Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДИГНИОРИКИ к Крещению


DIGNIORI

Рекомендуемые сообщения

Вчера наблюдали за этой милой кампанией воочию: не передать, до чего же милые ребята! :sorry: :)

Дети и впрямь чудесные - веселые, общительные, игривые. Возятся друг с дружкой

5e0d06725261.jpg

52e0d7afb726.jpg

Самая любимая игрушка - младшая коржа - выдержала натиск голденопотамов с большим трудом

7d8ba2c9cfcb.jpg

А после игрищ дети навалились на еду. Миски на троих - как не бывало, :baby: стоявшие за бортом в надежде на доедание ушли ни с чем

8a426a347011.jpg

Лена, а ты просто наш добрый ангел! Фотки такие теплые, что хочется смотреть и смотреть! Смотришь - и медленно сползаешь в нирвану :)

Ань, да без вашей помощи моя затея бы не удалась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки-прелестные,фото-чудесные!!! :sorry::baby: :)

Мне девочка с жёлтой ниткой приглянулась больше всех. :1st: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки-прелестные,фото-чудесные!!! :nonono::blush2::thumbup:

Мне девочка с жёлтой ниткой приглянулась больше всех. :thumbup::thumbup:

Я так понимаю - берешь?:thumbup:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот продолжение фотоотчета о нашем воскресном визите. До чего ж интересно наблюдать за малышней, каждый уже узнаваем в лицо, у каждого свой характер, свой голос (лают уже вполне по-взрослому!). Одно их решительно объединяет - неимоверное желание общаться и дружить, забравшись в манеж, сразу же теряешь возможность к дальнейшим передвижениям, каждый старается подобраться поближе, облизать-обцеловать, обратить на себя внимание. Да, они еще и Шерлоковичи - готовность кушать, много, быстро, аппетитно. :)

Усадить и сфотографировать оказалось непросто, шилопопики еще те, с желанием освоения новых земель нам не всегда удавалось справиться, поэтому получились вот такие фотки

7046feb9021a.jpg

Гвидо Блю Аквамарин

fe2673169484.jpg

Галл Грэйт Аметист

7bc605f82871.jpg

Галакс Флэйм Руби

69ceefa2a1ef.jpg

Гарт Роуз Даймонд

373655f60824.jpg

Грегори Грэй Перл - ни в какую не хотел позировать, а потом и вовсе отвернулся

1ac4aa2bb9bc.jpg

3afba48e0515.jpg

Галакси Орэндж Лили

4d5f76ba1803.jpg

Гвендолин Еллоу Роуз

57f2ee42c756.jpg

Глория Рэйнбоу Айрис

e9581166d86f.jpg

Гемма Блюбелл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какие бОльшенькие то уже...а тут все отчеты,пересчеты... все самое интересное проспала!

И вот мои пять копеек - есть тут троица фруХтов,которые не Шерлоковичи,а..эээ...Мундастовичи однозначно! Вот Гвидо - привет от дяди Вэрика! точно-точно,то же самое надменое выражение масенького хрюкальника,Глория и Галакси - тоже жутко мне напомнили собственных мундастовичей.

Однако,голландское наследие дюже сильно оставлять в потомках российских след умеет,аж со времен Петра Великого (что не есть худо,опираясь на историю нашу,заметить посмею :) )

Девченки,ляльки удались! Хозяйских ответственнейших ручек для них надежных!!!Тьфу три раза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какие бОльшенькие то уже...а тут все отчеты,пересчеты... все самое интересное проспала!

И вот мои пять копеек - есть тут троица фруХтов,которые не Шерлоковичи,а..эээ...Мундастовичи однозначно! Вот Гвидо - привет от дяди Вэрика! точно-точно,то же самое надменое выражение масенького хрюкальника,Глория и Галакси - тоже жутко мне напомнили собственных мундастовичей.

Однако,голландское наследие дюже сильно оставлять в потомках российских след умеет,аж со времен Петра Великого (что не есть худо,опираясь на историю нашу,заметить посмею :) )

Девченки,ляльки удались! Хозяйских ответственнейших ручек для них надежных!!!Тьфу три раза!

Мы ОЧЕНЬ старались...а вот ЭДАК посмотреть они все умеют, и тогда в присутствии этих особ благороднейших кровей чувствуешь себя оЧЧкень неуютно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

:) Я НИ ФИГА НЕ УСПЕВАЮ...ТОЛЬКО ДЕТИ...

спроси у Шаркиной - какого я цвета и размера...а всегда была женщиной вполне себе русских очертаний...:blush2:))

Ой какие бОльшенькие то уже...а тут все отчеты,пересчеты... все самое интересное проспала!

И вот мои пять копеек - есть тут троица фруХтов,которые не Шерлоковичи,а..эээ...Мундастовичи однозначно! Вот Гвидо - привет от дяди Вэрика! точно-точно,то же самое надменое выражение масенького хрюкальника,Глория и Галакси - тоже жутко мне напомнили собственных мундастовичей.

