Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТЁМА,метис лабрадора, забрали из приюта


Hope

Рекомендуемые сообщения

Саша поздравляю всю Вашу семью с Тёмой, а Тёму с семьей!!!Дополняйте и радуйте друг друга.Ну и конечно очень ждем фоток :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша поздравляю! Вы выбрали самого сладкого и доброго мальчика!как я радуюсь за Тёмку! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Тёмочка поживает? Где фоточки :clap_1: счастливого мальчишки и счастливых хозяев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Тёмочка поживает? Где фоточки :dribble: счастливого мальчишки и счастливых хозяев?

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем привет!

Я заболела, голоса нет почти. ((( Сашу попросила на форум заглядывать и фотки повесить. Подождём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем привет!

Я заболела, голоса нет почти. ((( Сашу попросила на форум заглядывать и фотки повесить. Подождём.

Оля, ты давай там, не болей :angry2:. Поправляйся скорее :dntknw:

Ждём-ждём)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень обидно, что наш Тёма пропал с форума. Так хочется увидеть его счастливые фотки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень обидно, что наш Тёма пропал с форума. Так хочется увидеть его счастливые фотки....

+1000 согласна :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1000 согласна :dntknw:

И мне. Саша не берёт трубку и на смс не отвечает. Я надеюсь, что ничего не случилось. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне. Саша не берёт трубку и на смс не отвечает. Я надеюсь, что ничего не случилось. :)

Оля, именно не берёт или телефоне не доступен-заблокирован :dntknw:?

Странно. Тоже надеюсь, что всё в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, именно не берёт или телефоне не доступен-заблокирован :dntknw:?

Странно. Тоже надеюсь, что всё в порядке.

Не берёт. И сегодня сбросила. Может, рабочая смена?... Мне хочется думать, что всё в порядке, да и волноваться никак нельзя. Но, конечно же, я уже всё самое плохое думаю. :) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не берёт. И сегодня сбросила. Может, рабочая смена?... Мне хочется думать, что всё в порядке, да и волноваться никак нельзя. Но, конечно же, я уже всё самое плохое думаю. :dntknw: :)

Оля, спокойно! Не нервничай! Может быть Саша, действительно, на работе. Может у нее запара, к телефону подойти не может. Я тоже порой на работе трубку не беру или отбиваю звонок. Работа есть работа...

Давай лучше думать о хорошем. Ведь мысли материальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спокойно! Не нервничай! Может быть Саша, действительно, на работе. Может у нее запара, к телефону подойти не может. Я тоже порой на работе трубку не беру или отбиваю звонок. Работа есть работа...

Давай лучше думать о хорошем. Ведь мысли материальны.

Настя, я стараюсь, но блин вчера тоже не брала. И на смс не отвечает! (((((((((((((( Если завтра утром не ответит и не позвонит - не знаю, что делать тогда! Я ОЧЕНЬ ВОЛНУЮСЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спокойно! Не нервничай! Может быть Саша, действительно, на работе. Может у нее запара, к телефону подойти не может. Я тоже порой на работе трубку не беру или отбиваю звонок. Работа есть работа...

Давай лучше думать о хорошем. Ведь мысли материальны.

+1000 Будем думать только о хорошем.

Настя, полностью согласна, что работа есть работа, но мне кажется, что можно найти минутку, чтобы отзвониться или написать пару слов - у нас всё хорошо. А когда появилось бы больше времени, то уже подробно поговорить. Времени с последнего сообщения о нём уже достаточно прошло :dntknw: .

Олечка, пожалуйста, ты главное не волнуйся. Береги себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1000 Будем думать только о хорошем.

Настя, полностью согласна, что работа есть работа, но мне кажется, что можно найти минутку, чтобы отзвониться или написать пару слов - у нас всё хорошо. А когда появилось бы больше времени, то уже подробно поговорить. Времени с последнего сообщения о нём уже достаточно прошло :dntknw: .

Олечка, пожалуйста, ты главное не волнуйся. Береги себя.

Спасибо за поддержку, буду держаться. Завтра напишу новости, если будут. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку, буду держаться. Завтра напишу новости, если будут. :dntknw:

Не волнуйтесь, мало ли что может быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, полностью согласна, что работа есть работа, но мне кажется, что можно найти минутку, чтобы отзвониться или написать пару слов - у нас всё хорошо. А когда появилось бы больше времени, то уже подробно поговорить. Времени с последнего сообщения о нём уже достаточно прошло :dntknw: .

Порой нет времени даже на смс. А когда оно появляется, надо позвонить родителям, мужу, детям....

Может я, конечно же, пытаюсь найти оправдание.... А может просто пытаюсь думать О ХОРОШЕМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если завтра утром не ответит и не позвонит - не знаю, что делать тогда!

ехать по адресу, который указан в договоре.

желательно не тебе.

а вообще она не одна вроде живет? взять контакты бойфренда или родителей! (при условии, что все ок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не берёт.

ехать по адресу, который указан в договоре.

желательно не тебе.

а вообще она не одна вроде живет? взять контакты бойфренда или родителей! (при условии, что все ок)

Да, Наташ, согласна, что ехать. Саша живёт одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, всё хорошо!!!!! Саша заболела, голос пропал (как у меня на прошлой неделе). Написала смс, что с ТЁмой всё отлично, вчера мыли. :dntknw:

Я попросила заглянуть к нам на форум по мере возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, всё хорошо!!!!! Саша заболела, голос пропал (как у меня на прошлой неделе). Написала смс, что с ТЁмой всё отлично, вчера мыли. :dntknw:

Я попросила заглянуть к нам на форум по мере возможности.

Оля, я бы все равно поехала. Отсутствие голоса это еще не повод не отвечать на смс, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я бы все равно поехала. Отсутствие голоса это еще не повод не отвечать на смс, имхо.

к сожалению, +1 :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я бы все равно поехала. Отсутствие голоса это еще не повод не отвечать на смс, имхо.

конечно.

Фото пускай пришлет хотя бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...