Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

детки - как процесс))))


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

В 25-м докармливают только тех, кто вообще никак без этого...если ребенок совсем маленький и слабый или у мамы действительно проблемы. А у меня сын 2950 родился...тож дохловатый, но никто мне докармливать не предлагал. Единственное, я у них выпросила молокоотсос (электрический :thumbup:) , сцеживала свое молоко и кормила из бутылочки, т.к. иначе первые дни не получалось...хотя они упирались, не хотели давать, считали, что это может повредить ГВ...

А мне так и не дали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а расскажите мне как вы подумали, что Б? Именно не поняли, а вот... Ну как бы пришли в аптеку скажем за пластырем, на глаза попались прокладки и вы тут начали вспоминать, что давно не приходили месячные. Или ждали, когда придут М и тут задержка...

Просто мне интересно как у кого происходило!

в сентябре доктора нам сказали, что само собой ничего не получится, и чтобы мы готовились к декабрю на стимуляцию. Конечно, жутко расстроились, но декабрь был не за горами, и мысли о скором материнстве меня не покидали, как оказалось не зря... Однажды в октябре перед сном мы с мужем обсуждали каким хотим видеть свою кроху, чьи глазки, губки, ушки все до мелочей :thumbup: и кто бы мог подумать, что именно в тот день все и получилось САМО СОБОЙ! :thumbup:

а через пару недель я уже ощущала, что беременна, но ведь доктор сказал "НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ", и я думала, что это все самовнушение. Глазки слипаются, грудь как каменная, и на еду смотреть нету сил. Тестов в моей аптечке было несколько штук, придя с работы я решила сделать (ну так, скорее по привычке, а не то чтобы...), а он вдруг показал 2 полоски! Тесты стремительно заканчивались, муж бегал в аптеку несколько раз :thumbup: и все показывали 2 полоски.

Диалог у нас с мужем был короткий:

-Ой, кажется, у нас ЧП!

-Если ЧП, то обычно не кажется...*смотрит на тест, умиляется и произносит* КЛАССНО! НО КАК?

а потом у меня слезы градом, а муж меня обнимает, целует и недоуменно спрашивает "Ну чего ты рыдаешь? Мы ведь этого так хотели" %)

Следующим же утром я помчалась на узи, где мне поставили диагноз "маточная беременность 3 недели"

...а через пару дней уже будет 30 недель, а как будто вчера было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну история :thumbup: Я даже прослезилась как за вас обрадовалась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я теперь засыпаю с образом Макса, его улыбкой, прям не могу люблю его до безумия :thumbup: :thumbup: :thumbup: Муж скоро ревновать начнет к ентому парню :clap_1:

Идем с собакиным, на встречу девушка с сыном, лет 7-ми. Идет, и говорит сыну: "Ну вот давай у кого хочешь спросим. Вот у девушки давай." И ко мне обращаясь:"Девушка, скажите, Максим красивое имя?". Я чуть не покатилась со смеху. Оооооочень, говорю, красивое. :thumbup:

Мальчик видимо переживал по поводу своего имени)))

а потом у меня слезы градом, а муж меня обнимает, целует и недоуменно спрашивает "Ну чего ты рыдаешь? Мы ведь этого так хотели" %)

Аналогично. Слезы какие то непонятные. Улыбаюсь и плачу :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идем с собакиным, на встречу девушка с сыном, лет 7-ми. Идет, и говорит сыну: "Ну вот давай у кого хочешь спросим. Вот у девушки давай." И ко мне обращаясь:"Девушка, скажите, Максим красивое имя?". Я чуть не покатилась со смеху. Оооооочень, говорю, красивое. :thumbup:

Мальчик видимо переживал по поводу своего имени)))

Мне вот имя Максим оочень нравится!

Но муж зарубил на корню, пришлось согласиться на его вариант имени.

Изменено пользователем Кристина и Ричард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За денюшку везут куды попросишь)

ага, не договоришься порой ну просто ни в какую. :thumbup: так что на этот вариант я бы вообще не расчитывала.

молочные кризы бывают в 1,3 мес самые частые, ну и каждого могут быть и в любое другое время.Я через него не смогла пройти. АРина просила есть каждые 40 мин, а когда молока реально не было уже (не грудь, а тряпкая) и не прибавлялась. На дворе ночь - дала ей смесь (на тот момент случайно оказалась в доме).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, не договоришься порой ну просто ни в какую. :thumbup: так что на этот вариант я бы вообще не расчитывала.

На обычной скорой можно недоговориться. Но есть специальные, в обменке есть телефоны...Они повезут куда скажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой?

:thumbup: Это пока секретная информация, вот 29 пол узнаю еще раз поточнее и скажу тогда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На обычной скорой можно недоговориться. Но есть специальные, в обменке есть телефоны...Они повезут куда скажешь.

