Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

детки - как процесс))))


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

витамины пила во время Б. и после родов и сейчас, :thumbup: кол-во их значительно уменьшилось, мне страшно, что будет дальше, если они еще сильнее стали выпадать, в последние дни....

Вика (Орька), у тебя как с волосами? :thumbup:

а во время беременности волосы были шикарные, блестящие,красивые, сильные, пышные, т.е., лучше чем обычно...

во время беременности у всех праутчески волосы заглядение,т.к нет линьки и витаминов много.

Мне очень помог Кальций Д3 Никомед. Волосы после родов лезли ужасно, утром чуть ли не клочки на подушки оставались.
мне не помог.Вообще не айс он как препарат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не помог.Вообще не айс он как препарат.

Мне тоже не понравился, даже аллергия на него была. Видимо индивидуальная непереносимость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика (Орька), у тебя как с волосами? :thumbup:

у меня как до беременности, практически не лезут.

Но мы совсем искуственники :thumbup: , я грудью вообще не кормила, наверное, это как-то связано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да,это известный факт,что после родов волосы лезут,кто что только не делает,но этот период надо просто пережить. Я дабы поберечь свою психику просто коротко постриглась))) сейчас волосы уже обратно отросли до прежней длины. А через пару тройку месяцев опять видимо стричься придется :dribble: :dribble: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УЗИ выкидыш спровоцировать точно НЕ может. Осмотр на кресле - еще да,есть такая вероятность,но не узи. Так что делать его можно сколько угодно раз, в европе или америке уж не помню точно где, аппараты узи вообще стоят в кабинетах акушеров и узи делают при каждом посещении! другое дело,что есть 3-4 обязательных (10-12нед, 16-17нед, 24нед,32нед),а другие уже по показаниям. И узи в принципе многим деткам не нравится (они отворачиваются,закрываются ручками),поэтому с узи может и не надо увлекаться))

Узи процедура безопасная и нужная. Делайте столько раз, сколько советует врач.

У нас, в Европе, при каждом посещении делают не УЗИ, а слушают сердце. УЗИ делают за всю беременность 3 раза, если нет других покаханий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень помог Кальций Д3 Никомед. Волосы после родов лезли ужасно, утром чуть ли не клочки на подушки оставались.

сколько времени это длилось?

у меня как до беременности, практически не лезут.

Но мы совсем искуственники :dribble: , я грудью вообще не кормила, наверное, это как-то связано.

так это от родов, т.е. после них волосы выпадают сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько времени это длилось?

Месяца 4-5, потом вот кальций посоветовали и начала пить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяца 4-5, потом вот кальций посоветовали и начала пить.

я с последних месяцев беременности и по сей день пью и КАЛЬЦЕМИН 2 раза в день, по 1 шт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с последних месяцев беременности и по сей день пью и КАЛЬЦЕМИН 2 раза в день, по 1 шт

Во время беременности никаких витаминов не пила. И Д3 пила наверно раза 2 всего (кстати, надо бы опять пропить :dribble:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, акула, у тебя как с волосами после родом? :dribble:

Напиши плиззз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, все таки не пойму я. Могут дети болеть когда у них зубы лезут? У нас опять сопли, кашель, хрипим и новый зуб. В прошлый раз я на замену окон пеняла, а сейчас? Ну не мог он нигде простудиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, все таки не пойму я. Могут дети болеть когда у них зубы лезут? У нас опять сопли, кашель, хрипим и новый зуб. В прошлый раз я на замену окон пеняла, а сейчас? Ну не мог он нигде простудиться.

могут, Наташ. Не знаю, с чем это связано - может снижение иммунитета...не знаю. Но у нас тоже бывало, что зубы сопровождались соплями и температурой и у Сашки пару раз и у племянницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, все таки не пойму я. Могут дети болеть когда у них зубы лезут? У нас опять сопли, кашель, хрипим и новый зуб. В прошлый раз я на замену окон пеняла, а сейчас? Ну не мог он нигде простудиться.

Наташ, мне кажется, что это никак не может быть связано (но это только моё мнение). У меня у двоих детей, когда зубы резались никаких признаков вообще не было.

