Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТЁМА,метис лабрадора, забрали из приюта


Hope

Рекомендуемые сообщения

сорри за офф

Настя, а вот такую вещь Вы не можете сделать? :clap_1:

посидела-поковырялась...наверное,я знаю как такую штуку сделать, только нужно хоть часок времени выкроить..

а пока разбиралась состряпала такую штуку, не очень симпатишная, но делается 3 минуты))

можно и такие в подпись добавить...

a025dd1ab3ca.jpg

Наташа, большое спасибо!

Куда мне лучше разместить его, по каким платным доскам? Ирр, что-то ещё есть такое, платное-хорошее?

Можно повесить платно в випы на авито и на зверушках.

Остальное буду обновлять по мере времени!

Оль. для газеты текст ооочень большой, имхо. Или с таким текстом попроси Катюшу Карамельку (может у нее получится в ее местную газету объявку кинуть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я попросила помощи у девушки с форума по поводу газеты, текст такой, вроде большой берут (компиляция текста Насти и Тани!): :kissing:

Чёрный метис лабрадора Тёма ищет своего Хозяина!

Тёма остался один в разгар Новогодних каникул. Он пережил все морозы на улице, кто-то его подкармливал, кто-то делал больно.

Потом Тёма попал в приют. Жизнь там не сахар, но он пережил и это, хотя было ужасно страшно и очень холодно.

Добрые люди забрали его домой, накормили, отогрели и рассказали, какой Тёма ласковый.

Сейчас Тёма готов переехать на ПМЖ к своему настоящему Хозяину.

О Тёме: мальчику около 5 лет, он очень добрый, достаточно стеснительный, деликатный, любит людей.

Тёма полностью здоров, обработан от всех паразитов. Дома ведет себя хорошо, спокойно остается один, ничего не портит, к выгулу приучен. Идеален для жизни в доме с семьей.

Тёмка очень, очень хочет в семью!

Хозяин, позвони! +7 (916) 343-14-09 Анна

Фото (если печатается одна - то лучше первая, - одна морда).

http://i057.radikal.ru/1002/4d/e73b27fad7f6.jpg

http://s001.radikal.ru/i195/1002/bc/ec1012beef5a.jpg

Если что-то надо поправить - свистите! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема по ночам стал выть, аж страшно. А еще полубил прогулки, домой не затащишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема по ночам стал выть, аж страшно. А еще полубил прогулки, домой не затащишь.

Аня, добрый день!

Ох, ну что поделать, значит, пора кастрировать. Но я не очень понимаю, можно ли это делать сейчас, когда иммунитет в упадке, потому что глистов травим...

Он воет прям всю ночь и каждую ночь или периодически?...

Кастрация стоит 4000 р. (3000+1000 стационар на сутки). В общем-то, если врач разрешит, придётся делать прямо в начале недели, потому как 05 марта я уезжаю на 2 нед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, добрый день!

Ох, ну что поделать, значит, пора кастрировать. Но я не очень понимаю, можно ли это делать сейчас, когда иммунитет в упадке, потому что глистов травим...

Он воет прям всю ночь и каждую ночь или периодически?...

Кастрация стоит 4000 р. (3000+1000 стационар на сутки). В общем-то, если врач разрешит, придётся делать прямо в начале недели, потому как 05 марта я уезжаю на 2 нед.

Я поговорила с врачом (не с нанашим, наша только в понед будет), - врач сказала, что надо всё же подготовить Тёму к операции, не торопиться с этим. После 2-ого прогона глистов через 7-10 дней снова сдаём биохимию и потом уже отчекрыжим ему бубенцы! :dribble:

Аня, пишу назначение в личку, если чего-то нет - я привезу!

