Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТЁМА,метис лабрадора, забрали из приюта


Hope

Рекомендуемые сообщения

Ирина сказала, что не было вчера и сегодня похожих случаев. Сказала, что завтра попробует узнать...

На ПиКе написано что либо метис, либо лабр, поэтому тут тоже точности нет.

Я списала телефон девушки SAV, которая собралась ночью и съездила, узнала инфо, что собаку увезли в приют, но она не берёт трубку. :(

Завтра ещё буду звонить Ирине, вдруг она узнает что-то!

там написано ""Лабр ( ну не совсем лабр, а метис, или близкий дворик) лежал аж с 4-го числа.!!!!!!!"" попробуйте спросить просто черную собаку похожую на лабра . хотя,может это совсем разные собаки, приюты и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там написано ""Лабр ( ну не совсем лабр, а метис, или близкий дворик) лежал аж с 4-го числа.!!!!!!!"" попробуйте спросить просто черную собаку похожую на лабра . хотя,может это совсем разные собаки, приюты и т.д.

Так, я совсем запуталась! В нашей же теме написано, что лабрадор на ул. Зорге в приюте! Я нашла телефон Ирины, по-моему, Ирина главный волонтёр этого приюта, извините, если ошибаюсь. В общем, Ирина позвонила в приют, а там сказали, что не было чёрной собаки ни 18.01, ни вчера. То бишь в приюте вроде как она не проходила.

Значит, уточнять надо у автора данной темы, так что ли? Хотя она тоже только коллега мужчины, который живёт в подъезде, откуда забрали псяку. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по территориальности очень похоже.

Только что разговаривала со своей бабушкой, и она рассказала, что у них в районе около дома 11 по Хорошевскому шоссе уже недели две как живет черный лабрадор, морда не седая, средних лет. Лежит на вынесенном кем-то матрасе, еду ест, но никаких эмоций к посторонним не проявляет. Пытались зазвать в подъезд погреться, безрезультатно. Домой взять не можем, так как кошек полный дом. На всякий случай контактный тел 8-965-192-92-43.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=132985&st

ЭТО ПРО НЕГО!!!!!

Только что узнала, что собака на Зорге нелегально, устроили его туда через знакомых, попробую узнать их координаты( сегодня не получится наверное).

И еще, песа очень самостоятельный, когда кормили ел, но за ошейник трогать не давал, уходил далеко, но возвращался на матрас....Такое ощущение, что у него есть

свой жизненный план....Мальчик чистый и ухоженный, да и характер налицо!

ПОМОГИТЕ ЕМУ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи

Спасибо автору темы, - Надежде, она внесла ясность в историю! ))) :dribble:

Пёс всё же в указанном в приюте, в уличном вольере и ему действительно нужна помощь. :dribble: Ирине, у которой, вероятно, есть инфо, я пока не могу дозвониться, чтобы точнее узнать, что за собака, есть ли клеймо и как забрать.

Меня волнует, что пёс хотя и контактный, но в руки не даётся... В приют его с помощью ловца отправили, поэтому не очень представляю, как его запихнуть в машину, а если будет кусаться? :dribble:

Лаброведы, нужна помощь советами как минимум! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи

Спасибо автору темы, - Надежде, она внесла ясность в историю! ))) :dribble:

Пёс всё же в указанном в приюте, в уличном вольере и ему действительно нужна помощь. :dribble: Ирине, у которой, вероятно, есть инфо, я пока не могу дозвониться, чтобы точнее узнать, что за собака, есть ли клеймо и как забрать.

Меня волнует, что пёс хотя и контактный, но в руки не даётся... В приют его с помощью ловца отправили, поэтому не очень представляю, как его запихнуть в машину, а если будет кусаться? :dribble:

Лаброведы, нужна помощь советами как минимум! ))

что-то по описаниям..мне кажется квартирная передержка маловероятна... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то по описаниям..мне кажется квартирная передержка маловероятна... :dribble:

Думаете?... Ругаться будет?...

Давайте что-то придумаем, он там до смерти замёрзнет. :dribble:(( Муж согласен вечером поехать в приют, но у нас опыт тока с ласковыми лабрами, поэтому можем не справиться. Кто может помочь, чтобы можно было на месте оценить ситуацию, на сколько вообще с собакой можно контактировать? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаете?... Ругаться будет?...

Давайте что-то придумаем, он там до смерти замёрзнет. :dribble:(( Муж согласен вечером поехать в приют, но у нас опыт тока с ласковыми лабрами, поэтому можем не справиться. Кто может помочь, чтобы можно было на месте оценить ситуацию, на сколько вообще с собакой можно контактировать? :dribble:

сможете подъехать посмотреть клеймо и сфотографировать парня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сможете подъехать посмотреть клеймо и сфотографировать парня?

Да. Я думаю мы и забрать на пару дней сможем, если он не кусачий. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало ли, что с ним делали, когда он скитался...

Просто он боится, вот и не дается?

Да. Я думаю мы и забрать на пару дней сможем, если он не кусачий. :dribble:

Ольга, тогда очень ждем от Вас новостей! Парень может быть просто испуганный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало ли, что с ним делали, когда он скитался...

Просто он боится, вот и не дается?

Ольга, тогда очень ждем от Вас новостей! Парень может быть просто испуганный...

Надеюсь...

но тут выяснилось, что Ирине в приюте никто инфо не даёт, потому как парня "слева" привели. Вариант зайти в приют - только прикинуться, что корм привезла, но опять же, как найти его там, если я только примерно знаю, кого мы ищем.

