Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. CANTRYGOLD CELESTIN AURELIY + LOVELY RUS DAY FRESH FLAWER


Cantrygold

Рекомендуемые сообщения

Леночка, если все будет нормально, то мы приедем на Евразию поболеть за вас.

оооо))можно будет потискать Бардика))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда евразия будет?) я бы тоже приехала) без Альфика правда...) зато фотки бы хоть смогла сделать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда евразия будет?) я бы тоже приехала) без Альфика правда...) зато фотки бы хоть смогла сделать))

26-27 марта

я оба дня буду. найти меня можно на стенде "Мир Собак"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня не будет....в Питер сваливаю...а так бы с радостью приехала бы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уррррра! Урррра! Урррра! Наш папа, Норд, уррра. Победитель, чемпион!!!!!! CACIB на Евразии... :1st::1st::1st:

:1st:

Лена, какие же вы молодцы, как мы поздравляем, как мы рады, как мы гордимся, нет слов.. аааа!!!!! Урррра! :clap_1::clap_1: Машем вам всеми лапами, хвостами и руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Норда с заслуженной победой!!!Уррра!!!!! :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,Женя! Нордика с заслуженной победой!!! КрасавчиК! Поцелуте его в нос!!!

САСИБ на Евразии - КРУТО!!!! :1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,Женя! Нордика с заслуженной победой!!! КрасавчиК! Поцелуте его в нос!!!

САСИБ на Евразии - КРУТО!!!! :1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st:

и КРАСИВО!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои, детки Норда и наши гости!

Спасибо преогромное за поздравления! Так приятно!

Конечно такая выставка - лотерея, но как приятно оказаться обладателем счастливого билетика!

А с другой стороны, Норду исполнилось в марте 4 года, это тот возраст, который я ждала, потому что только сейчас Норд сформировался, и мы готовились к этой весне, чтобы быть в лучшей форме, в кондиции, в шерсти, в тонусе!

Так приятно, когда ожидания оправдываются!

Желаю всем сбычи мечт! Мечтайте и воздастся вам по силе вашего желания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,Женя! Нордика с заслуженной победой!!! КрасавчиК! Поцелуте его в нос!!!

САСИБ на Евразии - КРУТО!!!! :1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st:

Лена, с огромным удовольствие поздравляю и тут красавца Норда с триумфальной победой. Офигительно смотрелся в ринге. Сиял, играл любовался собой - в общем любо дорого было смотреть и болеть за него :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, с огромным удовольствие поздравляю и тут красавца Норда с триумфальной победой. Офигительно смотрелся в ринге. Сиял, играл любовался собой - в общем любо дорого было смотреть и болеть за него :thumbup:

Дашуля, спасибо!

А вот какую забавную фотку сделала Лена (и Брайт) Таты с первого дня. Кстати Кантата Триумф- оба дня отлично!

8d60105e78d5.jpg

А это наш герой второго дня)) ваш папа Норд!

c504d0e7a852.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,Женя! Нордика с заслуженной победой!!! КрасавчиК! Поцелуте его в нос!!!

САСИБ на Евразии - КРУТО!!!! :1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st:

Поздравляем Нордика с заслуженной победой на Евразии-2!!! Шикарно выглядит! Очень красиво двигается! В общем, парень окончательно вырос :thumbup: :thumbup: :thumbup: Очень за него болела на ЛПП :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяемся к поздравлениям! Нордик очень хорош!!! :1st::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одна сестричка наконец-то полноценно поучаствовала в выставке.

Делечка сейчас не совсем в форме, линяет, худовата и ещё не совсем сформировалась, однако выступила вполне достойно :thumbup:. обошла трех конкуренток и стала третьей за очень сильными юниорочками Варварой и Чаррой! :ok:

Катя, ПОЗДРАВЛЯЮ! Я считаю ваше выступление удачным :thumbup:

cd70cceb9251.jpg

Спасибо Даше за подготовку и показ, эта коза вела себя на самом деле безобразно :angry2: , если бы не опыт Даши, то показ вообще не состоялся бы :doh: Будем надеятся, что это дело опыта и времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одна сестричка наконец-то полноценно поучаствовала в выставке.

Делечка сейчас не совсем в форме, линяет, худовата и ещё не совсем сформировалась, однако выступила вполне достойно :thumbup:. обошла трех конкуренток и стала третьей за очень сильными юниорочками Варварой и Чаррой! :ok:

Катя, ПОЗДРАВЛЯЮ! Я считаю ваше выступление удачным :thumbup:

Спасибо Даше за подготовку и показ, эта коза вела себя на самом деле безобразно :angry2: , если бы не опыт Даши, то показ вообще не состоялся бы :doh: Будем надеятся, что это дело опыта и времени.

