Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. CANTRYGOLD CELESTIN AURELIY + LOVELY RUS DAY FRESH FLAWER


Cantrygold

Рекомендуемые сообщения

Вот, мы похвастаться.

Вчера Делечка на выставке Весенняя Мещера получла свой первый ЮCAC! Она гордая, как индюк, а уж я-то просто счааастлива.

Даша, спасибо тебе большое за такое полученное удовольствие, а от Дельки отдельное спасибо за твою нежность с ней. Дома она выхватила розетку у меня из рук и побежала хвастаться мужу. И весь вечер ходила гордая-гордая!

7e7a766a27db.jpg

Поздравляю Делечку с ЮСАСкой!!!! Красавица!!! :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо-спасибо-спасибо всем! :blush2:

Да, на выставку чуть не опоздали, хотя, выехали заранее... А дальше по лужам (хорошо, комбез одели), бегом. С корабля на бал! Правда, даже успели лапы вытереть, как приличные вошли в ринг :lol2:

Но теперь сотрудники ГИБДД г.Рязани будут мне дороги :doh:

Даш, мы будем И раньше выезжать И еще быстрее бегать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с первыми победами:))

А мы что-то ленимся... я в прошлый раз как съездила на весь день с Альфиком на выставки..там их три было в ЦСКА..так меня до сих пор туда не тянет)) столько нервов там потратила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с первыми победами:))

А мы что-то ленимся... я в прошлый раз как съездила на весь день с Альфиком на выставки..там их три было в ЦСКА..так меня до сих пор туда не тянет)) столько нервов там потратила...

Светик, вы так стремительно получили титул :thumbup: Так что можете немножно конечно порасслаблятся, но сильно не засиживайтесь, выползайте потихоньку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

записались снова на какую-то выставку ...которая будет проходить 5 июня:) больше ничего не знаю...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

записались снова на какую-то выставку ...которая будет проходить 5 июня:) больше ничего не знаю...))))

Привет!!!

5 июня стоооолко мест, где проводится выставка, включая националку, на которой весь форум будет))

Светик, уточни, пожалуйста, где имеено будет выставка :blush2: может встретимся :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет!!!

5 июня стоооолко мест, где проводится выставка, включая националку, на которой весь форум будет))

Светик, уточни, пожалуйста, где имеено будет выставка :blush2: может встретимся :nyam:

Атаман)) или Атоман) не знаю...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атаман)) или Атоман) не знаю...)

УРА! Светик, ты молодец! Ты записалась на националку! Все там будем! :nyam:

Осталось теперь Альфуше удачно выступить :1st: , ну и папаньке конечно :1st:

Увидимся обязательно, младшенькие тоже обещали присоединиться к группе болельщиков :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нас вчера был очень удачный день. Красотка Деля побывала на выставке в г. Серпухов, где под эскпертизой очень уважаемого эксперта Краковской Л. добилась замечатльных результатов

Кантриголд Канцона Делайт - отлично 1, Ю.САС и ЛЮП. :1st:

Лена, Катя, поздравляю Делечку с еще одним ю.САС и ЛЮ. К слову сказать, конкуренция была очень приличной в суках, и очень красивый кобель юниор на сравнении Леймари Цезари Анджей- в компании с которым Деля получила свой первый ю.САС. Так что ребята поменялись местами в этот раз. :doh:

Вела Деля себя уже намного лучше - но все равно, работать и работать еще, ну и обрастать, шубку то скинула, а вот набирает пока мееееедленно.

з.ы Ругайте нас еще сегодня :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА, Дашуля, какие приятные новости :thumbup: Спасибо тебе, дорогая :nyam:

Делечка пративная ЛЮ!

Леймаренок т-т-т на вас!

