Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Аэропорт в Геленджике


Рекомендуемые сообщения

Всем кому это интересно! В мае в Геленджике официально откроется международный аэропорт. Так что добраться до заветных пляжей Черного моря станет быстрее! Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кому это интересно! В мае в Геленджике официально откроется международный аэропорт. Так что добраться до заветных пляжей Черного моря станет быстрее! Ура!

"Представляю, как рассердится мама.. И что скажет папа" (с) "Малыш и Карлсон"

Здорово! Но в Краснодаре и Адлере, должно быть огорчатся - отток клиентов светит :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble:

Сдается мне, что теперь народу будет БОЛЬШЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне, что Геленджик просядет. Кому охота отработанное топливо на голову получать и шум самолетов слышать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Человек не собака - ко всему привыкает"

А если серьезно, то я очень долго жила с трамваями под окнами, когда переехала к мужу, который живет не далеко от аэропорта Домодедово, то думала, что от самолетов невероятный шум, он же никак не мог привыкнуть к шуму трамваев за окном квартиры моих родителей. Через год-полтора и я перестала обращать внимание и на самолеты тоже. Хотя в Авиагородке, который ну уж оочень близко от аэропорта, шума от самолетов практически нет. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...