Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТЁМА,метис лабрадора, забрали из приюта


Hope

Рекомендуемые сообщения

Оля, я бы все равно поехала. Отсутствие голоса это еще не повод не отвечать на смс, имхо.

+1000

Тоже пару недель назад не было голоса, но ходила на работу и кое-как объяснялась. А уж смс написать это вообще ерунда.

Надеюсь, что всё действительно так и у Тёмы всё замечательно, а мы просто паникёры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1000

Тоже пару недель назад не было голоса, но ходила на работу и кое-как объяснялась. А уж смс написать это вообще ерунда.

Надеюсь, что всё действительно так и у Тёмы всё замечательно, а мы просто паникёры.

И я надеюсь! Я попросила прислать Сашу ммс с Тёмой, чтобы мы тут не паниковали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Вчера форум не грузился, - Саша прислала мне фотки с Тёмой! )) Они очаровательны.

Надеюсь, у Саши найдётся время зайти к нам и рассказать поподробнее обо всём. Тем более, что вчера закончился испыт срок, но думаю, в хеппи пока не надо переносить, пока Саша сама не пришла и не рассказала, что у них всё действительно сложилось.

fb621d78023d.jpg

132ea466fd4b.jpg

c624317d69fe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, спасибо Вам и Саше за фотки!=)

Тёма такой интеллигент на последней фотке, не могу=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёма такой интеллигент на последней фотке, не могу=))

ой, не могу! точно! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, на наконец-то. Оля, Саша спасибо большое.

Саша, не пропадайте, пожалуйста. Радуйте нас хоть иногда рассказами и фото Тёмочки.

Красавец мальчишка.

А про интеллигента :thumbup: А взгляд какой :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Очень хочется узнать новости о Теме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Оля, правда, очень интересно узнать о Тёмке)

пс В хеппики не пора еще?

Всем привет! Звонила Саше, - всё хорошо, Тёма полностью влился в семью, активный и весёлый!

На форум Саша не ходит по причине отключённого инета.

Завтра Саша либо мне пришлёт фотки на тел, либо сама зайдёт и разместит.

Тогда и в Хеппики можно будет! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Олечка, спасибо за хорошие новости :blush2:

Ждём-ждём фоточек)))

Тёмочке большой привет.

В Хэппики, в хэппики :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
да-да =)

Ага, я тоже жду...... сори, забегалась по анализам, закрутилась, Саше лишний раз не позвонила. Фотки она мне не присылала. :clap_1:((

Завтра напомню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, напомни Саше что Тёме надо прививку делать в середине января. Скажи что она сама может купить вакцину и сделать, если не захочет в клинику идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то фоток все нет и нет :)

Девочки, я сама очень хочу увидеть фотки!! Но Саша их не шлёт, только обещает. Я, в силу своего состояния, не могу поехать с инспекцией (((((((((((. Переживаю и не знаю, что думать. Почему-то думаю, что всё нормально, просто Саша не особо хочет контактировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Девочки, я сама очень хочу увидеть фотки!! Но Саша их не шлёт, только обещает. Я, в силу своего состояния, не могу поехать с инспекцией (((((((((((. Переживаю и не знаю, что думать. Почему-то думаю, что всё нормально, просто Саша не особо хочет контактировать.

Тогда может уже в Хэппи пора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Девочки, привет.

Случилась фигня: вчера позвонил мне мужчина из Лыткарино, сказал, что нашёл Тёму, который уже 2 недели обитает в его дворе. Я удивилась, конечно, но после того, как мужчина (Дмитрий) выслал фото - сомнения практически отпали :(((((((. Я позвонила Саше, она весёлым голосом мне сообщила, что "Тёма дома и спит в кресле", а она на катке, но вечером приедет, "но позвать его к телефону не сможет". Я попросила вечером показать его через веб-камеру, Саша согласилась, но я прождала её до 2 ночи - к телефону Саша не подходила и сама не позвонила.....

В общем, вывод напрашивается сам собой - Тёма то ли был выброшен, то ли потерян. Сейчас у Дмитрия, но его надо забирать, так как у Дмитрия 2 своих собаки.

Теперь я должна обрисовать свою ситуацию, которая несомненно изменилась. Не кидайте тапками, я сама очень переживаю, что всё так получается, а Тёма в беде.

Как вы все, наверное, знаете, у меня 2 недели назад родился ребёнок, в связи с этим я совершенно не выездная. Просто вообще и никак.

Во-вторых, я больше не работаю и с деньгами тоже напряжёнка.

Всё это факты, которые не позволяют мне быть и дальше куратором Тёмы, так как такой помощи, как я оказывала ему раньше, я просто не в состоянии оказать теперь.

Дорогие девочки, я вас умоляю, пожалуйста, не бросайте нас, я просто в ужасе и что делать не знаю. Ситуация безвыходная, по-крайней мере, кажется такой. :((((((((((((( Я смогу подворовывать из мужниной зарплаты денежки, чтобы хоть как-то платить за передержку или корм, но координировать процесс поиска хозяев, ездить к Тёме, отвечать на звонки - я не смогу.

Сейчас на повестке дня главное - забрать Тёму и отвезти на передержку. Пока как вариант только в Печатники к Игорю - за 250 р в сутки. Может, у кого есть ещё какие варианты?... Или возможность подержать у себя (ну вдруг?). Кто сможет сегодня забрать Тёму из Лыткарино? Злоупотреблять гостеприимством Дмитрия мы не в праве. :(

Спасибо, что всё это прочитали. У меня поток сознания и безысходности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга! А ну-ка прекратите переживания, Вам это категорически противопоказано! Вы тут абсолютно не при чём. Мда, почему-то не верилось этой девушке, к сожалению, так оно и вышло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это совершенно точно Тема. Такой второй собаки быть не может.

Фото я его видела. В живую его тоже видела, сама фоткала.

Пожалуйста, давайте скинемся на передержку. У меня чуть сердце не выскочила, когда я его на фотках увидела. Он так настрадался, я даже не представляю, как ему больно сейчас!

Кто может помочь машиной??

Перевезти его из Лыткарино?

Звонки на него я могу принимать. Пиарить на мой номер.

Полноценным куратором сейчас я быть не могу, объяснять не буду, чтоб не сглазить.

Так что нужен помощник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это совершенно точно Тема. Такой второй собаки быть не может.

Фото я его видела. В живую его тоже видела, сама фоткала.

Пожалуйста, давайте скинемся на передержку. У меня чуть сердце не выскочила, когда я его на фотках увидела. Он так настрадался, я даже не представляю, как ему больно сейчас!

Кто может помочь машиной??

Перевезти его из Лыткарино?

Звонки на него я могу принимать. Пиарить на мой номер.

Полноценным куратором сейчас я быть не могу, объяснять не буду, чтоб не сглазить.

Так что нужен помощник.

Наташа, спасибо тебе большое, пиар это очень большая помощь.

Девочки, пожалуйста, помогите с перевозкой. Кто сможет быть сокуратором? Я ну просто никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...