Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТЁМА,метис лабрадора, забрали из приюта


Hope

Рекомендуемые сообщения

Не пойму, но до мяса, он мог иногда его съесть, а теперь игнорирует.

Вот нахал! Давайте скормим мясо, чтоб силы поддержать, а потом будем на сухой переходить, а? Не будет же он вечно отказываться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!

Вопрос такой: если на макете напишем мои контакты, то кто-нибудь опытный сможет в последствии при финальном отсмотре ручек поприсутствовать? Вопрос важный, так как, как я писала выше, - очень боюсь ошибиться. :dntknw:

Хелп ми, плиз!! Ну пожааааалуйста!!!! :nonono:

Ой, и напишите, пожалуйста, в личку, какие вопросы задавать потенциальным ручкам?... Или прямо анкету зачитывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люююююди! Кто может - помогите немножко - нам в выходные снова за Тёмино проживание платить, пожалуйста, не бросайте нас! :clap_1::lol2: Я понимаю, что у всех свои собаки и заботы, но мы так старались и стараемся для Тёмы, помоги нам, очень прошу! :doh:

Тёме так нужен дом, перекидывать его по разным домам не очень здорово, он до сих пор ещё раскрывается - он только к Ане привык, от неё - только к хозяевам, ИМХО. Настя Stasy сделает нам новый макетик, попрошу у вас помощи пиаром.

Спасибо всем, кто сочувствует.

П.С. Наша яндекс-копилка - 41001344752548.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловите макетики. Не знаю, какая фотка лучше, поэтому парочку, на выбор.

4a5d320e0ef5t.jpg

a6cbc1a92413t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня предложение, давайте напишем более информативный текст для объявлений в Интернете. Нужна следующая информация: возраст, информацию о прививках, здоровье, ласковый не ласковый, как ведет себя дома, как терпит, как гуляет на поводке/без поводка, поводок тянет или нет, как к кошкам, собакам, детям, лает ли дома, грызет или нет что-нить, любит внимание, поиграть, может ли дома оставаться один, кому лучше - пенсионерам или в семью с детьми + какую-нибудь душевную хорошую фотографию, может быть в домашней обстановке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ какую-нибудь душевную хорошую фотографию, может быть в домашней обстановке.

Не знаю, есть ли еще какие-нить фотки. На всяк случай лови те, что я делала для объявлений.

b7d7249f4cf2t.jpg

9db88ab2cc9bt.jpg

А может надо сделать макетик специально для инета?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может надо сделать макетик специально для инета?...

Сорри за офф

Настя, а вот такую вещь Вы не можете сделать? :thumbup: Хотела коллегу-дизайнера попросить, но у нас запарки на работе, нет у нее совсем свободного времени.

А подобные фишечки у нас никто не умеет? Хорошо было бы в подпись поставить и в разных сообществах использовать.

c46792470bf9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за офф

Настя, а вот такую вещь Вы не можете сделать? :dribble: Хотела коллегу-дизайнера попросить, но у нас запарки на работе, нет у нее совсем свободного времени.

Не-а, такую к сожалению, не умею. :thumbup:

Хотя... Знаете, как однажды у еврея спросили, умеет ли он играть на скрипке. Еврей ответил: "Никогда не пробывал, но думаю, что умею."

В общем, пошла выяснять че це есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловите макетики. Не знаю, какая фотка лучше, поэтому парочку, на выбор.

4a5d320e0ef5t.jpg

a6cbc1a92413t.jpg

Настя, спасибо, спасибо огромноееееее!!!!!!!!!!!!!! :thumbup: Пожалуйста, кто сможет, расклейте у себя в районе, я тоже поклею!

В домашней обстановке можно сделать, мы поедем в выходные к Ане денюшки отвозить - пофоткаем, и я сразу выложу!

А как быть с макетком для инета, что для него надо?

