Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

детки - как процесс))))


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

Ну я уже предвижу...собака-это зло...и прочее бла-бла-бла

а Барри в гости к кому-нить можно? чтобб его не видели? а то ведь реально все шишки на него посыптся и т блин фиг отмахнешься от них....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у моего сына в 2 года заподозрили астматический синдром и доктор, конечно же, сказала: убрать собаку из дома. Я убрала из дома все остальное. Ковры, мягкие игрушки и прочие пылесборники. И каждый день пылесосила и делала влажную уборку, часто проветривала. И купила ионизатор воздуха к сыну в комнату. Собака моя, естественно осталась со мной и синдрома никакого у нас больше не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всегда. В 11м никакой катетер не ставили, сказали что если в течении 3 х часов не пописаю тогда поставят. Я испугалась и усе сделала. А в 17м да, поставили сразу.

А это прямо обязательно (писать в течении 3 часов). Извините, за столь интимные вопросы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это прямо обязательно (писать в течении 3 часов). Извините, за столь интимные вопросы...

видимо обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это прямо обязательно (писать в течении 3 часов). Извините, за столь интимные вопросы...

Где как,... Где-то 6 часов дают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где как,... Где-то 6 часов дают :)

не суть важно сколько времени дают на самостоятельное справление нужды :(

Отсутствие своевременного опорожнения мочевого пузыря может привести к растягиванию его стенок, а в дальнейшем к подтеканию мочи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Барри в гости к кому-нить можно? чтобб его не видели? а то ведь реально все шишки на него посыптся и т блин фиг отмахнешься от них....

ну, или хотя бы не пускать в детскую спальню, если квартира не 1-комнатная...

Когда у моего сына в 2 года заподозрили астматический синдром и доктор, конечно же, сказала: убрать собаку из дома. Я убрала из дома все остальное. Ковры, мягкие игрушки и прочие пылесборники. И каждый день пылесосила и делала влажную уборку, часто проветривала. И купила ионизатор воздуха к сыну в комнату. Собака моя, естественно осталась со мной и синдрома никакого у нас больше не было.

хороший совет, Насть, попробовать надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший совет, Насть, попробовать надо!

астматический синдром это проблемы с респираторным трактом..... у вики другая симптоматика, зачем?

Конечно ковры и лишние пылесборники они не нужны, полы мыть нужно и т.д. Марина молодец что с ориентировалась быстро, но вот красным щекам.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

астматический синдром это проблемы с респираторным трактом..... у вики другая симптоматика, зачем?

Конечно ковры и лишние пылесборники они не нужны, полы мыть нужно и т.д. Марина молодец что с ориентировалась быстро, но вот красным щекам.....

Симптоматика разная, но причины то одни. И в случае с аллергией многое взаимосвязано. Если есть подозрение, что врач скажет - убрать собаку (а для врача это легче: убрать собаку, чем досконально копать, от чего аллергия). Врачу все равно, а нам нет. Поэтому считаю, важно быстро, без споров с теми из окружения, кто склонен послушать врача, убрать все остальное. Если аллергия пройдет, то вопрос с собакой отпадет сам собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симптоматика разная, но причины то одни. И в случае с аллергией многое взаимосвязано. Если есть подозрение, что врач скажет - убрать собаку (а для врача это легче: убрать собаку, чем досконально копать, от чего аллергия). Врачу все равно, а нам нет. Поэтому считаю, важно быстро, без споров с теми из окружения, кто склонен послушать врача, убрать все остальное. Если аллергия пройдет, то вопрос с собакой отпадет сам собой.

...........................

примерно тоже саме я написала постами выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...........................

примерно тоже саме я написала постами выше.

Ну что ж теперь другим запрещено писать примерно тоже самое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, я не утверждаю, что все зависит от того, что ест мама...экоогия влияет в большей степени, конечно. Но неправильное питание мамы может спровоцировать проявление аллергии.

