Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

детки - как процесс))))


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

Здорово!!! :drinks_cheers:

Представляю, как у вас весело!!! :lol2:

Ну, сейчас-то они уже большие (16 и почти 10). А раньше - да, не соскучишься :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, сейчас-то они уже большие (16 и почти 10). А раньше - да, не соскучишься :lol2:

Эх, мечта идиота: иметь дом, 3-х детей и 2 собаки!!!!

А, про мужа забыла. :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, мечта идиота: иметь дом, 3-х детей и 2 собаки!!!!

А, про мужа забыла. :drinks_cheers:

У меня чуть наоборот... 2-х детей и 3 собаки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня чуть наоборот... 2-х детей и 3 собаки!

+1

На собак муж добро дал.

На второго ребенка я сама пока не дала :doh:

А, про мужа забыла. :drinks_cheers:

:lol2:

НУ, вот как можно забыть про мужа, который тааак готовит, Наташ?! :nyam:

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

На собак муж добро дал.

На второго ребенка я сама пока не дала :drinks_cheers:

Завидую, мой на вторую вроде согласился...но пока придется чуть повременить...А вот о третьей и слышать не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

На собак муж добро дал.

На второго ребенка я сама пока не дала :doh:

:lol2:

НУ, вот как можно забыть про мужа, который тааак готовит, Наташ?! :nyam:

Ага, я вчера на голодном пайке, вот и забыла, что он есть... :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мине повезло, муж и вторую собаку разрешает и уже на троих детей согласен:drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мине повезло, муж и вторую собаку разрешает и уже на троих детей согласен:lol2:

Поздравляю :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю :drinks_cheers:

мерси:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох...везет же)

А у меня уже от Ричарда на стену лезет. Хотя непонимаю - что сложного погулять с ним? А для мужа это целый стресс. Он говорит : "Лучше я генеральную уборку дома сделаю чем с Ричардом гулять". Собак енто чувствует и сам не любит с ним ходить, первый раз когда муж за ошейник его пристегнул, собак за ним на попе поехал упираясь и оглядываясь на меня. Щас попривык, но все равно оба недовольны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох...везет же)

А у меня уже от Ричарда на стену лезет. Хотя непонимаю - что сложного погулять с ним? А для мужа это целый стресс. Он говорит : "Лучше я генеральную уборку дома сделаю чем с Ричардом гулять". Собак енто чувствует и сам не любит с ним ходить, первый раз когда муж за ошейник его пристегнул, собак за ним на попе поехал упираясь и оглядываясь на меня. Щас попривык, но все равно оба недовольны!

не весело.Я когда в больнице лежала все пыталась лабра отогнать к предкам,дык муж уперся и не дал. Оказываеться нравиться ему эта собачка (это с его нрафиокм работа и ночью и днем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидую, мой на вторую вроде согласился...но пока придется чуть повременить...А вот о третьей и слышать не хочет.

Причем я даже копать еще под это дело не начинала.. Просто повесила собакофоту на рабочий стол. Абсолютно без умысла - фотка понравилась очень. А муж вдруг говорит: надо нам такую (там флэтка у меня). Не сошлись в выборе окраса, сказал, ну, тогда двоих сразу. Потом видимо офигел сам и сказал, ладно, сначала, как тебе нравится :drinks_cheers: Но ходит и бубнит иногда: черная собака с черными глазами :lol2: Такой милый!

В общем, я в шоке.. Очень хорошем таком шоке :nyam:

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем я даже копать еще под это дело не начинала.. Просто повесила собакофоту на рабочий стол. Абсолютно без умысла - фотка понравилась очень. А муж вдруг говорит: надо нам такую (там флэтка у меня). Не сошлись в выборе окраса, сказал, ну, тогда двоих сразу. Потом видимо офигел сам и сказал, ладно, сначала, как тебе нравится :drinks_cheers: Но ходит и бубнит иногда: черная собака с черными глазами :lol2: Такой милый!

В общем, я в шоке.. Очень хорошем таком шоке :nyam:

Маш, так это Антон хочет черную с черными глазами или ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

На собак муж добро дал.