Однако,голландское наследие дюже сильно оставлять в потомках российских след умеет,аж со времен Петра Великого (что не есть худо,опираясь на историю нашу,заметить посмею :lol2: )

Девченки,ляльки удались! Хозяйских ответственнейших ручек для них надежных!!!Тьфу три раза!

Да, и еще...надо ли рассказывать, как царственно они возлежат в лужах собственного производства? :lol2:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааааааа какая красота)) детишки прелесть))такие игривые)))прямо целой гурьбой коржика атаковали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более,я до конца не определилась. :) :blush2: Теперь мне вот это чудо глянулось. :)

fe2673169484.jpg

Галл Грэйт Аметист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо за очередную порцию позитива! :)

Очень обаятельные морудленции! :blush2:

..."Да, и еще...надо ли рассказывать, как царственно они возлежат в лужах собственного производства? :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более,я до конца не определилась. :nonono::nonono: Теперь мне вот это чудо глянулось. :)

А ОН В АРХАНГЕЛЬСК УЕЗЖАЕТ...

Ань, ты зачем на детей наговариваешь! При мне они очень деловито бежали в угол на свои газетки! Или это они старались на публику?

А ПОТОМ ЗАСЫПАЮТ, ГДЕ ПОПАЛО...ЧАЩЕ ВСЕГО - ЭТО ГАЗЕТЫ, КОТОРЫЕ НЕ УСПЕВАЕШЬ УБРАТЬ. КАК ГОВОРИЛА ГАЛКА:" СЫРОВАТЕНЬКО, МОКРОВАТЕНЬКО, УЮТНЕНЬКО!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая любимая игрушка - младшая коржа - выдержала натиск голденопотамов с большим трудом

7d8ba2c9cfcb.jpg

:nyam::blush-anim-cl::thumbup: Супер :thumbup::thumbup::thumbup:

Ани!!! Детки замечательные, мне все нравятся :lol2: Самых-самых им владельцев :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nyam::blush-anim-cl::thumbup: Супер :thumbup::thumbup::thumbup:

Ани!!! Детки замечательные, мне все нравятся :lol2: Самых-самых им владельцев :thumbup:

Я ЕЕ УЖЕ К НИМ НЕ ПУСКАЮ - ЗАТОПЧУТ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ОН В АРХАНГЕЛЬСК УЕЗЖАЕТ...

А мы то как ждём не дождёмся этого подарочка, аккурат на праздник приедет ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы то как ждём не дождёмся этого подарочка, аккурат на праздник приедет ....

Готовлю к отправке, ты будешь смеяться - подстригла уши, щетки на задних и кончик хвостика...:sorry:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу...читаю...смеюсь... :Jumpy:

Ну вот...Купа Купыч приехал в Архангельск! Преодолев такое расстояние на машине, ехал больше суток, скорешился с ротваками, говорят, даже порыкивал на них...потрясающе устойчивая нервная система!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так точно - его величество Купа Купыч прибыл на ПМЖ в наш славный город... отвоевав себе спальный мешок, ребёнок проехал свыше 1200км в комфорте... ребята, везшие его, в конце поездки даже не хотели отдавать такое сокровище, так он им понравился ...

Теперь у него новый дом и самые лучшие хозяева - удачи тебе малыш, а если что - мы рядом... :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так точно - его величество Купа Купыч прибыл на ПМЖ в наш славный город... отвоевав себе спальный мешок, ребёнок проехал свыше 1200км в комфорте... ребята, везшие его, в конце поездки даже не хотели отдавать такое сокровище, так он им понравился ...

Теперь у него новый дом и самые лучшие хозяева - удачи тебе малыш, а если что - мы рядом... :Jumpy:

Алина - у меня еще есть и не хуже...:lol2:)) Ты им намекни - жизнь можно прожить весело не только с ротваками...:lol2:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ ПРОДАЛА кобеля с серой ниткой (Грегори Грэй Перл) на диван под Рязань...надеюсь, меня никто не осудит? ЭТУ ГОЛОВУ, КОРПУС, УГЛЫ - и на диван...:ohyeah:((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уехала Гемма Блюбелл - синяя нитка. Первая собака, очень ответственные хозяева и жить будет рядом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладким кучерявым лабропотамам самых лучших судеб в любящих семьях! :dribble: :dribble: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладким кучерявым лабропотамам самых лучших судеб в любящих семьях! :nyam::kid::ok:

Спасибо! только они - ГОЛДЕНЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уехала Гемма Блюбелл - синяя нитка. Первая собака, очень ответственные хозяева и жить будет рядом!

Жалко, наверное, с ними расставаться? И как нужно правильных мам-пап подобрать, не ошибиться!

Ань, а серому (ох, запал он мне в сердце, этот Грегори) только самых-пресамых любящих родителей, и выставочной карьеры! :kid:

Такого красавца на диван?! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...