Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТЁМА,метис лабрадора, забрали из приюта


Hope

Рекомендуемые сообщения

Ох, хоть бы он! ТТТ!

Хоть бы, хоть бы....

Девочки дома ещё нет. Неужели до сих пор гоняется за ним?...

Неудобно получится, если это не наш, а девочка его домой приведёт. Родители ругать будут, я думаю. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чего там? Не берет трубку?

Не могу дозвониться почему-то.

Аня, можешь тоже периодически пробовать? а то меня всё время на совещания дёргают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу дозвониться почему-то.

Аня, можешь тоже периодически пробовать? а то меня всё время на совещания дёргают.

я убегаю, не смогу звонить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понятно.

Девочка говорит, что он тусует около детского садика, рядом с домом. Всё время ходит провожает её домой оттуда (она там сестру забирает). По описанию похож, но она сказала, что на кончике хвоста белое какое-то пятно, а у нашего-то не было! Может, испачкал, конечно.

С какого дня он там, - она не помнит, говорит, что с субботы или с воскресенья.

Надо его смотреть в любом случае, чтобы быть уверенными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки Челябинская это Южное Измайлово, он вполне может быть там поскольку лес Сиреневый бульвар-16Парковая как раз туда упирается, от меня это не далеко, я знаю где этот детсад, может проехать посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки Челябинская это Южное Измайлово, он вполне может быть там поскольку лес Сиреневый бульвар-16Парковая как раз туда упирается, от меня это не далеко, я знаю где этот детсад, может проехать посмотреть

Вы сможете проехать посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да смогу минут через 10 могу выйти и съездить туда, на маршрутке 15мин или даже меньше у меня маршрутка прям от дома идет, напишите ехать прям сразу стартану и что взять могу поводок рулетка есть и ошейник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да смогу минут через 10 могу выйти и съездить туда, на маршрутке 15мин или даже меньше у меня маршрутка прям от дома идет, напишите ехать прям сразу стартану и что взять могу поводок рулетка есть и ошейник

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже могу предположить каким путем он бежал, после 3-Владимирской он скорее всего все же на лебедянские скаканул, а они выходят на южное измайлово

Так все я выезжаю туда с кем мне связываться по тел которое в макете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже могу предположить каким путем он бежал, после 3-Владимирской он скорее всего все же на лебедянские скаканул, а они выходят на южное измайлово

Так все я выезжаю туда с кем мне связываться по тел которое в макете

Девочки, тут такой момент - надо жё чётко знать, как он выглядит! Белого на хвосте у него нет (у нашего Тёмы).

Мы с Наташей Бонитой договорились на после 6, но если кто сейчас может, - даже наверное лучше, потому что вечером он слинять может.

Если Вы готовы съездить, то я свяжу с мамой девочки! Девочку зовут Аня, она сейчас в магаз ушла. :dribble:

Я даже могу предположить каким путем он бежал, после 3-Владимирской он скорее всего все же на лебедянские скаканул, а они выходят на южное измайлово

Так все я выезжаю туда с кем мне связываться по тел которое в макете

Ой-ой, как Вас зовут и свой тел пришлите, пож! Я сейчас пришлю тел мамы девочки!ъ

Я Прислала уже! и адрес их прислала! и свой мобильный!

Спасибо огромное!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, тут такой момент - надо жё чётко знать, как он выглядит! Белого на хвосте у него нет (у нашего Тёмы).

Мы с Наташей Бонитой договорились на после 6, но если кто сейчас может, - даже наверное лучше, потому что вечером он слинять может.

Если Вы готовы съездить, то я свяжу с мамой девочки! Девочку зовут Аня, она сейчас в магаз ушла. :dribble:

Ой-ой, как Вас зовут и свой тел пришлите, пож! Я сейчас пришлю тел мамы девочки!ъ

Я Прислала уже! и адрес их прислала! и свой мобильный!

Спасибо огромное!!

Оль, как будут новости, напишите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно!

Но не верится, честно говоря.... (((((

Так, прочь пессимистические нотки!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, прочь пессимистические нотки!!! :dntknw:

(((( Там просто белое на хвосте.....

Юля 1 раз звонила мне, говорит, что пока никого не видела, сейчас с девочкой объединится и сходят посмотрят.

Ээээх, где же он?... И если с него реально сняли ошейник, то пиши пропало... :)((

Юля снова звонила, пошли они в садик с Аней, видели только спину, - свалил! :cray: Сейчас ещё посмотрят походят.

Блиииин!!! Ну что ж такое!! Знать бы просто - есть там белое на хвосте или нет - и всё было бы понятно! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не он! (((

У этого белая полоска на морде и кончик хвоста немного белый. (((((

:) :ok::clap_1:

П.С. Спасибо огромное Юле vellei, которая его посмотрела, теперь хоть не мучаемся! :dribble::dntknw::cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит может на нем адресник еще есть.

Думаю да. Он же так просто не даст снять.

Дальше ищем и ждём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сплошные расстройства!

Юля, спасибо, что посмотрели на парня....жаль.

Я ещё тему в общении про травлю собак прочитала, - мамочка, это ужас. :dribble:(( Хоть бы с Тёмой всё было хорошо!

Аня, а "хозяева" не звонили? Которые проворонили Тёму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, а то он может дома давно))))

На самом деле, я б на их месте ночами не спала, ходила макеты клеила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, а то он может дома давно))))

На самом деле, я б на их месте ночами не спала, ходила макеты клеила.

Ох, Наташа, ты бы их видела. Ну в смысле внешне они ничего, но когда объясняли мне, как это случилось - путаница страшная. Но суть в том, что "Мы дали ему корм, ему стало плохо, мы пошли на улицу, я сделала дырку в поводке, завязала, а на улице он чо-то отвалился. Ну да, мы знали, что надо купить поводок, но не успели".

Даже не хочу о них говорить. :dribble::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...