На второго ребенка я сама пока не дала :nyam:

аналогично :doh:) вторая собака уже есть

только я хочу третью :drinks_cheers: а на второго ребенка пока сама не решаюсь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и красилась и подстригалась, согласна с Машей что новые косметические средства уже давно не так вредны. Не ходить же теперь как чучело 9 месяцев))))

+1, но я только подстригалась, т.к. не крашусь, а мелируюсь. Мелирование сделала сразу поле родов - цвет намного желтее, чем обычно. Мастера я не меняла уже 3 года. Она предположила, что гормоны и действительно, сходила к ней попозже - уже все нормально.

А никто ни разу не смотрел передачу "Jon and Kate plus 8". Я бывает смотрю и вот потом понимаешь, что все трудности с одним ребенком - легко преодолимы. Да и не трудности это вовсе. А вот когда 8 детей из них 6-ро близнецов, которые родились разом + старшие девочки двойняшки, которые старше всего на 3 года... Вот эта да!!!

про семью.

Я очень люблю эту передачу, во время беременности смотрела. Настраивалась так сказать. Но хочу сказать, что да тяжело, но там семье реально помогают.

У меня чуть наоборот... 2-х детей и 3 собаки!

+1 еще одного детенка - мальчик/девочка все равно и собанек: лабра (ужо имеется), мастифа (муж ну оооочень хочет), корги и вестика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, так это Антон хочет черную с черными глазами или ты?

Антон, конечно! Я шоколадолюб :drinks_cheers:

Это он бубнит, чтоб я не забывала, что ему черные нравятся :lol2:

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох...везет же)

А у меня уже от Ричарда на стену лезет. Хотя непонимаю - что сложного погулять с ним? А для мужа это целый стресс. Он говорит : "Лучше я генеральную уборку дома сделаю чем с Ричардом гулять". Собак енто чувствует и сам не любит с ним ходить, первый раз когда муж за ошейник его пристегнул, собак за ним на попе поехал упираясь и оглядываясь на меня. Щас попривык, но все равно оба недовольны!

Мой 3-ю недели один по очереди гуляет :drinks_cheers: Я болею, поэтому не выхожу :lol2: Пока молчит :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, конечно! Я шоколадолюб :lol2:

Это он бубнит, чтоб я не забывала, что ему черные нравятся :nyam:

Ради такого дела придеться идти на компромисссс:doh:

теперь тему на три части разделяем :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы 5 собак и 3 детей. На собак муж согласен, а вот про детей... Говорит, что он не олигарх :drinks_cheers: Ну еще к этому богатству Transporter само собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради такого дела придеться идти на компромисссс:yes:

Ты знаешь, я как-то уже дрогнула :ok: Но и муж тоже вчера сказал, что т.к. все же собака больше для меня, то надо "мой" цвет ;)

Так что обе стороны отчаянно идут на компромисс.. получиться может всяко, но оба варианта нам приятны! :drinks_cheers:

теперь тему на три части разделяем :lol2:

:nyam:

А я бы 5 собак и 3 детей. На собак муж согласен, а вот про детей... Говорит, что он не олигарх :doh: Ну еще к этому богатству Transporter само собой.

А ты ему говори "пока не олигарх". И постепенно пошагово решай задачу :) Собаки ж тоже не все 5 сразу появились..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красим по вкусу и приобретаем :drinks_cheers::lol2:

post-218-1264172213_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красим по вкусу и приобретаем :lol2::nyam:

не, это решение для экономных, а мы одну такую, одну такую.. :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, это решение для экономных, а мы одну такую, одну такую.. :drinks_cheers:

не для экономных, не.Ты ж сама сказала, чо вариант двух собак еще вы не рассматриваете:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не читает вот этот дневник? Я почитываю переодически, да и еще фотки классные. :drinks_cheers:

Женщина пишет в основном о свох детях, их у нее 7 - 4 мальчика и 3 девочки.

Плюс столько же у ее сестры. Очень интересно читать, как они живут :lol2:

http://resolved2worship.xanga.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь, я как-то уже дрогнула :nyam: Но и муж тоже вчера сказал, что т.к. все же собака больше для меня, то надо "мой" цвет :doh:

Маш, не поняла :yes:) "Мой" - это его или твой? :ok:)

Я вот тоже "подсластила" пилюлю, оформив собаку на мужа :lol2::drinks_cheers: А теперь он меня шантажирует этим ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...