Катя, какая ты молодец! А я всё позвонить собираюсь, думаю куда все пропали :doh:

А Кральчона раздевалась, раздевалась, осталось только пушистый хвост скинуть, а она взяла и уже опять оделась :ok: , теперь жалею, что на националку не записались :hmm:

Всем сегодня удачи :1st: Т-Т-Т ругаюсь страшно :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА! Светик, ты молодец! Ты записалась на националку! Все там будем! :nyam:

Осталось теперь Альфуше удачно выступить :1st: , ну и папаньке конечно :1st:

Увидимся обязательно, младшенькие тоже обещали присоединиться к группе болельщиков :thumbup:

Здорово что увидимся все) и маленьких потискаем)) ура ура)))

А мы кстати только этой весной поняли, что умеем плавать:)) зрелище было забавное) когда он потерял дно под ногами догоняя палку ))) Потом пару дней не забегал дальше берега) но потом вошёл во вкус и теперь как идём в сторону речки...бежит сломя голову)) К уткам вроде особого интереса не проявляет...пока... наверно они просто ещё так близко не встречались))) А так же по рассказам папы, у Альфа есть подруга-ворона))))

Короче говоря дружим со всеми с кем только получается)) начиная от Чихуахуа, джек рассела, корги и заканчивая лабрами, голденами и алабаями)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы ПОЗДРАВЛЯЕМ КАТЮ, ДАШУ И ДЕЛЕЧКУ С ЛЮП!!! МОЛОДЦЫ) :clap_1::thumbup::clap_1:

есть фоточка лысика Дели, но правда не с выставки, а со стрижки:

90c6c4f93788.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы ПОЗДРАВЛЯЕМ КАТЮ, ДАШУ И ДЕЛЕЧКУ С ЛЮП!!! МОЛОДЦЫ) :clap_1::thumbup::clap_1:

есть фоточка лысика Дели, но правда не с выставки, а со стрижки:

90c6c4f93788.jpg

:doh: Ужость, ещё и выигрывает :hmm: хде шубка :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нас вчера был очень удачный день. Красотка Деля побывала на выставке в г. Серпухов, где под эскпертизой очень уважаемого эксперта Краковской Л. добилась замечатльных результатов

Кантриголд Канцона Делайт - отлично 1, Ю.САС и ЛЮП. :1st:

Лена, Катя, поздравляю Делечку с еще одним ю.САС и ЛЮ. К слову сказать, конкуренция была очень приличной в суках, и очень красивый кобель юниор на сравнении Леймари Цезари Анджей- в компании с которым Деля получила свой первый ю.САС. Так что ребята поменялись местами в этот раз. :doh:

Вела Деля себя уже намного лучше - но все равно, работать и работать еще, ну и обрастать, шубку то скинула, а вот набирает пока мееееедленно.

з.ы Ругайте нас еще сегодня :blush2:

Поздравляю Делечку с победой!!! :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления!!! Так приятно!!!! :blush2:

Сегодня были на выставке под Огановой - Ю.САС, ЛЮ :blush2: Дала очень хорошее описание-))

И большая радость: Наконец-то, Даша нас похвалила за поведение в ринге, говорит, не стрекозили :doh: . Уря!!!! Взрослеем, видимо.

Даш, спасибо большое за твою стрессоустойчивость и замечательное выставление! :good:

Ириш, Спасибо огромное за стрижку, ее даже сегодня отметили, такую красотку сделала, палочка ты-выручалочка наша, в такой момент для себя непростой нашла время-) а уж поеденная дочей младшей клубника и все остальное, молчу :clap_1:

Лена, мы совсем-совсем ужость????? :dntknw: мы просто тут подлечивались немножко. Но, думаю, шубка к июлю появится. Надеюсь, вернее... мы больше по части раздеваться :lol2:

радуемся-)

6faea72103ba.jpg

А это уже с сегодняшней выставки!

1e2835413a41.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления!!! Так приятно!!!! :blush2:

Сегодня были на выставке под Огановой - Ю.САС, ЛЮ :blush2: Дала очень хорошее описание-))

И большая радость: Наконец-то, Даша нас похвалила за поведение в ринге, говорит, не стрекозили :doh: . Уря!!!! Взрослеем, видимо.

