Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мясорубка электрическая.


HAPPYGOLD

Рекомендуемые сообщения

Вот прочла, что у некоторых мясорубок нельзя мыть нож в посудомойке. Я бы честно говоря такую не купила т.к. предпочитаю мыть в ней всё, кроме двигателя :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прочла, что у некоторых мясорубок нельзя мыть нож в посудомойке. Я бы честно говоря такую не купила т.к. предпочитаю мыть в ней всё, кроме двигателя :bigwink:

видимо в посудомойке посуда обрабатывается очень горячей водой? ножи всегда не рекомендовали в очень горячей воде мыть)) они тупятся от этого очень быстро) а наточить нож мясорубки это же проблема целая)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо в посудомойке посуда обрабатывается очень горячей водой? ножи всегда не рекомендовали в очень горячей воде мыть)) они тупятся от этого очень быстро) а наточить нож мясорубки это же проблема целая)))))

Может быть кстати!

Но я всегда мою и блендерские ножи и обычные при 65'С. Вроде нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была Bosch. мучалась с ней ровно 2 месяца, больше не вытерпела. крутит она хорошо, шумит не сильно, у нее есть специальная штука для убирания провода, у нее много насадок, НО вот ножи и вся металлическая часть ее (хобот и все прочее) НЕ нержавейка, т.е. она окислялась и ржавела Моментально! пока сама сохла, успевала окислиться. короче, я ее упаковала и выставила на помойку. а себе купила BRAUN. и не нарадуюсь. единственное, она немного шумновата, но даже это не пугает, главное, что она не ржавеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...