Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

детки - как процесс))))


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

Я тут нашла видео родов с объяснениями. Очень занятно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут нашла видео родов с объяснениями. Очень занятно!!!

а можно ссылочку? хочу посмотреть со стороны :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабонервным и впечатлительным не смотреть!!! хотя мне было интересно...

Изменено пользователем Chocoladka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это видео я смотрела, когда беременная была :ranting:

только, на видео, ребенок не закричал :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи... Ужас какой!!! Они ребятёнку случаем шею не свернули?

Брррр...... хорошо что я это видео раньше не смотрела.

Изменено пользователем Наташа и Джемма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи... Ужас какой!!! Они ребятёнку случаем шею не свернули?

Не! Ребёночек же поворачивается на 90°. На другом видео схематично показывают как ребенок по родовым путям проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше срок, тем больше начинаю бояццО.

Видео с родами вообще вводят в шок.

Пора заниматься самовнушением: "Все будет хорошо, все будет хорошо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео с родами вообще вводят в шок.

ага, я одним глазом только подсмотрела этот ролик, страшно :aggressive:

только увидела в конце какой-то выпавший мешок, видимо там ребенок и жил :) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше срок, тем больше начинаю бояццО.

Видео с родами вообще вводят в шок.

Пора заниматься самовнушением: "Все будет хорошо, все будет хорошо"

Бояться не надо. Все будет хорошо.

Хотя если бы я раньше посмотрела, то вообще беременнеть бы отказалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя если бы я раньше посмотрела, то вообще беременнеть бы отказалась.

Вот и у меня похожие чувства. Вчера мужу говорю: меня вскрытие так не впечатлило, как это видео, просто фильм ужасов, не меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам девчонки!!! Это же настолько естественно! Не знаю, я например стараюсь по максимум узнать информацию перед тем что собираюсь делать. Просто чтобы быть подкованной и не было сюрпризов. Я к примеру про мочевой катетер не знала :aggressive: И кажись там как раз хорошо видно как раздвигаются тазовые кости.

У меня муж даже смотрел. Очень забавно было смотреть со стороны с комментариями. Но поскольку он любитель фильмов ужасов и зомбаков процесс выхода плаценты его впечатлил :blush2:

Я тут передачку смотрю "Я не знала, что беременна". Вот там рассказывают о девушках, которые до последнего не знали, что беременны. Думала, что такого быть не может!!! Ан нет. Там и с медицинской точки зрения рассказывали.

Например девушка весьма плотненькая. Родила ребенка в 37 недель в туалете, подумав, что это кишечные колики и она просто решила опорожнить кишечник! При этом поправилась за время беременности всего на 4кг и пузиков вот чуть-чуть было. В их семье после 23 у всех пузики появлялись и они даже внимание на это не обратили. Образ жизни вели как обычно. Месячные шли. Токсикоза не было. И там про серию таких случаев!!!

Причем бывает у одной женщины по 2 такие беременности "невидимки". О как бывает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут передачку смотрю "Я не знала, что беременна". Вот там рассказывают о девушках, которые до последнего не знали, что беременны. Думала, что такого быть не может!!! Ан нет. Там и с медицинской точки зрения рассказывали.

Например девушка весьма плотненькая. Родила ребенка в 37 недель в туалете, подумав, что это кишечные колики и она просто решила опорожнить кишечник! При этом поправилась за время беременности всего на 4кг и пузиков вот чуть-чуть было. В их семье после 23 у всех пузики появлялись и они даже внимание на это не обратили. Образ жизни вели как обычно. Месячные шли. Токсикоза не было. И там про серию таких случаев!!!

Причем бывает у одной женщины по 2 такие беременности "невидимки". О как бывает!!!