Девочки, у меня предложение, давайте напишем более информативный текст для объявлений в Интернете. Нужна следующая информация: возраст, информацию о прививках, здоровье, ласковый не ласковый, как ведет себя дома, как терпит, как гуляет на поводке/без поводка, поводок тянет или нет, как к кошкам, собакам, детям, лает ли дома, грызет или нет что-нить, любит внимание, поиграть, может ли дома оставаться один, кому лучше - пенсионерам или в семью с детьми + какую-нибудь душевную хорошую фотографию, может быть в домашней обстановке.

Да, правильно, надо поподробнее про Тёму написать. Аня, пожалуйста, можешь портрёт психологический Тёмин составить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, спасибо, спасибо огромноееееее!!!!!!!!!!!!!! :thumbup:

В домашней обстановке можно сделать, мы поедем в выходные к Ане денюшки отвозить - пофоткаем, и я сразу выложу!

А как быть с макетком для инета, что для него надо?

Я для Хасана недавно делала. Вот такой.

6b95b45295f6t.jpg

Т.е. он без отрывных телефонов. Но я не знаю насколько это востребовано... Марина, что думаешь? Нужно?

Да, правильно, надо поподробнее про Тёму написать. Аня, пожалуйста, можешь портрёт психологический Тёмин составить?

Давайте после выходных, когда будут новые фотки и психол.портрет, я посочиняю че-нить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я для Хасана недавно делала. Вот такой.

6b95b45295f6t.jpg

Т.е. он без отрывных телефонов. Но я не знаю насколько это востребовано... Марина, что думаешь? Нужно?

Ой, прямо мурашки забегали, я представила как у Хасана был диван, а теперь приют. :thumbup:(((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люююююди! Кто может - помогите немножко - нам в выходные снова за Тёмино проживание платить, пожалуйста, не бросайте нас! :thumbup::dribble: Я понимаю, что у всех свои собаки и заботы, но мы так старались и стараемся для Тёмы, помоги нам, очень прошу! :gleam:

Тёме так нужен дом, перекидывать его по разным домам не очень здорово, он до сих пор ещё раскрывается - он только к Ане привык, от неё - только к хозяевам, ИМХО. Настя Stasy сделает нам новый макетик, попрошу у вас помощи пиаром.

Спасибо всем, кто сочувствует.

П.С. Наша яндекс-копилка - 41001344752548.

Тёме на удачу Оля&Ину прислала 546,80 руб! Спасибо большущее! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-а, такую к сожалению, не умею. :thumbup:

Хотя... Знаете, как однажды у еврея спросили, умеет ли он играть на скрипке. Еврей ответил: "Никогда не пробывал, но думаю, что умею."

В общем, пошла выяснять че це есть.

Спасибо, Насть! Яна просто предлагала по лабр-команде такой баннер сделать и у себя в подписях ставить, общаясь на других ресурсах.

Марина, что думаешь? Нужно?

Честно говоря, не знаю, где такое объявления размещать, если только в ЖЖ и прочих социальных сетях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёме на удачу Оля&Ину прислала 546,80 руб! Спасибо большущее! :thumbup:

Тёме :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёме :thumbup:

Передам, спасибо! ))) Правда, он стесняется, ещё не очень доверяет. Но голову под руку засовывает, а ещё к Аниной ноге прислоняется и стоит пока разрешают. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема абсолютно безпроблемный пес, только может сбегать на прогулке. Не лает, вещи не портит, может поиграть в мячик, любит, чтобы гладили. К другим собакам осторожен, не агрессивен. Сможет поладить с детьми, на улице не метит, гуляет мало. Возраст около 5ти лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а вот и новые фото для пиара! )))

Выбирайте!

6996376859dd.jpg

c571a7d0da74.jpg

287b3fdae28a.jpg

ed255e40b6e6.jpg

75626239e8e8.jpg

aec0dc6b2fab.jpg

Пожалуйста, помогите составить текст хороший!! :blush2:

Спасибоооо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! От кого-то пришло 300 руб, сознавайтесь! ))) спасибо большое!!

Чего нам ещё не хватает для пиара? Информация о Тёме есть - Аня помогла, фото есть.

