Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

детки - как процесс))))


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

спасибо!

вот фотки:

4b90ab65919f.jpg84334acd7d11.jpg

радикал отказывается грузить, это все на что я его уговорила.

Красавица стройняшечка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина! Наших деток с ГОДОВАСИЕМ!!!!!

Ксения, Вас и Арину с прошедшим Днем Рождения! Доча мамина !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина! Наших деток с ГОДОВАСИЕМ!!!!!

Рита, и Кристина, поздравляем ваших деток!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!!!

Рита, Владу с годиком!!! Ураааа!!! Мы готовимся к празднованию))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть резиновые сапоги начиная с 18 размера, надо просто очень хорошо поискать на ярмарках (в магазинах не встречала ни разу).

Спасибо! А они хорошо фиксируют ногу (на завязках, липучках может)?

Всех годовасиков и двухгодовасиков с днями рождения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! А они хорошо фиксируют ногу (на завязках, липучках может)?

я брала с валинком, нога не вываливается, но фиксации там, конечно, никакой нет.

Рита, Кристина деток с годовасием! Первая серьезная датка! Пусть растут здоровыми детками! Веселыми и озорными!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех деток с датками :)

Пусть растут здоровыми и красивыми!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!

вот фотки:

4b90ab65919f.jpg84334acd7d11.jpg

радикал отказывается грузить, это все на что я его уговорила.

Фотки классные, это с папой?

пы сы я стала пользоваться для загрузки фоток квипом, радикал последнее время это ужс просто!

Рита, Кристина, уже годик??? ПОЗДРАВЛЯЮ!!! А нам в следующем месяце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавица стройняшечка!

+ 1 Арина ооочень хорошенькая :) ТТТ

Всех деток с днями рожденья! Счастья, здоровья и ума палату!

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cwetok да с папой:)

квип попробую

Cwetok, Марина - спасибо большое за комплементы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я к вам опять за советом. :)

Скоро зима и я не знаю во что одевать малыша.

Вернее хочется комбез Керри, но цена в магазине больше 5,5 тысяч.

Пошла на форум совместных покупок и чуть не убилась )))) Цена привлекает (в районе 3хтыщ), НО

вторые сутки сижу и не могу понять,как народ заказывает там одёжку детям.

Поделитесь опытом, а? Или направьте меня в нужное русло))

Нам щас 4 месяца, смотреть одежду на 7 мес или более? :hmm: Комбезы с ноября носят или раньше-позже?

И еще, я так понимаю малышу лучше слитные брать, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я комбинезон заказала не Керри, а Ленне, но это одно и то же,вот здесь http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=25192&page=509

скоро уже посылку отправят,там весь заказ почти собрали. Получилось не дорого, комбез где то2,5 с доставкой Сделала так,пришла в магазин посмотрела и пощупала все и заказала , только новые модели. На совместных покупках так же. Месяц наверное разбиралась с ценами, утеплителями, размерами.

Дочке год зимой,надо было 80 заказать, а я на вырост решила 86 (80 есть комбез, только не очень теплый).

А с обувью решила покупать ближе к зиме, а вот что не решила так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писала про одежу,в том году ходили в рейме,ленни, и нашем отечественном комбезе,разницы никакой,мерзла одинаково,в рейме чуть сильнее. По красоте — одинаковые. Засем платить больше тогда?

Обувь это валенки,сноубутсы ( демары), на осень весну сапожки минимен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.......... Месяц наверное разбиралась с ценами, утеплителями, размерами.

Дочке год зимой,надо было 80 заказать, а я на вырост решила 86 (80 есть комбез, только не очень теплый)....

Если вы уже разобрались с ценами-утеплителями-размерами помогите мне плииз! :blush2:

Я пока в этом деле как свинья в апельсинах :sorry:

ребёнок первый и для меня всё что его касаемо - сплошь непонятки..

Ну с летней одежной вроде разобрались, на осень купила комбез, правда пришлось съезить-поменять, т.к. малыш оказывается вырос))) быстрее, чем я предполагала)))

А вот с зимой просто труба - какой размер брать? Сейчас носим 62.

В ленне-керри вроде пишут +6см к размеру. Но я даж не знаю какой размер заказать :doh:

Опытные люди помогите!!!

А вот еще с обувкой вопросы - нужна ли она нам на эту зиму? Сами еще не ходим в 4 мес))) зимой будет ему 7-8-9 мес. Надо покупать или нет?

Селунская Ксения а где вы наши комбезы покупали? Я то-то хожу и ничего приличного не вижу((( В Кораблике ваще одежда отстой, а цена.....

Изменено пользователем Мила и Марина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы уже разобрались с ценами-утеплителями-размерами помогите мне плииз! :blush2:

Я пока в этом деле как свинья в апельсинах :sorry:

ребёнок первый и для меня всё что его касаемо - сплошь непонятки..

Ну с летней одежной вроде разобрались, на осень купила комбез, правда пришлось съезить-поменять, т.к. малыш оказывается вырос))) быстрее, чем я предполагала)))

А вот с зимой просто труба - какой размер брать? Сейчас носим 62.

