Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТЁМА,метис лабрадора, забрали из приюта


Hope

Рекомендуемые сообщения

Девочки еще бы фото не мешало. Я как раз сейчас осваиваю доски для ПИАРа, так что думаю дела быстрее пойдет. Думаю второй вариант текста очень даже гуд, контакты есть, еще бы фото на фоне зелени :blush2: Да,да я такая требовательная :blush2: И новый макетик не мешало бы сделать - надо Настю попросить с новыми фотками, а то на этой недели оплаченные объявления снимут. Я бы новые макеты повесила.

Могу потерять тему, так что пните в личку пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темчик миленький, ну чтож ты никак не хочешь домой, дома тебя тоже будут любить, холеть и лелеять как и у Ани :blush2: Дома классно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон пусть тот же будет. Оля по приезду обещала его попробовать сфоткать получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не требует частых и длительных прогулок-достаточно 2 раза пол часа.

такая конкретика, не слишком выгодная пёсе :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая конкретика, не слишком выгодная пёсе :thumbup:

А чем это повредит? Люди об этом часто спрашивают. Моя вот собака гуляет 3 часа в день, не у всех есть время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем это повредит? Люди об этом часто спрашивают. Моя вот собака гуляет 3 часа в день, не у всех есть время.

Ань просто девочки скорее всего имели в виду, что хозяев можно будет "полениться" - раз написано 20 минут, так чЁ напрягаться то?А это ИМХО не правильно.Да и с собакой меньше общения будет.

Жду фоток, чтобы нормально попиарить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

В жизни Тёму часто обижали, скорей всего били. Это отразилось на его характере

сори, но мне кажется, этого не нужно писать. Как-то антирекламно, но это только имхо, конечно. По мне, достаточно слов "судьба не простая".....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, привет!

Спасибо вам большое за внимание, огромное спасибо! Спасибо что не бросали тему и Тёму! :blush2:)))))

Я снова с вами.

Из новостей - звонили 2 женщины, одна приятная, я её к Ане направила, но как обычно мало надежд, что они доедут посмотреть.

Вы правы, что надо сделать новые фото, но мы со своими руками не уверены, что красиво сможем... Но можем попробовать в воскресенье, например. Если кто раньше сможет, - буду признательна и отблагорадю шоколадом молочным! )))))

Ещё мне очень стыдно, перед моим отъездом Настя Stasy нам передала на Тёму 2000 р, - я Ане передала их плюс 1000, - оплатили 10 дней и забыла написать об этом! Спасибо Насте, она нас частенько выручает! :clap_1:

Теперь с 18 июля мы уже должны. Девочки, пожалуйста, если кто может, помогите немножко, - я сейчас пытаюсь экономить, - жду ребёнка, сами понимаете, что это значит! Для Тёмы ничего не жалко, но тяжеловато становится. :) Ещё Рич наш кидается на собак крупных, - перед отпуском операцию ему делали, порвал глаз в драке...

Я очень-очень надеюсь, что Тёма обретёт любящий дом! Ведь у него столько ангелов-хранителей, да ещё таких участливых! :gleam: Конечно, у Ани он как на курорте, но Хозяин тоже должен появиться!

Попробую ещё попроситься в газеты, вдруг повезёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, пожалуйста, если кто может, помогите немножко, - я сейчас пытаюсь экономить, - жду ребёнка, сами понимаете, что это значит! Для Тёмы ничего не жалко, но тяжеловато становится. :gleam: Ещё Рич наш кидается на собак крупных, - перед отпуском операцию ему делали, порвал глаз в драке...

аааа, Оля!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :clap_1::blush2: это просто супер!

обещаю в конце месяца подкинуть денюшку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа, Оля!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :clap_1::blush2: это просто супер!

обещаю в конце месяца подкинуть денюшку.

Наташа, спасибо большое! :gleam: Вы не подумайте, я это не хочу использовать как причину, но от помощи правда не откажусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не подумайте, я это не хочу использовать как причину

да что ты!! не глупи!!!и мыслей таких не пришло!

Лучше напиши, мне в личку номер ЯК, времени нет искать по теме. СПС!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что ты!! не глупи!!!и мыслей таких не пришло!

Лучше напиши, мне в личку номер ЯК, времени нет искать по теме. СПС!!!

Наташа, я тут повешу, вдруг ещё кто нам готов помочь! :dribble:) Спасибо!

Наша яндекс-копилка - 41001344752548.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, я тут повешу, вдруг ещё кто нам готов помочь! :clap_1:) Спасибо!

Наша яндекс-копилка - 41001344752548.

Хочу отчитаться: вчера заезжала к Ане - отдала 5000 (долг 8 дней, плюс дальнейшее проживание). Теперь проплачено до 4 авг.

Девочки, прошу вас, помогите кто чем может! :thumbup: Пиар ооочень нужен, правда! У меня заканчиваются средства! ((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу покидать по доскам. Новых фоток нет? Текст оставляем последний вариант или будем редактировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу покидать по доскам. Новых фоток нет? Текст оставляем последний вариант или будем редактировать?

Настя, пожалуйста, покидай! Новых пока нет, - мы когда приехали не получилось поснимать - ураган начинался уже.

Спасибище!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, дорогие, ну никто нам не звонит! (((( Никто!!! :badmood:

Пожалуйста, помогите пиаром и, если кто можнт, - деньгами! Нам с 05 авг снова платить, у меня сейчас нету, совсем! (((((((((((((((((( :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, дорогие, ну никто нам не звонит! (((( Никто!!! :badmood:

Пожалуйста, помогите пиаром и, если кто можнт, - деньгами! Нам с 05 авг снова платить, у меня сейчас нету, совсем! (((((((((((((((((( :thumbup::thumbup:

Время, видимо, сейчас такое, отпускное.....

Народ весь как вымер........

Надо просто перетерпеть, переждать!

Эх, хоть с деньгами сейчас не ах, но хоть что-нить постараюсь кинуть. Напишите куда - ЯК или телефон? Нет времени смотреть всю тему еще раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время, видимо, сейчас такое, отпускное.....

Народ весь как вымер........

Надо просто перетерпеть, переждать!

Эх, хоть с деньгами сейчас не ах, но хоть что-нить постараюсь кинуть. Напишите куда - ЯК или телефон? Нет времени смотреть всю тему еще раз...

Ээээх, только и остаётся сейчас ждать! ((((((((((( С февраля ждём! ((((

Спасибо большое, будем благодарны за любую помощь! ))))

Наша яндекс-копилка - 41001344752548.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...