Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТЁМА,метис лабрадора, забрали из приюта


Hope

Рекомендуемые сообщения

Всем привет !!!!!

Извините что так долго не писала, совсем не было времени.

Тёмыч чувствует себя прекрасно, вроде уже не скучает...И даже вроде с кошкой подружился :thumbup: !!!!!

Если у вас будут какие то вопросы по поводу его состояния, пишите!!!!!!

Извините что пишу так...Не могу слова подобрать.

Я буду рада вашим письмам.

Лия,как хорошо, что у Тёмы всё хорошо! ))))

Девочки, я свинтус, - забыла, что у меня ещё 500 р пожертвований осталось. Кто нуждается? Переведу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лия,как хорошо, что у Тёмы всё хорошо! ))))

Девочки, я свинтус, - забыла, что у меня ещё 500 р пожертвований осталось. Кто нуждается? Переведу.

Ау, деньги никому не нужны что ли? Наверняка кому-то надо. Или на общий кошелёк лучше отправить?

Лия, ну как там у вас дела? Может, фотки новые есть? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У Темы все хорошо, он веселый, ходит в гости к найденышу Боне и принимает гостей у себя: Клепу и Умку (Светины собаки) А еще резвится в лесу и с моими друзьями тоже. Вот последние фоты.post-16867-0-03173900-1300783671_thumb.jpost-16867-0-36468500-1300783655_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, наконец-то я вижу счастливого Тёму - на последних фотах несчастную рожицу, видимо, не успел скорчить, увлёкся! :clap_1:

Огромное спасибо вам за него!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лия, какая же Вы умничка, просто слов нет!!! Теме очень повезло с такой хозяйкой, и, думаю, Вам с ним тоже :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ау, деньги никому не нужны что ли? Наверняка кому-то надо. Или на общий кошелёк лучше отправить?

вот ссылка на тему про общефорумской кошелечек для собак, попавших в беду: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=16594

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! У Темы все хорошо, он веселый, ходит в гости к найденышу Боне и принимает гостей у себя: Клепу и Умку (Светины собаки) А еще резвится в лесу и с моими друзьями тоже. Вот последние фоты.post-16867-0-03173900-1300783671_thumb.jpost-16867-0-36468500-1300783655_thumb.j

Фото с друзьями - просто супер! Спасибо! Темка в такой компании хорошей!

Ему нравятся долгие прогулки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото с друзьями - просто супер! Спасибо! Темка в такой компании хорошей!

Ему нравятся долгие прогулки?

Прогулки Теме очень нравятся, но он все время на поводке, я пока боюсь отпускать его, вдруг убежит и потеряется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогулки Теме очень нравятся, но он все время на поводке, я пока боюсь отпускать его, вдруг убежит и потеряется.

ну и правильно =))

Темка еще тот побегун!

У него на ошейнике есть косточка с номером телефона? не заметила на фото...если сняли, то лучше одеть обратно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и правильно =))

Темка еще тот побегун!

У него на ошейнике есть косточка с номером телефона? не заметила на фото...если сняли, то лучше одеть обратно :blush2:

Весь обвешан телефонами (целых две косточки: светин телефон и наш), ничего не снимаем. Но все равно как-то боязно за него, уж больно "послужной" список у него длинный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хочу поделиться новостями!!! За то время пока я не писала Тёмик научился гулять без поводка,также, мы с ним съездили на дачу , там ему очень понравилось.

В городе ходим вместе с ним на карьер , правда он страшно боится воды ( видимо его в детстве притапливали...) Так что с Тёмкой всё отлично!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться новостями!!! За то время пока я не писала Тёмик научился гулять без поводка,также, мы с ним съездили на дачу , там ему очень понравилось.

В городе ходим вместе с ним на карьер , правда он страшно боится воды ( видимо его в детстве притапливали...) Так что с Тёмкой всё отлично!!!!!!!!!!!!!!!!!

:clap_1: рада за Тёму! И не пытался без поводка убежать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то новости о Теме! Целуйте его в шнопку от нас с Чезаром :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще я первый раз отпустила его в лесу ,он убежал и я поняла что совершила большую ошибку , но через 15 минут он счастливый ко мне прибежал.

Больше я за него не боюсь!!!!!

Ах да , забыла сказать, у нас около дома строят многоэтажку , и на стройке появился пёс Шарик, я очень боялась что Тёма и шарик будут драться, часто отгоняя этого пса от моего, один раз я вышла погулять с тёмкой поздно вечером (народу не было), и тут, смотрю, к нам Шарик бежит я аж глаза зажмурила , ну думаю сейчас вопли будут.....

Постояла с минуту , открыла глаза....А они играют!!!!! Так главное даже со мной ни когда не играл , с другими собаками либо огрызался , либо не обращал внимания , а тут...

Так что теперь у нас друзья :sm12:

А Шарику мои извинения :blush2:

По возможности пришлю фотки где они вместе !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По возможности пришлю фотки где они вместе !!!!!

Ждём-ждём :nyam:

Тёмочке привет и поцелуйчики. А вам большое спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

прошу прощения :blush2: мама увезла на дачу ,а там нет связи ,Шарика пока не видно либо убежал либо я его пощелкаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Фу... Наконец разрешили за компом сидеть.Тёмик нормально , бегал где хотел(участок 3 га).Успел сильно подраться с соседской собакой и подружиться с мухтаром , грозой поселка, его не только собаки боятся , да и люди землю его хозяев стороной обходят. Тёмка не купался, воды категорически боится ( даже сосиской не заманишь) по этому ждал меня на берегу. Дом у нас очень маленький ( летний) поэтому Тёмик спал на улице. В первые дни я очень за него волновалась , а потом заметила , что он прекрасно себя чувствует , вырыл себе глубокую яму под домом и спит там. Также он отлично проявил себя в роли сторожевого пса , на входящих в наше поместье рычал, даже если человек был хорошо знаком , сначала по рычит , а потом хвостом машет .На меня и маму разумеется никогда не рычал , а вот брата моего иногда даже в дом не пускал.

Сильно сдружился с нашими кошками , даже их вылизывает , кошки от него в восторге .

Тёма стал любимцем всех моих друзей , они его очень любят.

Единственное что не много под испортило тёме отдых это- клещи. Всего искусали!!! Слава Богу, я знаю как их вывинчивать.

В общем лето прошло СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ж Вы от клещей его не обрабатывали??? :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что обрабатывали , только ни фига не действует :dntknw:

Чем обрабатывали?Барсом или Адвантиксом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...