Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТЁМА,метис лабрадора, забрали из приюта


Hope

Рекомендуемые сообщения

Девочки, давайте финансово поможем Ольге?

Я кину сегодня общий немного, к сожалению....но с миру по нитке, как говориться.

Я тоже пока могу совсем не много, но все же ...

Наташ, а куда кидать? На общий ЯК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже пока могу совсем не много, но все же ...

Наташ, а куда кидать? На общий ЯК?

Девочки, если можете, то у нас свой есть.

Наша яндекс-копилка - 41001344752548.

Спасибо вам большое!! А то нам сейчас передержку оплачивать, кроме клиники...

Девочки, а не мог он просто убегаться? По-моему, все кобели, вернувшиеся "с гулек", похожим образом себя ведут.

Нет, ну какой же все-таки умница - и дня в семье не прожил, а дорогу запомнил!

Надеюсь, что это так. Но боюсь, особенно после сообщений про травлю. ((((

Тем более, нам его надо привить, - не успели, были глисты серьёзные, только протравили дектомаксом.

Пусть врач скажет, что иммунитет нормальный.

Да, это удивительно, что при стольких запахах он нашёл дорогу, нонсенс. Правда, немного боюсь, что вдруг не он.... Но главная примета совпала!

Я думаю, надо ему семью искать загородом, где он сможет подобным образом себя вести, но безопасно. Типа участок, чтоб был огороженный.

А если в Москве, то чтоб люди на поводке с ним гуляли. Ответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готова выезжать, жду Ирину, взяла с собой поводок 2шт, рулетку если он поводка боиться, пеленка тоже взяла, воду на всякий случай, что еще надо подскажите, Ирина звонила она уже ко мне едет. Посмотрела точный адресс, оказывается они от нас живут в 10мин ходьбы. У них ветеринарка прям около дома, новая открылась, неужели дойти нельзя :)

А вот я думаю градусник взять и сразу температуру померить, что еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готова выезжать, жду Ирину, взяла с собой поводок 2шт, рулетку если он поводка боиться, пеленка тоже взяла, воду на всякий случай, что еще надо подскажите, Ирина звонила она уже ко мне едет. Посмотрела точный адресс, оказывается они от нас живут в 10мин ходьбы. У них ветеринарка прям около дома, новая открылась, неужели дойти нельзя :)

А вот я думаю градусник взять и сразу температуру померить, что еще

Конечно нельзя, - у них же поводка нет! и ошейника! )) Не надо им никуда ходить, а то опять проворонят. :)

Юля, ну Вы ему приданого набрали! Как замуж выдавать! ))))

Главное, чтоб врач его посмотрел и сказал, что всё будет хорошо.

А вечером, если врач отпустит, Тёма поедет к своей временной хозяйке - Ане! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, если можете, то у нас свой есть.

Наша яндекс-копилка - 41001344752548.

хорошо, что написала... постараюсь кинуть либо вечером либо с утра завтра.

Я готова выезжать

Юля, спасиибооо!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, что написала... постараюсь кинуть либо вечером либо с утра завтра.

Юля, спасиибооо!!!! :)

Наташа, супер! Как отправишь, - напиши, пож, сумму! Низкий поклон!

Девочки, ну почему он может не пить?... Это же очень плохой знак. (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а с любого терминала можно деньги кинуть, а то я полнейший профан в этом деле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а с любого терминала можно деньги кинуть, а то я полнейший профан в этом деле...

я тоже профан! :) А муж на совещании!

Девочки, помогите, пожалуйста, советом!

Звонили Юля и Ира, они забрали Тёму, а "хозяйка" хотела им корма с собой дать, да не какого-нибудь, а Чаппи! ))))) Видимо, провожала она его навсегда. :)

Тёма трясётся сильно, но вышел сам на своих ногах. В машине едет тихо и дрожит.

Врач сказал, что похоже на отравление, кишечник напряжён. Температура нормальная, слава Богу.

Сказали сдавать кровь и сделать капельницу, но мы тогда сами съездим с ним к врачу, чтоб девушек не задерживать сейчас.

Сейчас Ира отвезёт его Ане!

Спасибо, что сорвались и помогли!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Нашелся! Умничка!!!

Не пить может просто от усталости. Мой после серьезных нагрузок всегда отлеживается и не ест, и не пьет. Если течек нанюхается, то совсем больным может выглядеть. А уж если его "по бабам" отпустить, я вообще не представляю каким он вернется. :)

Дай Бог, чтоб все было хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Нашелся! Умничка!!!

