Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

детки - как процесс))))


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

ну так внематочная беременность симптомы свои имеет :)

ее на УЗИ случайно не обнаруживают :)

так что пугаться абсолютно необязательно :)

Как тут не испугаться, когда такие страшилки пишут, уууу. А симптомы... ой есть такие люди, которым нельзя читать ни про какие симптомы )))

Побегу в жк для начала пожалуй, там точнее скажут. Или лучше в районные жк не соваться? (тоже блин начиталась, интернет зло :lol2: )

Изменено пользователем Тони и Оля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или сейчас правда, какой-то демографический подъем... У нас в районе очень много маленьких детей и очень много беременных вижу - по две-три за день.

Что-то такое есть))

На детских площадках творится невообразимое (до появления ребенка или не замечала или меньше было, хотя такую кучу детей-родителей-колясок я бы 100% заметила) :doh: годовалому ребенку некуда подступиться, всё везде занято, и песочницы и горки и качели.

Мне что-то не нра гулять в таких местах, выбираем себе полянки в лесу и гоняем мячик, ну и собака никому из особо боязливых не мешает :gleam:

Тут подруга рассказывала - на дет.плошадку пришли с малышом, мальчик постарше подошел - мыльные пузыри попросил - папа дал, так их и видели обратно эти пузырики))))

Как тут не испугаться, когда такие страшилки пишут, уууу. А симптомы... ой есть такие люди, которым нельзя читать ни про какие симптомы )))

Побегу в жк для начала пожалуй, там точнее скажут. Или лучше в районные жк не соваться? (тоже блин начиталась, интернет зло :lol2: )

Я в 6 недель узи делала, сразу как пришла в жк.

:)

Жк - жк рознь ))) от врача зависит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На детских площадках творится невообразимое

именно!!! у меня ребенок уже большой, я из года в год по детским площадкам таскаюсь с ним, так вот я такого даже и не припомню, чтобы сразу было так много маленьких детей примерно одного возраста и беременных женщин :dribble:

Даже папа мой заметил - такой аншлаг у нас напротив дома - человек 10 малышни в одной песочнице толклись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тут не испугаться, когда такие страшилки пишут, уууу. А симптомы... ой есть такие люди, которым нельзя читать ни про какие симптомы )))

Побегу в жк для начала пожалуй, там точнее скажут. Или лучше в районные жк не соваться? (тоже блин начиталась, интернет зло :lol2: )

Я на 5 день задержки ходила на УЗИ, ничего не увидели - напугалась еще больше. Г сказал приходить через пару недель, т.к.срок еще очень маленький был :) Можнно еще кровь на ХГЧ сдать, при внематочной он вроде отличается, чем при нормальной (если мой беременный мозг правильно помнит :blush2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или сейчас правда, какой-то демографический подъем... У нас в районе очень много маленьких детей и очень много беременных вижу - по две-три за день.

Ага, тож заметила.

Мне кто-то сказал, что по телеку говорили, что в 2012 году будут рождаться гении и известные личности, видимо все решились :lol2:

первое узи в 12 недель делают?

меня отправили сразу как я с положительным тестом пришла, на узи мне поставили срок 3 недели и даже фотку распечатали, там кругляшок такой был :blush2:

Изменено пользователем Ksu-rom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, тож заметила.

Мне кто-то сказал, что по телеку говорили, что в 2012 году будут рождаться гении и известные личности, видимо все решились :lol2:

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер, девушки подскажите пожалуйста, какие нибудь магазины где можно купить хорошую детскую одежду и игрушки, по адекватным ценам? :helpsmilie:

родилась племяшка, а я понятия не имею где все это можно купить в подарок...

и на что нужно обратить внимание, что бы не купить плохие вещи и игрушки не дай Бог вредные :helpsmilie:

решила тему отдельную не создавать, все таки вопрос по теме, спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в детском мире http://www.detmir.ru/shops/ можно купить много чего. Там еще есть подарочные карты, которые удобно дарить, если не знаешь, что лучше купить.

