Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТЁМА,метис лабрадора, забрали из приюта


Hope

Рекомендуемые сообщения

Ну что ж, будем ждать! Только начало пути! С первого раза пристроить собаку, наверное, так же практически невозможно, как забеременнеть с первой попытки! :)

Девочки, мне кажется, что все же нужны новые фото парня, попиарнее, посимпатичнее. Есть ли возможность его пофоткать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мне кажется, что все же нужны новые фото парня, попиарнее, посимпатичнее. Есть ли возможность его пофоткать?

У нас фотик хороший, но руки видимо не те. :)

Если есть у кого-то возможность - будет здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас фотик хороший, но руки видимо не те. :nonono:

Если есть у кого-то возможность - будет здорово.

Оль, если фотик есть, то все получится :) :nonono: ))). Главное, фотографировать не сверху, а на уровне собаки.

Посмотрите вот тут))): http://www.vsezverushki.ru/ad.phtml?id=36961, http://www.vsezverushki.ru/ad.phtml?id=57372, http://www.vsezverushki.ru/ad.phtml?id=33940.

Как-нибудь так сможете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, если фотик есть, то все получится :nonono::nonono: ))). Главное, фотографировать не сверху, а на уровне собаки.

Посмотрите вот тут))): http://www.vsezverushki.ru/ad.phtml?id=36961, http://www.vsezverushki.ru/ad.phtml?id=57372, http://www.vsezverushki.ru/ad.phtml?id=33940.

Как-нибудь так сможете?

Так - сможем! )))

Но, блин, уже после 20 марта, - в эту пятницу уезжаю... Надеюсь, 2 недели для Тёмы не пройдут в пустую, может кто-то всё-таки приедет его посмотреть. Надеюсь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так - сможем! )))

Но, блин, уже после 20 марта, - в эту пятницу уезжаю... Надеюсь, 2 недели для Тёмы не пройдут в пустую, может кто-то всё-таки приедет его посмотреть. Надеюсь. :)

Тогда ждем фото и начнем пиарить усиленно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!

Я завтра уезжаю, вернусь 17 марта вечером. В инете, наверное, смогу быть 1 раз в несколько дней, если вдруг появятся потенциальные ручки - пожалуйста, направляйте их Ане!

Пожалуйста, не забывайте Тёму, если будет возможность - покидайте его куда-нибудь, где его ещё нет! :blush2:

Большое вам всем спасибо за участие в Тёминой судьбе, он обязательно найдёт свой дом! :clap_1::thumbdown::bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поковырялась еще с макетом. Вот, что получилось.

becd6dcd5ecbt.jpg

Да, надо бы еще фоток.

Может мы с сыном в субботу подъедем, пофоткаем, если получится. Аня, ты не против?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поковырялась еще с макетом. Вот, что получилось.

becd6dcd5ecbt.jpg

Да, надо бы еще фоток.

Может мы с сыном в субботу подъедем, пофоткаем, если получится. Аня, ты не против?

Настя, спасибо большое за макет, первая фраза просто улёт!! сейчас по родителям и коллегам разошлю! Девочки, кто может, поклейте тоже, пожалуйста, если не трудно! :Jumpy:

Настя, если получится пофоткать - будет оочень круто, заранее благодарю!

Аня говорила, что Тёма лучше стал есть после прогона глистов дектомаксом (кажется. так называется). Так что, надеюсь, что он начнёт толстеть. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, привет! Мне удалось к инету прорваться.

Как там Тёма?

Он отлично, ест хорошо, активный. Но пока еще худой. Выть перестал, хочу попробовать отпустить его поиграть с собаками в парке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макеты распечатала. Завтра поклею.

Спасибо огромнейшее! )))

Он отлично, ест хорошо, активный. Но пока еще худой. Выть перестал, хочу попробовать отпустить его поиграть с собаками в парке.

Ань, чо-то я очкую по поводу отпустить... Свалит же опять! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема классный. Очень спокойный, добрый, деликатный. Чудо собака, и куда только люди смотрят? :thumbup: Такой шанс обрести замечательного пса!!

a24f136208f8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема классный. Очень спокойный, добрый, деликатный. Чудо собака, и куда только люди смотрят? :thumbup: Такой шанс обрести замечательного пса!!

a24f136208f8.jpg

Фото отличное. Покидаю по доскам с новым фото).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото отличное. Покидаю по доскам с новым фото).

Спасибо) Он действительно трогательный пес и достоин любящего хозяина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема классный. Очень спокойный, добрый, деликатный. Чудо собака, и куда только люди смотрят? :thumbup: Такой шанс обрести замечательного пса!!

a24f136208f8.jpg

Натуль, видно твои руки поработали??? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема классный. Очень спокойный, добрый, деликатный. Чудо собака, и куда только люди смотрят? :thumbup: Такой шанс обрести замечательного пса!!

Подтверждаю - очень интеллигентный парень, к тому же спокойный и ласковый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль, видно твои руки поработали??? :thumbup:

слегка :thumbup: Он, кстати, с удовольствием позирует)

Но получается не очень хорошо, к сожалению.

п.с. Аня напиши мне почту, я тебе Сида сброшу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слегка :cray: Он, кстати, с удовольствием позирует)

Но получается не очень хорошо, к сожалению.

