Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

детки - как процесс))))


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

Это ж сколько ему лет сейчас?)))

9 апреля 8 исполнилось...началась вся эта свистопляска с прошлого лета, т.е. - с 7-ми. Я была к этому не готова...чесно говоря...

Главное, девочки или старше на 2-3 года или его возраста, но более взрослые: гуляют одни, без присмотра....ну и все такое.

Он ростом высокий...они думают - кавалер. А он еще дурилка совсем маленький...Но страсти кипят!!! :thumbup:

b639832b029b.jpg

вот он...жених хренов :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 апреля 8 исполнилось...началась вся эта свистопляска с прошлого лета, т.е. - с 7-ми. Я была к этому не готова...чесно говоря...

Главное, девочки или старше на 2-3 года или его возраста, но более взрослые: гуляют одни, без присмотра....ну и все такое.

Он ростом высокий...они думают - кавалер. А он еще дурилка совсем маленький...Но страсти кипят!!! :thumbup:

b639832b029b.jpg

вот он...жених хренов :blush2:

Ох, чувствую ловелас еще тот растет)))

Но вот с мальчиками лучше тем что переживаний меньше по поводу так сказать...лишения девственности.

Как знакомых послушаю, с дочками по 14 лет, у них в классе уже считают что пора! Вот где нервы то, и глаз да глаз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я боюсь представить, какой свекровью/тёщей буду... :thumbup:

Видимо надо уже начать работать над собой :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к Ксении Селунской и к тем, кто дитеныша воспитывает по системе Комаровского. Есть ли какие-то нарекания? или наоборот ни разу не болели за все время ну и т.д.

Изменено пользователем Наташа и Хан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я боюсь представить, какой свекровью/тёщей буду... :blush2:

Видимо надо уже начать работать над собой :)

:gleam: я себя переборола))))

Моя "детка": мама, я так хочу поехать с ним (и его родителями) в Парк культуры в эти выходные!

У меня были другие планы, после 3-х дней раздумий, пришлось взять себя в руки и согласиться поехать вместе с ней (за одно и с родителями познакомлюсь, хотя не горю особым желанием).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gleam: я себя переборола))))

Моя "детка": мама, я так хочу поехать с ним (и его родителями) в Парк культуры в эти выходные!

У меня были другие планы, после 3-х дней раздумий, пришлось взять себя в руки и согласиться поехать вместе с ней (за одно и с родителями познакомлюсь, хотя не горю особым желанием).

У знакомой сын - оторва!!! 7 лет, "девушка" его живет в другом городе, но т.к. родители дружат приезжают друг к другу в гости. Ну и подходит сын к маме: "Кристина будет спасть со мной! И точка!!! Не волнуйся, секс мы уже обсудили, поэтому до 18-ти лет заниматься им не будем, но вы положите нас вместе!" :blush2: :)

Девочки, я не вру!!! Так и есть! А еще их сын от этой девочки узнал, что такое м**ет, муж мой пошутил, что она ему рассказала или показала? :blush2:

Вот такие детки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У знакомой сын - оторва!!! 7 лет, "девушка" его живет в другом городе, но т.к. родители дружат приезжают друг к другу в гости. Ну и подходит сын к маме: "Кристина будет спасть со мной! И точка!!! Не волнуйся, секс мы уже обсудили, поэтому до 18-ти лет заниматься им не будем, но вы положите нас вместе!" :blush2: :)

Девочки, я не вру!!! Так и есть! А еще их сын от этой девочки узнал, что такое м**ет, муж мой пошутил, что она ему рассказала или показала? :blush2:

Вот такие детки...

Моя сестра сказала, что им подружка ещё в детском саду рассказала, что такое секс :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, чем дольше расставание, тем приятней встречи :)

и не надо сразу все ВЫСКАЗЫВАТЬ свекрови, попробуй чисто по человечески поговорить и все ей объяснить для начала, может она и не со зла это делает, а просто делится с тобой, а ты все в штыки воспринимаешь...

сложно конечно оценить ситуацию, не зная ее.