Не пить может просто от усталости. Мой после серьезных нагрузок всегда отлеживается и не ест, и не пьет. Если течек нанюхается, то совсем больным может выглядеть. А уж если его "по бабам" отпустить, я вообще не представляю каким он вернется. :)

Дай Бог, чтоб все было хорошо!

Надеюсь, что всё так и есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положила 300 руб, придет 291 руб. Пока больше не могу((...

спасибо большое! Это же целые сутки проживания!! )) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а с любого терминала можно деньги кинуть, а то я полнейший профан в этом деле...

в любом терменале, где на мобильный кидаете деньги.

ищите отдел яндекс-кошелек, набиваете номер кошелька и собственно все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любом терменале, где на мобильный кидаете деньги.

ищите отдел яндекс-кошелек, набиваете номер кошелька и собственно все...

Большое спасибо. Сегодня постараюсь кинуть денюжку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо. Сегодня постараюсь кинуть денюжку.

спасибо большое, они нам очень пригодятся! :)

Тёма уже у Ани, признал хозяйку! )))

Выпил полмиски воды! Ура!

Ира, спасибо Вам огромное за доставку, - неоценимая помощь! Если деньги за приём брать не хотите, - пришлю натурой! Так что ожидайте на днях! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое, они нам очень пригодятся! :)

Тёма уже у Ани, признал хозяйку! )))

Выпил полмиски воды! Ура!

Ну слава Богу... Ох, Тема, как же ты нас напугал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слава Богу... Ох, Тема, как же ты нас напугал....

Не то слово! У меня такое напряжение накопилось, что сейчас даже сил нет радоваться. Как-то очень он испугал нас.

Может он правда пытался найти путь к Ане, а потом понял, что не выйдет, и вернулся обратно? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот особо и не помогла ничем :blush2:

Какое счастье что нашелся, и пес умница, бегал не известно где, но пришел все же обратно! :clap_1:

Парень ничего выглядит, усталый только, да забыла сказать что грязный, хозяева его даже не помыли со вчера! :blush2:

Бегает рысью спокойно, не хромает, голову держит прямо, по движениям видно что его ничего не беспокоит в плане движений, в машине трясся, потом видимо понял, что все хорошо перестал, начал зевать, и подставлять голову чтоб погладили.

Из глаз выделений нет из носа тоже не заметила, нос влажный. Температуру померили 38.2. Десны немного светлые, но это может и от стресса.

Самое главное что все теперь будет ХОРОШО, он с любимыми и заботливыми людьми. :dntknw:

Извините, что-то я так за него рас переживалась, что забыла оставить ему денюжку :blush2: , завтра положу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот особо и не помогла ничем :sorry:

Какое счастье что нашелся, и пес умница, бегал не известно где, но пришел все же обратно! :sorry:

Парень ничего выглядит, усталый только, да забыла сказать что грязный, хозяева его даже не помыли со вчера! :blush2:

Бегает рысью спокойно, не хромает, голову держит прямо, по движениям видно что его ничего не беспокоит в плане движений, в машине трясся, потом видимо понял, что все хорошо перестал, начал зевать, и подставлять голову чтоб погладили.

Из глаз выделений нет из носа тоже не заметила, нос влажный. Температуру померили 38.2. Десны немного светлые, но это может и от стресса.

Самое главное что все теперь будет ХОРОШО, он с любимыми и заботливыми людьми. :blush2:

Извините, что-то я так за него рас переживалась, что забыла оставить ему денюжку :lol_2: , завтра положу

Ну вообще, даже помыть не могли!!!! В этом деле же поводок не нужен, вот люди-то! :) :blush2:

Юля, ещё раз огромное Вам спасибо, Вы очень помогли, что составили компанию Ире, а то Тёма бы у этих "хозов" так и сидел бы до ночи. А они бы ещё раз пошли и потеряли его.

Всё в прошлом, благодаря Вам лично! СПАСИБО!!!!

Девочки, огромное-преогромное спасибо всем, кто помогал, кто клеил объявки, кто смотрел нашего бегуна, кто поддерживал и верил, что он вернётся! Моя горячая благодарность!! :dntknw::blush2::clap_1:

Пока есть такие отзывчивые люди, - всё будет хорошо! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темка, ну разве можно так пугать?

Внесла 300 рублей. :dntknw:

Терминал QIWI № 8521569. На квитанции указано, что зачислено 291 рубль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёме от нас маленький подарок - поводок и ошейник... :dntknw:

Больше не убегай - найдем - попу надеру!

А вообще он такой душка - просто влюбилась!

Доча так ваще концерт устроила в машине - давай Тему домой возьмем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...