возможно, но уже читала не одну историю, где этот вариант не проходит, не везут в роддом в который вы хотите :thumbup: , по этому лучше уж такси :thumbup:

:thumbup: Это пока секретная информация, вот 29 пол узнаю еще раз поточнее и скажу тогда))

партизанка!

чего тогда тут дразнишься :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На обычной скорой можно недоговориться. Но есть специальные, в обменке есть телефоны...Они повезут куда скажешь.

Кстати последний раз вызывала именно по телефону с обменки, везут куда скажут диспетчер. Правда денег тогда не предлагала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати последний раз вызывала именно по телефону с обменки, везут куда скажут диспетчер. Правда денег тогда не предлагала.

ха! я еще долго уговоривала рассекретить их, куда ж поедем. Сказали две больницы и все :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

партизанка!

чего тогда тут дразнишься :thumbup:

А вдруг там февочка шифруется, а я тут уже имя озвучиваю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг там февочка шифруется, а я тут уже имя озвучиваю)

я до послеженго говорила два имени:thumbup: т.к. нам сначала пацана пророчили, а потом фефочку:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг там февочка шифруется, а я тут уже имя озвучиваю)

Ну и что? Потом девчачье еще озвучишь. Заинтриговала :thumbup:

А мы имя никакак выбрать не можем...Что-то все не то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я до послеженго говорила два имени:thumbup: т.к. нам сначала пацана пророчили, а потом фефочку:thumbup:

А девочку на каком сроке увидели?

ну вот два имени могу озвучить: если девочка -Алина Вячеславовна, а если мальчик -Андрей Вячеславович ( будущий Аршавин! футболист)

А мы имя никакак выбрать не можем...Что-то все не то...

У меня с именем мальчика проблемы были, мне только Максим нравится и все, а Славка наотрез уперся. Ну я подумала подумала, он же так хочет мальчика, пусть уж и имя придумает. Вот и придумал, а я согласилась.

Почему еще согласилась на Андрея. Вот представила, сидит он (сын) в кабинете, директор. К нему сотрудники заходят и все :" Андрей Вячеславович можно к вам?" Звучит!)))

Еще с сестрой список Форбс 100 просмотрели, большинство Владимиров и Андреев))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня муж Андрей. Очень люблю это имя!!! :thumbup: И отчества потом красивые будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 кажется полсе 20 недели мне уже про девочку стали говорить, но очень неуверенно.

Алина - очень красивое имя!

Андрей - строгое (имхо), но тож красивое:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей - строгое (имхо), но тож красивое:thumbup:

Я Андрей называю, только когда надо, чтобы вот тут же обратил внимание, а так ласково по-другому :thumbup:

И отчества Андреевич или Андреевна. У меня подруга Ксения Андреевна, так её все с детства Андреевна кличут и мне это ТАК нравится!!!

С именем Максим не очень хорошие воспоминания :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Андрей называю, только когда надо, чтобы вот тут же обратил внимание, а так ласково по-другому :thumbup:

И отчества Андреевич или Андреевна. У меня подруга Ксения Андреевна, так её все с детства Андреевна кличут и мне это ТАК нравится!!!

А как Андрея можно уменьшительно называть? Я пока только Андриашкой зову :thumbup:

У меня бабушку всю жизнь только Андреевна и называли...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Андрея можно уменьшительно называть? Я пока только Андриашкой зову :thumbup:

У меня бабушку всю жизнь только Андреевна и называли...)

Андрюша, Андрюшка, Андрюшенька, Андрюня, Андрейка, Андреюшка.Дюша,ДюшенькаРюшечка, Реечка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Андрея можно уменьшительно называть? Я пока только Андриашкой зову :thumbup:

У меня бабушку всю жизнь только Андреевна и называли...)

Андрейка, Андрюшка, Андреюшка, Андрияшка, Андрейчик, Эндрю.

Дюша,ДюшенькаРюшечка, Реечка

М-да... Завтра на свадьбу и не хочется проверять реакцию на эти имена. Особенно на Реечка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, щас прям вот хочется развернуть дискуссию про имена, но чувствую пора перебазироваться в соответствующую тему)

М-да... Завтра на свадьбу и не хочется проверять реакцию на эти имена. Особенно на Реечка :thumbup:

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем докармливают в роддоме?

Первый раз, когда рожала только водичку давали с глюкозой, второй раз вроде тоже ей. смесь, она же денег стоит :thumbup:

Мне вот имя Максим оочень нравится!

Но муж зарубил на корню, пришлось согласиться на его вариант имени.

Крис, а у меня сначала тоже наотрез отказался так называть. а за 2 недели до родов пришел и сказал, "ну че Максу все готово?", я чуть не упала :thumbup: Оказывается, он все обдумал и РЕШИЛ :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...