Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

детки - как процесс))))


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

Мне его включили сразу после родов. Повезли в послеродовое и спросили, а где ребенок то??????)))))мне по сей день стыдно))))

А где был ребенок? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сахар, кроме этого, аллергенен, лучше заменять на фруктозу.

У кого как. У нас какашки зеленеют от фруктозы, а с сахаром все норм тьфу тьфу тьфу. А аллергия на шиповник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про сахар или сладкое...

я вообще и чай с сахаром пью, и сладким балуюсь, но то, что приносили в роддоме кушать, даже для меня было гипер сладким...

мое меню называлось номер 1...

я не знаю от чего зависет нумерация меню - толи от назначений диеты, толи от степени оплаты, а может и от того и от другого.....

единственное, на что плевалась - это на их сухарики...они как раз были обычные, не сладкие, из какого то странного хлеба и вечно подгоревшие

зато все остальное, каши, чаи, компоты были от души сладкие. плюс каждый вечер приносили торт на ужин, на десерт.

и так по сладости было и сейчас и до этого. так что повора конкретного не обвинишь.

роддомовский рацион уже отображал полное несоответсвие советсикм понятиям о меню :)

да и все остальные мед манипуляции тоже.

З.Ы. кстати, в мое меню включалась так же и океанская рыба :)

Изменено пользователем Babaika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне его включили сразу после родов. Повезли в послеродовое и спросили, а где ребенок то??????)))))мне по сей день стыдно))))

ну это немножжко не то, это ответсвенность, имхо, тот кайф, которое испывается от материнства, до этого момента просто отвественность и, наверное, именно инстинкты и помогают это пережить, а потом уже любовь вытягивает:doh:

В роддоме нам тоже приносили все, даже щоколадку притащили в какой-то ужин. на все вопросы, педиатр отвечал, что спокойно можно вводить новые продукты и с мотреть. Колики и без этого будут, тут другим средствами спасаться нужно.

Изменено пользователем Селунская Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В роддоме нам тоже приносили все, даже щоколадку притащили в какой-то ужин. на все вопросы, педиатр отвечал, что спокойно можно вводить новые продукты и с мотреть. Колики и без этого будут, тут другим средствами спасаться нужно.

ну да, вводить продукты надо, просто продукты с резкими вкусами надо вводить малыми дозами, потому что меняется вкус молока и ребенок просто может отказаться от груди. Тут дело даже не только в непонятной реакции организма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, вводить продукты надо, просто продукты с резкими вкусами надо вводить малыми дозами, потому что меняется вкус молока и ребенок просто может отказаться от груди. Тут дело даже не только в непонятной реакции организма.

В роддоме разные казусы бывают. Нам в послеродовой как-то дали на обед борщ :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В роддоме разные казусы бывают. Нам в послеродовой как-то дали на обед борщ :thumbdown:

И что? Нам солянку давали, никаких проблем у ребенка не наблюдалось:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? Нам солянку давали, никаких проблем у ребенка не наблюдалось:dntknw:

могу сказать одно....меню было составлено очень грамотно с точки зрения правильной нормальной работы кишечника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, с ними :)

А в каком роддоме и почему экс потребовалось? Можно в личку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где был ребенок? :gleam:

Пока меня шили он был в детской комнате в род блоке, потом его перевезли на мой этаж, в детскую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в роддоме вообще есть не ходила. Только чай с молоком пила и пару бутеров с сыром в день из дома. И еще свекровь мне прислала куринный суп с вермишелью. А так фсе...мне там как-то не до еды было. Может, кашу еще ела разок.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит забыла я уже про сахар :blush2: Вроде мои на него ничего не выдавали.

У кого как наверно, у нас с сахаром все норм

А Надька вон, ничего такого не ест и коликов они, Слава Богу не знают!

Наговоришь ты щас)))все я ем, или мне кажется....

Но сахар по любому ем.. правда пол чайной ложки на чашку, и то такой сладкий получается

ну это немножжко не то, это ответсвенность, имхо, тот кайф, которое испывается от материнства, до этого момента просто отвественность и, наверное, именно инстинкты и помогают это пережить, а потом уже любовь вытягивает:doh:

В роддоме нам тоже приносили все, даже щоколадку притащили в какой-то ужин. на все вопросы, педиатр отвечал, что спокойно можно вводить новые продукты и с мотреть. Колики и без этого будут, тут другим средствами спасаться нужно.

