Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Очень нужно помочь человеку


Светусик и ОСКАР

Рекомендуемые сообщения

Девочки помогите, на Пик написала девушка, которая хочет отдать щенка лабрадора 6 месяцев за ненадобностью.

Что самое страшное, ей совершенно все равно куда он попадет...

Пожалуйста свяжитесь с ней...собанька пропадет... 8-906-7575354, это ее номер, как зовут не знаю.

Вот тема на ПиКе: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=134986

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как поменять название темы???

в торопях написала "помочь человеку", а помочь то надо собаке...

Девочки, это дама выложила свой телефон в открытый доступ...представляете сколько "добрых людей " возможно ей уже звонили...

у меня просто нет возможности забрать собаку себе, и заниматься ею времени нет, хотя я бы с удовольствием, честное слово!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой пол собачки? Где территориально находтся эта девушка которая отдает

Стормозила, причитала ведь сразу что девочка, наверное переживаю за собу поэтому торможу. Где живет девушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой пол собачки? Где территориально находтся эта девушка которая отдает

Стормозила, причитала ведь сразу что девочка, наверное переживаю за собу поэтому торможу. Где живет девушка

пол вроде девочка...территориально не знаю, я не связывалась с ней. Просто если звонить, то уже чтоб точно знать, что сказать, пообещать и т.д., а что я могу пообещать???

щас я ей позвоню..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пытаюсь дозвониться, трубку не берет((

А я звоню, сбрасывает.

Наверное она просто перепугалаь..я ей в личку дала ссылку на тему здесь и сказала, чтоб она убрала телефон из открытого доступа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все,не отдаю собаку-попытаюсь сама.

Вот что она написала, тему на ПИКе закрыла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я звоню, сбрасывает.

Наверное она просто перепугалаь..я ей в личку дала ссылку на тему здесь и сказала, чтоб она убрала телефон из открытого доступа.

Девушка уже отписалась, что решила оставить собаку себе. Надолго ли? Странная история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка уже отписалась, что решила оставить собаку себе. Надолго ли? Странная история...

Да, я видела. Надеюсь навсегда... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может лучше забрать.....

Что дальше то будет....А вдруг выкинет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может лучше забрать.....

Что дальше то будет....А вдруг выкинет.....

А как забрать? если на даже тему закрыла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как забрать? если на даже тему закрыла

А телефон остался?

Может позвонить и поговорить просто, чтобы если что, не давала больше объяв где то, а написала здесь, Ну или позвонила....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А телефон остался?

Может позвонить и поговорить просто, чтобы если что, не давала больше объяв где то, а написала здесь, Ну или позвонила....

Маш, да не берет она телефон.

У меня вообще ощущение, что собака в тот же день отдана, просто она говорить об этом не хочет.

Да, в общем-то, и не должна... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете конечно считать меня моральным уродом, но лично мне ни капельки не жалко людей которые отдают собаку неизвестно кому, без веской уважительной причины, и даже не думая о дальнейшей судьбе собаки!!!!!!

Собачку только жалко! Что ждёт её в будущем? Неизвестность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете конечно считать меня моральным уродом...

С чего бы это? :dribble::doh:

И при чем здесь жалость? Решил человек свою проблему - и нет его. А нам только гадать остается, что там с собакой... :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек то конечно свою проблему решил. Одно беспокоит, как бы потом не пришлось перерешивать эту проблему. Где сейчас щенок? Потом, вдруг, появится на этом же сайте, да ещё в ужасном состоянии....

А жалко щенка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин.я бы с большим удовольствием забрал щенка!!!Только проблема в том,что наверняка вы все в центральной России живете???А я на Сахалине,тут приобрести Лабрадора это огромная и дорогая проблема!!!Всю жизнь мечтал о такой собаке!!!

Кто-нибудь может подсказать мне?Я в августе поеду в отпуск в Санкт-Петербург,про Лабродора уже писал,что это мечта с детства!!!были раньше у меня немцы,т.е. овчарки немецкие,у нас на Сахалине купить настоящего лабра проблема,по крайней мере я нигде найти не могу!!!вот я и решил узнать,а если я в Питере куплю щенка лабродора.то как мне его везти домой???Это ведь очень большая проблема???Я слышал,что щенята не всегда могут выдержать нагрузки полета,да и вообще подскажите какие нужны документы,чтоб можно было на самолете с ним лететь???