Я сыну до школы покупала одежду, в основном, в Mothercare.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет :)

Читаю вас читаю.. первое узи в 12 недель делают? Я просто сейчас смотрела видео типа такое обучающее, там говорили, что для исключения внематочной беременности узи надо сделать чуть ли не сразу после задержки... У меня что-то прям страх такой, страшные слова меня очень пугают :gleam:

первое узи делают при первом приеме у гениколога. Если вы придете в 30 недель,то сделают соответственно в 30....а так,чем раньше тем лучше ИМХО :thumbup:

Очень хорошенькая!!! И беременность ни чуть не портит, а даже украшает. Совсем не толстая! Вес сбросить легко, если следить за питанием, особенно, если кормить грудью (т.к. ребенок помогает расходовать калории). Я похудела после родов на 10 кг. за 2 месяца.

Надюш,ты такая хорошенькая!!! :thumbup:

Спасибо мои девочки хорошенькие!!! Обожаю Вас!! можно еще одну фотку.... :blush2: просто мне некому больше показывать :blush2: :blush2:

Это мы в Питер съездили.

94c849e1706e.jpg

Мне кажется или сейчас правда, какой-то демографический подъем... У нас в районе очень много маленьких детей и очень много беременных вижу - по две-три за день.

+ много!!! я так переживаю,что мне места в роддоме не хватит :nonono:

Как тут не испугаться, когда такие страшилки пишут, уууу. А симптомы... ой есть такие люди, которым нельзя читать ни про какие симптомы )))

Побегу в жк для начала пожалуй, там точнее скажут. Или лучше в районные жк не соваться? (тоже блин начиталась, интернет зло :lol2: )

интернет это величайшее зло, особенно форумы беременных. Там лучше не регистрироваться.

Мы обслуживаемся в районом ЖК. Мне очень нравиться теперь. Главное найти подход к врачу.

Подруга обслуживается в платной клинике. По ее рассказам и сравнениям со своей ЖК,я не вижу абсолютно никакой разницы, единственное она своему врачу звонить может круглосуточно. А я лишена этой возможности.

Что-то такое есть))

На детских площадках творится невообразимое (до появления ребенка или не замечала или меньше было, хотя такую кучу детей-родителей-колясок я бы 100% заметила) :doh: годовалому ребенку некуда подступиться, всё везде занято, и песочницы и горки и качели.

Мне что-то не нра гулять в таких местах, выбираем себе полянки в лесу и гоняем мячик, ну и собака никому из особо боязливых не мешает :gleam:

Тут подруга рассказывала - на дет.плошадку пришли с малышом, мальчик постарше подошел - мыльные пузыри попросил - папа дал, так их и видели обратно эти пузырики))))

ой,чувствую я, на собачей площадке мы играться - тусоваться будееееем :lol2:

Ага, тож заметила.

Мне кто-то сказал, что по телеку говорили, что в 2012 году будут рождаться гении и известные личности, видимо все решились :lol2:

ух ты,вот это неожиданно =)) спасибо большое, ждем гения значит... :blush2:

Изменено пользователем N'usha&Harley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поныть..:) Идёт 40я неделя, а малыш всё не хочет вылезать..Живот тянет, пробка отошла, схватки тренировочные идут, а нормальных всё нет и нет. Доктор говорит, что если через недельку не появится, то будут стимулировать. У меня первые роды, не широкий таз, сломаный два года назад, крупный плод, водянка.. Боюсь, что вообще сама не рожу :(( Каждый день жду, стала нервной, раздражительной, на муже срываюсь, ничего делать не хочется..

