Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

детки - как процесс))))


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

Мамы! смотрим видео и ДУМАЕМ!

жёсткое.
/>http://www.youtube.com/watch?v=e0B2_rCT2nE

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамы! смотрим видео и ДУМАЕМ!

жёсткое.
/>http://www.youtube.com/watch?v=e0B2_rCT2nE

Ужас! Таких мам надо сдавать куда-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я комбинезон заказала не Керри, а Ленне, но это одно и то же,вот здесь http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=25192&page=509

скоро уже посылку отправят,там весь заказ почти собрали. Получилось не дорого, комбез где то2,5 с доставкой Сделала так,пришла в магазин посмотрела и пощупала все и заказала , только новые модели. На совместных покупках так же. Месяц наверное разбиралась с ценами, утеплителями, размерами.

Дочке год зимой,надо было 80 заказать, а я на вырост решила 86 (80 есть комбез, только не очень теплый).

А с обувью решила покупать ближе к зиме, а вот что не решила так.

если вам год только зимой,то вам нужен был 74р.

эти комбезы сильно большемерят,дочка 86 р керри относила 2 сезона,вплоть до роста 95.

Марина, одежда Керри и ты. пы для АКТИВНО двигающихся детей. Если у вас ребенок будет спать с коляске ему нужно покупать комбез на овчине (холофайбере, или др.)

Малышу конечно лучше слитники.

Кристина,вы путаете.

для активно двигающихся деетй - МЕМБРАНА, это рейма.

а керри на ИЗОСОФТЕ - это современный синтепон. и он ОЧЕНЬ теплый,как раз и для лежащих колясочных детей, и для начинающих ходить годовасов и вообще мерзлячков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вам год только зимой,то вам нужен был 74р.

эти комбезы сильно большемерят,дочка 86 р керри относила 2 сезона,вплоть до роста 95.

Зимний маленький комбинезон у меня есть, покупаю как запасной и на следующую зиму (на 2 годика)

ТОже слышала, что Керри, в отличие от Реймы, на маленьких. Рейму покупаю старшей дочки, всегда тепленькая она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

\

Кристина,вы путаете.

для активно двигающихся деетй - МЕМБРАНА, это рейма.

а керри на ИЗОСОФТЕ - это современный синтепон. и он ОЧЕНЬ теплый,как раз и для лежащих колясочных детей, и для начинающих ходить годовасов и вообще мерзлячков.

Нет я не путаю, перед тем как купить Керри я консультировалась с несколькими поставщиками данной марки из Финляндии.

А так же есть опыт, в прошлом году племянница заснула в костюме Керри на улице в коляске и замерзла. А вот пока двигается не мерзнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня опыта вообще до фига,и мой месячный ребенок всю зиму проспал в коляске в хб слипе и керри,и куча знакомых и лично и с форумов детей ходит именно в керри.

вам поставщики сказали,что керри - это мембранный комбез? смешно,право.

Изменено пользователем Bagi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagi ну где вы увидли, что керри это мембрана?

Я частично согласна с Кристиной, что в Керри можно замерзнуть и если ребенок спит на улице то надо как минимум еще что-то теплое (одеяло или конверт), если зима холодная как бли две предыдущие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня опыта вообще до фига,и мой месячный ребенок всю зиму проспал в коляске в хб слипе и керри,и куча знакомых и лично и с форумов детей ходит именно в керри.

вам поставщики сказали,что керри - это мембранный комбез? смешно,право.

Где я написала что керри мембранный? Изософт. Может мы друг друга не правильно поняли, я имею ввиду костюмы керри (Актив).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagi ну где вы увидли, что керри это мембрана?

Марина, одежда Керри и ты. пы для АКТИВНО двигающихся детей. Если у вас ребенок будет спать с коляске ему нужно покупать комбез на овчине (холофайбере, или др.)

вот это определение характерно для мембранных комбезов, прямая зависимость от движения. в Керри такого нет, если один ребенок 1 раз замерз - это ни о чем не говорит. утеплитель например у них 330г был в комбезе? интернет большой,лаброфорумом не ограничивается, можете где угодно почитать отзывы... вот например http://malyshi.livejournal.com/31781825.html#comments там вообще предпоследний коммент что при небольшом минусе в керри упариться можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это определение характерно для мембранных комбезов, прямая зависимость от движения. в Керри такого нет, если один ребенок 1 раз замерз - это ни о чем не говорит. утеплитель например у них 330г был в комбезе? интернет большой,лаброфорумом не ограничивается, можете где угодно почитать отзывы... вот например http://malyshi.livejournal.com/31781825.html#comments там вообще предпоследний коммент что при небольшом минусе в керри упариться можно...

Можно я сама буду решать для чего характерно мое определение? Спасибо.

Я не писала что Керри это мембрана. Если я тут написало только про свою племянницу (да, утеплитель 330) это не значит что только один ребенок замерз. Вы внимательно читайте бирки на костюмах Керри с пометкой Актив. А так же на любом сайте описание. И уж упариться в них крайне сложно т.к ткань "дышит".

То что вы своего ребенка положили с мес. в Керри, ваше право, мой в овчине спал и отлично себя чувствовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я сама буду решать для чего характерно мое определение? Спасибо.

Я не писала что Керри это мембрана. Если я тут написало только про свою племянницу (да, утеплитель 330) это не значит что только один ребенок замерз. Вы внимательно читайте бирки на костюмах Керри с пометкой Актив. А так же на любом сайте описание. И уж упариться в них крайне сложно т.к ткань "дышит".

То что вы своего ребенка положили с мес. в Керри, ваше право, мой в овчине спал и отлично себя чувствовал.

