Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТЁМА,метис лабрадора, забрали из приюта


Hope

Рекомендуемые сообщения

надо макетики сделать и расклеить + контакты свои всем собачникам района раздавайте

Те, кто забрали его, - клеят уже всю ночь и утро. На нём был адресник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, кто забрали его, - клеят уже всю ночь и утро. На нём был адресник.

это очень хорошо! не отчаивайтесь, верю, что найдется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откройте тему на ПиКе..,если ещё не открыли, возможно. там найдутся люди, проживающие недалеко от места потери.. Эффективнее всего искать по горячим следам, чем дальше, тем сложнее... Удачи Вам, дай Бог найдется...

http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости есть?

Это ужас.

Тёма нашёлся, позвонил мужчина, в районе Шоссе Энтузиастов, 3-я Владимирская улица. Мы собрались выезжать, он снова звонит - говорит, показали ему поводок, - он стартанул! :thumbup: Убежал в лес рядом с этой улицей, за пруд. Они там поискали, не нашли, говорят туман, не видно ничего. Завтра посмотрят на утренней прогулке...

Если кто живёт там, то, пожалуйста, тоже посмотрите.

Одно меня утешает - он спокойно сидел, когда к нему люди подошли, дал посмотреть адресник, и только поводок его спугнул! Надеюсь, что завтра ещё кто-то его обнаружит - живого и здорового. Неплохой он путь проделал за сутки! :thumbup:

П.С. возвращать его этим людям я не хочу. Думаете, опрометчиво?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. возвращать его этим людям я не хочу. Думаете, опрометчиво?...

давайте сначала найдем...

у меня аж сердце в пятки ушло, когда я прочитала....

Боже, бедняга...такой путь за ночь проделал...вот бы ему в голову залезть...куда он идет, почему убегает?

Щас макет сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, нало на Пике открыть тему, это верно.

Я открыла.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=138792

Убегает всё же наверное из-за тестостерона. Нафик отрежем ему бубенцы, раз такой побегаец!! А потом убегает, когда видит поводок, всё-таки, у него стойкая травма с ним связанная...

Как же я боюсь, что с ним что-то произойдёт! ((( Вся на нервах, виню себя, ну как же так получилось!!!! :thumbup:(((((((((((

Этим делу не поможешь, конечно. Хоть бы кто-нибудь ещё его схватил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c43b40da8d5d.jpg

Оля, открой скорей тему на claws и дай сюда ссылку, макет туда кину

Наташа, спасибо огромное!

Я что-то туплю, не пойму, где там тему открывать про потеряшку. :thumbup:( Может нужно убрать про красный ошейник, а то ведь мошенники одолеют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо огромное!

Я что-то туплю, не пойму, где там тему открывать про потеряшку. :thumbup:( Может нужно убрать про красный ошейник, а то ведь мошенники одолеют?

я думаю отличишь мошенника..."сначала собаку потом "деньги""))

но, если нужно уберу. Очень за него страшно, таких собак много....и многие дворики в ошейниках((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо огромное!

Я что-то туплю, не пойму, где там тему открывать про потеряшку. :thumbup:( Может нужно убрать про красный ошейник, а то ведь мошенники одолеют?

Нашла, сейчас сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Клавсе:

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=701...03591;start=0#0

Наташа, спасибо огромнейшее!

Очень надеюсь, что Тёма найдётся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так.. я живу в перово.. Буду смотреть обязательно... Если увижу - поводок не показывать?? Боится? Брать за ошейник? - не съест? :(

Он к себе подпустит вообще? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так.. я живу в перово.. Буду смотреть обязательно... Если увижу - поводок не показывать?? Боится? Брать за ошейник? - не съест? :(

Он к себе подпустит вообще? :dribble:

не съест, он добрый парень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу совсем рядом с Сиреневым бульваром, путь большой проделал, это же надо через весь лес скакануть, можно его еще посмотреть на Терлецких прудах, и на Лебяжьих, (жаль машины нет а то бы проехала), буду в нашем лесу и округе смотреть, может вернется, завтра буду в районе Измайловского леса, спрошу у тамошних женщин, которые дворняг кормят, может видели.

Хоть бы только нашел его кто :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не фига себе он маху дал...он может быть и на Терлецких правда..и может обратно в Измайловский парк перебежать через шоссе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не может он направляться туда, откуда его изначально в приют забрали? Кого-то ведь он там ждал... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не может он направляться туда, откуда его изначально в приют забрали? Кого-то ведь он там ждал... :lol2:

Он там девочку течную ждал. :dribble:

Да нет, я думаю, если он и бежит куда-то, то к Ане. Он же с ней 1,5 мес прожил, полюбил уже... Но не в ту сторону бежит.

Очень надеюсь, что сегодня кто-то на него наткнётся. :blush2:

Не съест он никого, поводок правда показывать нельзя, лучше за ошейник взять и потом поводок пристегнуть, но за ошейник крепко держать надо, иначе вывернется. У него силы много в такой ситуации...

Мы вчера полдня ездили по Сиреневому и окрестностям, а он уже на ш. Энтузиастов был в это время. Всё же я убеждаюсь, что найти его специально на такой большой площади почти нереально. Но Тёма препочитает дворы, он боится машин и дорог. Храни его Бог.

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ ОГРОМНОЕ!! Он реал оч быстро передвигается, поэтому надо нам смотреть в оба. Эээээххх, Тёма-Тёма... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, может в общении попросить всех небезразличных форумчан поклеить макетики везде? На работе, возле дома, в магазинах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ чего? Телефон молчит?

Молчит. Но я не отчаиваюсь.

Очень жалко, что вчера мужчина не внял моим воплям о том, что надо взять за ошейник. :dribble:( Тёма был бы уже с нами.

Ладно, ждём ещё.

Девочки, может в общении попросить всех небезразличных форумчан поклеить макетики везде? На работе, возле дома, в магазинах?

Может и так. Как попросить, надо тему создать, да? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молчит. Но я не отчаиваюсь.

Очень жалко, что вчера мужчина не внял моим воплям о том, что надо взять за ошейник. :dribble:( Тёма был бы уже с нами.

Ладно, ждём ещё.

Может и так. Как попросить, надо тему создать, да? :(

Да, создать новую темку. Например: нужна помощь всех форумчан...)))

Так как Тема может оказаться в любом уголке Москвы...((((((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, создать новую темку. Например: нужна помощь всех форумчан...)))

Так как Тема может оказаться в любом уголке Москвы...((((((((((((((((((

Оль. действительно,с оздай тему, глядишь откликнуться люди и найдется зверь:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...