Конечно может, и не только может, но и провоцирует. Но также еще важна и экология - вот, что я имела в виду.

я тоже не сцеживаю, иногда, когда Даша поест из одной груди мало, а следующее кормление из другой груди- то, первая прям каменеет и молоко течет, тогда сцеживаю, но такое (в смысле груди) - не часто :clap_1:

Марин, у меня к тебе такой вопрос. Ты кормишь по требованию, а примерно перерывы сколько по времени?

Я тоже кормила по требованию. Несколько дней назад попыталась ввести "график", ну, в общем, это привело к плачам и капризам, т.к. Даша хочет кушать не по графику :) и даже, просто ,иногда успокаивается рядом с грудью или с ней во рту... У меня по требованию было, это даже 1 час после еды (иногда).

Наташ, ну по разному бывает )))

Ночью этот промежуток где то от 2-3,5 часов.Но я Макса укладываю в подгузнике и пеленую в пеленку.Кладу на животик и так мы обычно спим хорошо.Днем с переменным успехом просим кушать :baby:Бывает, что через час, а бывает и через 3. На прогулке очень хорошо спит, потом и аппетит очень хороший.Едим по длительности тоже по разному от 20 минут, до часа.Я не заморачивалась не с Леркой, не с Максом на счет графика.Мое ИМХО, что мама должна подстраиваться под ребенка, а не ребенок.И именно мама должна идти на компромисс :) А на счет сосания и успокоения, не забывай, что малышу это очень приятно и он чувствует рядом с мамой самым счастливым и защищенным :sorry:

у нас дома 27 градусов, :) и мы мучаемся, то краснеет лицо, потеет, и поэтому, мы почти всегда дома в памперсе, одеваю обычно "варежки"-царапки, т.к., хватает пальцами себя за волосы, сжимает их и ОРЕТ! :baby: теперь, понимаю, что высыпания связанны с перегревом...тоже отрываем балкон, окна, чтобы хоть немного было прохладнее.

Ну у меня Макс тоже себя и бьет и царапает, но царапки нам не помогают, т.к. он себя сильнее кулачками избивает :)

ну, и после 1 месяца, Даша капризная стала, плачет и кричит, днем почти не спит, маму не отпускает от себя! не могу дела по дому сделать, даже поесть :ok:

Наташ у меня тоже самое :sorry:

Я когда хочу пойти погулять с Ричкой, причем Макс спокойно спит в кроватке, через 10! минут, после того, как ухожу из дома, звонит муж или дочь и говорят "возвращайся", этот маленький хмырь :sorry: просыпается сразу, после того, как уйду,

" а ты говоришь купаться"(с)....

мне конечно, нравится быть вместе, лежать, общаться, целоваться, гладить ее :blush2:

Я с самого роддома его трогаю и все никак не могу поверить, что это мой "комочек" :thumbup:

Эх старею, старею.......

Чем больше срок, тем больше начинаю бояццО.

Видео с родами вообще вводят в шок.

Пора заниматься самовнушением: "Все будет хорошо, все будет хорошо"

Кристин, а ты и не смотри :sorry: Не надо оно тебе :sorry:

С первым ребенком все прям с одного раза получилось. Со вторым просто перестали предохраняться, никакие дни не высчитывала - через 3 месяца забеременела.

Но я не пила никакие таблетки (противозачаточные), говорят что после них тоже там какие то проблемы могут возникнуть.

Наташ я пила и перед первой и перед второй и ничего :sorry: Только второй раз забеременела через 5 лет, но уверена, что так было НАДО :sorry:

Не всегда. В 11м никакой катетер не ставили, сказали что если в течении 3 х часов не пописаю тогда поставят. Я испугалась и усе сделала. А в 17м да, поставили сразу.

Мне ставили во время схваток, т.к. я не мочилась уже часов 5.А потом 1,5 суток проблемы были с пописами :( Впервые поняла всю фразу "моча в голову" - ощущения не из приятных :hmm:

И для чего нужны прокладки впитывающие в роддом? Моча поддекает?