Есть ли возможность мне оттуда привезти щенка лабродора???Если к середине августа будут объявления наподобе первого объявления на этой странице,то нельзя ли мне на страницу маякнуть,чтоб я забрал???Этой девушке я пытался звонить,но абонент вне зоне доступа!!!

Если есть какие-нибудь варианты,то пишине на мой адрес: Spain999@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин.я бы с большим удовольствием забрал щенка!!!Только проблема в том,что наверняка вы все в центральной России живете???А я на Сахалине,тут приобрести Лабрадора это огромная и дорогая проблема!!!Всю жизнь мечтал о такой собаке!!!

Кто-нибудь может подсказать мне?Я в августе поеду в отпуск в Санкт-Петербург,про Лабродора уже писал,что это мечта с детства!!!были раньше у меня немцы,т.е. овчарки немецкие,у нас на Сахалине купить настоящего лабра проблема,по крайней мере я нигде найти не могу!!!вот я и решил узнать,а если я в Питере куплю щенка лабродора.то как мне его везти домой???Это ведь очень большая проблема???Я слышал,что щенята не всегда могут выдержать нагрузки полета,да и вообще подскажите какие нужны документы,чтоб можно было на самолете с ним лететь???

Есть ли возможность мне оттуда привезти щенка лабродора???Если к середине августа будут объявления наподобе первого объявления на этой странице,то нельзя ли мне на страницу маякнуть,чтоб я забрал???Этой девушке я пытался звонить,но абонент вне зоне доступа!!!

Если есть какие-нибудь варианты,то пишине на мой адрес: Spain999@yandex.ru

Вы немного не в той теме себя пиарите. Если хотите помочь какой-то собаке обрести дом создайте свою тему в разделе Возьму собаку, заполнив анкету, которая висит в прикрепленных темах этого раздела. Это раз.

Два. На Сахалин летают самолеты. И если я не ошибаюсь то у пользователя RITALUMENS (это заводчица Маргарита Пухова) как раз щенка покупали из Москвы на Сахалин. Выставляется теперь там у Вас. Перевезти собаку из Москвы - не так сложно как кажется. Воспользуйтесь поиском по разным разделам форума (есть и в общении, есть и в содержании и уход) и найдете много информации о том как летать с собакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте милые,дорогие,добрые форумчане!!!Никогда бы не подумала,что так много людей откликнеться на мое объявление и мою проблему!Я и есть та девушка(женщина),которая дала объявление на "Пес и Кот").Хорошие мои,девочку я не отдала,она со мной!!!И попала я на ваш форум абсолютно случайно,в поиске форума лабрадоров-о,чудо!Я,честно,потрясена!

Тогда я дала объявление в "Пес и Кот" в очень трудном для меня положении,перед этим долго думала,но все же решилась отдать,так как щенка я брала больному брату(тяжелое заболевание мозга),но он не справился,а я понимала,что не смогу...и...дальше была сильная ломка...и трубку я не брала.потому что низачто не хотела свою лапулю отдавать и потом телефон вообще отключила....и на форум больше не заходила и поверьте,то что мне было все равно кому отдать-я просто даже представить себе не могла те ужасы,о которых мне там поведали.Я думала,что возьмут обязательно хорошие люди,кому нужна собака.Этого ужаса я испугалась и не брала трубку вообще.

Теперь все хорошо,Бэтти со мной и живет в чудесных условиях).И я так рада,что нашла этот форум,есть масса вопросов,на которые я здесь могу получить ответы,потому как уже убедилась,что люди,которые любят собак намного добрее и дружелюбнее простых людей!

Особенная благодарность Светусику(автору темы) за внимание и участие.Буду очень рада знакомству и общению!А вообще-то я искала форум именно для того,что бы найти родственных людей-любителей лабрадоров :nyam: .Спасибо всем огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду очень рада знакомству и общению!А вообще-то я искала форум именно для того,что бы найти родственных людей-любителей лабрадоров :nyam: .Спасибо всем огромное!

Вливайтесь!

Будем рады знакомству и общению!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать! :ok:

Здорово, что Вы приняли решение никому не отдавать Вашу собаку :nyam: Не всегда будет легко, мы то это знаем)))

Но по большому счету, ретривер - это счастье!!! Приходите на форум с радостями и печалями! Здесь всегда поддержат советом и просто добрым словом тех, кто истинно любит собак! Почитайте форум...мало есть проблем, с которыми мы не сталкивались. И мало тем, которые еще не обсуждались. Желаю Вам найти здесь помощь, поддержку и просто приятное общение с единомышленниками :kid:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...