Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

детки - как процесс))))


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

а у меня вчера ПДР была и никакого намека на схватки. Врач до пятницы разрешила походить, а потом будут стимулировать :gleam: не хочу стимуляцию, хочу сама, что делать чтобы роды сами начались?

У Наташи все вон как романтично....А я чуть не родила, когда напилась компота из кураги :sorry:

Врач сказала пить этот компот от отеков в самом конце беременности...и я видимо перебарщила...допилась до таких спазмов в животе, что думала схватки начались :dntknw: ...но нет, это всего лишь компот был...

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня вчера ПДР была и никакого намека на схватки. Врач до пятницы разрешила походить, а потом будут стимулировать :sorry: не хочу стимуляцию, хочу сама, что делать чтобы роды сами начались?

Секс и мытье полов :dntknw: , первого как можно больше! Сперма размягчает шейку матки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль... я конечно извинюсь за такие подробности, может вовсе и не в этом дело... но мы с мужем за 4 часа до начала схваток сексом решили позаниматься... :dntknw:

Наташ, муж от меня уже прячется :sorry: Не помогает. Двух без всякой стимуляции родила, а этого все пугали не доношу, а он вообще не торопится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, муж от меня уже прячется :dntknw: Не помогает. Двух без всякой стимуляции родила, а этого все пугали не доношу, а он вообще не торопится.

Оль, тогда остается только мытье полов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не фоткалась. Точнее,пару фоток было,но это жесть,как она есть))) Я и так не очень хорошо получаюсь,а тут вообще))) Хотя на сроке 6-7 мес я казалась себе оч даже ничего))))

У ребенка фамилия папы. Ну так как мы не женаты, у нас тоже свидетельство по установлению отцовства. Но оно нужно только для оформления денежных пособий и прочего, для регистрации и полиса и всех остальных документов он нафиг не нужен. В свидетельстве о рождении прописан отец и мать. Плюс, у нас малышка в паспорт вписана у обоих. Думаю, понадобится еще это свидетельство,когда загранпаспорт делать придется.

Ань,а зачем кому-то что-то доказывать?))) Не пойму)))

Хотя, у некоторых пунктики))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, тогда остается только мытье полов!!!

Полы сверкают уже, мою 3 раза в день :dntknw:

Хожу гулять с собаками и детьми в парк на 3 часа, прихожу с мыслями вот теперь точно рожу и ничего.

К телефону уже не хочу подходить, первые слова "ты еще не родила?нет, а когда?"

Изменено пользователем oligina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полы сверкают уже, мою 3 раза в день :sorry:

Тогда "ловите мужа" :dntknw: и на полу... Потом еще повод помыть будет !

Изменено пользователем Рыта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда "ловите мужа" :dntknw: и на полу... Потом еще повод помыть будет !

:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секс и мытье полов :dntknw: , первого как можно больше! Сперма размягчает шейку матки!

Вот мы женщины... Сначала 2bf9c5364893e8c1268478d5d02eeba8.gif а потом 1ce92d99c5b1bf1e1c741a2b3c2b0adc.gif

Ань,а зачем кому-то что-то доказывать?))) Не пойму)))

Да вот как-то где-то вычитала, что при выезде за границу - доказываешь, что ты мать своего ребенка. Да и потом якобы в школе "мучают", что "Почему у тебя фамилия папы, а у мамы другая?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как с большим пузенем пол моете? На коленках ?

Я помню кто то давно писал такой совет - снимать и вешать занавеску. Тянешься когда вверх - роды провоцируешь. Незнаю насколько безопасно правда...но если муж рядом можно наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как с большим пузенем пол моете? На коленках ?

Я помню кто то давно писал такой совет - снимать и вешать занавеску. Тянешься когда вверх - роды провоцируешь. Незнаю насколько безопасно правда...но если муж рядом можно наверное.

Моя подруга окна намыла и пол на четвереньках - ночью поехали рожать)) Секс тоже не помогал, муж уже не знал куда деться, она его зажимала везде где находила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот голову мою каждое утро, наклонившись в ванну под краном, с животом такое невозможно будет? :dntknw:

а ноги вы как эпилируете, например, не мешает? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот голову мою каждое утро, наклонившись в ванну под краном, с животом такое невозможно будет? :dntknw:

а ноги вы как эпилируете, например, не мешает? :sorry:

Вер, я так же голову мою. Не мешает. А вот с ногами... Неудобно очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всегда их таскать с собой надо?

