Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТЁМА,метис лабрадора, забрали из приюта


Hope

Рекомендуемые сообщения

перевела на кошелек 522р. (вычтут комиссию)

имя?.... :blush2: может быть Верный? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевела на кошелек 522р. (вычтут комиссию)

имя?.... :) может быть Верный? :ranting:

Спасибо вам большое!! :blush2:

по поводу имени, - надо понять, на какие буквы от откликается! может, нам Аня поможет, с этим! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, фото только эти, потом фотик сел. :blush2: У меня в хорошем качестве дома, а в таком, как выложены - могу прислать сейчас, подойдёт?

Девочки, если кто может помочь с поиском объявлений о пропажи метиса лабрадора в конце декабря-начале января в районе Полежаевской - помогите, пож! Смотрела на клавсе и на little-friends - нету. :) Только потерян метис лабра чёрный в конце ноября в медведково. я всё-таки позвоню, вдруг...

Давайте вечерком присылайте на stasy30(собака)yandex.ru. Сделаю макетик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему мнению надо ему искать нового хозяина. Старый если и был, то обращался плохо-шрамы старые.

Можно писать, что спасли от живодера.

На улице пописал, долго так. Идти не хотел, боялся. Но все равно приучить можно.

Сухой корм не ест, консерву съел. Надо ему их купить любых хоть в ашане и откармливать. Очень худой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему мнению надо ему искать нового хозяина. Старый если и был, то обращался плохо-шрамы старые.

Можно писать, что спасли от живодера.

На улице пописал, долго так. Идти не хотел, боялся. Но все равно приучить можно.

Сухой корм не ест, консерву съел. Надо ему их купить любых хоть в ашане и откармливать. Очень худой.

Аня, большое-просто нечеловеческое ВАМ СПАСИБООО!!! Я обязательно куплю, организую доставку, или сама заеду сегодня вечером! Какая Вы молодец - он с Вами гулять пошёл... Вырваться пытался? Как себя вёдет вообще? Спокойнее чем вчера? Не кусает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, большое-просто нечеловеческое ВАМ СПАСИБООО!!! Я обязательно куплю, организую доставку, или сама заеду сегодня вечером! Какая Вы молодец - он с Вами гулять пошёл... Вырваться пытался? Как себя вёдет вообще? Спокойнее чем вчера? Не кусает?

Кусать он никого не будет, боится собственной тени. Сидит тихо, но не доверяет пока.

На улице вырывается сильно, как будто его поймали, одели поводок и потом избили и теперь он не любит поводок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него еще и пальца нет на задней лапе одного.

Господи...Это врождённым не может быть (сори, если глупость!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не пойму как его расшевелить. Лежит целый день на диване собачьем. Хотела сесть рядом-рычит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не пойму как его расшевелить. Лежит целый день на диване собачьем. Хотела сесть рядом-рычит.

Нам сказали в клинике, что примерно неделю они отходят от такого стресса. Надеюсь, - пройдёт.

Может, что старожилы скажут-посоветуют? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я мучаюсь - искать ли старого хозяина?... Может, если он найдётся - поговорить с ним плотно, наверное, выявится, как он к собаке относился, и расскажет историю шрамов?...Вдруг этот хозяин также псарню спас откуда-то, и шрамы ещё до него были? Блин, что-то я не пойму, как быть! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть прогресс. Ночью уколола гамавит, утром уже ходил, хвостом вилял, поел, попил и гулял почти спокойно.

Единственное он очень ослаблен, после прогулки лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть прогресс. Ночью уколола гамавит, утром уже ходил, хвостом вилял, поел, попил и гулял почти спокойно.

Единственное он очень ослаблен, после прогулки лежит.

Жалко как парня(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть прогресс. Ночью уколола гамавит, утром уже ходил, хвостом вилял, поел, попил и гулял почти спокойно.

Единственное он очень ослаблен, после прогулки лежит.

Аня! Как здорово! Это он чувствует заботу и диван собачий ему, наверное, нравится! )))

Товарищи! спасибо всем, кто помогает и сочувствует, - это очень важно для положительного развития событий! Пёс метис - но он же в этом не виноват, я думаю, что откроется в нём лаброхарактер, с Аниной помощью - точно! :thumbup:

Сегодня муж привозил Ане корм, вкусняшки и адресник - я написала на нём свой и Анин телефоны, а то товарищ может предпринять попытки к бегству. Корма на 4 дня, в субботу поедем с мясом, купим 3-4 кг, с кашей мешать, это лучше, мне кажется, чем корм за 105 р 1200 гр. :dribble:

Не знаю, как правильно делать фин отчёт, но расходы были такие:

1. Первый день - организационные расходы+передержка 10 дней+ветеринар=5 500 р

2. Вчера корм +вкусняшки = 477 р + адресник - 215 р= 692 р.

