Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

детки - как процесс))))


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

Наташа! Даню с 4-хлетием! Уже большой мальчик! Здоровья, счастья и ума палату!!!

А у Макса тоже День Варенья?

Поздравляем!!! Желаем, главное, здоровья и расти крепким малышом!!!

ну прям сразу прикорм стали вводить с мясом, языком и картошкой?

Я про начала прикорма говорю. А не про питание вообще.

Без мяса тоже у меня пюре было вполне съедобным :thumbdown: Вы может, картошку из банок имели в виду? Если так, то да, нам тоже не понравилось.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даньке 4 года 4 дня

Максу 10 месяцев 4 дня

Наташа, и мы с опозданием, Поздравляем с Днями Варенья Дани и Максика :thumbdown:!

Желаем расти большими, счастливыми и не болеть!!!

пысы. сначала по подписи подумала, что они в один день с разницей в годах родились :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа! Даню с 4-хлетием! Уже большой мальчик! Здоровья, счастья и ума палату!!!

А у Макса тоже День Варенья?

Поздравляем!!! Желаем, главное, здоровья и расти крепким малышом!!!

Наташа, и мы с опозданием, Поздравляем с Днями Варенья Дани и Максика :thumbdown:!

Желаем расти большими, счастливыми и не болеть!!!

Спасибо большое девчоночки!

пысы. сначала по подписи подумала, что они в один день с разницей в годах родились :clap_1:

Неееее, я так еще не научилась))))

Изменено пользователем Наташа и Джемма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Ваши дела? :thumbup:

.

Нормальненько. Кушаем молочко. Тьфу-тьфу-тьфу. Относительно легко унас получилось перейти на ГВ.

Спасибо за наводку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое девчоночки!

Неееее, я так еще не научилась))))

Есть к чему стремится :thumbup:

Натуль, как к аллергологу сходили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальненько. Кушаем молочко. Тьфу-тьфу-тьфу. Относительно легко унас получилось перейти на ГВ.

Спасибо за наводку!

Оля, искренне за Вас рада! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня слинг на кольцах

Попробуйте слинг-шарф (лучше всего Дидимос) - это супер-вещь! Вариантов ношения множество, вес распределяется равномерно, а зимой еще и теплее в нем (если на улицу ходить).

Я использую "крест под карманом", н6аучилась вязать сама с помощью инструкций, найденых на простоорах инета))

Мы покрестились. В церковь поехали в превый день гололеда и... попали в аварию :thumbup: На наше заднее крыло занесло "девятку", нас в машине не было (ходили покупать крестик как раз). В церковь уже не поехали, пришлось креститься на следущий день. Сами крестины прошли хорошо, Ярослава молодец почти все время спала)) И окрестили нас Ярославой, хотя сначала не соглашались, предлагали выбрать другое православное имя. Только святой у нее - Ярослав Мудрый, а не женщина.

Рит, а вас как окрестили? По своему имени?

С опозданием поздравляю всех деток с днями рождениями!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рит, а вас как окрестили? По своему имени?

Нет...Но я за то что бы два имени было..Одно официальное, другое церковное (и его никто не знал)...Так как прабабушка моя говорила, что сглазить\порчу навести и т.д. можно только по церковному имени...Мне так спокойнее.

Поздравляю с крестинами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте слинг-шарф (лучше всего Дидимос) - это супер-вещь! Вариантов ношения множество, вес распределяется равномерно, а зимой еще и теплее в нем (если на улицу ходить).

+сто :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, как мне вылечиться от ангины? :thumbdown: полоскаю шалфеем, содой, "синим йодом", флуцирином....пока не проходит. (5дней, без темп-ры)

ведь многие препараты нельзя при лактации :thumbdown:

замучилась я уже болеть уже месяц почти, то одно, то другое, психосоматика, но ничего поделать с собой не могу

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, как мне вылечиться от ангины? :thumbdown: полоскаю шалфеем, содой, "синим йодом", флуцирином....пока не проходит. (5дней, без темп-ры)

ведь многие препараты нельзя при лактации :thumbdown:

замучилась я уже болеть уже месяц почти, то одно, то другое, психосоматика, но ничего поделать с собой не могу

У меня только что была ангина, еще даже не прошла окончательно. Горло болело дико, не так, как при банальной ОРВИ. И тоже без температуры. Все обычные полоскания - ноль эффекта.

Я три дня пострадала и пошла к врачу, вязли мазок на посев - подтвердили наличие стрептококка. Пенициллин 10 дней.

