Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Самые Новые МОНСОЛЯТА)))


mon solei

Рекомендуемые сообщения

Нада срочно увидеть своими глазами, :thumbup::angry2::clap_1:

Вооот,Катерина,мыслишь в правильном направлении. :) :dribble:

Ой как здорово, у карапузиков уже родители появляются. :ranting:

Тут многие родители ещё раньше карапузов появились. :gleam::gleam: Правда пока не регистрируются. :blush2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уехали! :blush2::thumbup:

Итак,я начинаю. :gleam: Нам сегодня десять дней и у малышей начинают прорезываться глазки. :)

c480e98e72d9.jpg

Уфф,вроде всё. :gleam:

А мне понравилась эта куча малА. :ranting::clap_1: Можно я тоже побуду голданутой? :angry2:

Ошейнички малышам очень идут. Как детки в яслях спят, мне кажется даже, что слышу, как они сопят. :dribble::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где все белых видят? мне кремовые видятся)))))

Ален, ну вон посмотри на фотке выше крайний справа в зеленом ошейнике. Ну белый же :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нада срочно увидеть своими глазами, :thumbup::gleam::lol2:

Вооот,Катерина,мыслишь в правильном направлении. :angry2::clap_1:

Тут многие родители ещё раньше карапузов появились. :baby::baby: Правда пока не регистрируются. :ranting::hmm:

Мотя, а они уже конкретно кого-то выбрали, или еще все таки слишком рано? Я могу себе представить, что когда принципиально с тобой уже все решено, как эти "бедные" владельцы разрываются между этими попапи-пузами-ушками-моськами!! :dribble: Так и сидят бедолаги у компа и спорят какого цвета ниточку будем брать. А потом ревносно следить не похудела ли их попочка-мосечка? Хорошо ли кормят дитятку?? :gleam: Счастливые мгновения!! :blush2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, ну вон посмотри на фотке выше крайний справа в зеленом ошейнике. Ну белый же :thumbup:

на моем компе кремовый))) светлее других, но не белый

ну, ты знаешь, он у меня глючный, че хочет, то и показывает))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Да, девочки, мы будующие.... По крайней мере, очень-очень хотим ими стать :dribble: Я ,по-моему, к рождению сына так не готовилась :) Я с лета все окрестности "прочесала" на предмет прогулок долгих и приятных. :ranting: Тряпочки и коврики на пол мы уже приготовили. Я теперь думаю о компьютерных и прочих по полу стелящихся проводах. Ведь надо прятать? :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Да, девочки, мы будующие.... По крайней мере, очень-очень хотим ими стать :ranting: Я ,по-моему, к рождению сына так не готовилась :dribble: Я с лета все окрестности "прочесала" на предмет прогулок долгих и приятных. :angry2: Тряпочки и коврики на пол мы уже приготовили. Я теперь думаю о компьютерных и прочих по полу стелящихся проводах. Ведь надо прятать? :)

надо, а то останетесь без связи и мы фоток ребенка не увидим :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на моем компе кремовый))) светлее других, но не белый

ну, ты знаешь, он у меня глючный, че хочет, то и показывает))))))

Ммм, ну кто его знает :) Слушай, ты там ближе, может, приедешь к Матильде, сверишь цвета? :thumbup: В конце концов, ты ж присутствовала при самом... ммм... зарождении этих детей :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Да, девочки, мы будующие.... По крайней мере, очень-очень хотим ими стать :dribble: Я ,по-моему, к рождению сына так не готовилась :) Я с лета все окрестности "прочесала" на предмет прогулок долгих и приятных. :ranting: Тряпочки и коврики на пол мы уже приготовили. Я теперь думаю о компьютерных и прочих по полу стелящихся проводах. Ведь надо прятать? :blush2:

нужно максимально обезопасить пространство в доме.Я больше всего боялась именно проводов,у меня на момент прихода щена в дом было перманентное состояние ремонта.Как могли все поубирали.Но,к счастью,Рендалу были абсолютно не интересны провода.Он до сих пор шнур от пылесоса перепрыгивает.Вот всегда так-чего больше всего боишься-там всё хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Да, девочки, мы будующие.... По крайней мере, очень-очень хотим ими стать :dribble: Я ,по-моему, к рождению сына так не готовилась :) Я с лета все окрестности "прочесала" на предмет прогулок долгих и приятных. :ranting: Тряпочки и коврики на пол мы уже приготовили. Я теперь думаю о компьютерных и прочих по полу стелящихся проводах. Ведь надо прятать? :blush2:

Провода можно в короба спрятать, пластиковые, например:angry2: Особо талантливые могут и их разобрать, но это нужно постараться :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Да, девочки, мы будующие.... По крайней мере, очень-очень хотим ими стать :dribble: Я ,по-моему, к рождению сына так не готовилась :) Я с лета все окрестности "прочесала" на предмет прогулок долгих и приятных. :ranting: Тряпочки и коврики на пол мы уже приготовили. Я теперь думаю о компьютерных и прочих по полу стелящихся проводах. Ведь надо прятать? :blush2:

Прятать бесполезно, это такой "интерпол", что найдётЬ Усё. Надо задирать вверх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Ой, девочки, я от тусовки здешней просто "тащусь". Так мне у Вас нравится!!!!! :dribble:

Ну да : провода, ботинки , мои папки с бумагами ( тоже люблю по полу раскидать), и прочее. Все надо предусмотрительно изолировать. Вопрос с котиком и его лотком :blush2: На сколько это смертельно?

