Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

детки - как процесс))))


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а расскажите мне как вы подумали, что Б?

у меня задержка 1.5 недели была, купили с мужем в шутку тест на берем. А он две полоски показал :stinker:

через полчаса собралась, поехала к гинекологу на узи - оказалось как раз 4 недели берем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидую женщинам, которые точно знают, когда у них овуляция...

блин, вот я до недавнего времени точно знала... :stinker:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, вот я до недавнего времени точно знала... :stinker:

Высчитывала или по УЗИ, графику БТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высчитывала или по УЗИ, графику БТ?

однажды совпало так что мне узи делали во время О. (вагинальное), узистка мне и сказала :stinker:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мило :blush2:

Кстати некоторые женщины и наступление менструации не замечают, а я вот недели за 1.5 100% чувствую :stinker:

спасибо :blush2: Я сейчас точно знаю что они наступят, когда кольцо вытаскиваю :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нас тоже возьмите, хотя мы уже родились и нам целых 1.5 месяца, сидели как партизаны, шифровались :blush2:

ВелкАм ))) Нам уже 2 месяца, а многим по 6-7.Так что "располагайтесь" )))

Девочки, а вы во время Б. ограничивали свое общение с кошками, а точнее с их какашками? :doh:

п.с. я так понимаю сами кошки не так страшны как их фекалии, так?

Вер я Тааааааак себя ограничивала, что постоянно туалет очищала от их "памятников нерукотворных" :lol2: А их трое....

мы 25 февраля :lol2: родились.

NATALYA и Найт, наша Маша с рождения на искусственном корме (не смогла расцедится, она у меня крупная родилась, 4200, прямо в род доме на след день прикорм принесли, сказали, что сама не прокормлю, и она грудь потом ленилась брать). сейчас какаем 1 раз в день, можем иногда и через день.

Мы вас на неделю старше :doh:

А почему такие опасения были?У меня парень почти 4 кг был и ничего, кушает меня будь здоров, и всего хватает.

Девочки, а расскажите мне как вы подумали, что Б? Именно не поняли, а вот... Ну как бы пришли в аптеку скажем за пластырем, на глаза попались прокладки и вы тут начали вспоминать, что давно не приходили месячные. Или ждали, когда придут М и тут задержка...

Просто мне интересно как у кого происходило!

Я просто ждала "НУ КОГДА УЖО" ))) А потом с мужем поспорили, что Б. правда тест с 4-го раза нехОтя показал вторую полоску, но я уже знала,что все уже случилось)))

офф, Ань, убери уже этого ужасного кролика с аватарки :1st:

Вер нормальный такой крОль :lol2:

Не могу, он меня прёт :stinker: Нашей иностранной заводчице я говорю, что такое водится в наших лесах :blush2:

А Еще у нас есть 3 метровые бобры :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орька, поздравляю с дочкой :stinker:

Я сразу предположила, купила тест, он ничего не показал, две недели ждала начала М., не дождалась, пошла купила второй тест и вуаля! )) Потом пришла к гинекологу, грю, кажется я беременна, она посмотрела, грит - 7 недель. Но я все одного очень ждала первого узи, хотелось, чтобы уж совем точно подтвердили, что беременна и что все норм.

Так-то сразу заметно, живот тянет и грудь растет и к ней прикасаться было невозможно, даже на боку было больно лежать, обниматься не могла. После этого поняла, что когда в сериалах они узнают про Беременность в три мес. - это брехня!)) Ну, это невозможно не заметить.

Про кошек: у меня их три, но поскольку дом частный, то они делают дела на улице, общение я с ними не ограничиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мужчина так же как в фильмах слезу пускают или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мужчина так же как в фильмах слезу пускают или как?

:stinker:

насмешила чет своим вопросом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мужчина так же как в фильмах слезу пускают или как?

КОГДА???? Когда узнают или когда родила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОГДА???? Когда узнают или когда родила?