а зачем? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, я так же голову мою. Не мешает. А вот с ногами... Неудобно очень.

И со всем остальным тоже оч неудобно :sorry::dntknw:

Я, например, просила сестру, чтобы подготовила меня перед родами (правда страшные тетки в приемном всё равно добривали :gleam: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот голову мою каждое утро, наклонившись в ванну под краном, с животом такое невозможно будет? :dntknw:

а ноги вы как эпилируете, например, не мешает? :gleam:

на последних месяцах тяжело голову мыть, как-то пригнувшись :sorry:

а вот с бритьем! :)

ноги нормально, а зону бикини - с зеркальцем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, например, просила сестру, чтобы подготовила меня перед родами (правда страшные тетки в приемном всё равно добривали :dntknw: )

ноги нормально, а зону бикини - с зеркальцем :gleam:

:sorry: понятно, значит надо будет просить... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: понятно, значит надо будет просить... :sorry:

у меня например муж этим занимался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот как-то где-то вычитала, что при выезде за границу - доказываешь, что ты мать своего ребенка. Да и потом якобы в школе "мучают", что "Почему у тебя фамилия папы, а у мамы другая?"

Ну не знаю, нас даже американцы не мучают, ни с получением виз, ни с въездом-выездом. Доверенность на выезд от отца – да, спрашивают, а разные фамилии у меня и детей их как-то не волнуют.

И в школе мои дети с таким ни разу не сталкивались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань,я уже тебе говорила,что у меня с мамой разные фамилии. Ни разу не спросили почему))))

Бред)))

Чего доказывать,Если документально все написано?

На мой взгляд это полнейший бред)

Тем более,Если вы состоите в браке)

Изменено пользователем Пёс Барри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И со всем остальным тоже оч неудобно :sorry::dntknw:

Я, например, просила сестру, чтобы подготовила меня перед родами (правда страшные тетки в приемном всё равно добривали :gleam: )

Олесь, не надо про это!!! Вот для меня самое страшное в роддоме это клизма и "эпиляция" :)

Интересно, а во время Б можно эпиляцию воском делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь, не надо про это!!! Вот для меня самое страшное в роддоме это клизма и "эпиляция" :sorry:

:dntknw: Можно дома потренироваться :gleam:

Интересно, а в других странах тоже такие процедуры проводят?

Изменено пользователем Морис и Олис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь, не надо про это!!! Вот для меня самое страшное в роддоме это клизма и "эпиляция" :dntknw:

Интересно, а во время Б можно эпиляцию воском делать?

По мне,так клизьма - это самое приятное мероприятие в родах)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!!! ЭТО ПИШЕТ МАША И МИКА!!!

Я просто у Оли в гостях, и пока она Сонечку укладывает, развлекаю себя форумом.

Маша и Мика, не тяжело было 23 кг носить? Не задыхалась? Отдышка не мучала? Врачи как относились к такой прибавке, на диету сажали?

Не-а, абсолютно не тяжело, ни отеков. ни одышки не было. В принципе последние 2-3 кгк набрались уже за последние 2 недели, когда я в поликлинику уже не ходила, а в роддоме мне вес не меряли. Но у меня по подсчетам до 20 кг нормальная прибавка считалась (весила 59 до начала Б) и еще момент: что врач в поликлинике, что врач в роддоме (ее мама, к слову) - дамы крупные, крепкие, они как-то не парили меня этим вопросом. Ну. разве что пару раз сказали, чтоб не разгонялась в прибавке :nono: А мне было важно мое настроение и ограничений не хотелось ставить себе.

Не знаю, как можно поправиться за время ГВ.

Если мне решаться на второго, надо сначала вернуть свой нормальный вес, а то потом вобще капец! В мае обязательно запишусь в фитнес-клуб.

:dntknw: Наташ, очень красивая фотка...

По всем трем пунктам - плюс миллион :dribble:

Секс и мытье полов :sorry: , первого как можно больше! Сперма размягчает шейку матки!

мне не помогало ни то, ни другое, ни подъем на 15 этаж пешком, ни аэробика :dribble:

Вер, я так же голову мою. Не мешает. А вот с ногами... Неудобно очень.

+1

И со всем остальным тоже оч неудобно :) :gleam:

Я, например, просила сестру, чтобы подготовила меня перед родами (правда страшные тетки в приемном всё равно добривали :nono: )

а меня муж готовил :)

Маша и Мика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...