Поможете составить текст? Настя, Марина, - помогите, пожалуйста! :clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поможете составить текст? Настя, Марина, - помогите, пожалуйста! :clap_1::thumbup:

у нас еще один боец невидимого фронта есть, поставленный в перемодерацию - Таня (tasha), она, вроде обещала подумать над текстом, завтра спрошу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, текст Таня написала, вот такой получился:

Пристраивается в хорошие руки замечательный пес Тема, метис лабрадора, черный мальчик.

Метис лабрадора Тема, черный мальчик, ищет себе доброго и ответственного хозяина.

Мальчишка великолепный, очень добрый, достаточно стеснительный, деликатный, очень любит людей.

Теме ___ лет, он полностью здоров, обработан от всех паразитов. Дома ведет себя хорошо, спокойно остается один, ничего не портит, к выгулу приучен. Идеален для жизни в доме с семьей.

Темка очень, очень хочет в семью, чтобы быть самым любимым.

И еще девочки, все-таки фото еще нужны. Надо бы в полный рост его сфоткать или хотя бы сидячего. Нужны супер-пупер фото, потому что судя еще по одному взрослому метису, боюсь мы его долго будем пристраивать. Не хочется так думать, конечно, но нужно приложить максимум усилий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, текст Таня написала, вот такой получился:

Пристраивается в хорошие руки замечательный пес Тема, метис лабрадора, черный мальчик.

Метис лабрадора Тема, черный мальчик, ищет себе доброго и ответственного хозяина.

Мальчишка великолепный, очень добрый, достаточно стеснительный, деликатный, очень любит людей.

Теме ___ лет, он полностью здоров, обработан от всех паразитов. Дома ведет себя хорошо, спокойно остается один, ничего не портит, к выгулу приучен. Идеален для жизни в доме с семьей.

Темка очень, очень хочет в семью, чтобы быть самым любимым.

И еще девочки, все-таки фото еще нужны. Надо бы в полный рост его сфоткать или хотя бы сидячего. Нужны супер-пупер фото, потому что судя еще по одному взрослому метису, боюсь мы его долго будем пристраивать. Не хочется так думать, конечно, но нужно приложить максимум усилий

Ой, спасибо большое Тане за текст!! ))))

По поводу пиарных фоток - мы сделали всё что могли! Со страницы 10 фотки не подходят? :1st:

Если есть умельцы фотосъёмки - будем признательны!

А ещё нам Настя Stasy вчера передала ЦЕЛЫХ 3000 РУБЛЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Следующие 10 дней оплатим Тёме благодаря Насте!!!! Спасибо огромное!!!! :haha: :D :shout: Если бы Тёма знал, как много замечательных девушек желает ему добра! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскидала по контакту.

постараюсь по доскам покидать сегодня-завтра.

Наташа, большое спасибо!

Куда мне лучше разместить его, по каким платным доскам? Ирр, что-то ещё есть такое, платное-хорошее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё, подскажите, пожалуйста, в газету хочу попытаться подать с помощью коллег с форума - можно же написать в объявлении, что спасён из приюта?

Текст тогда такой:

Метис лабрадора Тема, домашний черный мальчик, спасённый из приюта, куда попал случайно, ищет себе доброго и ответственного хозяина.

Мальчишка великолепный, очень добрый, достаточно стеснительный, деликатный, очень любит людей.

Теме около 5 лет, он полностью здоров, обработан от всех паразитов, скоро будет привит. Дома ведет себя хорошо, спокойно остается один, ничего не портит, к выгулу приучен. Идеален для жизни в доме с семьей, станет верным компаньоном как пожилым людям, так и семье с детьми!

Темка очень-очень хочет в семью, чтобы быть самым любимым!

Хозяин, позвони!

Может быть, что-то более жалостливое написать? Чтоб такое бы написать, чтобы выстрелило? Просто тираж у газеты большой, вдруг нам повезёт - и кто-то прослезиться и поймёт, что он Хозяин Тёмы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...