Даш, спасибо большое за твою стрессоустойчивость и замечательное выставление! :good:

Ириш, Спасибо огромное за стрижку, ее даже сегодня отметили, такую красотку сделала, палочка ты-выручалочка наша, в такой момент для себя непростой нашла время-) а уж поеденная дочей младшей клубника и все остальное, молчу :clap_1:

Лена, мы совсем-совсем ужость????? :dntknw: мы просто тут подлечивались немножко. Но, думаю, шубка к июлю появится. Надеюсь, вернее... мы больше по части раздеваться :lol2:

радуемся-)

6faea72103ba.jpg

А это уже с сегодняшней выставки!

1e2835413a41.jpg

Ещё раз поздравляю Делю с суперрезультатами!!! :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления!!! Так приятно!!!! :blush2:

Сегодня были на выставке под Огановой - Ю.САС, ЛЮ :blush2: Дала очень хорошее описание-))

И большая радость: Наконец-то, Даша нас похвалила за поведение в ринге, говорит, не стрекозили :doh: . Уря!!!! Взрослеем, видимо.

Даш, спасибо большое за твою стрессоустойчивость и замечательное выставление! :good:

Ириш, Спасибо огромное за стрижку, ее даже сегодня отметили, такую красотку сделала, палочка ты-выручалочка наша, в такой момент для себя непростой нашла время-) а уж поеденная дочей младшей клубника и все остальное, молчу :clap_1:

Лена, мы совсем-совсем ужость????? :dntknw: мы просто тут подлечивались немножко. Но, думаю, шубка к июлю появится. Надеюсь, вернее... мы больше по части раздеваться :lol2:

радуемся-)

6faea72103ba.jpg

А это уже с сегодняшней выставки!

1e2835413a41.jpg

УУУ, вы были в Атамане! А чего к нам не заехали :sorry: рядом ведь совсем :hmm:

ПОЗДРАВЛЯЮ УЖАСНУЮ, НО МНОГООБЕЩАЮЩУЮ ДЕЛЕЧКУ С ОЧЕРЕДНОЙ ПОБЕДОЙ!!!

Дашуль, Катёна, Иришкин- вы молодчинки такие :thumbup:

Спасибо вам огромное, что занимаетесь с этой юной стрекозой :nyam:

Делечка ещё себя покажет во всей красе, она ещё не расцвела до конца :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления!!! Так приятно!!!! :blush2:

Сегодня были на выставке под Огановой - Ю.САС, ЛЮ :blush2: Дала очень хорошее описание-))

И большая радость: Наконец-то, Даша нас похвалила за поведение в ринге, говорит, не стрекозили :doh: . Уря!!!! Взрослеем, видимо.

Даш, спасибо большое за твою стрессоустойчивость и замечательное выставление! :good:

Ириш, Спасибо огромное за стрижку, ее даже сегодня отметили, такую красотку сделала, палочка ты-выручалочка наша, в такой момент для себя непростой нашла время-) а уж поеденная дочей младшей клубника и все остальное, молчу :clap_1:

А это уже с сегодняшней выставки!

1e2835413a41.jpg

Катюша, Лена, поздравляю с еще одной Ю.САС и ЛЮ Делечку. Она умничка. :nyam: Вела себя отлично, надо все таки с ней пораньше приезжать на выставки - чтобы вся буйность ее выплескивалась до ринга.

Лпп нам не дали только потому, что маленькие еще, но как сказала эксперт - как расцветет мадам - так даст всем жару. Пока еще формируется.

Иришка - респект большой тебе за стрижку - очень понравилось, ты молодчинка, не перестану тебе это повторять :thumbup:

з.ы Катя - детки ваши с Димой просто Чудо - такие солнышки. Младшая вообще мамина-дочка такая, передавай им большой привет. Так трогательно они радовались Делькиной победе. :clap_1: Обрастайте давайте, и к концу месяца пойдем за последней ю.САС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УУУ, вы были в Атамане! А чего к нам не заехали :sorry: рядом ведь совсем :hmm:

ПОЗДРАВЛЯЮ УЖАСНУЮ, НО МНОГООБЕЩАЮЩУЮ ДЕЛЕЧКУ С ОЧЕРЕДНОЙ ПОБЕДОЙ!!!