Хожу и ною.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поныть..:) Идёт 40я неделя, а малыш всё не хочет вылезать..Живот тянет, пробка отошла, схватки тренировочные идут, а нормальных всё нет и нет. Доктор говорит, что если через недельку не появится, то будут стимулировать. У меня первые роды, не широкий таз, сломаный два года назад, крупный плод, водянка.. Боюсь, что вообще сама не рожу :(( Каждый день жду, стала нервной, раздражительной, на муже срываюсь, ничего делать не хочется..

Хожу и ною.

не переживайте Вы так!!! А у вас случайно не девочка??? У меня две подружки,срок был на 5е июня, они все никак не могут разродиться. У обеих девчонки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не переживайте Вы так!!! А у вас случайно не девочка??? У меня две подружки,срок был на 5е июня, они все никак не могут разродиться. У обеих девчонки :thumbup:

Нет, у меня сынишка - врединка:)) Видно хорошо ему у меня в пузе..

Настя и Рыжа

все будет так как будет) и обязательно хорошо :thumbup:

Спасибо за поддержку, вроде сама это знаю, но мне надо напоминать - а то расклеиваюсь и забываю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, поныла называется..:)

Завтра к 5 30 в роддом, будут пузырь прокалывать..страшно очень, зато уже завтра встречусь с сынулей!! :dribble: Держите за нас кулачки, пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, поныла называется..:)

Завтра к 5 30 в роддом, будут пузырь прокалывать..страшно очень, зато уже завтра встречусь с сынулей!! :dribble: Держите за нас кулачки, пожалуйста!!!

так здорово!!! прям слезки на глазах!! мы очень за вас рады, и держим за вас кулочки и лапки!! будет Вас ждать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, поныла называется..:)

Завтра к 5 30 в роддом, будут пузырь прокалывать..страшно очень, зато уже завтра встречусь с сынулей!! :dribble: Держите за нас кулачки, пожалуйста!!!

Кулачки держим! :clap_1:

Это и правда до слёз трогательно )

Изменено пользователем Тони и Оля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, поныла называется..:)

Завтра к 5 30 в роддом, будут пузырь прокалывать..страшно очень, зато уже завтра встречусь с сынулей!! :dribble: Держите за нас кулачки, пожалуйста!!!

У меня было так же! Не волнуйтесь, все равно деваться уже некуда. Быстрых и легких Вам родов и здорового сынульку!

Пузырь прокалывать не больно!!!

Спасибо мои девочки хорошенькие!!! Обожаю Вас!! можно еще одну фотку.... :blush2: просто мне некому больше показывать :blush2: :blush2:

Это мы в Питер съездили.

94c849e1706e.jpg

очень приочень хорошенькая :)

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень приочень хорошенькая :)

:mwah1: :mwah1: :mwah1: :mwah1: :mwah1: :mwah1: :mwah1: :mwah1: :mwah1: :mwah1: :mwah1: :mwah1: :mwah1: :mwah1: :mwah1: :mwah1: :mwah1: :mwah1: :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша деревенская диточка)))

210356953.jpg

210356947.jpg

чудо!!!!так и хочется замучать ... :blush2:

Изменено пользователем N'usha&Harley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 июня в 17 26 родился мой сыночек Андрюша:-) 4420, 57см, родила сама, но делали эпизиотомию (надрез) сегодня второй день дома, привыкаем:-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 июня в 17 26 родился мой сыночек Андрюша:-) 4420, 57см, родила сама, но делали эпизиотомию (надрез) сегодня второй день дома, привыкаем:-))))

Андрюша - настоящий богатырь! :thumbup: Поздравляю и желаю здоровья и спокойствия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 июня в 17 26 родился мой сыночек Андрюша:-) 4420, 57см, родила сама, но делали эпизиотомию (надрез) сегодня второй день дома, привыкаем:-))))

ух,какие вы большие!!! Наши искрение поздравления!

У меня подруга родила 16 июня дочку Юлечку 4280, 54 см, тоже родила сама и тоже разрезали =(

в каком роддоме рожали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...