Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

детки - как процесс))))


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

а вот еще вопрос. кто делал КТГ? и какое отношение к этому исследованию?

а что может быть страшного в этой процедуре? послушают сердечко малыша, посмотрят тонус матки. В консультации каждую неделю делали ( под конец уже), в предродовом ( пока роды не начались) каждые 3 часа делают, а когда роды начались так там постоянно КТГ пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с первым делала, но там был такой аппарат, самому надо было нажимать на кнопку, когда малыш шевелится, и что-то эта процедура не внушила мне доверия. сейчас тоже надо будет делать и я чего-то дергаюсь, вдруг что-то не так, но это так, мысли вслух :blush2:

ко мне можно на ты:)

Изменено пользователем Наташа и Хан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коляску с люлькой брала немецкую б/у по объявлению. Люлька была с плетеной корзиной, глубокая и широкая. Сравнивала когда гуляла с другими колясками, наша мне нравилась больше, по все параметрам :blush2:

На съэкономленные деньги тогда купила себе стиралку, до сих пор работает :clap_1:

Если есть финансы, можно купить новую, если туго, так лучше выбрать лучшую из б/у ИМХО :) Если боитесь инфекции, обработайте паром, благо эта функция есть почти в каждом утюге :clap_1:

Мне кажется, что лучше поменьше заморачиваться по этому поводу. Здоровее малыш будет и спокойнее мама :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://edmgroup.ru/catalog/pushchairs/vip-xl/925/

Два в одном - с большой и удобной люлькой, легкая, влезает в маленький лифт, колеса оч удобные!

Да и вообще, на мой взгляд это одна из лучших колясок, которые я видела :)

Немцы как и в автопроме - впереди планеты всей :blush2:

Не, может конечно она и супер, но Лесь цена на неё такая же "отличная".

Сейчас рынок колясочный велик. На любой вкус, цвет и кошелек. Я думаю, что есть неплохие альтернативы за меньшие деньги. Но это исключительно моё ИМХО и взгляд просто со стороны без углублений.

Кстати, а сколько вообще вы готовы потратить на коляску?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, может конечно она и супер, но Лесь цена на неё такая же "отличная".

Сейчас рынок колясочный велик. На любой вкус, цвет и кошелек. Я думаю, что есть неплохие альтернативы за меньшие деньги. Но это исключительно моё ИМХО и взгляд просто со стороны без углублений.

Кстати, а сколько вообще вы готовы потратить на коляску?

в районе 15 000 на люльку, прогулка у меня есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, может конечно она и супер, но Лесь цена на неё такая же "отличная".

Сейчас рынок колясочный велик. На любой вкус, цвет и кошелек. Я думаю, что есть неплохие альтернативы за меньшие деньги. Но это исключительно моё ИМХО и взгляд просто со стороны без углублений.

Кстати, а сколько вообще вы готовы потратить на коляску?

Ань, чессссно эта коляска того стОит! К тому же считай это ДВЕ! полноценные коляски!

Я отдала ее своей подруге с маленькой дочкой - каждый раз, когда встречаемся (особенно сейчас зимой),

она всегда говорит, что сравнивая по многим параметрам с колясками других девчонок - наша выигрывает по многим параметрам :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только я не пойму на её шасси автокресло ставить нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У МЕНЯ 20 АВГУСТА РЕБЕНКА РОДИЛАСЬ И ПО РОСТУ МЫ ОЧЕНЬ ВЫМОХАЛИ, ПОМЕЩАЕМСЯ:blush2:

ктг у нас считали фигней а не исследованием, типа толку от него никакого. Мне один раз сделали и на родах уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в старой тебе уже было. Не нашла.

Есть хорошие кремы от растяжек на животе? Или если есть предрасположенность крема не помогут? Кто чем пользовался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки.... Начиталась я тут в двух темках про детишек и всё..... хочу ребёнка!!! :thumbup:, я уже всё про содержание, начитавшись, знаю)))))))

Изменено пользователем Present_D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты уже после узнаешь, мажься-мажься

А чем мазаццО та, незнаю :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в тут подружке, беременной на 7 месяце, рассказывала какой роддом выбрать, про цены на роды по контракту, про рейтинг роддомов, она ваще не в курсе всего этого, смарела на меня вот так :dribble::thumbup:

грит, что роддом не выбрала еще, я грю - а я давно уже :dribble:

сказала если че, будет ко мне за консультацией обращаться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем мазаццО та, незнаю :thumbup:

Я мазалась месяцев с 4-х беременности кремом от растяжек Виши.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина, да зайди в аптеку и выбери какой-нибудь. Сейчас в аптеке все продается, даже бюстгалтеры для кормления и бандажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина, да зайди в аптеку и выбери какой-нибудь. Сейчас в аптеке все продается, даже бюстгалтеры для кормления и бандажи.

Какой нибудь выбирать не хочу. Хочу хороший крем. С растяжками на пузе ходить неохота.

Вот погуглила, хвалят Авент. Виши не хвалят совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется что все они одинаковые. Можно два купить и мазаться утром вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и какой ты выбрала?

по рекомендации :thumbup:http://www.rodi.ru/rating/hospital/15.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по рекомендации :thumbup:http://www.rodi.ru/rating/hospital/15.html

он далеко не первый в рейтинге.

или тебе врача посоветовали конкретного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по рекомендации :thumbup:http://www.rodi.ru/rating/hospital/15.html

Моя врач его тоже хвалит, но говорит там места редко бывают.

Еще хвалят 25 и 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или тебе врача посоветовали конкретного?

да

п.с. он не далеко, он 5й :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой нибудь выбирать не хочу. Хочу хороший крем. С растяжками на пузе ходить неохота.

Вот погуглила, хвалят Авент. Виши не хвалят совсем.

Виши ни в коем случае не надо. :dribble: Насквозь гормональный бренд. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользовалась простым детским кремом от фабрики "Свобода". Многие из девочек, кто по началу покупал дорогие крема, отказались в пользу него :dribble:

Насколько я понимаю механизм растяжек - в коже на хватает влаги (многие жалуются на постоянный зуд) и чего-то еще. :dribble: В детском креме содержится большое количество ланолина, который позволяет решить эти проблемы :dribble:

Единственный минус - это запах крема :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виши ни в коем случае не надо. :dribble: Насквозь гормональный бренд. :thumbup:

Неужели и для беременных делают такую бяку?

Вот гадство...

МНе кажется, но я не уверена, что хорошо подойдет детское масло Джонсон-Беби. Утром жирное, а вечером самое оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...