Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

«Маша такая маленькая, что хочется плакать»


Chocoladka

Рекомендуемые сообщения

Девочки,кто знает Анин моб. телефон!!! На сайте ее нет!!!! Срочный вопрос по реквизитам для отправки денег!!!!! Сбросьте мне в личку,очень прошу!!!!!!

Отправила.

На костромаме есть их костромские реквизиты - полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила.

На костромаме есть их костромские реквизиты - полностью.

СЧЕТ

Вернадское отделение No.7970/01038,

Сбербанка России ОАО г.Москва

р/с 30301.810.0.3800.6003818

к/с 30101.810.4.0000.0000.225

ОКОНХ 96130

БИК 044525225

КПП 775003002

ИНН 7707083893

л/с 42307.810.1.3818.4003774

Получатель: Сундукова Анна Николаевна.

А СЮДА НЕЛЬЗЯ!!!!!???????? ГОСПОДИ,у кого спросить-то!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЧЕТ

Вернадское отделение No.7970/01038,

Сбербанка России ОАО г.Москва

р/с 30301.810.0.3800.6003818

к/с 30101.810.4.0000.0000.225

ОКОНХ 96130

БИК 044525225

КПП 775003002

ИНН 7707083893

л/с 42307.810.1.3818.4003774

Получатель: Сундукова Анна Николаевна.

А СЮДА НЕЛЬЗЯ!!!!!???????? ГОСПОДИ,у кого спросить-то!!!!

ответила в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу помочь и деньгами, и питанием, и одеждой.

Счет в сбере правильный?

Кому передать? Дайте телефон, я соберу вещи и передам с водителем.

Еще я могу оплатить консультацию нашего личного педиатра - врача из Американской клиники, который имеет обширную практику в Европе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЧЕТ

Вернадское отделение No.7970/01038,

Сбербанка России ОАО г.Москва

р/с 30301.810.0.3800.6003818

к/с 30101.810.4.0000.0000.225

ОКОНХ 96130

БИК 044525225

КПП 775003002

ИНН 7707083893

л/с 42307.810.1.3818.4003774

Получатель: Сундукова Анна Николаевна.

А СЮДА НЕЛЬЗЯ!!!!!???????? ГОСПОДИ,у кого спросить-то!!!!

Это правильные реквизиты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это правильные реквизиты?

Да, это правильные. Передать можете через меня. Я в субботу собираюсь поехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это правильные. Передать можете через меня. Я в субботу собираюсь поехать.

Пыталась сделать перевод через Сбербанк Он-Лайн, мне пишет система, что такого счета нет в базе данных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыталась сделать перевод через Сбербанк Он-Лайн, мне пишет система, что такого счета нет в базе данных...

Понятно. Тогда модераторов попрошу убрать этот счет до момента, когда Аня получит бОльшую информацию о своем счете (я с ней говорила по поводу сомнения в количестве цифр и ты ды, но сейчас на руках у неё даже бумаги нет, где указаны ВСЕ данные карты). Обещала сделать это в ближайшие дни.

Вот еще есть информация по карте Машиного папы:

Пластиковая карта Сбербанка (Maestro)

Номер карты: 67628029 9004845174

Получатель: Сундуков Александр Александрович

Счет: 40817810029120241458/54

Банк: Костромское отделение N8640/0030 СБ РФ

БИК: 043469623

ИНН: 7707083893

Кор.счет: 30101810200000000623

Перечислить можно с другой карты через банкомат, или вложить наличными в любом отделении Сбербанка (без комиссии)

Если получится, то отпишитесь. Я скажу Александру, что был перевод для Маши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОже не получается.....

Ерунда какая-то :blush2:

Выясним.

А этот?

Вернадское отделение No.7970/01038,

Сбербанка России ОАО г.Москва

р/с 30301.810.0.3800.6003818

к/с 30101.810.4.0000.0000.225

ОКОНХ 96130

БИК 044525225

КПП 775003002

ИНН 7707083893

л/с 42307.810.1.3818.4003774

Получатель: Сундукова Анна Николаевна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерунда какая-то :blush2:

Выясним.

А этот?

Вернадское отделение No.7970/01038,

Сбербанка России ОАО г.Москва

р/с 30301.810.0.3800.6003818

к/с 30101.810.4.0000.0000.225

ОКОНХ 96130

БИК 044525225

КПП 775003002

ИНН 7707083893

л/с 42307.810.1.3818.4003774

Получатель: Сундукова Анна Николаевна.

