Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

детки - как процесс))))


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

Девочки.

Обращаюсь к москвичкам, уже родившим.Все почти 600 станиц- не осилю. Читаю периодически.

Сориентируйте пожалуйста- если без контракта- во что выливаются роды(по договоренности)?

Первая группа (-), кардиограмма- не очень...

Если есть контакты можно- в личку.

Мне в 30 тыр обошлось в прошлом году (кесарево) в 6 роддоме + еще по своей инициативе давала врачу, тк нужны были контакты в другом медцентре, чтобы операцию сделать.

Изменено пользователем Мила и Марина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в 30 тыр обошлось в прошлом году (кесарево) в 6 роддоме + еще по своей инициативе давала врачу, тк нужны были контакты в другом медцентре, чтобы операцию сделать.

Сказали ,что кесарево не показано.(Дочери)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки.

Обращаюсь к москвичкам, уже родившим.Все почти 600 станиц- не осилю. Читаю периодически.

Сориентируйте пожалуйста- если без контракта- во что выливаются роды(по договоренности)?

Первая группа (-), кардиограмма- не очень...

Если есть контакты можно- в личку.

Подруга тоже что-то вроде 30 платила на белорусской в роддоме, 3,5 года назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга тоже что-то вроде 30 платила на белорусской в роддоме, 3,5 года назад.

Это наверное там же где и я))) на белорусской в РД №6

Сказали ,что кесарево не показано.(Дочери)

Не пойму что-то.. :blush2:

а она хочет кесарево? боится или что? аааа или из-за кардиограммы хотите наверное?

Изменено пользователем Мила и Марина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наверное там же где и я))) на белорусской в РД №6

Не пойму что-то.. :blush2:

а она хочет кесарево? боится или что?

Да нет. Это, не первая беременность В первой- ребенок в процессе родов не выжил. Дочери уже 36. Ищу хороши руки, с незапредельными ценами.Боимся рисковать. Ситуация материальная такова, что будет работать и в декрете.

Просто никаких контактов не осталось уже.

Изменено пользователем HARLY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет. Это, не первая беременность В первой- ребенок не выжил. Дочери уже 36. Ищу хороши руки, с незапредельными ценами. Боимся рисковать.

Просто никаких контактов не осталось уже.

Могу дать телефон врача, он анастезиолог, всё время пока я там была, а это 2 недели почти (тк у меня температура держалась долго после родов), он со мной был (и на операции и до и после).

Очень понравился, я бы не задумываясь к нему пошла еще раз)

Давно там работает, всех знает.

В 6 роддоме есть детская реанимация. (вроде бы :hmm: )

или это в четвертом... не помню((

Изменено пользователем Мила и Марина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу дать телефон врача, он анастезиолог, всё время пока я там была, а это 2 недели почти (тк у меня температура держалась долго после родов), он со мной был (и на операции и до и после).

Очень понравился, я бы не задумываясь к нему пошла еще раз)

Давно там работает, всех знает.

Можно в личку?

Роды конец декабря- начало января. Тоже время не самое лучшее- в смысле праздники. И по скорой в Москву не повезут .Заранее нужно лечь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно в личку?

Роды конец декабря- начало января. Тоже время не самое лучшее- в смысле праздники. И по скорой в Москву не повезут .Заранее нужно лечь.

Я ему позвоню чуть позже (щас ребенок спит), чтобы он понял - кто Вас к нему направил, вечерком тогда напишу в личку его контакты.Ок?

Ой, не спросила - а зовут Вас как? :blush2:

Изменено пользователем Мила и Марина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Время есть еще.

Зря я Вас обнадёжила :sorry:

Звонила сейчас врачу, к сожалению роддом №6 закрыли, никого там не осталось, только какое-то отделение консультации что ли осталось.

Все оттуда ушли, и главврач и весь персонал ((((

Так жалко((

А в прошлом году Роддому было 105 лет и нам при выписке даже медальку дали.

Вообщем прошу у Вас прощения.

Изменено пользователем Мила и Марина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мой новый статус)) и мои маленькие 3 кг. счастья теперь на моих руках :nyam:

Все так неожиданно)))

экстренное кесарево раньше поставленного срока, воды отошли дома, я не успела ничего понять :dribble:

Но 2.10 я родила дочу Милану :)

Поздравляю! Пусть Милана растет умницей и красавицей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря я Вас обнадёжила :sorry:

Звонила сейчас врачу, к сожалению роддом №6 закрыли, никого там не осталось, только какое-то отделение консультации что ли осталось.

Все оттуда ушли, и главврач и весь персонал ((((

Так жалко((

А в прошлом году Роддому было 105 лет и нам при выписке даже медальку дали.

Вообщем прошу у Вас прощения.

Ничего страшного. Спасибо за хлопоты :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря я Вас обнадёжила :sorry:

Звонила сейчас врачу, к сожалению роддом №6 закрыли, никого там не осталось, только какое-то отделение консультации что ли осталось.

Все оттуда ушли, и главврач и весь персонал ((((

Так жалко((

А в прошлом году Роддому было 105 лет и нам при выписке даже медальку дали.

Вообщем прошу у Вас прощения.

угу, закрыли( на Демократоре аж 3 письма было, но ответы пришли, что именно по причине 105-летнего возраста зданию необходим капитальный ремонт, а кроме того здание в котором он находится является каким-то памятником архитектуры, поэтому роддом вроде как присоединили к родильному отделению какой-то больницы по территориальной близости. Вот так вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мой новый статус)) и мои маленькие 3 кг. счастья теперь на моих руках :nyam:

Все так неожиданно)))

экстренное кесарево раньше поставленного срока, воды отошли дома, я не успела ничего понять :dribble:

Но 2.10 я родила дочу Милану :)

урааааааа, урааааа, урааааааа :buket2: :buket2: :buket2:

Наши поздравления от чистого сердца!!!!