ну так и почитайте
/>http://clip2net.com/s/19usG

особенно про показатели водонепроницаемости,воздухонепроницаемости и ветронепроницаемость. и про минус 20 мороза и северные страны в особенности.

ваше право - это ваше право. а вводить других людей в заблуждение не надо,сами сначала разберитесь.

резюмируя: в любой одежде теплее при движении,это в общем-то логически итак понятно.

тепловые свойства комбезов керри не зависят напрямую от активности ребенка! что собственно я и поправила в вашем сообщении и пытаюсь донести до вашего сознания.

напрямую зависит от активности ребенка - мембранные технологии типа реймы,это ДРУГОЕ, не керри.

Изменено пользователем Bagi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! наконец то добралась до темы-)

Всех-всех-всех годовасиков с праздником!!! :clap_1: (лучше поздно, чем никогда)

И про комбезы - мы взяли овчину, т.к. будем лежать ещё этой зимой. Я сама мерзляк и мне самой было бы очень уютно в овчинке полежать, да ещё нам дали руховой конверт поносить...тёпленько-)

Изменено пользователем Даша и Адель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я была ребенком, мне бы было уютней лежать в коляске в овчине. А уж когда начнешь бегать и кататься с горки, конечо, лучше финских легких и теплых комбезов ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я была ребенком, мне бы было уютней лежать в коляске в овчине. А уж когда начнешь бегать и кататься с горки, конечо, лучше финских легких и теплых комбезов ничего нет.

...Я бы и сейчас так с радостью полежала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Я бы и сейчас так с радостью полежала...

хоть пару часиков...эхх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть пару часиков...эхх

Я о паре деньков мечтаю)))

хоть пару часиков...эхх

Я о паре деньков мечтаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о паре деньков мечтаю)))

Чем больше валяться, тем больше вставать неохота. Дома еще холодно по утрам - брр, так бы и лежать под одеялком, так нет же - одного в школу, другого - метить кусты, потом самой - в пробки на работу. Хорошо быть маленьким в комбезе из овчины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше валяться, тем больше вставать неохота. Дома еще холодно по утрам - брр, так бы и лежать под одеялком, так нет же - одного в школу, другого - метить кусты, потом самой - в пробки на работу. Хорошо быть маленьким в комбезе из овчины.

А детей то днем не уложишь спать,я бы на их месте сразу засыпала.Не понимают они какой это кайф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А детей то днем не уложишь спать,я бы на их месте сразу засыпала.Не понимают они какой это кайф

да этот кайф только взрослым понимаешь-) я вот в дет.саду и сама не спала и другим не давала, т.ч. тихий час проводила в углу-)

Друзья, помогите, пожалуйста, выбрать автокресло!

Сейчас ездим в люльке от коляски Инглесина, которая крепится спец ремнями и имеет подушки безопасности. Люлька рассчитана только до 10кг. и боюсь, что Алёша ещё не будет сидеть, когда будет 10кг. (Алёша крупный ребенок. Не толстый, а именно большой - мне массажистка сказала что размер обуви у него будет не меньше 45-) :doh:

Т.е. нам нужно автокресло, в котором сначала Алёша будет полулежать, а потом уже сидеть. При этом кресло нужно широкое, что бы он туда влезал в зимнем комбезе.

Посоветуйте , пожалуйста, какие автокресла посмотреть.

PS крепление Изософт есть в машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автокресло нужно давно, жуткая безолаберность ездить в люльке в машине, она не предназначена для аварийной ситуации!!!

Кресла - макси-кози, ромер, рекаро.

А детей то днем не уложишь спать,я бы на их месте сразу засыпала.Не понимают они какой это кайф

вот я АРине это говорю, а она ржет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автокресло нужно давно, жуткая безолаберность ездить в люльке в машине, она не предназначена для аварийной ситуации!!!

Кресла - макси-кози, ромер, рекаро.

Но эта люлька продается именно как "автолюлька". Обманывают?

А из кресел макси-кози, ромер, рекаро какое для "широких" детей подходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но эта люлька продается именно как "автолюлька". Обманывают?

А из кресел макси-кози, ромер, рекаро какое для "широких" детей подходит?

они как угодно могут продавать, но вы сами представьте аварийную ситуацию, когда вы попадаете в ДТП? кака люлька можт убержать ребенка, он же там практически не зафиксирован ни от какого удара, засыпет стеклами как минимум.

ширину надо мерить, но вообще они довольно широкие все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я своим после автокресла переноски,покупала 9-36 кг,как раз Ксения писала выше фирмы,у нас было Макси-Кози,очень довольны.В нем можно регулировать сидение,от полулежачего,до сидячего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушки, а можно как-нибудь наказать участкового врача и поликлинику например?

Просто эта история с заполнением карты мне стольких нервов стоило (сегодня уже реально трясло по окончанию), хочется испортить им жизнь, куда обратиться стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень полезная тема. Девушки, наверно уже были такие вопросы, но как поддерживать гигиену в доме, где собака и новорожденный? После того, как родственники узнали, в каком я положении, еще больше наехали на меня, что собака и ребенок несовместимы, нужна стерильная чистота. Я то, своего усыновленного сынишку низа что и не при каких условиях ни отдам, но вот как поступить с его шерстью? Она везде, даже на кровати, хотя он там не спит. Я его у фурминатором чешу, и полы муж каждый день пылесосит, но через несколько часов опять шерстка. Где-то была уже эта темка, но я ее не нашла, а так как в этой темке все с детьми или беремененькие и при том, все ретриверовладельцы, вам ситуация знакома. Может я просто накручиваю себя :wacko: Вообщем опишите мне, пожалуйста, как у вас складывалось(ется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...