Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

детки - как процесс))))


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

http://www.vetdom.ru/салон-парикмахерская-для-животных/

Это Рябиновая ул., недалеко от Юго Западной.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы,подскажите мне...конечно не совсем по теме, но я так смотрю,она тут самая популярная)))

Вообщем, кто-нить знает в Москве места,где моют собак?

А то мне тут муж такой скандал закатил...типа я что собираюсь после Барика купать ребенка...и никакие фразы про дезсредства слышать не хочет(((

Пипец! Я бы такого чистоплюйку в баню бы послала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это может у вас 15 минут,а Барри мыться не любит и я 40 кг тащить вынуждена сначала в помещение,потом в саму ванну запихивать,потом держать его,чтобы он не сиганул оттуда в пене, а потом его еще и сушить.

Вообщем, это реально гиморно пипец.

Ксюююююш, а у тебя ванна большая? Куда ты ее сажаешь????? Я бы тоже посадила...если бы было куда...(((((

Насть, ванна стандартная, обычно Арина сидит перед дверью,т.е.в коридоре!

Пипец! Я бы такого чистоплюйку в баню бы послала...

прекрасный совет для молодой мамы :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прекрасный совет для молодой мамы :nyam:

+1

Да кому на фиг эти мужья нужны? :lol2:

Всех разогнать на фиг и собак завести штук по 5, не меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЮЗАО

Я чет в поиске набрала - выдает какую-то фигню. Не умею я наверное поисковиками пользоваться.((((

А те, на которые я ссылку дала, не подходят? http://www.salonzoo.ru/ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.vetdom.ru/салон-парикмахерская-для-животных/

Это Рябиновая ул., недалеко от Юго Западной.

И на мою обратите внимание!!! Это вроде подходит территориально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец! Я бы такого чистоплюйку в баню бы послала...

Ну я за Вас рада)

Марина и Айрон, Luckys

Спасибо биг!Буду обзванивать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот вроде дали уже пару ссылок :lol2:

Вот ещё что пока нашла http://www.strigusobak.ru/kontakt.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я за Вас рада)

"Учись, студент!" :thumbup: Я вообще за бытовой унисекс. :blush-anim-cl: Как у финов: кто первый вернулся с работы - тот и решает хоз. вопросы. А мужчин, с пунктиком на чистоте, не перевариваю органически. :lol2: Лучше вонючие носки по всей квартире, чем истерика по поводу грязного коврика в прихожей. Бее. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Учись, студент!" :thumbup: Я вообще за бытовой унисекс. :thumbup: Как у финов: кто первый вернулся с работы - тот и решает хоз. вопросы. А мужчин, с пунктиком на чистоте, не перевариваю органически. :lol2: Лучше вонючие носки по всей квартире, чем истерика по поводу грязного коврика в прихожей. Бее. :blush-anim-cl:

На вкус и цвет... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Учись, студент!" :thumbup: Я вообще за бытовой унисекс. :thumbup: Как у финов: кто первый вернулся с работы - тот и решает хоз. вопросы. А мужчин, с пунктиком на чистоте, не перевариваю органически. :lol2: Лучше вонючие носки по всей квартире, чем истерика по поводу грязного коврика в прихожей. Бее. :blush-anim-cl:

Я извиняюсь,где вы увидели фразу"пунктик на чистоте"?

А во-вторых, вонючие носки по всей квартире - это весчь! да! Особенно,когда дома маленький ребенок!

:nyam:

Изменено пользователем Пёс Барри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь,где вы увидели фразу"пунктик на чистоте"?

А во-вторых, вонючие носки по всей квартире - это весчь! да! Особенно,когда дома маленький ребенок!

:lol2:

Эх, это же аллегория. :blush-anim-cl: Не стоит на себя все стрелки переводить. Я же просто решила поделиться своими мыслями на тему "мне тут муж такой скандал закатил...типа я что собираюсь после Барика купать ребенка". Или это воспрещается? :nyam:

Изменено пользователем Лавлина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь,где вы увидели фразу"пунктик на чистоте"?

А во-вторых, вонючие носки по всей квартире - это весчь! да! Особенно,когда дома маленький ребенок!

:lol2:

ну вопрос с вонючими носками по кваритре у нас отпал с появлением Черри - после ..дцатого съеденного носка наш папа сам их теперь по углам ховает :nyam:

а по мне - главное чтоб меня носом не тыкал - где и что ему кажется грязным... У нас ответ один - не нравится - где тряпа лежит знаешь!

