Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. CANTRYGOLD CELESTIN AURELIY + LOVELY RUS DAY FRESH FLAWER


Cantrygold

Рекомендуемые сообщения

68346ac18783.jpg

def753c72c2b.jpg

Лена,Света - Альфик красотун невозможный!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,Света - Альфик красотун невозможный!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

спасибочки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

После долгого перерыва мы наконец решили сходить на выстаку с Кралей, так сказать размятся, за компанию к младшим бэбикам.

Деля тоже решила не упускать момента и тоже решила прийти на эту же выставку :doh:

хорошо, что Краля пошла уже по взрослым классам :thumbup: , а Делечка ещё не заработала Юного Чемпиона. :hmm:

Выставка проходила в парке, судил Ш.Абракимов, весь день шел дождь, гремел гром и иногда прояснялось.

Но мы провели на выставке весь день, потому что Деля стала ЛУЧШИМ ЮНИОРОМ! и мы решили дождаться бэстов!

От всей души поздравляю КАНТРИГОЛД КАНЦОНУ ДЕЛАЙТ с титулом ЮНОГО ЧЕМПИОНА РОССИИ! :1st:

Мы вами гордимся! Очень рада была пообщаться! Выходной прошел на ура!

Краля тоже получила свой первый взрослый САС и традиционно стала ЛУЧШЕЙ СУКОЙ И ЛУЧШИМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ПОРОДЫ!

1e1ba48c5cf5.jpg

Спасибо огромное Даше Нью Санни и Иринке Никулиной за подготовку и показ красоток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После долгого перерыва мы наконец решили сходить на выстаку с Кралей, так сказать размятся, за компанию к младшим бэбикам.

Деля тоже решила не упускать момента и тоже решила прийти на эту же выставку :doh:

хорошо, что Краля пошла уже по взрослым классам :thumbup: , а Делечка ещё не заработала Юного Чемпиона. :hmm:

Выставка проходила в парке, судил Ш.Абракимов, весь день шел дождь, гремел гром и иногда прояснялось.

Но мы провели на выставке весь день, потому что Деля стала ЛУЧШИМ ЮНИОРОМ! и мы решили дождаться бэстов!

От всей души поздравляю КАНТРИГОЛД КАНЦОНУ ДЕЛАЙТ с титулом ЮНОГО ЧЕМПИОНА РОССИИ! :1st:

Мы вами гордимся! Очень рада была пообщаться! Выходной прошел на ура!

Краля тоже получила свой первый взрослый САС и традиционно стала ЛУЧШЕЙ СУКОЙ И ЛУЧШИМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ПОРОДЫ!

1e1ba48c5cf5.jpg

Спасибо огромное Даше Нью Санни и Иринке Никулиной за подготовку и показ красоток!

Поздравляю с победами Делю и Кралю!!!! :1st: :1st: :1st: Молодцы девчонки!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще + 1 ЮЧР в вашем помете. Поздравляем!

:thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Катю и Диму с очень неплохим дебютом во взрослых классах!!! :thumbup::clap_1::thumbup:

Делечка под судейством Чайковской Ф. выйграла ЛПП, и очень даже хорошо выступила на бесте - BIG-2!!! Молодцы, поздравляем!

0219de0bb292.jpg

a869dfa03be2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Катю и Диму с очень неплохим дебютом во взрослых классах!!! :thumbup::clap_1::thumbup:

Делечка под судейством Чайковской Ф. выйграла ЛПП, и очень даже хорошо выступила на бесте - BIG-2!!! Молодцы, поздравляем!

0219de0bb292.jpg

Какие новости замечательные. :thumbup: Иришка, Катя, Дима и Лена Федосеева, с отличным стартом во взрослом классе красотки Дели. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, да, мы дебютировали в промежуточном классе. По этому поводу Деля даже немного понервничала перед рингами, но на самом ринге собралась и получила свои награды. Конечно, нам еще расти и расти, набирать силы и мощи, но это все впереди.

Иришка и ее мама Алена, спасибо огромное за выставку и поддержку, а также за потрясающие фоточки (можно я сопру немножко???). Удачно начать, это очень и очень важно. а ребетенок будет стараться! Спасибо за поддержку, я сама в этот раз что-то так разволновалась, что ужась.

Даша, спасибо за поздравления и еще много раз спасибо за ЮЧР!C такой шерстью, которой мы периодически тебя пугали, получать награды... без слов. Спасибо. И большие поздравления за Тульский десант, вы сами в этот день как зажигали-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Катю и Диму с очень неплохим дебютом во взрослых классах!!! :thumbup::clap_1::thumbup:

Делечка под судейством Чайковской Ф. выйграла ЛПП, и очень даже хорошо выступила на бесте - BIG-2!!! Молодцы, поздравляем!