Да ла да, нам в роддоме горошек зеленый давали....

ну да, вводить продукты надо, просто продукты с резкими вкусами надо вводить малыми дозами, потому что меняется вкус молока и ребенок просто может отказаться от груди. Тут дело даже не только в непонятной реакции организма.

Объясните мне пожалуйста, я вот совсем не могу понять, если ребенок с рождения кушает только грудь, т.е. он не знает , что бывает что то другое.... как он может отказаться от груди..? Меня этот вопрос мучает уже с месяц наверно

Изменено пользователем N'usha&Harley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все ела..и коликов не было...аллергия была. но это возрастное (как врач сказал) с 3 недель до +\- 2 месяцев

У меня. по странному стечению обстоятельств, обе без колик )))вообще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в роддоме вообще есть не ходила. Только чай с молоком пила и пару бутеров с сыром в день из дома. И еще свекровь мне прислала куринный суп с вермишелью. А так фсе...мне там как-то не до еды было. Может, кашу еще ела разок.

)))))а я наоборот, к обычной порции обеда просила две добавки)))

А я все ела..и коликов не было...аллергия была. но это возрастное (как врач сказал) с 3 недель до +\- 2 месяцев

У меня. по странному стечению обстоятельств, обе без колик )))вообще!

Аллергия долго проходила? У нас на щеках типа диатеза. Красные пятна

Изменено пользователем N'usha&Harley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В роддоме не ела...вообще не представляю. как это едят...Фу (

Чай, который заваривается со дня основания РД и все фу-фу (Это я про Люберецкий), платные роды, после...тупо платная палата!

Аллергия долго проходила? У нас на щеках типа диатеза. Красные пятна

Это не совсем аллергия, это на мои гармоны сыпало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои Данечка и Харлюша

http://s018.radikal.ru/i513/1301/cd/d0522fd4541f.jpg

Изменено пользователем N'usha&Harley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои Данечка и Харлюша

http://s018.radikal.ru/i513/1301/cd/d0522fd4541f.jpg

Ого! Уже большие совсем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не совсем аллергия, это на мои гармоны сыпало...

У нас в роддоме очень вкусно кормили. Очень очень

Ааааа . У нас от моих гормонов тоже молочко из Даниной груди капало

Ого! Уже большие совсем!

Рит, и не говори)) уже деловой такой, будущий начальник, очень серьезный парень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все время вспоминаю "как темка началась" у меня тогда 9 неделек было, а Наташа ждама Максика..38 неделек. Марина (Акула). Маша (ник не помню...но давно нет на форуме), Кристина и Ричард (то же пропали)и еще Наташа. кторая с найтом..кто то еще..деток ждали..и уже после нас столько малышков в теме появилось!! Круто!!!И темка добрая такая!!!

Моим 9 неделькам 2 года и почти 5 месяцев )))) Мадам уже )))

Изменено пользователем Рыта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, у меня подруга дней моих суровых, голубка дряхлая моя ребенка ждет.

Вот я всё думаю, что б ей такого полезного на время беременности подарить :hmm: Что-то не популярное, но нужное (чтобы никто больше не подарил) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, у меня подруга дней моих суровых, голубка дряхлая моя ребенка ждет.

Вот я всё думаю, что б ей такого полезного на время беременности подарить :hmm: Что-то не популярное, но нужное (чтобы никто больше не подарил) :blush2:

абонемент в бассейн (просто или на аквааэробику для беременных)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абонемент в бассейн (просто или на аквааэробику для беременных)!

Там где она живет такого нету :nonono: А ездить в МСК не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, у меня подруга дней моих суровых, голубка дряхлая моя ребенка ждет.

Вот я всё думаю, что б ей такого полезного на время беременности подарить :hmm: Что-то не популярное, но нужное (чтобы никто больше не подарил) :blush2:

Подушку для беременных и корзину фруктов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подушку для беременных и корзину фруктов

о,да, подушка для беременных это вещь. еще какое то видео для подготовки к родам, хотя..можно все теперь на рутрекере найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне пожалуйста, я вот совсем не могу понять, если ребенок с рождения кушает только грудь, т.е. он не знает , что бывает что то другое.... как он может отказаться от груди..? Меня этот вопрос мучает уже с месяц наверно

вкус молока может не понравиться и откажется кушать

например если съусть много чеснока

нрубый пример

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...