:) Я от темы не очень отклоняюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, ну вон посмотри на фотке выше крайний справа в зеленом ошейнике. Ну белый же :thumbup:

Скажем так:он светлее остальных,но не белый. :blush2:

Вот Латика у меня была белая в младенчестве,а сейчас стала кремовой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Ой, девочки, я от тусовки здешней просто "тащусь". Так мне у Вас нравится!!!!! :ranting:

Ну да : провода, ботинки , мои папки с бумагами ( тоже люблю по полу раскидать), и прочее. Все надо предусмотрительно изолировать. Вопрос с котиком и его лотком :) На сколько это смертельно?

Ну вот папа Николас :dribble: в детстве был любителем поискать что-нибудь интересное в лотке :blush2: Потом прошло. Но спас лоток, который в домике, такой с проемом. А с возрастом уже неинтересно ему и так стало. Можно еще закрыть лоток в туалете, а коту или дверцу сделать или типа цепочки на дверь, чтобы щен не пролез. Но может и не интересоваться вообще, в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Ой, девочки, я от тусовки здешней просто "тащусь". Так мне у Вас нравится!!!!! :dribble:

Ну да : провода, ботинки , мои папки с бумагами ( тоже люблю по полу раскидать), и прочее. Все надо предусмотрительно изолировать. Вопрос с котиком и его лотком :) На сколько это смертельно?

Для котика это не смертельно.)))Он,скорее всего,поначалу переедет на шкаф,ненадолго. :blush2:

Лоток щенку показывать не надо. :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так:он светлее остальных,но не белый. :thumbup:

Вот Латика у меня была белая в младенчестве,а сейчас стала кремовой. :blush2:

Не белый, светленький :) И ушки рыженькие, видимо?

У меня Николас в детстве беленький почти был с ушками рыженькими. А потом потемнел крепко:dribble:

Такой был

50_n3_300.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Поняла! Лоток на шкаф к котику!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, а они уже конкретно кого-то выбрали, или еще все таки слишком рано?

Неет,Лен. :lol2:

Мы ещё конкретно друг друга не выбирали. :clap_1::gleam:

Не белый, светленький :baby: И ушки рыженькие, видимо?

У меня Николас в детстве беленький почти был с ушками рыженькими. А потом потемнел крепко:baby:

Такой был

50_n3_300.jpg

Ага,все такие и есть. :angry2::thumbup:

Зайка наш любииимыый!Классный! :dribble::ranting:

:gleam: Поняла! Лоток на шкаф к котику!

:blush2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Я голдонулась окончательно....Ля-ля-ля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что вам написать про детей?:ranting:

Это не дети, просто самые хорошенькие и замечательные комочки счастья на свете! :blush2:

Уникальные, классные мордастенько-постенькие меховички. :gleam:

Белых нету, ну правда, совсем белых нет. Они все мило кремового оттенка.

Очень похожи друг на друга внешне, но очень разные по характеру. Да-да! Там уже виден характер! :angry2::clap_1:

Одни ласковые: "обними меня, потискай меня..." другие увлеченные путешественники, третьи с оболденные чувством собственного достоинства: "ну хорошо, я позволю тебе мня потискать... да, и сам тебя лапами потискаю!" И при этом все царственной спокойные. :dribble:

Физически щенки очень крепкие и собранные, прямо видно, что сильный костяк и же прям с мышцами. Толкаются задними, цепляются передними и уже куда-то пытаются тепать.

В общем мне они офигенно понравились. Хочу своих...! :)

Мотя, вы с Сантиком - Чуды! :thumbup:

Катя, там кажется ростет маленький Нико. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира, спасибо за такой полный отчет с развернутыми описаниями !

Прям как будто сами побывали ! :)

А с ошейничками как здорово придумали ! :thumbup:

Поздравляем маленьких чудесников с Десятидневием !

Как они растут ! Моть, наверно даже не по-часам !

А я, наверно, тоже на зеленом цвете бзыкнутая или такой пацан магнетический, ЧУДО ! :blush2:

dbad8c808b48.jpg

1000e6788149.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

За отчет - пожалуйста! 2 дня писали! :thumbup:

И мы очень рады, что с ошейниками попали в тему! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Я голдонулась окончательно....Ля-ля-ля

:lol2: Светлана,примите наши поздравления! :dribble:

Кира, спасибо за такой полный отчет с развернутыми описаниями !

Прям как будто сами побывали ! :baby:

А с ошейничками как здорово придумали ! :ranting:

Поздравляем маленьких чудесников с Десятидневием !

Как они растут ! Моть, наверно даже не по-часам !

А я, наверно, тоже на зеленом цвете бзыкнутая или такой пацан магнетический, ЧУДО ! :angry2:

Инна,спасибо солнышко! :baby: Зелёный мальчишка мне тоже очень нравится. :gleam:

Привет!

За отчет - пожалуйста! 2 дня писали! :clap_1:

И мы очень рады, что с ошейниками попали в тему! :gleam:

Кира, :thumbup: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...