Но он, надо сказать, и не высовывается, 15 лет дрессировки, как-никак

Изменено пользователем Касадорины
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут зашла в магазин типа Real и обомлела... Книжки же обычно стоят как входишь справа. И вот на переднем плане стоят "Камасутра" разных изданий :lol2: Вот как рекламные варианты предлагают, так и они стоят по ходу движения :nyam:

Я тоже это видела, это они видимо к 14 февраля выставили. Я не сдержалась, мужу пальцем показала и мы как дети прям, посмеялись))) Ну книжки забавные, ей богу. Все такие серьезные ходят, стараются в их сторону не смотреть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вопрос с вонючими носками по кваритре у нас отпал с появлением Черри - после ..дцатого съеденного носка наш папа сам их теперь по углам ховает :lol2:

а по мне - главное чтоб меня носом не тыкал - где и что ему кажется грязным... У нас ответ один - не нравится - где тряпа лежит знаешь!

Но он, надо сказать, и не высовывается, 15 лет дрессировки, как-никак

+ 1...сидит как мышь под веником :nyam: 10 лет дрессировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если уж на то пошло тазик можно собакину приобрести и там мыть лапы и пузо (а чтоб проще было гулять в комбезе, тогда пузо не мыть, но мыть комбез:blush-anim-cl:), а ребенка не лишать радости купания в большой ванне:thumbup: 

А меня другое волнует (у кажного свои заморочки :lol2: ). Как стирать вонючий, грязный, иногда даже описаный (поганец, как то криво писает чтоли) комбез в стиральной машинке, где потом бебиковые вещи будут стираться? Это же не гигиенично! Вдруг не все из машинки вымоется, инфекций полно на улице. Да и комбез стираю на программе 15 минут, она действительно может не все вымыть в итоге. Короче тараканы у меня такие :nyam:

Изменено пользователем Mariya@Donald
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вопрос с вонючими носками по кваритре у нас отпал с появлением Черри - после ..дцатого съеденного носка наш папа сам их теперь по углам ховает :nyam:

а по мне - главное чтоб меня носом не тыкал - где и что ему кажется грязным... У нас ответ один - не нравится - где тряпа лежит знаешь!Но он, надо сказать, и не высовывается, 15 лет дрессировки, как-никак

:lol2: Респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня другое волнует (у кажного свои заморочки :lol2: ). Как стирать вонючий, грязный, иногда даже описаный (поганец, как то криво писает чтоли) комбез в стиральной машинке, где потом бебиковые вещи будут стираться? Это же не гигиенично! Вдруг не все из машинки вымоется, инфекций полно на улице. Да и комбез стираю на программе 15 минут, она действительно может не все вымыть в итоге. Короче тараканы у меня такие :nyam:

Стираю руками в раковине. Раковину потом мою с чистящим средством. Когда ребенок был маленький, если стирала что-то типа курток-штанов в машинке, потом заводила холостую стирку (без вещей) с максимальной температурой, а потом только стирала детские вещи. Сейчас иногда так же делаю, если стирала уличную грязную одежду, а потом белье.

И вообще до сих пор прежде чем купать ребенка всегда мою ванну чистяще-дезинфецирующим средством, независимо от того, кто или что там побывало до этого.

После мытья собаки сразу засыпаю ванну моющим средством, начищаю, оставляю на какое то время...

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня другое волнует (у кажного свои заморочки :lol2: ). Как стирать вонючий, грязный, иногда даже описаный (поганец, как то криво писает чтоли) комбез в стиральной машинке, где потом бебиковые вещи будут стираться? Это же не гигиенично! Вдруг не все из машинки вымоется, инфекций полно на улице. Да и комбез стираю на программе 15 минут, она действительно может не все вымыть в итоге. Короче тараканы у меня такие :nyam:

если очень заморачивает - кинь между стирками еще что-нибудь пошвыркать в машинке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я тут вспомнила такое :blush-anim-cl: Я первый раз озадачилась для чего один орган, когда меня мелкую во время застолья, где было мнооого людей, посадили дедушке на колени. Я случайно рукой . когда у него на руках елозила, наткнулась на кой-чего. И спросила громко, что все разговоры за столом прекратились: "Дедушка, а это у тебя что?" :lol2:

Минутное молчание...все покраснели, потом отец крикнул - а ну ка в угол! :nyam: Больше я такими вещами не интересовалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я тут вспомнила такое :thumbup: Я первый раз озадачилась для чего один орган, когда меня мелкую во время застолья, где было мнооого людей, посадили дедушке на колени. Я случайно рукой . когда у него на руках елозила, наткнулась на кой-чего. И спросила громко, что все разговоры за столом прекратились: "Дедушка, а это у тебя что?" :nyam:

Минутное молчание...все покраснели, потом отец крикнул - а ну ка в угол! :blush-anim-cl: Больше я такими вещами не интересовалась.