Вроде говорят, что от новопассита должен успокоиться. ДонЖуан, блин. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Нас берут в газету Моя семья через месяц!!! :blush2: :) :baby: Будем надеяться, что из 1 млн читателей Хозяин Тёмы найдётся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёма привык и спит теперь только на диванах. С хъюстоном они подружились, теперь мило играют, Тёмка ушко лижет Хъюсе. А еще он любит смотреть в окно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёма привык и спит теперь только на диванах. С хъюстоном они подружились, теперь мило играют, Тёмка ушко лижет Хъюсе. А еще он любит смотреть в окно.

Аня, ну как же здорово! )))) Надеюсь, выть он перестанет. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ездили к Тёме, отвезли корма до 18 марта, отдали Ане денежки - теперь мы оплачены до 23 марта! )))))

Тёма с Хьюстоном скрывались в комнате от активного шоколадного Ричи, который чуть было от страсти не повалил меня на пол! :clap_1:

Тёма сегодня не выл, но я на всякий привезла Ане Новопассит, врач сказала, что он сильнее стоп стресс, если что.

Прививать и кастрировать будем после моего возвращения, в 20-х числах марта, пока привезла Тёме витаминов для восстановления калия и поддержания печени во время глистогонки.

Если у кого вдруг будут ручки - будем рады, конечно же! Спасибо всем, кто пиарит Тёму, :thumbup: :) надеюсь, что это и газета нам помогут! Тёма ждёт своего Хозяина!

Сегодня фото не особо, делали на ходу:

0b49268938aa.jpg

aaa6f4bf9d0c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила девушка, на днях приедет посмотреть Тёму.

Аня, как круто!!! :thumbup: Хоть бы Тёме повезло! Аня, если она доедет и Тёма ей понравится (ну вдруг чудо!), то надо будет как-то спланировать нашу общую встречу. Или, блин, как так-то может с ней на вечер договориться, чтоб я тоже могла приехать... Самая проблема в том, что я смогу как-то организоваться до четверга включительно, потом-то меня не будет.

Аня, а как она по голосу, не сказала, чем Тёма её заинтересовал?

П.С. Зажмём, чтоб не слетело. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила девушка, на днях приедет посмотреть Тёму.

отличные новости (ттт) :thumbup: , держим кулачки и лапки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Тёмыч..он такой душевный пёс. Посмотришь на него и так хочется обнять его..поговорить с ним за жизнь. Расцеловать в мокрый нос. Он даже по фотографиям очень деликатный и почтительный! :thumbup:

Будущие хозяева - Вы даже не представляете, как всё это ценно! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Тёмыч..он такой душевный пёс. Посмотришь на него и так хочется обнять его..поговорить с ним за жизнь. Расцеловать в мокрый нос. Он даже по фотографиям очень деликатный и почтительный! :)

Будущие хозяева - Вы даже не представляете, как всё это ценно! :D

Тёма, - он видно не привык, чтобы можно было запросто подбежать к человеку и начать лизаться... Он очень любит, когда Аня его гладит и не против, когда гладит кто-то ещё, он может так стоять и наслаждаться, пока человек его не попросит уйти, но сам он вообще не лезет, не просит ласки, как будто ему никто не предлагал её совсем и никогда, но он очень-очень хочет, чтобы теперь любили и гладили и разговаривали - как можно чаще!!

Тёма умудрённый жизнью пёс, хвостиком виляет, когда к нему обращаешься, благодаря Ане он вообще очень изменился после приюта. Но ему в любом случае понадобится общение с хозяином и чем больше, тем лучше.

Надеюсь, что теперь Тёмина жизнь будет целиком из белой полосы и хозяйских поцелуев! :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из разгавора все очень хорошо вырисовывается, лишь бы не сорвалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из разгавора все очень хорошо вырисовывается, лишь бы не сорвалось.

Аня, как там девушка, на когда назначила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, как там девушка, на когда назначила?

Пока не звонила. Рано порадовались, но где один звонок, там и другие будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не звонила. Рано порадовались, но где один звонок, там и другие будут.

Ну что ж, будем ждать! Только начало пути! С первого раза пристроить собаку, наверное, так же практически невозможно, как забеременнеть с первой попытки! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...