На него пыталась первый раз - без успеха. Ничего страшного, я могу попробовать еще раз если будет уточнение по реквизитам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша в свой День Рождения (годик).

normal_DSCF3891_1.jpg

Милая девочка! Все будет хорошо, Анют! :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Надежде за участие!!!

Теперь надо Ане подмогу, чтобы всё принести в палату :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Надежде за участие!!!

Теперь надо Ане подмогу, чтобы всё принести в палату :dribble:

ну там же не вагон.....

потихонечку, по чуть-чуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну там же не вагон.....

потихонечку, по чуть-чуть...

Вы завтра едите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мы поехали к Ане,а по дороге заскочила в одно место, где нас благополучно на час "заперли" застрявшие машины. "Всё, что не делается, то к лучшему". Когда мы выбрались из "плена" мне позвонила Аня и сказала, что их сейчас переводят в больницу Св.Владимира. Время ей не сказали, поэтому мы решили подъехать не в РНЦХ, а уже в Св.Владимира.

С 15-18 мы с мужем ждали звонка в боевой готовности, и уже не выдержав я позвонила сама.

Тут Аня рассказывает душещипательную история от которой мы с мужем просто были в шоке и прыгнув в машину помчались к Ане.

Четверг: К Анне приходит врач и сообщает, что завтра (пятница) и Маше будет проведена еще одна операция по удалению второй почки.

Пятница: Маше удаляют последнюю почку, ставят диализ при котором происходит что-то с фильтрами.

Суббота: В 14 часов приходят к Ане в палату и сообщают, что сейчас за ними приходит машина (сказали старая Волга, но была обычная Скорая даже не Реанимобиль) и их отправляют в больницу Св.Владимира.

То есть ребенка на следующий день после тяжелейшей операции и с еще не отлаженном диализе на обычной скорой отправляют в другую больницу без объяснения чего-либо.

Машу привезли с мамой в больницу, где ребенка забрали в реанимацию (не сказав вообще что и как), а перед мамой закрыли двери сообщив, что договоренности с теми врачами (РНЦХ), о том, что тут еще будет мама - нет. И Аня просто со всеми вещами сидела в коридоре, пока мы не приехали с мужем. Когда мы приехали обзвонили и подняли на уши ВСЕХ знакомых, которые могут чем-то помочь в данной ситуации. Итог: сегодня в реанимации дежурит медсестра знакомая друга, которая разъяснит что и как с Машей, а также попробуют дозвониться до врача (спасибо большое другу, что он всё в течении часа уладил).

Дальше Аня. По телефону она сказала, что сегодня ей разрешили переночевать в РНЦХ, а дальше куда хочешь - туда и иди. Я на связи была с Касадорины и Ира мне сказала, что при вопросе с жильем везем Аню им.

В общем забрали мы Аню с собой, уложили все сумки в машину (не знаю как предполагали врачи Аня в метро несла все эти сумки) и поехали к Ире.

Пока Маша в реанимации Аня может её навещать, но жить там не может!!! Когда ребенка переведут в палату, то тогда Аня будет рядом с Машей.

Приехав к Ире сразу же подружили Аню с собаками (она сначала боялась, а потом уже и гладила и разговаривала). Иришка Аню накормила. И тут Аня призналась, что уже почти год не видела столько людей дома. Когда есть еще что-то помимо больничной палаты. Уже и румянец появился на щеках, а то привезли всю бледную. Затем пришел Сергей и домой мы приехали только в 1:30 ночи. Анюта просто ловила кайф!!! Она ДОМА.

Все переданные подарки и еду мы складировали у Иры. Докупали еще сами вчера кое-что. Пока еда есть. По мере потребностей буду писать.

Вчера Маше как сказала Аня было не до чего! Поэтому сегодня она едет к Маше и смотрит на состояние.

На данный момент не хватает 100 000р. Эти деньги идут на покупку препарата который будет даваться до пересадки, во время и после без которых Маша не сможет жить. Также каждый день нужны лекарства для диализа. Поэтому пока мы говорим о сумме 100 000 и решаем дальше.

Если у кого-то есть вопросы то я могу на них ответить в личном сообщение.

Еще раз спасибо ВСЕМ, кто в этом участвует!!! Спасибо Ире, которая приютила Аню без лишних вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мы поехали к Ане,а по дороге заскочила в одно место, где нас благополучно на час "заперли" застрявшие машины. "Всё, что не делается, то к лучшему". Когда мы выбрались из "плена" мне позвонила Аня и сказала, что их сейчас переводят в больницу Св.Владимира. Время ей не сказали, поэтому мы решили подъехать не в РНЦХ, а уже в Св.Владимира.

