Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

м. Люблино, ЮВАО, Москва


t_raven

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Живу в Печатниках, Люблино совсем рядом, через переезд (10 мин пешком). Вы были на пати 3-го января в парке на пр. Вернадского?? Я не смогла попасть, может устроим мини версию где-то здесь, не далеко от дома?? Дети, собаки - сладости, конкурсы..., взрослые - шашлыки, горькости... суматоха, но и веселье?? Как вариант Кузьминский парк. Предлагаю организовать все это пока не кончались выходные, ну а точнее в пятницу 7 января 2011г.

ЖЕЛАЮЩИЕ ОТЗЫВАЙТЕСЬ, не стесняйтесь, примем собак любых пород нашей (ретривер) весовой категории (искл. бойцовые и агрессивные).

Кто ЗА, звоните: 8(926)852-76-06, Светлана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Соседи :nyam:

Мы пока на ПМЖ в люблино :gleam:

Гуляем везде и всюду.

Кто с нами :blush2: :blush2: :blush2:

Ставропольская 60.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёлка и Софийка, Мы живём ул. Марьинский парк, 21. Гуляем по ул. Марьинский парк, Верхние поля и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ёлка и Софийка, Мы живём ул. Марьинский парк, 21. Гуляем по ул. Марьинский парк, Верхние поля и т.д.

ну нам до марьинского парка далекова-то :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Лабрадоры Люблино, отзовитесь :gallop: Расскажите, где гуляете по вечерам :soccer_h4h: Мы гуляем на собачьей площадке около дома ул. Краснодарская, д. 56, но никого за несколько дней не встретили :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы гуляем от перервы по верхним полям в новый парк)

Правда в компании особо не останавливаемся, если только поиграть и идем дальше развлекаться самостоятельно)))

По времени в районе 20:00 выходим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лабро-компании по дороге Вам встречаются? :blush2:

В парке есть лабрики, голдики, и кажется флет и керли пробегали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мы живем в Печатниках, так же до люблинского парка 5 минут) ул. Полбина дом 9)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы рядом))) Полбина, 18/2. Я иногда хожу со своими купаться в Люблинский парк) Там здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы рядом))) Полбина, 18/2. Я иногда хожу со своими купаться в Люблинский парк) Там здорово!

У вас девочка или мальчик?)))можно вместе гулять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас мальчик и девочка))))) Думаю вы нас не могли не видеть, два заметных Голдена. Мы, гуляем иногда позади школы (занимаемся), иногда ходим к Туле, там тусовка из 4-5 голденов собирается, ну или в Люблино купаться. Там тоже потом занимаемся. Правда нас 3 недели нет дома, только из отпуска, и ребята на дачу поехали, в воскресенье привезу. И ,кстати, до парка не так и близко, или вы знаете сквозной проход через гаражи? Но там стаи, наверняка.

Изменено пользователем Наталья Урбан Гретта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Всем привет!

Может быть кто-то остался в этой теме? Нам скоро можно будет гулять с собачьими друзьями и мы начинаем их искать. Живем в Люблино, на Верхних полях. Будем рады знакомству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Tatyana Ananeva сказал:

Всем привет!

Может быть кто-то остался в этой теме? Нам скоро можно будет гулять с собачьими друзьями и мы начинаем их искать. Живем в Люблино, на Верхних полях. Будем рады знакомству!

Да вы приходите на площадку, которая между верхние поля 35 и 37(есди вы недалеко живете) там много очень хороших людей) 

Есть и  неадекватные конечно, но в большинстве своём там очень милые люди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.08.2022 в 02:03, Felida&Dina сказал:

Да вы приходите на площадку, которая между верхние поля 35 и 37(есди вы недалеко живете) там много очень хороших людей) 

Есть и  неадекватные конечно, но в большинстве своём там очень милые люди)

вы не поверите, но балкон прямо смотрит на эту площадку))) но мы как-то не попадаем на подходящую нам компанию. Мелкий отказывается гулять в жару, поэтому утром и днем мы под деверьями у дома валяемся, а вечером там тусуются большие - доберы, стафорды, питы.

 

Если вы там гуляете, то давайте договоримся и встретимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Tatyana Ananeva сказал:

вы не поверите, но балкон прямо смотрит на эту площадку))) но мы как-то не попадаем на подходящую нам компанию. Мелкий отказывается гулять в жару, поэтому утром и днем мы под деверьями у дома валяемся, а вечером там тусуются большие - доберы, стафорды, питы.

 

Если вы там гуляете, то давайте договоримся и встретимся!

Я точно знаю что там вечером тусуется компания разных щенков, 2 далматнца, доберман и ещё кто-то. Как мне знакомая сказала( у неё золотистый ретривер Тор) вполне себе адекватные собаки.

Так же, видела недавно щенка золотистого ретривера, который вот только только начал гулять.

Из адекватных собачников ест девушка у неё 2 сиба ину, очень адекватные. Шоколадный лабрик Давид, они обычно часов в 17 -19 гуляют в компании самоеда. 

С удовольствоваться составила бы вам компанию, но  собака живёт на даче(

Вечером, если доходить до площадки часов в 22-23 там будет Гулять пушистая девочка дворик, Ирма, с ней аккуратно, она иногда задирается ( особенно с девочками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Felida&Dina сказал:

Я точно знаю что там вечером тусуется компания разных щенков, 2 далматнца, доберман и ещё кто-то. Как мне знакомая сказала( у неё золотистый ретривер Тор) вполне себе адекватные собаки.

Так же, видела недавно щенка золотистого ретривера, который вот только только начал гулять.

Из адекватных собачников ест девушка у неё 2 сиба ину, очень адекватные. Шоколадный лабрик Давид, они обычно часов в 17 -19 гуляют в компании самоеда. 

С удовольствоваться составила бы вам компанию, но  собака живёт на даче(

Вечером, если доходить до площадки часов в 22-23 там будет Гулять пушистая девочка дворик, Ирма, с ней аккуратно, она иногда задирается ( особенно с девочками)

как же тесен мир)))) Тора я знаю, половину собак, что вы описали - тоже регулярно вижу на улице или с балкона))) И тот самый щенок, который только начал гулять - это мы, если вы видели нас вне площадки))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Tatyana Ananeva сказал:

 И тот самый щенок, который только начал гулять - это мы, если вы видели нас вне площадки))

Да да, вне площадки) милота) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Felida&Dina сказал:

Да да, вне площадки) милота) 

вы хоть подойдите к нам в следующий раз)) и будем ждать, когда вы вернетесь с дачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...