Верунь полностью с тобой согласна :blush2:

это может быть признаками внутричерепного давления, от этого детки спят очень беспокойно, плачут. Насчет свекрови. Сказать, что помощь не нужна, что так (без нее) вам сейчас легче, потому что вошли в определенный режим. ит.д. Если не получится, я бы напрямик сказал. что советы не нужны и пока вы еще в своем доме хозяйка, но я вообще не дипломат, и возможно мой совет не самый лучший. А вообще крепости духа и бодрости! моя не лезла правда, но я ребенка с ней не оставляла и гулять одних не пускала. А когда она стала так намекать, типа ты же маме даешь, я ей сказала. что доверяю только своей маме, ну вот такая я вредина. теплоты это в отношения не добавило, но и хуже тоже не стали.

+100000 муж должен занять внятную позицию

Мне один хороший человек и настоящий дипломат открыл секрет. Быть хорошим дипломатом, это послать человека так, чтобы во рту остался привкус малины :lol2: Теперь пользуюсь этим советом - проверено на себе :lol2:

b639832b029b.jpg

вот он...жених хренов :gleam:

Не наговаривай!!!!!!!!!!! :blush2:

Сашка прелестюка )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У знакомой сын - оторва!!! 7 лет, "девушка" его живет в другом городе, но т.к. родители дружат приезжают друг к другу в гости. Ну и подходит сын к маме: "Кристина будет спасть со мной! И точка!!! Не волнуйся, секс мы уже обсудили, поэтому до 18-ти лет заниматься им не будем, но вы положите нас вместе!" :blush2: :)

Девочки, я не вру!!! Так и есть! А еще их сын от этой девочки узнал, что такое м**ет, муж мой пошутил, что она ему рассказала или показала? :blush2:

Вот такие детки...

таааак, Аня! ты меня не пугай! у нас даже папа уже поинтересовался: а приличный ли мальчик? и кто еще был дома у него, когда ты к нему на свидание ходила? и если я ему расскажу вот эту твою историю - сидеть котенку под замком до старости :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Вас первенец ожидается? :blush2:

ага, это наш первый человеческий дитеныш ожмдается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, родственники это всегда проблема. Зная наших уже начинаю готовиться к обороне. Мои за 25 лет общения со мной поняли, что если я совета не спрашиваю, но нафиг он мне не нужен, и если решила сделать так, а не иначе, то у меня "бананы в ушах" - ошибусь, обожгусь, но это будет мой выбор - мое достижение или моя ошибка. НО, добилась я этого суровым методом ссор, проб и ошибок.

А вот с родственниками мужа битва только начинается и там все сложнее, потому что чуть грубее ответишь - сразу в слезы, сразу в контры, но иначе никак. Молчать и соглашаться, конечно, более мягкий метод, но малоэффективный, к сожалению. "я знаю, как сделать своему малышу хорошо и комфортно, но если чего-то не буду знать непременно вам позвоню и спрошу совета"

Я тоже терпеть не могу, когда в коляску к деткам заглядывают, и сама не заглядываю, если не предлагают.

З.Ы. у нас бабушка мужа спросила "а собаку свою вы уже отдали кому-нибудь". Одно радует, что живет она в другом городе и большую часть времени мы общаемся по телефону (но несколько раз в неделю). Правда она очень горит желанием приехать на первые пару месяцев к нам "ПОМОГАТЬ С МАЛЫШОМ". :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем !

А сколько у кого неделек, если не секрет? У нас уже 28 :lol2: я то я пока только часть страниц осилила на прочитать :lol2:)

Поздравляю :blush2:

У нас 14 :lol2: маленько еще совсем))

так, не помогает, ну все не так!

свекровь:"зачем продуктов так много накупили?" (какая ей разница?)

мы:-"машины же нет, ездить"

с: "не кладите Даше продукты в багажник! порвется!"

мы: "не порвется"

и т.д :blush2:

а еще меня нервирует, когда они гуляют в ее дворе, и соседи из дома заглядывают в коляску!!! :gleam:

а она утверждает, что это нормально, ничего не будет, вы все придумываете, и злиться на то, что я не разрешаю показывать ребенка чужим...

короче, мы повесили красную шерстяную косичку с булавкой над головой :lol2: , в коляске, так она вся извелась, что я типа дура (сыну так говорит) :)

Наташ, тебе же нельзя нервничать! А муж на чьей стороне? У подружки был случай - свекровь, решила что-то наперекор ее сделать, а сын как сказал, при чем в довольно грубой форме - "Мама, у тебя есть трое детей, ты нас воспитывала как хотела. А это наш ребенок и МЫ будем решать, что и как делать!" Больше конфликтов со свекровью не было, хотя она женщина деревенская старой закалки.

