Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТЁМА,метис лабрадора, забрали из приюта


Hope

Рекомендуемые сообщения

Оля, нет звонков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. :lol2:

хреново, но не смертельно :lol2: , надо работать над этим, чем и займемся :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, может быть, мы с Темой попросим помочь нам с фотографиями. Ну, очень нужны такие прям самые лучшие из лучших фотографии! Дорогие, форумчане, помогите, нам пожалуйста! :clap_1::lol2: :lol2: Все добро Вам вернется в стократном размере!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, может быть, мы с Темой попросим помочь нам с фотографиями. Ну, очень нужны такие прям самые лучшие из лучших фотографии! Дорогие, форумчане, помогите, нам пожалуйста! :clap_1::lol2: :lol2: Все добро Вам вернется в стократном размере!!!

Да-да, было бы очень здорово Тёму хорошо отфоткать, чтобы он выглядел шикарным парнем! ))) Ну чтоб доброта его была видна! Я готова прислать водителя отвезти-привезти фотографа к Тёме и обратно! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, добавте, пажаста, доски, на которые Вы кидали Тему, вот сюда))): http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...mp;#entry764332, чтобы пополнить список досок, где можно пиарить потеряшек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, добавте, пажаста, доски, на которые Вы кидали Тему, вот сюда))): http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...mp;#entry764332, чтобы пополнить список досок, где можно пиарить потеряшек.

Добавила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, Жанна звонила на Тёму, анкета здесь http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...mp;#entry778447

На днях будет знакомство, ТТТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вобщееее :thumbup: Если все получится, то я подпрыгну до потолка, обещаю! :lol2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вобщееее :blush2: Если все получится, то я подпрыгну до потолка, обещаю! :doh::lol2:

Марина, если чо, то с тебя фотки прыжков! ))) :lol2:

Я даже боюсь загадывать - Тёма столько пережил, вот бы он действительно нашёл свой дом в лице Жанны... :thumbup: Эээээх. Подождём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, если чо, то с тебя фотки прыжков! ))) :blush2:

я так и знала, что попросят запротоколировать мой прыжок :lol2::lol2: , придумаю чего-нить :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а ведь Тема это супер семейная собака, о таком характере можно только мечтать))! Он же зайка такой, невероятно ласковый, нежный мальчик, деликатный, послушный, спокойный. Его же любить хочется)))! Он же такой!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

держим кулачки и лапки :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у Жанны и Тёмы сегодня знакомство! :blush2:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Хорошие новости!!! Желаю Тёмочке сегодня удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, сегодня у Жанны не получилось, так что на днях, надеюсь, всё случиться! Держим дальше, не разжимаем! ))) @@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а у нас вчера были смотрины! ))) Тёма был подкуплен сыром, который привезла Жанна ему, - он сыр съел и вилял Жанне хвостиком! )))

Нам всё понравилось, - теперь ждём решения Жанны и её семьи! :thumbup:

А вот немного новых фото Тёмы! Он передал вам привет и сказал, что, видимо у него такая конституция, что рёбра наружу! :thumbup:

1d3dcb7250f9.jpg

А ты моя?....

64708522974b.jpg

Поглаааааадь меня!

353c47bd34c7.jpg

Философствую...

ffd672b5552a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же душевный, какие у него глаза..человеческие! он невозможно прекрасный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...