Спасибо, Лен, большое. Вы нас так хорошо поддерживали на выставке, что даже почти страшно не было :rolleyes:

Мы тоже очень рады выходу на третье место, потому как красавицы-соперницы были недосягаемы при нашем сегодняшнем состоянии шерсти. Но ведь когда-нибудь, может быть???? :blush2:

А насчет "коза" - так она почти стрекоза :angry: В тот день вообще была гипервозбуждена, видимо, передалось мое волнение. Есть куда развиваться нам обеим, я ведь тоже ее недоучила, недозанималась, распустила. Бейте меня больно ногами :aggressive: Надо с ней построже, видимо :wacko:

Даша, спасибо большое, что удалось не просто удержать эту "попрыгайку", но и так достойно выставить! Она ж уже начинает слушаться, правда? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одна сестричка наконец-то полноценно поучаствовала в выставке.

Делечка сейчас не совсем в форме, линяет, худовата и ещё не совсем сформировалась, однако выступила вполне достойно :thumbup:. обошла трех конкуренток и стала третьей за очень сильными юниорочками Варварой и Чаррой! :ok:

Катя, ПОЗДРАВЛЯЮ! Я считаю ваше выступление удачным :thumbup:

cd70cceb9251.jpg

Спасибо Даше за подготовку и показ, эта коза вела себя на самом деле безобразно :angry2: , если бы не опыт Даши, то показ вообще не состоялся бы :doh: Будем надеятся, что это дело опыта и времени.

Лена, Катя, поздравляю Делю- козочку с дебютом. Она на самом деле умница (вспоминаю наше первое занятие в ЦСКА :crazy: ) Сейчас просто небо и земля, втягивается по-маленьку, и хвостом даже виляем уже. Пока не хватает нам опыта - но это как раз дело поправимое. Есть над чем работать. Ну и шубку скидывает краса...

Спасибо Вам за доверие, Дельчонок еще себя покажет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет "коза" - так она почти стрекоза :angry: В тот день вообще была гипервозбуждена, видимо, передалось мое волнение. Есть куда развиваться нам обеим, я ведь тоже ее недоучила, недозанималась, распустила. Бейте меня больно ногами :aggressive:Надо с ней построже, видимо :wacko:

Ой-ой, никого не надо бить :nono:

Катя, ты и так суровая мама :dribble::nono:

Наверное надо быть более настойчивой и последовательной :hmm: , но нежной :nyam:

Ну как, сильно я тебя побила :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой-ой, никого не надо бить :nono:

Катя, ты и так суровая мама :dribble::nono:

Наверное надо быть более настойчивой и последовательной :hmm: , но нежной :nyam:

Ну как, сильно я тебя побила :lol2:

Ну вот, Лен, даже на битие не нарвалась :blush2:

Вы ж знаете, по нежности у всех папы. Это они целуются и обнимаются, а мамы всегда дома вот и становятся злобными и вредными.

Будем воспитываться... Уже неделю не плавали в речке-грязнючке :thumbup:

Хотя, зачем туда нырять,если все утки на землю вылезли и сидят в проталинах :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, мы похвастаться.

Вчера Делечка на выставке Весенняя Мещера получла свой первый ЮCAC! Она гордая, как индюк, а уж я-то просто счааастлива.

Даша, спасибо тебе большое за такое полученное удовольствие, а от Дельки отдельное спасибо за твою нежность с ней. Дома она выхватила розетку у меня из рук и побежала хвастаться мужу. И весь вечер ходила гордая-гордая!

7e7a766a27db.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя! Деля! Даша! Вы МОЛОДЦЫ!!! :1st:

Спасибо огромное за приятные новости!

Женя передает вам категорический привет и поздраввления :thumbup:

Даша как в воду глядела на счет того, что Делечка ещё покажет :ok:

Давайте, одевайтесь в новую шубку и покажитесь во всей красе :nyam:

Вот, мы похвастаться.

Вчера Делечка на выставке Весенняя Мещера получла свой первый ЮCAC! Она гордая, как индюк, а уж я-то просто счааастлива.

Даша, спасибо тебе большое за такое полученное удовольствие, а от Дельки отдельное спасибо за твою нежность с ней. Дома она выхватила розетку у меня из рук и побежала хвастаться мужу. И весь вечер ходила гордая-гордая!

7e7a766a27db.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, мы похвастаться.

Вчера Делечка на выставке Весенняя Мещера получла свой первый ЮCAC! Она гордая, как индюк, а уж я-то просто счааастлива.

Даша, спасибо тебе большое за такое полученное удовольствие, а от Дельки отдельное спасибо за твою нежность с ней. Дома она выхватила розетку у меня из рук и побежала хвастаться мужу. И весь вечер ходила гордая-гордая!

7e7a766a27db.jpg

Катя, Лена, поздравляю красотку Делечку с первой ю.САС. Она молодец. Вела себя хорошо, я ей очень довольна.

От себя немного добавлю, выставка проходила в г. Рязань, судила экп. Филатова, в классе у Дели было 3 очень достойных конкурентки. В описании все хорошо, Деля по типу эксперту понравилась, сожалела, что она ЛЫСАЯ, ато глядишь бы получили большее...

Катюша - обрастайте давайте и пойдем дальше вперед.

з.ы Экстримально конечно получилось, давно у меня такого не было, что собака можно сказать успевает в уходящий поезд попасть, я думала ты не успеешь... Ох уж эти гашники. Но все как говорится было не напрасно. Пора уже пробковую доску на стену ставить, и вешать первые - но далеко не последние награды... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...