Мы еще только готовимся, но наши уже все воспитаны - как мы сказали, так и будет. Нет, ну конечно, можно помочь советом, но НАШ ВЫБОР слушать этот совет или нет. Ребенок важнее, чем родственники, пусть даже самые близкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы только с Узи вернулись. Все у нас хорошо!Барышня будет длинноногая, все на 22-23 недельки, а ноги(длинна) на 25! Будет высокая как папа. А моська моя! Она даже брови хмурит как я, узист смеялся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы только с Узи вернулись. Все у нас хорошо!Барышня будет длинноногая, все на 22-23 недельки, а ноги(длинна) на 25! Будет высокая как папа. А моська моя! Она даже брови хмурит как я, узист смеялся...

ого!здорово!

у меня на УЗИ, на таком же примерно сроке, голову к руке представляла, как военные честь одают :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого!здорово!

у меня на УЗИ, на таком же примерно сроке, голову к руке представляла, как военные честь одают :thumbup:

А моя лежала головой на плаценте(как на подушке) и спала :blush2: с открытым ртом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, спасибо!

14 это уже много :blush2: Я вот считать начала с 3 :thumbup: и поэтому мне мои 14 казались уже ТАКИМ СРОКищем :thumbup:

Рыта, вас с удачным узи :roflmao:)

Я всегда УЗИ дождаться не могу, так хочется на своего карапузика посмотреть. На предыдущем мы сладко спали, сложив обе ручки под щечку (знаете как бабульки делают, когда спать ложатся). А перед последним (минут за 20) я сладостей поела и на УЗИ мы были в самой активности, так классно: я чувствую куда меня пинают, а на экране вижу чем пинают и как пинают :blush2:) а ещё у нас такие пухлые щечки :angel:)) Муж всегда со мной ходит

а как вы готовили\готовите своих лохматых-четырехлапых к появлению нового члена семьи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы только с Узи вернулись. Все у нас хорошо!Барышня будет длинноногая, все на 22-23 недельки, а ноги(длинна) на 25! Будет высокая как папа. А моська моя! Она даже брови хмурит как я, узист смеялся...

ЗдОрово! А ты узи Доплера делала? Мне вот на след недели делать, на Шаболовку отправляют именно на Доплера зачем то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗдОрово! А ты узи Доплера делала? Мне вот на след недели делать, на Шаболовку отправляют именно на Доплера зачем то...

Нет обычное экспертое в артмеде, они там на нем кровоток тоже смотрят. А доплерографию конкретную назначили на 27 недель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню на последнем узи попросила у врача что бы муж зашел посмотрел ребеночка. Пока мне без Славки делали, спрашиваю : "Пол видно?" Говорят :"Нет, лежит так, ничего не видно". Долго рассмотреть пытались. Как папа зашел повернулся всем достоинством к нему))) Показать!

Пы. Сы: А еще похвастаться хотела, у меня завтра свадьба!

После 5ти лет совместной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню на последнем узи попросила у врача что бы муж зашел посмотрел ребеночка. Пока мне без Славки делали, спрашиваю : "Пол видно?" Говорят :"Нет, лежит так, ничего не видно". Долго рассмотреть пытались. Как папа зашел повернулся всем достоинством к нему))) Показать!

Пы. Сы: А еще похвастаться хотела, у меня завтра свадьба!

После 5ти лет совместной жизни.

Как классно! Поздравляю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню на последнем узи попросила у врача что бы муж зашел посмотрел ребеночка. Пока мне без Славки делали, спрашиваю : "Пол видно?" Говорят :"Нет, лежит так, ничего не видно". Долго рассмотреть пытались. Как папа зашел повернулся всем достоинством к нему))) Показать!

Пы. Сы: А еще похвастаться хотела, у меня завтра свадьба!

После 5ти лет совместной жизни.

Ух ты!!! Поздравляем!!!

Я тоже беременная замуж выходила, только после 6 лет совместной жизни)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Правда подождите поздравлять, мож жАних откажеться в последнюю минуту)))

Правда мы празднуем вдвоем, в ресторане. В платье свое свадебное уже не влезаю. Глобальное празднование и красивое платье оставили до венчания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...