Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖЕССИ,SOS!


Любовь и Моника

Рекомендуемые сообщения

Мы все дойти до клиники не может..то время,то самочувствие :sorry: Фин.помощь пока не нужна,единственное можете по ценам соориентировать,нам же осмотр и узи,вот сколько ориентировочно узи будет стоить?

Цены из Беланты:

Стрижка когтей у собаки 200

Ультразвуковое исследование брюшной полости 750

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может всё-таки стоит анализы сдать. Как с кормёжкой-то? Согласилась на "сушку"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены из Беланты:

Стрижка когтей у собаки 200

Ультразвуковое исследование брюшной полости 750

Спасибо)

Может всё-таки стоит анализы сдать. Как с кормёжкой-то? Согласилась на "сушку"?

Анализы на что сдавать?

От корма принципиально отказываемся,сидим на натуралке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анализы на что сдавать?

От корма принципиально отказываемся,сидим на натуралке

Кал (копрограмма - покажет усвояемость пищи+обычно смотрят яйца глистов), моча (исключит/покажет воспалит процессы, поможет оценить состояние-функцию почек и т.п.), кровь общая (гемоглобин, СОЭ и т.п. показатели) и биохимия (делают 15-20 показателей, по которым судят о состоянии печени, достаточности микроэлементов и т.п.). Можно поискать подробнее - в некоторых темках про переустариваемых собак выкладывали фото анализоав для ознакомления/обсуждения, возможно были и из Беланты.

Перед взятием крови на анализ собаку рекомендуется 12 часов не кормить.

Там, где делаем мы (это в Питере), если все 4 сразу, то стоит около 1000 руб с учётом приличной скидки за "кучность". Может форумчане подскажут сколько это стоит в Беланте.

Посоветуйтесь еще с куратором/форумчанами - стоит или не стоит сдавать, но мне кажется, что если уж УЗИ делать, то и анализы нужно. Получится более полная картина - чего там, да как.

Если всё вместе выходит накладно для Вашего бюджета - не стесняйтесь сказать, поможем. :baby:

Собственно вот их сайт: http://www.belanta.ru/, а прайс на лабораторные иссследования Katenok Gaf уже кинула.

М.б. так:

Общий анализ мочи 300

Морфология кала 400

Биохимия кала 400

Общий клинический анализ крови 300

Малая биохимия 350

Итого: 1750 + УЗИ, когти(750+200)+осмотр(?)= 3000 примерно. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общий анализ мочи 300

Овогельминтоскопия кала и простейшие 400

Морфология кала 400

Биохимия кала 400

Общий клинический анализ крови 300

Биохимическое исследование крови 1700

Амилаза 100

Альбумин 65

АЛТ 50

АСТ 50

Билирубины - каждый 65

Глюкоза 50

ГГТ 65

Креатинин 50

ЛДГ 50

Мочевина 50

Мочевая кислота 65

Общий белок 50

Щелочная фосфотаза 50

Триглицериды 65

Холестерин 65

Липаза 255

КФК- общая фракция 170

Калий 150

Натрий 150

Хлориды 150

Кальций 150

Фосфор 150

Железо 100

Исследование кислотно щелочного состояния крови 400-550

Малая биохимия 350

включает:

Мочевина

Креатинин

АЛТ

АСТ

Глюкоза

Щелочная фосфотаза

ЛДГ

Общий белок

ПС. по калу не знаю что нужно конкретно, поэтому скопировала все варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общий анализ мочи 300

Овогельминтоскопия кала и простейшие 400

Общий клинический анализ крови 300

Малая биохимия 350

включает:

Мочевина

Креатинин

АЛТ

АСТ

Глюкоза

Щелочная фосфотаза

ЛДГ

Общий белок

Вот предложила бы этим ограничиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,завтра надеюсь удастся попасть в клинику....

Еще вопросик,а вот Джесси лабрик или кто-то там пробежал все-таки? На прогулках спрашивают,я отвечаю,что помесь.

Выкладываю свежие фото)),вы не подумайте,что я злая тетка и мучаю собаку лазаньем по лестницам,это она так преданно за сыном полезла,после чего мин 20 не могла ее обратно уговорить слезть. :)

http://s04.radikal.ru/i177/1003/f4/e5381a552274.jpg

http://s07.radikal.ru/i180/1003/16/c6149d4d807c.jpg

http://i050.radikal.ru/1003/0b/013ff4985075.jpg

http://i078.radikal.ru/1003/8c/1b6e67fc572d.jpg

http://i051.radikal.ru/1003/24/09c19aed33ce.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки классные!

ИМХО - можно смело отвечать, что лабрик. Если не лабрик - то совсем чуть-чуть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лабра я думаю.

Когти все-таки надо подстричь..очень длинные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когти все-таки надо подстричь..очень длинные :)

Я так и поняла, мы уже все поцарапанные...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, что это лабрадор.

свозите собаку к хорошим проверенным ветеринарам. Вам советуют Беланту - отзывы о ней положительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.У нас все хорошо.Ходили в клинику,узи сделать не удалось,завтра поедем,сказали,что Джесси простужена и начали колоть антибиотики.Еще выдвинули версию,что она у нас кесарная :thumbdown: ,потому,что больно большой шов для стерилизации(возможно были щенки) :bangin: ,на узи все выяснится...Хотела кое-что узнать.Она у нас любит валаться в рыбе,это ей чего не хватает?И еще мы перешли на корм,в связи с чем хочу поинтересоваться,где вы покупаете корм,может есть места или скидки какие-нибудь :clap_1: ,Тая (Лунтик) мне еще при первом звонке говорила,что-то по этому поводу))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.У нас все хорошо.Ходили в клинику,узи сделать не удалось,завтра поедем,сказали,что Джесси простужена и начали колоть антибиотики.Еще выдвинули версию,что она у нас кесарная :thumbdown: ,потому,что больно большой шов для стерилизации(возможно были щенки) :bangin: ,на узи все выяснится...Хотела кое-что узнать.Она у нас любит валаться в рыбе,это ей чего не хватает?И еще мы перешли на корм,в связи с чем хочу поинтересоваться,где вы покупаете корм,может есть места или скидки какие-нибудь :clap_1: ,Тая (Лунтик) мне еще при первом звонке говорила,что-то по этому поводу))).

