Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте поможем нашей замечательной рукодельнице!


Рекомендуемые сообщения

Думаю, что надо будет. У меня куча лекарств от гриппа осталось, все равно пропадут. И собаке бы чего - нибудь. Она, правда, чУдная )) Ест черный хлеб, щи, и жареную курицу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девчата, собаке все равно не угодить! Кушаем мы с вот таким выражением: :blush-anim-cl:

Чтобы уговорить ее съесть кусочек - приходится за ней набегаться с протянутой рукой! И то - вначале поморщится, поотворачивается, когда прикрикнешь - вяло-вяло берет кусочек и съедает. Все собачьи деликатесы мы перепробовали уже. Когда в зоомагазин прихожу, продавцы умиляются на Дусю: "Наша гурманка толстопопая пришла! И что мы желаем?" А Дуся ничего не желает - морду воротит от всех угощений и всё выражение ее лица говорит: "Товарищи люди, ну неужели не ясно, что не кормом единым жива собака!" Продавцы недоумевают: "А на чем она тогда ТАКУЮ попу отъела?!!!" Эх... сами не знаем... Вот, гоняемся за ней с лакомым кусочком на ладошке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи! Девочки напишите список лекарств. Завтра куплю,в среду могу подойти на Белорусскую,Савеловскую после 11и до 19 часов. Могу положить на телефон денежку. Напишите! Светлане И ЕЕ МАМЕ ЗДОРОВЬЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчата, милые, сегодня я уже полу-ходячая, температуры, слава Богу, уже нет... Сейчас даже хватило сил собаку расчесать, которая за эти две недели буквально колтунизировалась вся :dribble: Сейчас потихоньку пойдем, погуляем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчата, милые, сегодня я уже полу-ходячая, температуры, слава Богу, уже нет... Сейчас даже хватило сил собаку расчесать, которая за эти две недели буквально колтунизировалась вся :doh: Сейчас потихоньку пойдем, погуляем...

Светлана, здравствуйте!

Напишите, пожалуйста, что Вам необходимо из лекарств и еды, не нужно никаких стеснений, я Вас очень прошу, если Вам так легче - давайте в счет будущей открыточки с Вас список необходимого. По рукам? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Luckys, спасибо! Сейчас пока все необходимое есть! Вот те бы открыточки и пр. продать, что я с Юлей передала - была бы очень благодарна за денежку, а то что-то до пенсии не дотягиваем :dribble:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Luckys, спасибо! Сейчас пока все необходимое есть! Вот те бы открыточки и пр. продать, что я с Юлей передала - была бы очень благодарна за денежку, а то что-то до пенсии не дотягиваем :gleam:(

я их попробую сфотографировать и выложить в теме в "Барахолке".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой муж работает в Электростали- мы тоже хотим помочь, что мы может сделать для вас? Мой муж занимается товарами для творчества- в Электростали у них фабрик, вы любите заниматься рукоделием? Мы могли бы Вам подарить что то по этой теме, хотелось бы узнать, каким видом рукоделия Вы увлекаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой муж работает в Электростали- мы тоже хотим помочь, что мы может сделать для вас? Мой муж занимается товарами для творчества- в Электростали у них фабрик, вы любите заниматься рукоделием? Мы могли бы Вам подарить что то по этой теме, хотелось бы узнать, каким видом рукоделия Вы увлекаетесь?

Татьяна, из того, что я поняла, Светлана занимается скрапбукингом и рисует картины маслом :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой муж работает в Электростали- мы тоже хотим помочь, что мы может сделать для вас? Мой муж занимается товарами для творчества- в Электростали у них фабрик, вы любите заниматься рукоделием? Мы могли бы Вам подарить что то по этой теме, хотелось бы узнать, каким видом рукоделия Вы увлекаетесь?

А Вы пройдите по этой ссылке. Там ТАКАЯ КРАСОТА! :aggressive:

http://radugahobbi.blogspot.com/2010_01_01_archive.html

Я в восторге. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, милая, спасибо огромное! Я использую бумагу (всяко-разную), разные тесемки-кружева, пуговки, люверсы, цветочки всякие, в общем, все, что можно приклеить :clap_1:)

Если на фабрике бывает брак какой-нибудь, ну, что им все равно выкидывать, я бы с радостью для своих работ брала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые дамы и господа! :) Темку здесь, я думаю, можно закрыть, и переместится для дальнейшего общения в барахолку - http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=30634 Вэлкам! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...