Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. CANTRYGOLD CELESTIN AURELIY + LOVELY RUS DAY FRESH FLAWER


Cantrygold

Рекомендуемые сообщения

Катя, так расстроилась за вас, надо же нарваться на такую организация в свой дебют!

Поясню, из за переноса рингов. голденов отсудили раньше не смотря на то, что не все участники были на месте :thumbdown:

Запомните все клуб Красный Маяк :thumbdown: и никогда не ходите на его мероприятия! :thumbdown:

Мы с таким сталкивались только один раз, но с нами был опытный человек и ринги были пересужены и Эфри всё выиграла.

ДА ОРГАНИЗАЦИЯ УЖАСНАЯ!!! Первый раз такое встречаем . . . Действительно получилось как-то не удобно . . . :blush2: Но мы всё таки получили описание: ещё есть над чем работать . . .

Есть даже одна фоточка)

66dc0cdd0d7e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть даже одна фоточка)

66dc0cdd0d7e.jpg

Ирина, Алёна

Спасибо за позитив в виде фоточки!

Я думаю Делечка вполне конкурентноспособная :thumbup:

На фото она выглядит где-то между Кралей и Татой :thumbup:

Ну ничего, первый блин, как говорится :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля она такая... никогда ни про кого плохо не скажет :doh::lol2:

Это что за смайлы такие, Лена?

А мальчик правда хороший, но есть над чем работать!!!

А вообще я зашла поздравить! Лена, Женя, с прибавлением!!!!

И конечно ДАТА рождения меня цепляет, как и 4 года назад, мое др и др Бру и Нордюхи :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что за смайлы такие, Лена?

А мальчик правда хороший, но есть над чем работать!!!

А вообще я зашла поздравить! Лена, Женя, с прибавлением!!!!

И конечно ДАТА рождения меня цепляет, как и 4 года назад, мое др и др Бру и Нордюхи :thumbup:

Да Олечка, мы старались :lol2:

Конечно Альфик красивый, ктоб спорил, так что я без намёков :nono::ok::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, так расстроилась за вас, надо же нарваться на такую организация в свой дебют!

Лена, спасибо за поддержку. На самом деле, для Дэли это в любом случае неплохая тренировка, да и описание у нас вполне достойное. А все что не делается - к лучшему, значит, есть время прийти в форму получше, подрасти и укрепиться. Мы и так за последние 10 дней на 3 кг поправились(тьфу-тьфу-тьфу) :thumbup::thumbup: ! За счет нагрузок физичеких-) Спасибо еще раз за поддержу и участие, тааааак приятно!

Дэля и Катёна, ситуация отвратительная. Что бы совсем не разочароваться в выставках, запишитесь к какому-нибудь проверенному (и уважаемому) клубу. Пусть вам порекомендуют, почитайте отзывы о разных выставках. К стастью, таких вот недо-клубов с их недо-выставками не так много :1st:

Если нужно, помогу - пишите)

Спасибо большое-) Мы разочаровываться не будем, просто вчера, видимо, вообще такой день был... Мы еще на рингах покажемся-) :ok:

ДА ОРГАНИЗАЦИЯ УЖАСНАЯ!!! Первый раз такое встречаем . . . Действительно получилось как-то не удобно . . . :blush2: Но мы всё таки получили описание: ещё есть над чем работать . . .

Ирина, Алёна, спасибо вам большое! Вы так помогли, и поддержали, и выставили, и смогли пробить описание, и вообще, благодаря вам сплошной позитив и благодарность.

А за фоточку отдельное спасибо, да и за стрижку-)))) :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие женщины, со светлым весенним праздником всех!

Пусть солнце греет также ярко и тепло каждый день, пусть удача и радость окружают вас, пусть мужчины остаются такими же недежными и заботливыми не только в 8 марта!!! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мальчик правда хороший, но есть над чем работать!!!

не было бы над чем работать, было бы не интересно ;)

Поздравляю нашу заботливую заводчицу, хендлеров и всех хозяек наших братишек-сестрёнок с Восьмой мартой!

[media]http://video.mail.ru/mail/krivix/94/2392.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Альфика с титулом!Очень нам понравился мальчишка!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие дамы и девицы!

Прекрасные обладательницы наших щенков и/или их подружки, а также наши милые приятельницы!

Поздравляем с весенним празником! Сегодня был прекрасный день!

Пусть будет побольше солнца и тепла, любви и благополучия в вашей жизни!

7f07e7cbbb04.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитывала форум с самого начала. Такие посты трогательные. И щенята сладкие, и владельцы напуганные и сомневающиеся. Так здорово, что все появлялись здесь, теперь точно память есть о том, как все начиналось, а теперь вот уже многие титулованные!

Хочется поблагодарить Лену за ее поддержку весь этот год. Так спокойно, когда знаешь, что можно просто позвонить и выяснить любой вопрос. :clap_1:

Вот только я считала, что наша Дэля стала взрослой и разумной девочкой, как она на прошлой неделе меня "обрадовала".

Я выгуливала ее по набережным без поводка. Она бегала мне за игрушками и веселилась. но в один прекрасный момент, радость моя перепрыгнула через ограждения, побегала вдоль берега Яузы (фу-фу-фу), увидела уточек, и плюхнулась в воду. Это погода была -5C. Я ее и звать стала, и ругаться. А она с удовольствием пофыркивает, и плавает себе. я перелезла за ней, бегаю по берегу, она подплывает до вытянутой руки и снова уплывает. :angry2: А ведь и холодно и грязно. Вылезла. довоооооольная. Отряхнулась на меня. Тепло ей - пар валит! Мы с ней бегом 1,5 км домой(а вдруг воспаление легчких? :doh: ), я мокрая насквозь, она счаааастлива. Дома в ванну, мыться, сушиться. Звонить знакомым людям-моржам. Они со знанием дела вещают, что никакая гадость в это время в воде жить не может :hmm: .