ААА! я не могу :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, я ох как много чего не соблюдаю :blush2: у меня это в душе...

считаю это куда более честнее, чем, например, когда люди под предлогом поста сидят на диете, чтобы именно похудеть :thumbdown:

В плне религии согласна с Машей! Никогда не понимала...веру людей в то что кто-то где-то сидит и всем управляет, жопу с места поднять лень...Бог не дал. А обряды, пост и т.д. это конечнобезумно полезная вещь (если включить логику), но зачастую под этим скрываются совсем другие цели...Мой дед любит рассказывать историю. Он раньше постоянно ездил на зимнюю рыбалку и очень часто они останавливались у священника (он тоже рыбачил).Так вот пост...они приезжают к священннослужителю домой...а там стол ломится от "запрященной пищи"?????? Дед его спрашивает :Как так? На что священник говорит..."Пост для тех у кого ничего нет"....Религия это способ управлятьлюдьми ИМХО, человек который боится (кары небесной) легко управляем... И еще если честно меня безумно напрягает, то что люди (священники) которые проповедуют жизнь по законам божьим...сами по ним не живут... Посмотрите на нашего патриарха весь в золоте и т.д., а на каких машинах они ездят...А что господь говорит.."«если хочешь быть совершенным, пойди, продай имение твое и раздай нищим; и будешь иметь сокровище на небесах» (Мф. 19, 21)." Я верю, что есть кто истинно верует и живет по законам Божьим, но ... в основном...Увы и Ах.

Поэтому любая вера должна идти из души...Для меня ближе в этом плане философия Хаббарда Бог внутри нас, это высшая ступень саморазвития...

А так я верю в то, во что я верю...в чем могу найти здравый смысл...Живу в согласии с собой...

О! Мне еще интересен вопрос рассказ детям о сексе :bangin:

В каком возрасте рассказали/планируете рассказать и как преподнести.

У нас в семье ровно как и в семье мужа вообще с детьми не говорили об ЭТОМ. Такое ощущение, что "Секса просто нет!" :clap_1: Абсолютно не считаю это правильным.

Планирую рассказывать и рассказываю по мере появления интереса и считаю это правильно. Т.к. если вопрос созрел, то ребенок будет искать ответ...пусть он узнает от меня.Это не значит, что я в три года опишу процесс,в три года это будет...что-то из серии "этим занимаются взрослые дяди и тети", а в 14 подробное описание процесса и последствий...

Уводитьразговор в стороны и рассказывать про детей в капусте...это не наш вариант..

И еще, я пока не знаю как к этому относится, относительносвоей семьи..Но были мы в воскресенье в артмеде и там было две пары которые пришли на УЗИ всей семьей с детьми (девочки у доной пары 5 лет у второй 6). У меня сын знает, что у мамы в животике его братик или сестричка, стоит ли ему это видеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Учись, студент!" :blush2: Я вообще за бытовой унисекс. :bangin: Как у финов: кто первый вернулся с работы - тот и решает хоз. вопросы. А мужчин, с пунктиком на чистоте, не перевариваю органически. :clap_1: Лучше вонючие носки по всей квартире, чем истерика по поводу грязного коврика в прихожей. Бее. :thumbdown:

А женщинам пунктик на порядке типа нормально:?)))

была у меня знакомая коя от на 5см переставленной статуэтки начинала вой. А увиденная 1а шерстинка от Рика на ее юбке привела ее в ужас.))

Такой же и друг один есть, тоже от любой точки\нитки\шерстинки уже в шоке .)

Но в принципе видел и тех кто в заляпанных краской штанах в музей топает - а че, зато удобно.)

Так что главное середина .)

З.Ы. А в данном случае (темы) имхо больше все же забота о ребенке а не мания.И вполне терпимая.Если конечно он не до 15 лет ребенку не хочет разрешать купаться в ванне где мыли собаку.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, я пока не знаю как к этому относится, относительносвоей семьи..Но были мы в воскресенье в артмеде и там было две пары которые пришли на УЗИ всей семьей с детьми (девочки у доной пары 5 лет у второй 6). У меня сын знает, что у мамы в животике его братик или сестричка, стоит ли ему это видеть...

я бы тоже свою повела ... но пока- видно, еще не время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...