И попробуй в темноте в вольерах отыскать чёрную собаку. Их там может быть штук 50. :dribble:

Вариант мне кажется, один - только найти тех волонтёров, которые его туда устроили. Чтобы они выдали нам собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь...

но тут выяснилось, что Ирине в приюте никто инфо не даёт, потому как парня "слева" привели. Вариант зайти в приют - только прикинуться, что корм привезла, но опять же, как найти его там, если я только примерно знаю, кого мы ищем.

И попробуй в темноте в вольерах отыскать чёрную собаку. Их там может быть штук 50. :dribble:

Вариант мне кажется, один - только найти тех волонтёров, которые его туда устроили. Чтобы они выдали нам собаку.

Вот же блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни хрена не понимаю - приюты что- не заинтересованы, чтбы от них собак забирали - откуд такая сверхсекретность....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни хрена не понимаю - приюты что- не заинтересованы, чтбы от них собак забирали - откуд такая сверхсекретность....

ага... может, они неучтенных собаку куда-нить девают? ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая инфо:

позвонила Юлии - это девушка, которая самая первая открыла тему на песикоте. Она, увы, ничего не знает! :dribble: Сегодня увидит бабушку, постарается уточнить, вдруг будут данные людей, устроивших его туда.

Короче, я так понимаю, что вариантов кроме как ехать в приют и общаться с сотрудниками - у нас нет, но опять же, они вряд ли сознаются! А искать того, кого я сама не видела - неэффективно! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага... может, они неучтенных собаку куда-нить девают? ...

может..всё может :dribble:

корейцев в Москве достаточно, спрос есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может..всё может :dribble:

корейцев в Москве достаточно, спрос есть.

Кать, ты серьезно? :dribble:

Новая инфо:

позвонила Юлии - это девушка, которая самая первая открыла тему на песикоте. Она, увы, ничего не знает! :dribble: Сегодня увидит бабушку, постарается уточнить, вдруг будут данные людей, устроивших его туда.

Короче, я так понимаю, что вариантов кроме как ехать в приют и общаться с сотрудниками - у нас нет, но опять же, они вряд ли сознаются! А искать того, кого я сама не видела - неэффективно! :dribble:

А если сказать, что это собака ваша, потеряшка, и если они не отдадут, то... (правда, не знаю, что "то" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну суть в том, что директор не знает о том, что у него там сидит неучтённый пёс. Если узнает, то выдаст нам собаку, скорее всего, но за вознаграждение, конечно же, причём не хилое. Плюс устроит милосердным сотрудникам взбучку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая инфо:

позвонила Юлии - это девушка, которая самая первая открыла тему на песикоте. Она, увы, ничего не знает! :dribble: Сегодня увидит бабушку, постарается уточнить, вдруг будут данные людей, устроивших его туда.

Короче, я так понимаю, что вариантов кроме как ехать в приют и общаться с сотрудниками - у нас нет, но опять же, они вряд ли сознаются! А искать того, кого я сама не видела - неэффективно! :dribble:

может быть денег дать немного работникам приюта, чтоб развязался язык? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну суть в том, что директор не знает о том, что у него там сидит неучтённый пёс. Если узнает, то выдаст нам собаку, скорее всего, но за вознаграждение, конечно же, причём не хилое. Плюс устроит милосердным сотрудникам взбучку.

ох...

Что же делать? Денюшку насобирали бы, а вот сотрудников подставлять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть денег дать немного работникам приюта, чтоб развязался язык? :dribble:

А может его просто припугнуть тем, что он так вольно готов распоряжаться частным имуществом, ставшим после сдачи федерально-муниципальным?

Сейчас с этим делом строго, он же телевизор смотрит, можно так по ушам проехать, что и сам приплатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может его просто припугнуть тем, что он так вольно готов распоряжаться частным имуществом, ставшим после сдачи федерально-муниципальным?

Сейчас с этим делом строго, он же телевизор смотрит, можно так по ушам проехать, что и сам приплатит.

Ага, а он скажет, а вы тут при чём?? Где ваши документы на собаку?? Собаку я вам не отдам, "потому что у вас докУментов нету!". Да и плюс ко всему, он по документам нигде не зафиксирован, потому что слева. Значит и имущество не федеральное и не муниципальное. Его просто типа нет.

:dribble:

О, а если взять кого-то из жильцов дома, они то точно узнают собаку...

Да, только все жильцы - это абстракные люди, потому как я уже полдня пытаюсь найти концы, но не могу выйти именно на тех людей, которые видели собаку! Замкнутый круг. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а он скажет, а вы тут при чём?? Где ваши документы на собаку?? Собаку я вам не отдам, "потому что у вас докУментов нету!". Да и плюс ко всему, он по документам нигде не зафиксирован, потому что слева. Значит и имущество не федеральное и не муниципальное. Его просто типа нет.

Неееее.... Если я правильно поняла, у него были хозяева, а потом их не стало. И пес превратился в бездомного. А по закону ЛЮБАЯ бездомная собака - фед-мун собственность

Просто на законы эти многие наплевать. Но их по факту никто не отменял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неееее.... Если я правильно поняла, у него были хозяева, а потом их не стало. И пес превратился в бездомного. А по закону ЛЮБАЯ бездомная собака - фед-мун собственность

Просто на законы эти многие наплевать. Но их по факту никто не отменял

Блин, я боюсь напугать этого директора и всех остальных, потому что мы не знаем, как они могут себя повести. А вдруг разозляться и ваще усыпят?! Ну кто знает! :dribble:

Наверное, самое действенное, это попробовать там денег дать по-тихому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...