0219de0bb292.jpg

a869dfa03be2.jpg

УРАА! Какие приятные новости :thumbup: Вот это вы зажгли неподетски :1st:

Делечка превращается в Царевну Лебедь :nyam: Поздравляю Катю, Диму! Ждем в гости :blush2:

Кралечка выступила гораздо скромнее в Туле, дважды выиграла класс, СС и САС :thumbup:

Иришкин, спасибки за подготовку Крали, она так трогательно следит за моим темпом, яж не могу бегать по рингу как лань :doh: , а она умничка, смотрит на мои ноги и подстраивается :ok: Тааак удобно :lol2:

Спасибо за успех Делечки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРАА! Какие приятные новости :thumbup: Вот это вы зажгли неподетски :1st:

Делечка превращается в Царевну Лебедь :nyam: Поздравляю Катю, Диму! Ждем в гости :blush2:

Кралечка выступила гораздо скромнее в Туле, дважды выиграла класс, СС и САС :thumbup:

Иришкин, спасибки за подготовку Крали, она так трогательно следит за моим темпом, яж не могу бегать по рингу как лань :doh: , а она умничка, смотрит на мои ноги и подстраивается :ok: Тааак удобно :lol2:

Спасибо за успех Делечки :thumbup:

Ой прям засмущала . . . :blush2: Это теперь получается, что Кральчона у нас Чемпион России???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой прям засмущала . . . :blush2: Это теперь получается, что Кральчона у нас Чемпион России???

А я не знаю :dntknw: У неё ЮЧР (не оформленный ещё) и 2 САСки взрослые, этого достаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не знаю :dntknw: У неё ЮЧР (не оформленный ещё) и 2 САСки взрослые, этого достаточно?

вроде как нужно три . . . придеться ещё куда-нибудь сходить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде как нужно три . . . придеться ещё куда-нибудь сходить)

Очень хорошо, а то не интересно ходить, когда ничего не надо :ok:

Я ж только размятся хотела после длительного перерыва, а не титул закрывать :lol2:

Посмотрим, наберет ли шерсть к осень, в такую жару что-то никто не торопится одеваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо, а то не интересно ходить, когда ничего не надо :ok:

Я ж только размятся хотела после длительного перерыва, а не титул закрывать :lol2:

Посмотрим, наберет ли шерсть к осень, в такую жару что-то никто не торопится одеваться.

нууу, такое лето жаркое, и не удивительно,у моего уже и чесать нечего, одна ость :nonono: )))) :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

нууу, такое лето жаркое, и не удивительно,у моего уже и чесать нечего, одна ость :nonono: )))) :doh:

+1))) мы тоже лысенькие))

Всем привет) поздравляем всех с победами...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1))) мы тоже лысенькие))

Всем привет) поздравляем всех с победами...)

Привет пропащие :thumbup:

Приезжайте завтра в сокольники тусить, 2й лучевой проезд, будем рады вас видеть :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А предлагаю как-нибудь всем выбраться в выходной на природку:) чтоб без всяких там выставок и прочих дел) просто собраться всем родственникам по собачьей линии и потусить:) пофоткаться) помоему здорово будет:)

м?) если все за давайте с числами определимся и дадим знать об этом тем, кто не заходит на сайт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А предлагаю как-нибудь всем выбраться в выходной на природку:) чтоб без всяких там выставок и прочих дел) просто собраться всем родственникам по собачьей линии и потусить:) пофоткаться) помоему здорово будет:)

м?) если все за давайте с числами определимся и дадим знать об этом тем, кто не заходит на сайт))

Светик, приветики!

Знаешь, идея хороша, но трудно реализуемая.....

Однако мы сейчас довольно часто участвуем в выставках, стараемся выбирать такие, где можно потусить на полянке, поэтому всегда можно к нам присоединиться, а ещё мы теперь живем в доме, поэтому тусим обычно у нас с прогулкой в Лосинку или ближний лесок))

Опять же в Королёве 3 сентября участвуем массово, если будет желание, то можно будет продолжить тусить у нас, так что мы всегда открыты для общения не только на выставке :thumbup: , хотя сейчас у нас много молодежи, поэтому всегда хочется совместить полезное с приятным :thumbup:

Хочу ещё вот показать наших ваших родственников по случаю массовой помывки и пострижки Иринкой Никулиной :thumbup:

Пчелка ты наша, спасибки :thumbup:

Краля- яркая блондинка (1,5 лет)

e41a33a740a0.jpg

А это Краля учится свободной стойке

136808b96c71.jpg

Папа Норд с прореженной репейником шерстью и, по этому случаю, с новой стрижкой покороче :doh:

4ca77bec1fc1.jpg

6882184879ac.jpg

А это бабушка Астра- мама Норда, моя любимая и самая красивая Астрешка (9 лет)

5dfd2518837f.jpg

9608ec79f8ed.jpg76fa2b1ec5c7.jpg

И наша прародительница Эфри Диоса-любимая барбоса, самая заслуженная, самая первая :1st: (11,5 лет)

60eed1ab4d7d.jpg

Девочка Евочка в поиске родителей, дальняя родственница блондинистым Кантриголдикам :lol2:

4b8765ced4b1.jpg

Ну и все вместе! Слева направо: Эфри, Астра, Норд, Делечка Никулина, Краля, Ева и Иришка- наш юный хендлер и грумер :clap_1:

64c0793dea5c.jpg

Ждем ответного репортажа от милых деток :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ красивое семейство!

жутко хочется увидеть с таким же качеством фото Альфика (моего любимчика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделаем как-нибудь фоточек))

Семейство шикарное)) облизательно-целовательное))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу ещё вот показать наших ваших родственников по случаю массовой помывки и пострижки Иринкой Никулиной :thumbup:

Ну и все вместе! Слева направо: Эфри, Астра, Норд, Делечка Никулина, Краля, Ева и Иришка- наш юный хендлер и грумер :clap_1:

64c0793dea5c.jpg

Ждем ответного репортажа от милых деток :nyam:

Какое семейство красивое. Улыбаяки такие. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, фото просто превосходные, а Эфри красотка!!!!!

Иришка уже и грумер! Вот какая умничка.... :thumbup: Не ребенок, а клад! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, фото просто превосходные, а Эфри красотка!!!!!

Иришка уже и грумер! Вот какая умничка.... :thumbup: Не ребенок, а клад! :clap_1:

Да, Иришка большая умница :nyam::thumbup:

3 сентября тусили в Королёве на выставке, судила Краковская.

Кантриголд Шейх Шоуринг - лучшший бэби, BIS BABY :1st:

Кантриголд Еллой Батерфляй Флайт - лучшая бэби девочка :1st:

Кантриголд Канцона Делайт - отл.2 пром.

Кантриголд Краля Пражечка - отл.1 откр.

п-к Кантриголд - Лучший питомник выставки :1st:

Мы впервые на этой выставке, понравилось :thumbup: на газончике, собак не много, призы отличные, организация четкая, судьи адекватные, с погодой повезло :thumbup:

Спасибо за отличную компанию нашим милым владельцам и друзьям :thumbup:

Отдельный респект Иринке за всеобщую подготовку и показ молодежи :thumbup:

А также Лерочке (Лера и Риджин) за помощь во всем :thumbup:

Канцона Делайт (Деля Шретер)

5e5a985eec46.jpg

Краля Пражечка

50d172601a16.jpg

0835c9af168a.jpg

e7e1e884e73a.jpg

Первая попытка, одна молодежь :doh:

a8d9d6e30f47.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и все вместе! Слева направо: Эфри, Астра, Норд, Делечка Никулина, Краля, Ева и Иришка- наш юный хендлер и грумер :clap_1:

64c0793dea5c.jpg

Красота!!!!Классное семейство!!!

Да, Иришка большая умница :nyam::thumbup:

3 сентября тусили в Королёве на выставке, судила Краковская.

Кантриголд Шейх Шоуринг - лучшший бэби, BIS BABY :1st:

Кантриголд Еллой Батерфляй Флайт - лучшая бэби девочка :1st:

Кантриголд Канцона Делайт - отл.2 пром.

Кантриголд Краля Пражечка - отл.1 откр.

п-к Кантриголд - Лучший питомник выставки :1st:

Мы впервые на этой выставке, понравилось :thumbup: на газончике, собак не много, призы отличные, организация четкая, судьи адекватные, с погодой повезло :thumbup:

Спасибо за отличную компанию нашим милым владельцам и друзьям :thumbup:

Отдельный респект Иринке за всеобщую подготовку и показ молодежи :thumbup:

А также Лерочке (Лера и Риджин) за помощь во всем :thumbup:

Канцона Делайт (Деля Шретер)

5e5a985eec46.jpg

Краля Пражечка

50d172601a16.jpg

0835c9af168a.jpg

e7e1e884e73a.jpg

Первая попытка, одна молодежь :doh:

a8d9d6e30f47.jpg

Лена, Женя поздравляю с такими громкими победами!!!! :1st: :1st: :1st: Лучший питомник!!! :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...