Заметное облегчение наступило после 3 дней аб.

Антибиотики пенициллинового ряда совместимы с гв, но аллергию дать могут. Поэтому я на всякий случай сократила кол-вл кормлений до минимума, сцеживалась.

Но у меня ребенок уже многое ест и смесь пьет, некритично было.

Но мне ТАК хреново было, что я бы на любой яд согласилась и гв бы нафик свернула, лишь бы выздороветь. ТТТ, помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа! Даню с 4-хлетием! Уже большой мальчик! Здоровья, счастья и ума палату!!!

А у Макса тоже День Варенья?

Поздравляем!!! Желаем, главное, здоровья и расти крепким малышом!!!

Без мяса тоже у меня пюре было вполне съедобным :ranting: Вы может, картошку из банок имели в виду? Если так, то да, нам тоже не понравилось.

ну да, прикорм баночный вводила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня только что была ангина, еще даже не прошла окончательно. Горло болело дико, не так, как при банальной ОРВИ. И тоже без температуры. Все обычные полоскания - ноль эффекта.

Я три дня пострадала и пошла к врачу, вязли мазок на посев - подтвердили наличие стрептококка. Пенициллин 10 дней.

Заметное облегчение наступило после 3 дней аб.

Антибиотики пенициллинового ряда совместимы с гв, но аллергию дать могут. Поэтому я на всякий случай сократила кол-вл кормлений до минимума, сцеживалась.

Но у меня ребенок уже многое ест и смесь пьет, некритично было.

Но мне ТАК хреново было, что я бы на любой яд согласилась и гв бы нафик свернула, лишь бы выздороветь. ТТТ, помогло.

мазок берет терапевт?

я с ноябрьских праздников также мучаюсь горлом и кашлем без температуры.................. обостряется все ночью,вообще спать не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мазок берет терапевт?

я с ноябрьских праздников также мучаюсь горлом и кашлем без температуры.................. обостряется все ночью,вообще спать не могу...

Нет, у нас это делают в лаборатории, а как в России - не знаю.

Знаю только, что в России уже зарегистрирован стрептотест, который врач может сделать прямо на ваших глазах. Но не уверена, что все поликлиники им уже укомплектованы :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, у нас это делают в лаборатории, а как в России - не знаю.

Знаю только, что в России уже зарегистрирован стрептотест, который врач может сделать прямо на ваших глазах. Но не уверена, что все поликлиники им уже укомплектованы :ranting:

У нас делают прямо перед больным. этот самый стрептотест. Причем делают всегда, когда есть жалобы на боли в горле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойду завтра к терапевту... но про стрептотест первый раз слышу.. обычно горло просто смотрят,слушают легкие...

а стрептококк более,чем вероятен,т.к. мы с дочкой обе этим летом переболели стрептодермией...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в поликлинике сказали,что никаких стрептотестов они не делают, идите типа платно сдавайте мазок...

и даже если стрептококк, то он лечиться только антибиотиками,а мне же нельзя... еще порекомендовали полоскать спиртовым раствором хлорфилипта... завтра еще к терапевту нашему все равно схожу,но что-то совсем невесело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagi,

если вы болеете уже почти месяц, что ж вы до сих пор к врачу-тоне сходили???

Кашель, который длится 3 недели, может быть и, трахеитом, и бронхитом....

Почему вам нельзя антибиотики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagi,

Почему вам нельзя антибиотики?

По срокам :blush2: :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, полощи горло Мирамистином. Делай ингаляцию и еще хорошее средство - таблетки для рассасывания Граммидин с анестетиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagi,

если вы болеете уже почти месяц, что ж вы до сих пор к врачу-тоне сходили???

Кашель, который длится 3 недели, может быть и, трахеитом, и бронхитом....

Почему вам нельзя антибиотики?

а кто ж вначале знал,что так затянется... температуры нет... ну подумаешь насморк-кашель-горло дерет... обычное дело... думала,сама справлюсь... тем более было вроде как улучшение на пару тройку дней,а потом опять по новой... и вот сейчас, когда уже испробованы ВСЕ известные народные методы, а улучшения вообще никакого, прям отчаяние какое-то... завтра вот пойду конечно к врачу,куда деваться...так то надеялась,что что-нибудь да поможет... а все как мертвому припарка, и ингаляции, и полоскания (чем только не полоскалось уже), и чаи...

антибиотики же вроде на любых сроках нельзя... рожать через месяц...

Изменено пользователем Bagi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...