Очень красивое имя!!!!

Девочки.

Обращаюсь к москвичкам, уже родившим.Все почти 600 станиц- не осилю. Читаю периодически.

Сориентируйте пожалуйста- если без контракта- во что выливаются роды(по договоренности)?

Первая группа (-), кардиограмма- не очень...

Если есть контакты можно- в личку.

30 тыщ, первый роддом. но этот роддом нацелен на самостоятельные роды... могу узнать номер доктора, встретитесь поговорите. сами ы договаривались с главврачем, но как то не получилось у нас с ним о цене договориться, я не знала как предложить, по этому родила бесплатно :doh: роддом мне очень понравился.

Изменено пользователем N'usha&Harley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! :)

Растите здоровенькими и крепенькими :)

Насколько Милашка захотела раньше увидеть свет? :)

Вообще говорят девочки любят частенько торопиться...

эх...а у меня уже начались глюки... то кажется, что плод не шевелится, то еще что...

активно ставлю зарубки в календаре :blush2:

короче...меньше знаешь - спокойнее спишь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! :)

Растите здоровенькими и крепенькими :)

Насколько Милашка захотела раньше увидеть свет? :)

Вообще говорят девочки любят частенько торопиться...

эх...а у меня уже начались глюки... то кажется, что плод не шевелится, то еще что...

активно ставлю зарубки в календаре :blush2:

короче...меньше знаешь - спокойнее спишь :lol2:

Спасибо!!!

По нашим с ней подсчетам все тютелька в тютельку :nyam: 38 недель ровно!

это доктора нам ставили 11е число)))

Учитывая, что утром этого дня я была у врача у которой рожать собиралась, мы договорились лечь через 2 дня. Я все дела делала, как обычно, только вот чего то решила на педикюр не поехать вечером :nyam: а тут опачки.....

Говорят, что плод затихает перед родами, так вот мы ни капельки :lol2:

Все будет хорошо :thumbup:

урааааааа, урааааа, урааааааа :buket2: :buket2: :buket2:

Наши поздравления от чистого сердца!!!!

Очень красивое имя!!!!

Спасибо Надюша :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 тыщ, первый роддом. но этот роддом нацелен на самостоятельные роды... могу узнать номер доктора, встретитесь поговорите. сами ы договаривались с главврачем, но как то не получилось у нас с ним о цене договориться, я не знала как предложить, по этому родила бесплатно :doh: роддом мне очень понравился.

а что - понятия "платное отделение" не существует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что - понятия "платное отделение" не существует?

Существует, конечно! Но это дороже, т.к. здесь платишь только как-бы за дополнительное внимание врача и акушера + какие-то, возможно, еще бонусы по ситуации - палата немного получше и т.п., а в платном отделении еще и за пребывание в палате повышенной комфортности. Я не знаю нынешних цен, но в два раза то точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аришка у меня почти не шевелилась, точнее я не ощущала. Первый толчок очень поздно был и некоторые люди клали руки на живот движения ощущали, а я нет :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аришка у меня почти не шевелилась, точнее я не ощущала. Первый толчок очень поздно был и некоторые люди клали руки на живот движения ощущали, а я нет :doh:

У нас папа почти не чувствовал Сашу, хотя мне казалось, что растет футболист :lol2:

Говорят, что плод затихает перед родами, так вот мы ни капельки :lol2:

Аналогично!

Вертелась по пути в роддом в скорой как юла :doh:

Мне вообще попался активный ребенок - в 6 месяцев сидит, ползает,сама встает и стоит около опоры.

Изменено пользователем ВишЭри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас папа почти не чувствовал Сашу, хотя мне казалось, что растет футболист :lol2:

И у нас похоже как минимум танцор )))

Первое шевеление недель в 15 почувствовала, бабуля моя вообще не поверила - быть такого, говорит, не может, это наверное тебя пучит :lol2:

А сейчас вообще прям зависимость у нас от шевелений, прям как привет от малыша - так и хочется его разбудить, чтобы пнулся ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще попался активный ребенок - в 6 месяцев сидит, ползает,сама встает и стоит около опоры.

сейчас вообще дети какие то другие...

они рождаются прямо в "товарном виде" :)

раньше считалось, что не дай бог до 7 месяцев посадить, теперь некоторые в 6 месяцев уже ходить начинают, голову чуть ли не на второй день после рождения уже держат

акселераты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас вообще дети какие то другие...

они рождаются прямо в "товарном виде" :)

раньше считалось, что не дай бог до 7 месяцев посадить, теперь некоторые в 6 месяцев уже ходить начинают, голову чуть ли не на второй день после рождения уже держат

акселераты :)

Ну так раньше и пеленали до полугода... :)

А детки разные и сейчас.

Я читаю мамский форум, там наши ровесники, некоторые и не ползают, и не переворачиваются, а некоторые как моя - чуть не ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так раньше и пеленали до полугода... :)

А детки разные и сейчас.

Я читаю мамский форум, там наши ровесники, некоторые и не ползают, и не переворачиваются, а некоторые как моя - чуть не ходят.

Ага, точно Саш, все разные.

И еще девчонки они более активные, чем мальчишки.

Мы вот сели тока в 7-8 мес. ходить за руку стали в год, а сам где-то в 1г.2 мес, но падалиии :doh: за 1 день мог 2 раза губу в кровь разбивать. Летел всё время ртом об пол, руки никак не выставляет перед собой.

Период ползания как-то быстро прошел у нас, даже не помню во сколько это было :doh: в 6-7 мес наверное.

Изменено пользователем Мила и Марина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...