п.с. Аня напиши мне почту, я тебе Сида сброшу

Девочки, дорогие, спасибо вам за помощь нашему Тёме, огромное спасибо!! )))

я снова в строю, думаю, что в воскр съездим на анализ финальный и потом прививку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, дорогие!

Сегодня произошло неожиданное - Ане позвонили люди, заинтересовавшиеся Тёмой, договорились о смотринах, а вечером приехали, погуляли, пообщались, ну и очень хотели забрать, рассказав о себе всё необходимое. Я подъехать не могла, к сожалению, всё так спонтанно случилось, а у меня ДР - я с родителями отмечала на др конце Москвы... :thumbup: Сначала Аня с ними беседовала, потом мне позвонили - я тоже поговорила, как могла подробно поспрашивала, как итог информация, что есть кошка, 7 лет, состав семьи - мама, дочка и ещё ребёнок младший, Тёму увидели в инете, жалко его стало, давно хотели собаку, ну и что, что 5 лет, не всех же щенками брать. ДА, мы знаем, что собака стоит денег на содержание, да, привьём в ближайшую неделю, да, найдём денег на кастрацию (Ане так сказали). ДА, понимаем, что гулять надо и с поводка не отпускать, и да, мы хотим Тёму.

Потом я позвонила Ане, она говорит, что они расстроились, что я с недоверием к ним отнеслась (ну, я думаю, это уж можно пережить, я так и объяснила, что вы поймите, столько вопросов потому, что мы очень переживаем за собачью судьбу).

Короче говоря, забрали они Тёму, потом позвонили, сообщили, что доехали хорошо, купили корма, а завтра поводок ему купят. И мы его откормим обязательно, а дети вон спорят, кто пойдёт с ним завтра гулять!

Я завтра поеду смотреть, в какие условия уехал наш Тёма (территориально Щёлковская) и, главное, попытаюсь понять, на сколько люди действительно к Тёме прониклись.

Девочки, теперь вопрос: на что именно мне надо обратить внимание? И что делать, если условия категорически мне не понравятся?...Я в ступоре каком-то, всё очень быстро случилось, мне бы радоваться, а я нервничаю... :thumbup:

П.С. Давайте зажмём кулачки, так хочется надеяться, что вот оно - Тёмино счастье и Тёмины хозяева!...

П.С.2 Тел пробила по ЧС - нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, дорогие!

Сегодня произошло неожиданное - Ане позвонили люди, заинтересовавшиеся Тёмой, договорились о смотринах, а вечером приехали, погуляли, пообщались, ну и очень хотели забрать, рассказав о себе всё необходимое. Я подъехать не могла, к сожалению, всё так спонтанно случилось, а у меня ДР - я с родителями отмечала на др конце Москвы... :thumbup: Сначала Аня с ними беседовала, потом мне позвонили - я тоже поговорила, как могла подробно поспрашивала, как итог информация, что есть кошка, 7 лет, состав семьи - мама, дочка и ещё ребёнок младший, Тёму увидели в инете, жалко его стало, давно хотели собаку, ну и что, что 5 лет, не всех же щенками брать. ДА, мы знаем, что собака стоит денег на содержание, да, привьём в ближайшую неделю, да, найдём денег на кастрацию (Ане так сказали). ДА, понимаем, что гулять надо и с поводка не отпускать, и да, мы хотим Тёму.

Потом я позвонила Ане, она говорит, что они расстроились, что я с недоверием к ним отнеслась (ну, я думаю, это уж можно пережить, я так и объяснила, что вы поймите, столько вопросов потому, что мы очень переживаем за собачью судьбу).

Короче говоря, забрали они Тёму, потом позвонили, сообщили, что доехали хорошо, купили корма, а завтра поводок ему купят. И мы его откормим обязательно, а дети вон спорят, кто пойдёт с ним завтра гулять!

Я завтра поеду смотреть, в какие условия уехал наш Тёма (территориально Щёлковская) и, главное, попытаюсь понять, на сколько люди действительно к Тёме прониклись.

Девочки, теперь вопрос: на что именно мне надо обратить внимание? И что делать, если условия категорически мне не понравятся?...Я в ступоре каком-то, всё очень быстро случилось, мне бы радоваться, а я нервничаю... :thumbup:

П.С. Давайте зажмём кулачки, так хочется надеяться, что вот оно - Тёмино счастье и Тёмины хозяева!...

П.С.2 Тел пробила по ЧС - нету.

Оч. надеемся, что именно эта семья Темина. ТТТ

Зажали кулачки и лапки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, ну, ничего себе! верим, что все будет хорошо и зажали лапки, кулачки и все что только можно и нельзя :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я думаю, сама все поймешь))

Посмотришь как себя ведут с собакой, как Тема к ним отнесся и сделаешь вывод!

Не переживай!

А Темке удачи и поскорее прижится в новой семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, ну, ничего себе! верим, что все будет хорошо и зажали лапки, кулачки и все что только можно и нельзя :clap_1:

:) :) :) :D :clap_1: :clap_1:

Не зря мы нервничали......... Убежал Тёма у них.... Ещё ночью. Поводок типа порвался, хотя Аня предупредила, что надо сразу купить новый, а они не успели в магаз, а ночью зачем-то пошли с ним гулять. :thumbup:

Девочки, милые, кто в районе Сиреневого бульвара на Щёлковской, посмотрите,а? Я сейчас поеду тоже смотреть.

Писец. :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо макетики сделать и расклеить + контакты свои всем собачникам района раздавайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...