3. сегодня - передержка за ещё 10 дн - 3000 р

Итого 9 192 р.

Пришло на кошелёк вчера 500 р! Вроде два раза по 500 девочки отправляли, а не дошло! :) Как проверить?

Скажите, надо чеки фоткать?

И ещё, мой муж приехал, а пёс хвостом повилял! Ура! Я думаю, это первый шаг к счастливой жизни! :thumbup:

Пожалуйста, посоветуйте, что делать - искать старого хоза или нет? Про нового пока рано думать.

Спасибо всем ещё разок!

Аня, а Вам - отдельное и аплодисменты! :hmm:) :thumbup::blush2:

П.С. Может быть, у кого мокрый корм завалялся? Будем рады. А то сушку пока не ест!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане! Помогите, пожалуйста, кормом!!! Нужны консервы!

А по поводу адаптации, думаю, действительно нужно время. Отогреется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а конкретно какая сумма пришла?

Муж приедет на работу через час, проверит историю платежей, я скажу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане! Помогите, пожалуйста, кормом!!! Нужны консервы!

А по поводу адаптации, думаю, действительно нужно время. Отогреется...

К сожалению, он очень мало кушает, так что пока нам хватит.

Предлагаю его звать Тёма, больше ничего на ум не приходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я платила с банкомата

RRN: 003309134672 522.00 руб. минус комиссия не знаю какая :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, он очень мало кушает, так что пока нам хватит.

Предлагаю его звать Тёма, больше ничего на ум не приходит.

Аня, а пока не понятно, на какие он буквы вообще реагирует?

Я думаю, может ему энтеросгель подавать? Может, у него там просто в желудке неспокойно? Чем вообще восстанавливают силы и аппетит? Может в клинику с ним съездим? Как раз к концу недели может адаптируется...Просто боюсь, что у него опять стресс будет от дороги и врачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я платила с банкомата

RRN: 003309134672 522.00 руб. минус комиссия не знаю какая :thumbup:

А у меня на чеке было написана сумма уже к зачислению 504,4 :thumbup: .

Может мои, надеюсь ПОКА не пришли, так как из другого города? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, а пока не понятно, на какие он буквы вообще реагирует?

Я думаю, может ему энтеросгель подавать? Может, у него там просто в желудке неспокойно? Чем вообще восстанавливают силы и аппетит? Может в клинику с ним съездим? Как раз к концу недели может адаптируется...Просто боюсь, что у него опять стресс будет от дороги и врачей.

Гамавит ему и может натрия хлорид проколоть, стул нормальный энтеросгель не надо думаю. Можно в аптеке спросить еще витамины какие-нибудь. Я еще кальция глюконат даю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гамавит это имуностимулятор, можно еще проколоть Иммунофан (Показания к применению: Для коррекции иммунодефицитных состояний, комплексной профилактики и лечения кишечных и респираторных заболеваний вирусной, бактериальной этиологии, при внутриутробных бактериально-вирусных инфекциях, а также для увеличения титра и продолжительности циркуляции специфических антител при вакцинации животных и птиц)

Возможно ему стоит дать успокоительные типа Стоп-стресс таблетки для собак крупных пород или 8 in 1 Calm-Quil Calming Tabs, Антистрессовое средство для собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гамавит это имуностимулятор, можно еще проколоть Иммунофан (Показания к применению: Для коррекции иммунодефицитных состояний, комплексной профилактики и лечения кишечных и респираторных заболеваний вирусной, бактериальной этиологии, при внутриутробных бактериально-вирусных инфекциях, а также для увеличения титра и продолжительности циркуляции специфических антител при вакцинации животных и птиц)

Возможно ему стоит дать успокоительные типа Стоп-стресс таблетки для собак крупных пород или 8 in 1 Calm-Quil Calming Tabs, Антистрессовое средство для собак.

Надежда, спасибо за инфо! Да, ему вет назначил капли какие-то 2 раза в день, Аня даёт.

А у меня на чеке было написана сумма уже к зачислению 504,4 :thumbup: .

Может мои, надеюсь ПОКА не пришли, так как из другого города? :thumbup:

Девочки!! Всё дошло! Оба платежа от Оли и Ину и от tasha! :dribble:)) Спасибо Вам! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...