Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пузико с сердечком


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю Басечку с 6 маленькой косточкой!!!!!

Расти такой же красавицей и умницей!!!!!

efa716aed1f8155910be07bfeb53f206.gifefa716aed1f8155910be07bfeb53f206.gifefa716aed1f8155910be07bfeb53f206.gifefa716aed1f8155910be07bfeb53f206.gifefa716aed1f8155910be07bfeb53f206.gifefa716aed1f8155910be07bfeb53f206.gif cf65fbd779e9375fcd0f90047bf0f9dd.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ириш!

Мы в этот раз очень скромно - без подарков, бусями в нос - отметили Басин ДР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 6 косточкой вас, дорогие и с праздником светой Пасхи! :thumbup::dribble::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Басечку с Днем Варенья поздравляем!!!! Расти девочка умненькая, послушненькая радуй своих родителей!!!

6caf9f10ac05.gif

Анжелкин,а тебя и твою семью со светлым воскресением!

003.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я два дня без инета, так что уж простите за опоздание... любимую подружку Басеньку с Днем Шестой Косточки! Малышечка уже совсем большая :helpsmilie:8052400ccdf23210164b3aa3f247a7f9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное всем! Мы вас любим! Поздравляем со Светлой Пасхой! Благополучия, здоровья, любви, света и мира Вашим семьям!

08d423808e04.jpg

Автор открытки Артур Жукаускис. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Басеночка, с полугодовасием тебя, малышка сладенькая! Прости, что с опазданием!!!!!!!!!! Малышенька милая, расти здоровенькой, радуй мамульку и побед тебе грандиозных! Чмок тыщураз!

g34004.gif

Анжелкин, фотки обалденские, весна, сухо, Басене раздолье :ranting: :ranting:

С прошедшей Пасхой вас, девчоночки! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Басечку поздравляем с Днем рождения!!!! Расти умненькая, и слушайся мамку!!! Фотки классные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, Женя спасибо!

Сегодня у нас проливной дождь... Но мы стойкие оловянные солдатики. На себя уни-антисекси-форму и вперед по лужам!

На Пасху славно было. Сухо, безветренно. Были у моей мамы. За городом. Басе была дана вольная. Набегалась за день в волю, где хотела. В дом не шла. Всё по улице, по полям. Дома ещё бесилась с Рудиком (мамин кот). Рухнула в районе 21-го, и заснула тут же. Но что значит на воле для наших. На прогулке гораздо быстрее устает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Басей в ожидании МЯСА!

729ec7b255a9.jpg

Осенью мама на хуторе выкопала деревце и посадила у себя под окном. Не знаем как его зовут. Радует нас уже первыми цветочками!

15224b5dd895.jpg

Эдгар обучает Басену.

5fba6f4b79e3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2d3be708b791.jpg

Вот так, по чуть-чуть, изчезают тапки в доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои, держите завтра за нас кулачки! Едем на первую выставку. В Ригу. Эксперт Andrzej Stepinski (Польша), питомник "Oligarchia".

Не обошлось без приключений в процессе регистрации. Позавчера забеспокоилась, что не получили номер или подтверждение регистрации. Написала письмо. Получила ответ, что о нас слышат первый раз. Документы отвозила сама лично. Стала звонить, объяснять. Послала нашу родословную на электронку и ещё одного щенка, чья регистрация была вместе с Басиной. К вечеру нашлись наши документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжелкин, наши кулачки и лапки за вашу победу! Басена-милейшая голдяшечка! ттт на нее!

А насчет доков-это капец, именно поэтому лучше лично отвезти доки, я тока так и делаю, иначе в каталоге ся потом не найдешь :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои, держите завтра за нас кулачки! Едем на первую выставку. В Ригу. Эксперт Andrzej Stepinski (Польша), питомник "Oligarchia".

Не обошлось без приключений в процессе регистрации. Позавчера забеспокоилась, что не получили номер или подтверждение регистрации. Написала письмо. Получила ответ, что о нас слышат первый раз. Документы отвозила сама лично. Стала звонить, объяснять. Послала нашу родословную на электронку и ещё одного щенка, чья регистрация была вместе с Басиной. К вечеру нашлись наши документы.

Желаем Басечке удачи и только побед!!!!!! :thumbup::dntknw: :)

Держим за вас кулачки и переживаем!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, всё девоньки. Пирожков спекла, Басю нафуфырила, машину нашла и заправила ( у моей маленькое ДТП на неделе и колесо в ямку сеня попало- капец! запаски кончились), стульчаки приготовила, обувка - знаковая, побывавшая на Чемпионатах Мира, номерник от Звездящих на Бестах три раза подряд( с миру по нитке - голому рубашка)... Теперя главное ничего не забыть на утренней погрузке, асобливо собаку. Ну и с Богом!

Спасибо за поддержку, Маш! Переживательно.

Маша, как я тебя понимаю по поводу Лерочки- умницы. Я ни фига не могу в такт с собакой попасть на рыси. Стойки более менее. Хочется со стороны самой посмотреть, а сам выставляя , что увидишь? Кааароче едем потусить.

Ириш, спасибки за поддержку. Приеду расскажу, а может и покажу нас красавел. Берем видеокамеру. Чтоб ошибки свои запечатлеть и работать на ними.

Всё, пошла спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы за вас болеем, у вас всё получится, ждем результатов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашей Басе сегодня полгода!!! Даже не верится...

c28e95fe0d75.jpg

bf2fb6eec7c7.jpg

ddf05a25da52.jpg

4e70a122d5c1.jpg

Ой давно в вашей темке не были :D

Полгода уже большая такая!!! Прсто нет слов красавица!! :dribble:

Так как на выстовку сьездили говорите?) мы вот сегодня приехали только с нее(выстовки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, мы СЧАСТЛИВЫ! Первое место среди девочек! Фото завтра - отмечаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, мы СЧАСТЛИВЫ! Первое место среди девочек! Фото завтра - отмечаем!

АААААААААААААААА!!!!!!! Анжелочка ,поздравляю Басечку с 1 местом!!!!!! Я честно и не сомневалась, она же красавица!!!! Желаю вам ещё много много побед и приятных впечатлений!!!!! :dribble: :D :)

986314e23a064dedaa71625aa40760d8.gif986314e23a064dedaa71625aa40760d8.gif986314e23a064dedaa71625aa40760d8.gif

Ждемс с нетерпение фотоотчетик!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...