С 15-18 мы с мужем ждали звонка в боевой готовности, и уже не выдержав я позвонила сама.

Тут Аня рассказывает душещипательную история от которой мы с мужем просто были в шоке и прыгнув в машину помчались к Ане.

Четверг: К Анне приходит врач и сообщает, что завтра (пятница) и Маше будет проведена еще одна операция по удалению второй почки.

Пятница: Маше удаляют последнюю почку, ставят диализ при котором происходит что-то с фильтрами.

Суббота: В 14 часов приходят к Ане в палату и сообщают, что сейчас за ними приходит машина (сказали старая Волга, но была обычная Скорая даже не Реанимобиль) и их отправляют в больницу Св.Владимира.

То есть ребенка на следующий день после тяжелейшей операции и с еще не отлаженном диализе на обычной скорой отправляют в другую больницу без объяснения чего-либо.

Машу привезли с мамой в больницу, где ребенка забрали в реанимацию (не сказав вообще что и как), а перед мамой закрыли двери сообщив, что договоренности с теми врачами (РНЦХ), о том, что тут еще будет мама - нет. И Аня просто со всеми вещами сидела в коридоре, пока мы не приехали с мужем. Когда мы приехали обзвонили и подняли на уши ВСЕХ знакомых, которые могут чем-то помочь в данной ситуации. Итог: сегодня в реанимации дежурит медсестра знакомая друга, которая разъяснит что и как с Машей, а также попробуют дозвониться до врача (спасибо большое другу, что он всё в течении часа уладил).

Дальше Аня. По телефону она сказала, что сегодня ей разрешили переночевать в РНЦХ, а дальше куда хочешь - туда и иди. Я на связи была с Касадорины и Ира мне сказала, что при вопросе с жильем везем Аню им.

В общем забрали мы Аню с собой, уложили все сумки в машину (не знаю как предполагали врачи Аня в метро несла все эти сумки) и поехали к Ире.

Пока Маша в реанимации Аня может её навещать, но жить там не может!!! Когда ребенка переведут в палату, то тогда Аня будет рядом с Машей.

Приехав к Ире сразу же подружили Аню с собаками (она сначала боялась, а потом уже и гладила и разговаривала). Иришка Аню накормила. И тут Аня призналась, что уже почти год не видела столько людей дома. Когда есть еще что-то помимо больничной палаты. Уже и румянец появился на щеках, а то привезли всю бледную. Затем пришел Сергей и домой мы приехали только в 1:30 ночи. Анюта просто ловила кайф!!! Она ДОМА.

Все переданные подарки и еду мы складировали у Иры. Докупали еще сами вчера кое-что. Пока еда есть. По мере потребностей буду писать.

Вчера Маше как сказала Аня было не до чего! Поэтому сегодня она едет к Маше и смотрит на состояние.

На данный момент не хватает 100 000р. Эти деньги идут на покупку препарата который будет даваться до пересадки, во время и после без которых Маша не сможет жить. Также каждый день нужны лекарства для диализа. Поэтому пока мы говорим о сумме 100 000 и решаем дальше.

Если у кого-то есть вопросы то я могу на них ответить в личном сообщение.

Еще раз спасибо ВСЕМ, кто в этом участвует!!! Спасибо Ире, которая приютила Аню без лишних вопросов.

Будет возможность - позвоните мне. 728-1338

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Машеньку подключили к перинатальному диализу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Машеньку подключили к перинатальному диализу.

ура!

а Аню теперь с ней пустят или все-таки придется на квартире жить?

А Валову она звонила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура!

а Аню теперь с ней пустят или все-таки придется на квартире жить?

А Валову она звонила?

Как переведут в палату - должны вроде как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

12 марта (пятница) Маше была сделана операцию по вырезанию паховой грыжи. У Маши она была давно, но обострилась в больнице, пока лежала без мамы.

Мама Аня переведена в палату к дочке.

Машенька стала в весе прибавлять по 25-30гр в день, а теперь после удаления грыжи должна еще больше. Правда после операции стала -80гр, но сейчас настраиваются на позитив и задача набрать вес до 8кг (в субботу было 6200 вроде).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунечка, девочка!

Набирай поскорее так нужные тебе граммы и килограммы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мешенька, поправляйся!!! И в смысле веса и в смысле здоровья. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...