Узнают :blush2:

:)

насмешила чет своим вопросом

Ты знаешь, для меня эта тема настолько "дикая" и неизведанная, но всегда было очень интересно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь, для меня эта тема настолько "дикая" и неизведанная, но всегда было очень интересно!!!

Ань, ну все по-разному наверно, от человека зависит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прыгали там, обнимались...

Или в жизни всё менее романтиШно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а расскажите мне как вы подумали, что Б? Именно не поняли, а вот... Ну как бы пришли в аптеку скажем за пластырем, на глаза попались прокладки и вы тут начали вспоминать, что давно не приходили месячные. Или ждали, когда придут М и тут задержка...

Просто мне интересно как у кого происходило!

В первый раз задержка была уже недели полторы...решила, что надо тест сделать.

Второй раз проще, у меня с середины цыкла начала грудь болеть, в носу "чихалось" (у меня и в ервую беременность как аллергия была), но я гнала эти мысли... А в день предпологаемых месячных, я встала с кровати и у меня закружилась голова (нонсенс), потекла кровь из носа (последний раз лет в 14 было такое) и онемели кончики пальцев. Я сразу мужа за тестом отправила и получила две полоски (моментально). Но вот осознала полностью только когда на УЗИ в 12 неделек малышку увидела :)

Мой муж не плакал...больше улыбался.

Вот и мой...Зато я всплакнула...от неожиданности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не прыгали...обнимались ли - скорее всего - да. Помню, что муж много улыбался и немного удивлялся, что станет папой. Потом так же улыбался и удивлялся, когда первое время брал ребенка на руки...Теперь он удивляется, как из такого маленького ангела мог вырасти такой наглый спиногрыз. Я уже ничему не удивляюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы 25 февраля :blush2: родились.

NATALYA и Найт, наша Маша с рождения на искусственном корме (не смогла расцедится, она у меня крупная родилась, 4200, прямо в род доме на след день прикорм принесли, сказали, что сама не прокормлю, и она грудь потом ленилась брать). сейчас какаем 1 раз в день, можем иногда и через день.

Как мы! :) Мы тоже 25 февраля, в 16.10, так, нам же почти 2! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орька, поздравляю с дочкой :lol2:

Cwetok, спасибо!

Как мы! :blush2: Мы тоже 25 февраля, в 16.10, так, нам же почти 2! :doh:

:) вот здорово, а в каком роддоме? Мы родились в 01:30 ночью на 25-е.

Точно, нам уже почти 2! время летит вообще незаметно, мне кажется, что она такая же кроха, а как в поликлинике мерились - оказалось на 6 см и 2 кг выросла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орька, поздравляю с дочкой :)

После этого поняла, что когда в сериалах они узнают про Беременность в три мес. - это брехня!)) Ну, это невозможно не заметить.

Если б не отсутствие м., то и не знала бы, ну может не до трёх месяцев, но всё же. Живот не тянуло, грудь чуток да, но как при м., токсикоза практически не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не прыгали и слез не пускали))

Просто не верилось как-то, хоть Б. запланированная и ждали долго))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мужчина так же как в фильмах слезу пускают или как?

гы!

Я когда своему сообщала ожидала реакции как в кино : щас он меня возьмет на руки , закружит))) Скажет "Любимая я так рад!"

А на самом деле реакция была спокойная (хотя оба этого очень ждали), :"Беременна, ну хорошо"

Я еще обиделась тогда, гвоорю :"И все? А как же слезы, возгласы, любимая моя я так рад...")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б не отсутствие м., то и не знала бы, ну может не до трёх месяцев, но всё же. Живот не тянуло, грудь чуток да, но как при м., токсикоза практически не было.

У меня токсикоза тоже не было, но грудь выросла в два раза точно :)

Все одно чувствуется, что чё-то не то происходит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но грудь выросла в два раза точно :)

Все одно чувствуется, что чё-то не то происходит))

:blush2: У меня не в 2, но еще может всё в переди :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...