А как решили что она простужена? собаки вообще-то не простужаются. Нет такого диагноза. Какие симптомы? И с чего вдруг прописаны антибиотики?

Очень странно. В какой клинике Вы были? в Беланте? а анализ крови брали перед диагнозом?

Валяться в рыбе..скажите спасибо что не в человеческом поносе, и такое бывает. У каждого свои причуды так сказать. Так что подальше от рыбы держитесь.

Корм дешевле можно купить в интернет магазинах с доставкой. Первое что в голову приходит www.zoocomfort.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть инфекция на фоне переохлаждения. Вполне.

Про рыбку - это инстинкт такой охотничий от предков остался - запах отбивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее гнойные выделения из писи...Вот и сделали вывод,что застудилась.Завтра после узи еще напишу,что скажут.

А какой корм посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее гнойные выделения из писи...Вот и сделали вывод,что застудилась.Завтра после узи еще напишу,что скажут.

А какой корм посоветуете?

Ой, Женя по поводу корм посоветовать сколько людей столько и мнений. Я выбирала по составу, поэтому у меня Акана, можно Роял Канин.

Нужно заказывать в фирму через питомник. Вот я под именем питомника беру. Сейчас полазаю в теме Кормление, там должно быть много вариантов.

Форумчане, присоединяйтесЬ, может кто через какие питомники тоже берет.

Вот цены на Акану

АКАНА ЛАДЖ БРИД ЭДАЛТ ДОГ /корм для собак крупных пород/ 18кг шт 2 930,00

Скидка 10%, доставка по Москве где-то 300 руб.

Ягненок-яблоко конечно дороже, но вот для информации

АКАНА ЛЭМБ&ЭПЛ/корм для собак всех пород на основе ягненка с яблоком/ 18.0 кг шт 3 815,00

Обратите внимание, что все упаковки по 18 кг., а не по 15, как у большинства кормов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!

Мы всем форумом голосовали весь февраль за фото на конкурсе Беланты. В итоге приз 1000 р. на обслуживание в Беланте.Только не на препараты,именно на процедуры. Хотим предложить Вам помощь. Если принимаете,напишите мне в личку фамилию(на кого есть карта в беланте,кто её туда привезёт).Если карты нет,тоже мне плиз сообщите.Звоните если я не онлайн(8-926-132-01-55 Таня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот цены на Акану

АКАНА ЛАДЖ БРИД ЭДАЛТ ДОГ /корм для собак крупных пород/ 18кг шт 2 930,00

Скидка 10%, доставка по Москве где-то 300 руб.

А этот корм для лабриков подходит?

Спасибочки Таня!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лабра я думаю.

Когти все-таки надо подстричь..очень длинные :blush2:

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ, чтобы не кофликтовать с соседями и мамами, не гуляйте на детских площадках. Это должно быть табу!

Вообще за это штраф - 1000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ, чтобы не кофликтовать с соседями и мамами, не гуляйте на детских площадках. Это должно быть табу!

Вообще за это штраф - 1000 руб.

Сейчас деток нет,да и у нас площадка на кругу,на которые детки не ходят,там в основном собачники..летом да...будем выкручиваться.

Докладываю))

Сегодня были в Беланте,сделали УЗИ,все в норме,только небольшой метеоризм обнаружили,про матку сказали или она впорядке или ее нет :blush2: .И подстригли ноготки :thumbup: .Правда поведение Джесси было ого-го... и жалко ее и страшно смотреть,как при осмотре рычит и пытается укусить,лишний раз убедилась,что без мужа вход в клинику мне закрыт))).Еще раз благодарю Таню и всех форумчан,за предоставленную скидку!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас деток нет,да и у нас площадка на кругу,на которые детки не ходят,там в основном собачники..летом да...будем выкручиваться.

Докладываю))

Сегодня были в Беланте,сделали УЗИ,все в норме,только небольшой метеоризм обнаружили,про матку сказали или она впорядке или ее нет :blush2: .И подстригли ноготки :clap_1: .Правда поведение Джесси было ого-го... и жалко ее и страшно смотреть,как при осмотре рычит и пытается укусить,лишний раз убедилась,что без мужа вход в клинику мне закрыт))).Еще раз благодарю Таню и всех форумчан,за предоставленную скидку!!! :blush2:

Джесси,малышка, выздоравливай скорей и никогда больше не болей и не расстраивай родителей! целуем тебя с Сёмой-Искандером( :thumbup: ) в мокрый нос!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джесси,малышка, выздоравливай скорей и никогда больше не болей и не расстраивай родителей! целуем тебя с Сёмой-Искандером( :blush2: ) в мокрый нос!!!

Спасибо приспасибо!!!Все пожелания и поцелуи будут переданны лично :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джесси убежала :Jumpy::lol2: :lol2:

Мы пошли утром с ней гулять,она почти сразу стала подбирать еду под окнами домов...не обращала внимания на мои призывы подойти,в итоге она перебежала через дорогу,нашла кость и скрылась вообще из виду :blush2: .Ходили высматривали ее в 4 захода,нигде не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...