В ленне-керри вроде пишут +6см к размеру. Но я даж не знаю какой размер заказать :doh:

Опытные люди помогите!!!

А вот еще с обувкой вопросы - нужна ли она нам на эту зиму? Сами еще не ходим в 4 мес))) зимой будет ему 7-8-9 мес. Надо покупать или нет?

Селунская Ксения а где вы наши комбезы покупали? Я то-то хожу и ничего приличного не вижу((( В Кораблике ваще одежда отстой, а цена.....

Я одежду покупала и сейчас покупаю на рост. Зимний комбез я бы сейчас купила с запасом. Поскольку малыш еще не ходит, а будет зимой спать в коляске, я бы купила комбез на овчине - с "лапками" для рук и ног. Обувь для улицы пока не нужна. Как начнет вставать и ходить по несколько шажков, тогда и купите - в 9-10 месяцев это обычно происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы уже разобрались с ценами-утеплителями-размерами помогите мне плииз! :blush2:

Я пока в этом деле как свинья в апельсинах :sorry:

ребёнок первый и для меня всё что его касаемо - сплошь непонятки..

Ну с летней одежной вроде разобрались, на осень купила комбез, правда пришлось съезить-поменять, т.к. малыш оказывается вырос))) быстрее, чем я предполагала)))

А вот с зимой просто труба - какой размер брать? Сейчас носим 62.

В ленне-керри вроде пишут +6см к размеру. Но я даж не знаю какой размер заказать :doh:

Опытные люди помогите!!!

А вот еще с обувкой вопросы - нужна ли она нам на эту зиму? Сами еще не ходим в 4 мес))) зимой будет ему 7-8-9 мес. Надо покупать или нет?

Селунская Ксения а где вы наши комбезы покупали? Я то-то хожу и ничего приличного не вижу((( В Кораблике ваще одежда отстой, а цена.....

берите следующий размер 72 и он скорее всего будет сильно велик:)

Я брала зимний костюм в Кораблике в середине зимы (еще и еле нашла) Сейчас масса теплой одежды продается в Дочках и Сыночках, ДЕТИ. В тот же детский Мир можно зайти, толкьо походить немножко, я тоже не сразу заметила эту одежу.

Изменено пользователем Селунская Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю на размер больше, +6, утеплитель 330, т.к малыши еще маленькие, потеплее надо, слитник, чтоб ни где не поддувало, на комбезе отвороты есть, для тех кто не ходит. :)

Сейчас масса теплой одежды продается в Дочках и Сыночках, ДЕТИ. В тот же детский Мир можно зайти, толкьо походить немножко, я тоже не сразу заметила эту одежу.

В ДЕТИ уже завезли много зимней одежды, и с прошлого года, они дешевле

Изменено пользователем Sashik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опытные мамочки, подскажите, где можно почитать про вакцинацию, какой вакциной лучше прививать и т.д. И если кто знает клиники платные на юге Москвы, где делают прививки helpsmilie.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опытные мамочки, подскажите, где можно почитать про вакцинацию, какой вакциной лучше прививать и т.д. И если кто знает клиники платные на юге Москвы, где делают прививки helpsmilie.gif

справочник Комаровского, более чем подробно про все болезни статистику и т.д. название вакцин (импортных и наших), календарь прививок.

Ответ на все антипрививочные агитации.

Мы прививаемся в филатовской поликлинике, ездели сначало с Вернадки, сейчас из Марьино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опытные мамочки, подскажите, где можно почитать про вакцинацию, какой вакциной лучше прививать и т.д. И если кто знает клиники платные на юге Москвы, где делают прививки helpsmilie.gif

Институт иммунологии, где-то в районе жулебино!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я к вам опять за советом. :)

Скоро зима и я не знаю во что одевать малыша.

Вернее хочется комбез Керри, но цена в магазине больше 5,5 тысяч.

Пошла на форум совместных покупок и чуть не убилась )))) Цена привлекает (в районе 3хтыщ), НО

вторые сутки сижу и не могу понять,как народ заказывает там одёжку детям.

Поделитесь опытом, а? Или направьте меня в нужное русло))

Нам щас 4 месяца, смотреть одежду на 7 мес или более? :hmm: Комбезы с ноября носят или раньше-позже?

И еще, я так понимаю малышу лучше слитные брать, да?

Марина, одежда Керри и ты. пы для АКТИВНО двигающихся детей. Если у вас ребенок будет спать с коляске ему нужно покупать комбез на овчине (холофайбере, или др.)

Малышу конечно лучше слитники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, одежда Керри и ты. пы для АКТИВНО двигающихся детей. Если у вас ребенок будет спать с коляске ему нужно покупать комбез на овчине (холофайбере, или др.)

Малышу конечно лучше слитники.

Кристин, спасибо!

Я уже поняла, что меховушка всё-таки лучше :) И мама моя и тут девочки советуют овчину на зиму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...