Дашуль, Катёна, Иришкин- вы молодчинки такие :thumbup:

Спасибо вам огромное, что занимаетесь с этой юной стрекозой :nyam:

Делечка ещё себя покажет во всей красе, она ещё не расцвела до конца :nyam:

Были-) Не заехали просто потому, что постеснялись :blush2:

мы просто всем кагалом были с громко кричащими детьми, а у вас щени.... :dntknw: А так мы завсегда с тааааким удовольствием :nyam:

А насчет Дельки, то я в ней уверена, дорастет... только попозже... нам бы на природу, там все наверстаем. Спасибо за веру в нас :crazy:

з.ы Катя - детки ваши с Димой просто Чудо - такие солнышки. Младшая вообще мамина-дочка такая, передавай им большой привет. Так трогательно они радовались Делькиной победе. :clap_1: Обрастайте давайте, и к концу месяца пойдем за последней ю.САС.

Мы постараемся обрасти... оооочень. :blush2:

А детки человеческие теперь клянчат, чтобы "тетя Даша еще раз Делю на травку отвела победы получать", мол, "очень представление понравилось" :lol2: даже вечером сами поехали мясо закупать и своей колбасой в пользу щени жертвовать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мы вчера гуляли))

c5d282d4142f.jpg

f678e64d799b.jpg

d8542c19bd11.jpg

А это сегодня с Машей занимались)

093403f6220f.jpg

А это у нас с Альфом прикол такой, спускаясь по лестнице вниз, он встаёт и смотрит на меня сквозь решётку))

99f16465090b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела Альфика живьем, болела за него в юниорах на НКП, но эксперту нравились другие собачки...

Альфик Обалденный кобель! Супер! ни одна фото в этой темке не передает то, каков он :nono:

Альфик :thumbup::thumbup::thumbup: и многим импортам до него тянуться и тянуться,

Елена Федосеева, поздравляю :clap_1: очень приятный и СИЛЬНЫЙ получился лайнбридинг.

достоинств масса, любовалась Альфом, :nyam: голова и выражение, формат, рычаги и баланс углов, объем, кость, шерсть, гармоничные движения

жаль не успела посмотреть похорошевшего как все говорят Норда в связи с задержкой рингов... мой поезд уезжал...

Цезарь - С ПОБЕДОЙ, :1st: мощно :ok::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела Альфика живьем, болела за него в юниорах на НКП, но эксперту нравились другие собачки...

Альфик Обалденный кобель! Супер! ни одна фото в этой темке не передает то, каков он :nono:

Альфик :thumbup::thumbup::thumbup: и многим импортам до него тянуться и тянуться,

Елена Федосеева, поздравляю :clap_1: очень приятный и СИЛЬНЫЙ получился лайнбридинг.

достоинств масса, любовалась Альфом, :nyam: голова и выражение, формат, рычаги и баланс углов, объем, кость, шерсть, гармоничные движения

жаль не успела посмотреть похорошевшего как все говорят Норда в связи с задержкой рингов... мой поезд уезжал...

Цезарь - С ПОБЕДОЙ, :1st: мощно :ok::1st:

Ого) спасибище...очень приятно:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела Альфика живьем, болела за него в юниорах на НКП, но эксперту нравились другие собачки...

Альфик Обалденный кобель! Супер! ни одна фото в этой темке не передает то, каков он :nono:

Альфик :thumbup::thumbup::thumbup: и многим импортам до него тянуться и тянуться,

Елена Федосеева, поздравляю :clap_1: очень приятный и СИЛЬНЫЙ получился лайнбридинг.

достоинств масса, любовалась Альфом, :nyam: голова и выражение, формат, рычаги и баланс углов, объем, кость, шерсть, гармоничные движения

жаль не успела посмотреть похорошевшего как все говорят Норда в связи с задержкой рингов... мой поезд уезжал...

Цезарь - С ПОБЕДОЙ, :1st: мощно :ok::1st:

Анна, спасибо большое за комплименты Альфу и поздравления Цезарю! :thumbup: Очень приятно :blush2:

Я пропустила выступление юниоров(( хорошо хоть Света привела Альфика показать :nyam:

Красотун невероятный :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...