Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТЁМА,метис лабрадора, забрали из приюта


Hope

Рекомендуемые сообщения

Надежда, спасибо за инфо! Да, ему вет назначил капли какие-то 2 раза в день, Аня даёт.

Девочки!! Всё дошло! Оба платежа от Оли и Ину и от tasha! :thumbup: )) Спасибо Вам! :thumbup:

Ну отлично).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, ну как вы там? Есть улучшения?

Вчера банку съел за 4 раза, сегодня уже за раз половину. Но еще очень слаб, потихоньку аппетит вернется.

Уже воспринимает имя Тёма. Лежит на диване, назовешь его, виляет хвостиком слабенько пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера банку съел за 4 раза, сегодня уже за раз половину. Но еще очень слаб, потихоньку аппетит вернется.

Уже воспринимает имя Тёма. Лежит на диване, назовешь его, виляет хвостиком слабенько пока.

Аня, я так рада! Так здорово! )))) :thumbup: А рычит по какому-нибудь поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделала макетик по поиску старых хозяев.

258305c3b812t.jpg

Хотела сразу же сделать и для поиска новых, но че-то текст в голову не лезет. :lol: Может подкинет кто-нить идейку... :)

Или рано еще новых хозяев искать?.... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделала макетик по поиску старых хозяев.

258305c3b812t.jpg

Хотела сразу же сделать и для поиска новых, но че-то текст в голову не лезет. :P Может подкинет кто-нить идейку... :doh:

Или рано еще новых хозяев искать?.... :)

Stasy, огромное спасибо за макетик, мне необходимы советы сострадающих - СТОИТ ЛИ ИСКАТЬ ХОЗА? Аня говорит, что шрамы старые, плюс хвост ломаный... Я боюсь, что если мы найдём хоза, а он и правда издевался на псякой, то его налаживающаяся жизнь опять превратится в ад. :) С другой стороны, вдруг он хозяину уже таким достался?... Я в растерянности! :lol:

Новых рано искать, я думаю, можно будет начинать, когда он полностью социализируется. Мне кажется, месяц подождать надо точно! Как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stasy, огромное спасибо за макетик, мне необходимы советы сострадающих - СТОИТ ЛИ ИСКАТЬ ХОЗА? Аня говорит, что шрамы старые, плюс хвост ломаный... Я боюсь, что если мы найдём хоза, а он и правда издевался на псякой, то его налаживающаяся жизнь опять превратится в ад. :) С другой стороны, вдруг он хозяину уже таким достался?... Я в растерянности! :lol:

Новых рано искать, я думаю, можно будет начинать, когда он полностью социализируется. Мне кажется, месяц подождать надо точно! Как думаете?

По поиску новых хозов, я б подождала. Опять же проявится какой-то характер, привычки, отношения с др. животными. Его хоть пиарить можно будет выгоднее и новому хозяину отдавать с меньшим риском, что например он скушает хозяйского кота или наоборот хозяйский кот загонит его в угол и не выпустит. :P Опять же можно будет новые пиарные фотки сделать когда он немного прийжет в себя и отъестся.

А на счет старого хозяина... Не знаю, не знаю... И так верно, и так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поиску новых хозов, я б подождала. Опять же проявится какой-то характер, привычки, отношения с др. животными. Его хоть пиарить можно будет выгоднее и новому хозяину отдавать с меньшим риском, что например он скушает хозяйского кота или наоборот хозяйский кот загонит его в угол и не выпустит. :lol: Опять же можно будет новые пиарные фотки сделать когда он немного прийжет в себя и отъестся.

А на счет старого хозяина... Не знаю, не знаю... И так верно, и так...

я чё-то думаю, мож сюда позвонить? Ну всё бывает, вдруг тоже путешественник?...Плюс ко всему, вдруг он - потерялся аж 24.11, так что все злоключения могли с ним произойти за эти 2 мес - и шрамы и хвост.

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=30804

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пристройство может затянутся на месяц и больше. Лучше заранее начинать.

Есть он никого не будет, отбили все желание. Супер послушный, ходит рядом. Как покормлю его, подходит и стоит, голову ко мне прижимает, будет хорошо относится к хозяину. Агрессии нет абсолютно, рычал он 1 раз, теперь узнал меня и доверяет больше.

Пиарить надо как собаку, пострадавшую от жестокого обращения. Может и был хозяин, может и не один, но шрамы есть старые, есть свежие ссадины, оторванный палец и т.д. это не хорошо. Надо искать человека, в котором уверены будем, и в дальнейшем проверять его судьбу и все наладится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пристройство может затянутся на месяц и больше. Лучше заранее начинать.

Есть он никого не будет, отбили все желание. Супер послушный, ходит рядом. Как покормлю его, подходит и стоит, голову ко мне прижимает, будет хорошо относится к хозяину. Агрессии нет абсолютно, рычал он 1 раз, теперь узнал меня и доверяет больше.

