Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖЕССИ,SOS!


Любовь и Моника

Рекомендуемые сообщения

Да, присоединяюсь, нельзя рычать ни по какому поводу. Я у Макса периодически еду забирала демонстративно, а потом с овациями и восторгами возвращала. Сидел, смотрел несчастным взглядом, но ни звука. И сейчас, когда кормим, подходим и гладим, приговариваем что-нибудь, он хвостом виляет и очень рад, даже от еды отрывается, в глаза благодарно заглядывает и улыбается. Иерархия должна быть, никуда не деться :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока новостей особо никаких..живем,гуляем,играем,в общем все довольны включая Джесси :dribble: Ни одного звоночка с момента расклейки объявления не поступило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Вы в какой-то теме предложили себя в качестве "ручек", значит Джесси у Вас всё-таки на передержке, и она, как говорится, "не ваша собака" :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока новостей особо никаких..живем,гуляем,играем,в общем все довольны включая Джесси :dribble: Ни одного звоночка с момента расклейки объявления не поступило.

Молодцы, так держать :dribble:

Мы хотели навестить Вас, но сейчас болеем.

А на счет звоночков, Женя, если хотите, я еще раз съезжу, попробую по Новорижскому шоссе сворачивать в противоположную от Волоколамки сторону,

и там искать населенные пункты, где можно расклеить объявления.

Опыт уже благо имеется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, я наверное не про те объявления подумала - клеятся же о поиске старых хозяев :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы, так держать :)

Мы хотели навестить Вас, но сейчас болеем.

А на счет звоночков, Женя, если хотите, я еще раз съезжу, попробую по Новорижскому шоссе сворачивать в противоположную от Волоколамки сторону,

и там искать населенные пункты, где можно расклеить объявления.

Опыт уже благо имеется..

Да можно попробовать, это уже на ваше усмотрение.А вы на дачу не ездили сами? Может там кто приезжал спрашивал о ней?

Просто Вы в какой-то теме предложили себя в качестве "ручек", значит Джесси у Вас всё-таки на передержке, и она, как говорится, "не ваша собака" :haha:

Пока или вообще хозяева не найдены, она НАША!!! :kid: Но в принципе допускаю мысль об объяве ее хозяев,но пока все таки тишина...либо ее не ищут,либо даже не знаю что...может и правда стоит поклеить объявления с другой стороны. :Lighten: А так мы к ней привыкли,очень любим ее и в случае чего мысли о поиске новых хозяев даже не будет :lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...