блондиночка!С годовасием тебя,малышка!Ты встала взрослой,красивой и не менее шилопопой девочкой)Мы всей семьей поздравляем тебя и желаем здоровья богатырского,послушания,преданности, безграничной любви и огромного лабрадорского счастья!Пусть в твоей жизни будем много приключений и путешествий! Не обижай своего маленького братишку Дмитрича,заботься о нем и люби!Счастья вам и долгих лет совместной жизни!Мы вас очень любим!

:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонечка, красотка наша, поздравляем тебя с первым годиком! Ты уже почти взрослая!

4378846f9a3a5a926101b3028c6acd30.gifМы всей семьей желаем тебе всего только самого доброго и хорошего! Пусть твой новый хозяин часто будет тебя гладить иредко таскать за ушки, пусть твои родители кормят тебя вкусняшками и радуют долгими прогулками, пусть в твоей жизни все будет хорошо!d6b27051453d9016a9331503533c5076.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонькин!

Ну вот каза шилопопая, не иначе!

Мы поздравляем тебя с первой большой косточкой!

Желаем тебе здоровья в самую первую очередь! Пусть твои мампапа постоянно тебя радуют всем тем, чего душа лабродорская требует!

Маха прально подметила-Дмитрича-братишку люби и помогай ему шкодить!

Любим тебя, блондиночка ты наша!

Целуем крепко в обе брыли!! :lol2::dribble::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8898256650b4.jpg

Бонечка, Бонитос-Бандитос!!!!

Поздравляем тебя с Днем Первой Большой Косточки!

Будь всегда такая же красотка-шилопопка!

Желаем от всего нашего семейства тебе самых разнообразных успехов, веселых прогулок и сладких косточек!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонитосик,сладкая блондиночка!С годовасием тебя,малышка!Ты встала взрослой,красивой и не менее шилопопой девочкой)Мы всей семьей поздравляем тебя и желаем здоровья богатырского,послушания,преданности, безграничной любви и огромного лабрадорского счастья!Пусть в твоей жизни будем много приключений и путешествий! Не обижай своего маленького братишку Дмитрича,заботься о нем и люби!Счастья вам и долгих лет совместной жизни!Мы вас очень любим!

:thumbup:

Маш, пасибо очень приятно читать ваши поздравления, пасибо,пасибо,пасибо!!!!

g34021.gifg34025.gifg34076.gif

Саш, спасибо!)

Бонечка, красотка наша, поздравляем тебя с первым годиком! Ты уже почти взрослая!

4378846f9a3a5a926101b3028c6acd30.gifМы всей семьей желаем тебе всего только самого доброго и хорошего! Пусть твой новый хозяин часто будет тебя гладить иредко таскать за ушки, пусть твои родители кормят тебя вкусняшками и радуют долгими прогулками, пусть в твоей жизни все будет хорошо!d6b27051453d9016a9331503533c5076.gif

Кристин, огромное спасибо за поздравлялки))) без таскания за ушки боюсь не обойдется))))))

пасибо огромное!!!

Бонькин!

Ну вот каза шилопопая, не иначе!

Мы поздравляем тебя с первой большой косточкой!

Желаем тебе здоровья в самую первую очередь! Пусть твои мампапа постоянно тебя радуют всем тем, чего душа лабродорская требует!

Маха прально подметила-Дмитрича-братишку люби и помогай ему шкодить!

Любим тебя, блондиночка ты наша!

Целуем крепко в обе брыли!! :thumbup: :) :) :)

Оль, пасибо огромное!!!!

вот на счёт шкодить это точно терь в два раза больше будет всяких сюрпрЫзов))))

пасибо огромное!!!!

8898256650b4.jpg

Бонечка, Бонитос-Бандитос!!!!

Поздравляем тебя с Днем Первой Большой Косточки!

Будь всегда такая же красотка-шилопопка!

Желаем от всего нашего семейства тебе самых разнообразных успехов, веселых прогулок и сладких косточек!!!

Юля, спасибо большое!!! на счёт Бондитос эт точно))))

ну и еще немного от себя....

спасибо Бонитосу за то что она подарила нам таких добрых,искренних и отзывчывых людей как вы!!!

спасибо что пишите такие искренние поздравления и радуетесь вместе снами!!

спасибо вам!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димка привет, столько событий у тебя :) :) :)

Ну вот ты стал папкой ПОЗДРАВЛЯЮ вот честно нет слов одни эмоции :) какие вы молодцы!!!!!!!

Нашу красотку теску с первой сУрьезной датой :dribble::blush2: :blush2:

Счастья, удачи и всего всего вашей уже БОЛЬШОЙ СЕМЬЕ!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димка,мы всей семьей поздравляем тебя С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!Желаем тебе благополучия,теплоты,взаимопонимания и богатырского здоровья тебе и всем твоим близким,а особенно КАТёнку и Дмитричу :) Мы вас очень любим и ценим! Надеемся,что будем в дальнейшем видеть вас почаще на наших встречах и выездах!!!Счастья вам,наши дорогие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, ух ты!!! :)

Димкаа!!!!Мы с Герштруделем поздравляем тебя с днём рождения!!Желаем тебе здоровья, семейного и финансового благополучия и конечно же пусть все мечты становятся реальностью!!!

Любим вас, дорогие!!! :D

К Махе присоединяюсь, хочется вас почаще видеть!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димыч! От все души и с огромной любовью поздравляю тебя с Днюхой!

Ты уже состоялся как МУЖЧИНА во всех пониманиях этого слова! Жена - красавица, сын - богатырь, что еще желать? Хочу, чтоб у тебя и твоей семьи все было просто замечательно и по доброму! Счастья, любви и взаимопонимания во всем!

Целую всех и крепко обнимаю!

Бонитоса тоже с прошедшим! Я обалдуйка все прогуляла, пропустила ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима,поздравляю тебя с Днём рождения! Прежде всего хочу пожелать тебе семейного счастья,крепкого здоровья,профессионального роста,а также успехов во всех начинаниях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Димуль, с ПРАЗДНИЧКОМ!!!!!Всего тебе самого-присамого лучшего!!! Тыщу лет у тебя не была! Вы молодцы! Бонька - красавица))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...