:aggressive:

Я с девочкой в институте училась, так она узнала о беременности, когда уже почти полсрока было. И то стали закрадываться подозрения, когда в метро место стали уступать. Месячные у нее нестабильные, она уже и волноваться об их отсутствии перестала. Живот не рос, просто кругленькая стала, лапонькой такой, очень нежной. Так что по сути для нее беременность получилась оччень короткой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вот на работе с девочками тоже стали часто обсуждать тему беременности и я заметила такую тенденцию у нас многие очень хотят забеременеть и активно над этим работают НО у них никак не получается,проходят кучу обследований и все никак при чем возраст в среднем от 25-33 и я вот задумалась,мы тоже планируем после ремонта заняться пополнением но вдруг тоже ничего не получится!Девочки подскажите как у Вас все происходило?планировали или нет?сразу получалось или через какое то время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С первым ребенком все прям с одного раза получилось. Со вторым просто перестали предохраняться, никакие дни не высчитывала - через 3 месяца забеременела.

Но я не пила никакие таблетки (противозачаточные), говорят что после них тоже там какие то проблемы могут возникнуть.

Изменено пользователем Наташа и Джемма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 32 года стукнуло недавно. Позапрошлой осенью решили, что пора приступить к делу :blush2: . Получилось только в самом конце прошлого года, когда я уже решила идти к врачу с целью проверки. Прошло где-то 15 месяцев прежде, чем удалось забеременеть. Никаких специальных действий тоже не предпринимали, только не предохранялись.

А что там с катетером? :aggressive:

Изменено пользователем Морис и Олис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите как у Вас все происходило?планировали или нет?сразу получалось или через какое то время?

ГЛАВНОЕ! Не зацикливаться на этом. Мы планировали, получилось не с первого раза, а через три месяца. И причем как только перестали об этом думать, так сразу и получилось. А когда высчитывала-нефига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЛАВНОЕ! Не зацикливаться на этом.

+мульон

У нас знакомая пара не могла забеременеть несколько лет, и анализы сдавали, и трубы чистили, и климат меняли, и от чего только не лечились. В итоге запланировали через полгода ЭКО и спокойно выдохнули. Через 3 мес забеременели. ( по моему уже писала где то).

А что там с катетером? :aggressive:

я тоже не поняла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут передачку смотрю "Я не знала, что беременна". Вот там рассказывают о девушках, которые до последнего не знали, что беременны. Думала, что такого быть не может!!! Ан нет. Там и с медицинской точки зрения рассказывали.

Например девушка весьма плотненькая. Родила ребенка в 37 недель в туалете, подумав, что это кишечные колики и она просто решила опорожнить кишечник! При этом поправилась за время беременности всего на 4кг и пузиков вот чуть-чуть было. В их семье после 23 у всех пузики появлялись и они даже внимание на это не обратили. Образ жизни вели как обычно. Месячные шли. Токсикоза не было. И там про серию таких случаев!!!

Причем бывает у одной женщины по 2 такие беременности "невидимки". О как бывает!!!

Вспомнилось :aggressive:

Отгуляли свадьбу, одна дама вызвалась проводить поднобравшегося гостя домой.., а через 9 месяцев звонит мама дамы тому парню (он только что женился) с поздравлениями рождении дочери :blush2:

О беременности никто не догадывался, полная дама было сама по себе, да и парень не в курсе, что между ними что-то было. Вот так бывает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже не поняла...

Ну там в мочевой канал вставляют после родов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там в мочевой канал вставляют после родов...

Не всегда. В 11м никакой катетер не ставили, сказали что если в течении 3 х часов не пописаю тогда поставят. Я испугалась и усе сделала. А в 17м да, поставили сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таааак, выясняются всё более интересные подробности этого дела.

Я, ксатити, нашла рекомендации ВОЗ по родам (переведены на русский) и там указано, что делать клизму и брить перед родами ВОЗ не считает необходимым.

И для чего нужны прокладки впитывающие в роддом? Моча поддекает?

Изменено пользователем Морис и Олис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там в мочевой канал вставляют после родов...

мне вставляли, абсолютно ничего не чувствовала :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таааак, выясняются всё более интересные подробности этого дела.

Я, ксатити, нашла рекомендации ВОЗ по родам (переведены на русский) и там указано, что делать клизму и брить перед родами ВОЗ не считает необходимым.

И для чего нужны прокладки впитывающие в роддом? Моча поддекает?[/quote]

Ужасы какие...нет, они нужны после родов

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И для чего нужны прокладки впитывающие в роддом? Моча поддекает?

После родов, когда матка сокращается, кровотечения имеют место быть...Надо что бы все вышло и матка очистилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...