Пиарить надо как собаку, пострадавшую от жестокого обращения. Может и был хозяин, может и не один, но шрамы есть старые, есть свежие ссадины, оторванный палец и т.д. это не хорошо. Надо искать человека, в котором уверены будем, и в дальнейшем проверять его судьбу и все наладится.

Бедный... я как подумаю про палец, - слезы наворачиваются... Этот палец - он заживший? Или ещё не до конца? Нет ощущения, что в приюте оторвали? :lol:

Аня, Вы - большая молодец, я уверена, что с Вами он снова полюбит людей! Предлагаю начать пиар недели через 2, когда гулять будет свободно и сам пораскрепощённее станет. Как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный... я как подумаю про палец, - слезы наворачиваются... Этот палец - он заживший? Или ещё не до конца? Нет ощущения, что в приюте оторвали? :lol:

Аня, Вы - большая молодец, я уверена, что с Вами он снова полюбит людей! Предлагаю начать пиар недели через 2, когда гулять будет свободно и сам пораскрепощённее станет. Как думаете?

Пальца у него давно нет.

Пару недель наверное хватит на адаптацию, но гуляет он уже спокойно, сегожня даже хвост поднял на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пальца у него давно нет.

Пару недель наверное хватит на адаптацию, но гуляет он уже спокойно, сегожня даже хвост поднял на улице.

Умничка какой. :lol:

Ань, а дома терпит?

И еще вопросик. С кличкой определились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умничка какой. :P

Ань, а дома терпит?

И еще вопросик. С кличкой определились?

Как же всё-таки здорово, что он не остался в приюте! Как хорошо, что Надежда - Hope дала о нём знать! ))) :lol:

Я думаю, что он уже Тёма, поэтому пусть так и будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока получился вот такой текстик для объявления:

Тёма появился в начале января около одного

из домов на Хорошевском шоссе.

Он пережил все морозы на улице в ожидании хозяина,

но хозяин так не пришел.

Зато были другие люди, жестокие...

От них у Тёмы остались шрамы в душе и на шкуре.

Потом Тёма попал в приют.

Жизнь там не сахар, но он пережил и это.

Добрые люди забрали его домой, накормили и отогрели.

Сейчас Тёма готов переехать на ПМЖ

к своему настоящему хозяину.

Хотите познакомиться с Тёмой?

Звоните - +7(926)277 0769 - Ольга

Критикуйте. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока получился вот такой текстик для объявления:

Критикуйте. :lol:

А что критиковать-то ? Все просто замечательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что критиковать-то ? Все просто замечательно!

Не очень сопливо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока получился вот такой текстик для объявления:

Критикуйте. :)

Классный текст! :lol: ЗаплАчу сейчас, какая-то сентиментальная стала. :P

Может, добавить, что "Тёма ждал хозяина, хотя хозяин издевался над ним, но собачья преданная душа была готова простить любимого вожака, если бы он искал Тёму"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, а дома терпит?

Терпит, я когда их двоем вывоже он видит, что другая собака писает, и тоже рядом приседает. Странно как-то, не метит деревья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный текст! :lol: ЗаплАчу сейчас, какая-то сентиментальная стала. :P

Может, добавить, что "Тёма ждал хозяина, хотя хозяин издевался над ним, но собачья преданная душа была готова простить любимого вожака, если бы он искал Тёму"?

Честно говоря, мне и так кажется текст слишком сопливым. Хочется какого-то позитива, что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, мне и так кажется текст слишком сопливым. Хочется какого-то позитива, что ли...

Ну позитив в заключении - что он теперь готов обрести своё собачье счастье! )))

Я просто ничего не понимаю в пиаре, поэтому полностью полагаюсь на Вас - профессионала! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпит, я когда их двоем вывоже он видит, что другая собака писает, и тоже рядом приседает. Странно как-то, не метит деревья.

У меня предыдущий пес почти не задирал лапу. Предпочитал писать, как девочка. :lol:

Ну позитив в заключении - что он теперь готов обрести своё собачье счастье! )))

Я просто ничего не понимаю в пиаре, поэтому полностью полагаюсь на Вас - профессионала! ))))

Ну-у-у... "Я не волшебник, а только учусь..." (с) :P

И вообще со мной лучше на ты. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня предыдущий пес почти не задирал лапу. Предпочитал писать, как девочка. :lol:

Ну-у-у... "Я не волшебник, а только учусь..." (с) :P

И вообще со мной лучше на ты. :doh:

Настя, договорились! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в общем пока как-то так:

fbedeb706febt.jpg

79352b3a3fc5.jpg

Потом, если появятся новые фотки, переделаю. Может и с текстом че-нить еще родится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в общем пока как-то так:

fbedeb706febt.jpg

79352b3a3fc5.jpg

Потом, если появятся новые фотки, переделаю. Может и с текстом че-нить еще родится.

Настя, благодарю! )) Очень круто! :lol:

Мы приедем к Тёме с профессиональным фотиком на фотосессию, когда он будет готов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может мальчика перенести в "Собаки ищут новый дом"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...