Простудиться может и не мог, а вот кто-то из взрослых мог с улицы что-нибудь принести.

Выздоравливайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могут, Наташ. Не знаю, с чем это связано - может снижение иммунитета...не знаю. Но у нас тоже бывало, что зубы сопровождались соплями и температурой и у Сашки пару раз и у племянницы.

Наташ, мне кажется, что это никак не может быть связано (но это только моё мнение). У меня у двоих детей, когда зубы резались никаких признаков вообще не было.

Простудиться может и не мог, а вот кто-то из взрослых мог с улицы что-нибудь принести.

Выздоравливайте.

Спасибки. Видимо когда лезет зуб падает иммунитет и они становятся более восприимчивы ко всякой заразе. :dribble: Опять достала Небулайзер.

Машуль, у Даньки тоже вообще ничего не было когда лезли. Я только в ротик заглядывала и пересчитывала))) А тут....

Изменено пользователем Наташа и Джемма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки. Видимо когда лезет зуб падает иммунитет и они становятся более восприимчивы ко всякой заразе. :dribble: Опять достала Небулайзер.

Машуль, у Даньки тоже вообще ничего не было когда лезли. Я только в ротик заглядывала и пересчитывала))) А тут....

Понимаю. Но может лучше перестраховаться и вызвать врача :dribble:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю. Но может лучше перестраховаться и вызвать врача :dribble:?

завтра вызову конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время беременности никаких витаминов не пила. И Д3 пила наверно раза 2 всего (кстати, надо бы опять пропить :dribble:)

Я в первую беременность и и после нее витамины пила, во вторую и после - абсолютно ничего не принимала,

разницы в состоянии волос не заметила. Но у меня не было особых проблем, если и вылезали, то постепенно, ну и стрижка ультракороткая, с ней не заметно :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а теперь отдельная песня про детские сады.Так Лужкова убрали, комиссии в которые м записывались - разформировали, громадные книги куда записаны все - уничтожены. Созданы новые, по округам (кажется). Надо смотреть попали ли мы в компьютер, либо регистрироваться заново.

Девчонки, все таки не пойму я. Могут дети болеть когда у них зубы лезут? У нас опять сопли, кашель, хрипим и новый зуб. В прошлый раз я на замену окон пеняла, а сейчас? Ну не мог он нигде простудиться.

это нормальное явление при прорезывании зубов. 

Увеличение местных лимфатических ущлов - зуб режется, травма десны, местное воспаление - регионарный лимфоузен задейтвован.

Сопли - прилив крови к воспаленному месту, повышенная экссудация и как следствие сопли.

кашель идет от соплей, затекают по задней стенке.

Хрипы в целом тоже возможны.

температура тоже бывает.

Отличить заболел ребенок или нет может только грамотный врач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ДС - посмотреть есть вы или нет можно тут http://ec.mosedu.ru/request/view_notif.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ДС - посмотреть есть вы или нет можно тут http://ec.mosedu.ru/request/view_notif.php

Ксения, спасибо! Своего сыночка не нашла :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максу ставят бр астму.

Наташ,кто?Та дура (Прости Господи),которая зовется нашим педиатром?Это она на глаз такой диагноз забабахала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максу ставят бр астму.

Ничего себе :dribble:

Вот и зубки.

Наташ,кто?Та дура (Прости Господи),которая зовется нашим педиатром?Это она на глаз такой диагноз забабахала?

+100 Кстати да, как можно на глаз поставить?

Наташенька, сильно не переживай, даст Бог, не подтвердится диагноз.

Пиши. Переживаем.

Изменено пользователем Манечка и Дизель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,кто?Та дура (Прости Господи),которая зовется нашим педиатром?Это она на глаз такой диагноз забабахала?

Из неотложки. У него началась сильная отдышка, сделали ингаляцию берадуалом - дышит нормально. (тьфу-тьфу-тьфу).

Ничего себе :dribble:

Вот и зубки.

Маш, лучше б это были зубки....

Я короче в полнейшем шоке.... Надо сдавать пробы на аллерген и потом смотреть на что....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...