В общем, собака гордая, а я злая-) :ranting:

Уже неделя прошла, все счастливы. но вот теперь вопрос - как мимо набережных без поводка гулять? А,видимо, никак. А у нас весь район - спошная набережная, и только там людей нет, и пёсу можно выпустить без поводка. Ну что за водоплавающее??? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже неделя прошла, все счастливы. но вот теперь вопрос - как мимо набережных без поводка гулять? А,видимо, никак. А у нас весь район - спошная набережная, и только там людей нет, и пёсу можно выпустить без поводка. Ну что за водоплавающее??? :dntknw:

послушанием заняться вплотную и проблем не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже неделя прошла, все счастливы. но вот теперь вопрос - как мимо набережных без поводка гулять? А,видимо, никак. А у нас весь район - спошная набережная, и только там людей нет, и пёсу можно выпустить без поводка. Ну что за водоплавающее??? :dntknw:

Катя, спасибо за тёплые слова. Да, вся история как на ладони, вернее начало :thumbup: Надеюсь продолжение следует :thumbup:

А пернатые на водоемах это действительно проблема для наших собачек, так что поводок и послушание, больше никак :sorry:

Купание в ледяной воде не страшно, главное потом не лежать на снегу а бодренько двигаться :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мы провели 8 марта :thumbup:

К концу зимы мы наконец-то нашли наши шлейки и прочее буксировочное обмундирование, которое затерялось где-то при переездах :dntknw::thumbup:

Давно уже надо было запрячь кабанчика Нордика, но вот только сейчас дошли лыжи руки и как раз к нам приехали спортивные друзья.

Оделись, прицепились...

49f213770c9d.jpg

и поехали!

896c96d05442.jpg

Надо сказать, что Норд не очень горел желанием кого-то катать с ветерком :angry2:

"Я лучше поваляюсь"

8974b1a7f6f4.jpg

и на солнышке понежусь

4055e96bbc54.jpg

Да помышкую

615aad37daa1.jpg

День выдался чудесный :thumbup: и мы прекрасно погуляли всей толпой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мы провели 8 марта :thumbup:

К концу зимы мы наконец-то нашли наши шлейки и прочее буксировочное обмундирование, которое затерялось где-то при переездах :dntknw::thumbup:

Давно уже надо было запрячь кабанчика Нордика, но вот только сейчас дошли лыжи руки и как раз к нам приехали спортивные друзья.

Оделись, прицепились...

49f213770c9d.jpg

и поехали!

896c96d05442.jpg

Надо сказать, что Норд не очень горел желанием кого-то катать с ветерком :angry2:

"Я лучше поваляюсь"

8974b1a7f6f4.jpg

и на солнышке понежусь

4055e96bbc54.jpg

Да помышкую

615aad37daa1.jpg

День выдался чудесный :thumbup: и мы прекрасно погуляли всей толпой!

:clap_1: :clap_1: :clap_1: Лена, как вы чудесно провели 8 марта!!! А Нордик -Молодец!

Лучше валЯться и своими делами заниматься, чем катать кого то :dribble: Красота какая у вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие детки и их владельцы!

У нас появился ещё один повод гордиться нашим папой Нордом! :thumbup:

Сегодня он заработал титул Чемпион Латвии!! :1st:

Очень рада за Нордюху!

Браво Олечке Агаповой! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие детки и их владельцы!

У нас появился ещё один повод гордиться нашим папой Нордом! :thumbup:

Сегодня он заработал титул Чемпион Латвии!! :1st:

Очень рада за Нордюху!

Браво Олечке Агаповой! :clap_1:

УРАААААААА! У Норда ещё один титул!!!! :1st: :1st: :1st: Лена, когда вы всё успеваете :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе!!!1 :thumbup::clap_1:

Я просто в восхищении, и Нордом - униц и красавец :1st: , и Леной - сколько сил и энергии. :respect:

Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он-наш герой!

9f7b9c009b6a.jpg

Вот такие успехи и придают и сил и энергии :thumbup:

Чего и вам всем желаю!

Спасибо всем за поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!! Лена, целуйте папочку в чёрный нос (или какой он там у него сейчас)), очень гордимся!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш самый сладкий и красивый папулечка поздравляем с победой. И конечно наших любимых Леночку и Женю с победой Нордика. Молодцы!!!!!!!!!!!!!!

Мы вами гордимся. УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хвост шикарный ваще!

Только хвост :sorry::blush2::nyam:

Поздравляем!!! Лена, целуйте папочку в чёрный нос (или какой он там у него сейчас)), очень гордимся!))

Уже))

Наш самый сладкий и красивый папулечка поздравляем с победой. И конечно наших любимых Леночку и Женю с победой Нордика. Молодцы!!!!!!!!!!!!!!

Мы вами гордимся. УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо! А когда мы Бардика то увидим :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он-наш герой!

9f7b9c009b6a.jpg

Вот такие успехи и придают и сил и энергии :thumbup:

Чего и вам всем желаю!

Спасибо всем за поздравления!

Ай да Нордик!! Красавец!!! :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, если все будет нормально, то мы приедем на Евразию поболеть за вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...