Не только прокладки, но и пеленочки не помешают :) Кровь будет вытикать из Вас.Да еще и месяц - полтора - это точно :)

не поняла, так для чего котетер?

Вер, чтобы мочевой пузырь опорожнить :)

Вер, а еще через 3 дня в туалет по-большому надо сходить! :clap_1::thumbup:

Наташ, а мне минимум! через 4 дня только было можно :clap_1:

Вер, а если не сходишь то КЛИЗМА!!!

:blush2: Какая клизма???Я вообще сходила по большому только уже дома, т.е. почти через неделю.Но и ела НЕ твердую пищу.

Ребят, дамы в положении имеются, не надо такие видео вставлять, посмотрят, а это не к чему. я во время беремнности такое смотреть не могла, до после - не вопрос.

у меня наоборот, потуги показались раем, да больно и леза на потолок по началу, но потом акушерка до меня дооралась, я стала ее слушать - вот на потугах дыханием реально помогает! :(

а вот схватки с окситоцином.... бе! жесть!

Ксень + мильЁн :clap_1: (и по видео и по потугам)

Наташ, а раньше не разрешают? т.е. 3 дня надо терпеть или и самой не захочется? :blush2:

Вер мне все 6 дней не хотелось :hmm:

А это прямо обязательно (писать в течении 3 часов). Извините, за столь интимные вопросы...

Да нет, не обязательно.Мы ждали сутки, т.к. желание было, но я никак не могла сходить, а просить не хотелось, думала сама справлюсь. Так что все по обстоятельствам.

Изменено пользователем akula4518
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью этот промежуток где то от 2-3,5 часов.Но я Макса укладываю в подгузнике и пеленую в пеленку.Кладу на животик и так мы обычно спим хорошо.

ночью просыпается, чтобы поесть?

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, а как Лерка к Максу относится? Рада, что у нее братик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вот на работе с девочками тоже стали часто обсуждать тему беременности и я заметила такую тенденцию у нас многие очень хотят забеременеть и активно над этим работают НО у них никак не получается,проходят кучу обследований и все никак при чем возраст в среднем от 25-33 и я вот задумалась,мы тоже планируем после ремонта заняться пополнением но вдруг тоже ничего не получится!Девочки подскажите как у Вас все происходило?планировали или нет?сразу получалось или через какое то время?

Это точно, что главное не зацикливаться. Расслабиться, съездить в отпуск, ну и т.п.

В общем, можно меня поздравить, вступаю в ваш клуб беременых. Срок по узи 13 недель :(

Не предохранялись мы года два, и вот так вот только недавно получилось. Муж уже переживать начал, а я сказала, что всему свое время, видимо оно и наступило :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово :) Поздравляю)))

Уже не раз говорили, что эта темка волшебная на всех действует.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не раз говорили, что эта темка волшебная на всех действует.

еще не на всех :) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!! :(

еще не на всех :) :blush2:

Ну никуда не денесся!!! И на тебя подействует :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с какого возраста дети начинают головку держать?

Света, поздравляем!661d693c2e9c4c7dcb931d4133605de3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с какого возраста дети начинают головку держать?

мы тут в 2 месяца ходили к неврологу и я выслушала целую лекцию, что ребенок плохо держит головку, что я не сознательная мать, что видимо мало выкладываю на животик и бла бла бла. Пригрозили поставить задержку развития. Признаюсь честно - пропустила все это мимо ушей, мне не принципиально в 2 месяца он будет голову держать или в 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а расскажите про такую веСчь как родничок :)

это вообще что и что там зарасти должно? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а расскажите про такую веСчь как родничок :)

это вообще что и что там зарасти должно? :blush2:

и где он находиться? :( на макушке или ближе к шее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас от макушки к лобику, прям наверху посередине. А он чего у всех в разных местах находится? :)

Изменено пользователем Наташа и Джемма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...